-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логово_Монстра

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Связано_Судьбой Kelli_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 171646


Сон странный снился...

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:20 + в цитатник
Если быть совсем точной, то снов было очень много. Яркие, четкие, эмоциональные, запоминающиеся.
Один сон был про мою детско-юношескую подругу. О том, как я ей помогаю...
И что интересно - я ее просто жалею, сочувствую ей, отдаю энергию. Больше - не делаю ничего. (Как правило, как от астролога от меня хотят друого). Потом отправляю в кабинет психотерапевта, который ей покажет гораздо лучше, чем я просто, как правильно делать нижнее дыхание. И снова появляется другая подруа, правда, не такая близкая, и я жду, чтобы ее опять-таки отправить в этот кабинет.
Выходит первая подруга абсолютно счастливая - она научилась избавляться дыханием от отрицательных эмоций. Я тоже очень рада... Отправляю в кабинет вторую девушку.

Собственно в картинках именно этот сон на этом и заканчивается.
Потом приходит странное осознание, но четкое-четкое: если ты кому-то сильно помогаешь, то прежде, чем начать это делать будь готова получить от этого человека самую большую гадость которую только можешь себе вообразить.
И это не некий призыв - не помогать в принципе. Ощущение осталось другое. Прет помогать - помогай обязательно. Часто лучше совершить действие и получить за него по башке, чем не совершить и потом сожалеть.

Сон в целом очень позитивный. Никакой тяжести не осталось. Наоборот - какое-то спокойствие и некоторая внутренняя радость.
Что любопытно - обе подруги - Иры.

Первая, которая близкая - глобально никаких гадостей мне не делала. Девушка нестандартная и талантливая. Хотя без тормозов, и с не особенно совпадающими с моими этическими принципами.

Мы и расстались без всяких ссор. Просто отошли друг от друга. Жизненные колизии в то время сделали ее очень агрессивной, жесткой, не переносящей людей. С ней рядом стало очень тяжело. Да и жили мы после школы совсем разной жизнью... Потом довольно быстро после школы - она уехала. Одна или две случайных встречи за много лет радости мне, по крайней мере, не доставили. Те же немерянные претензии к людям и к миру.
А несколько лет назад мы случайно встретились. Она изменнилась очень и очень. Мягче, добрей. Жизнь поболтала круто:( Она вернулась назад. Период у меня был крайне тяжелый... Болел тяжело муж. Она звонила несколько раз - мы общались. Но дальше этого в общем-то не пошло.

Она меня усиленно звала на встречу выпускников, но мне было абсолютно не до этого. Самое любопытное, что когда мы собирались классом - через некоторое время после школы, я принимала в этом активное участие. А та самая подруга - на мое приглашение отреагировала очень агрессивно, что никого видеть не хочет и о чем типа с ними говорить. Меня - это тогда потрясло... Теперь собственно оказалась на ее месте... Хотя она меня практически уговорила, но потом уж поплохело мне и я все равно не пошла. Хотя всех о ком знаю, с кем периодически общаюсь - всех честно обзвонила...
Рубрики:  Жизнь в зазеркалье
Сны

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку