-Я - фотограф

немного нового года 2011

Jengaлюбимыемужииик

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Vasilisa_in_da_house

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 10.12.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 6174


      Царицыно

      Четверг, 10 Мая 2007 г. 13:18 + в цитатник
      В колонках играет - тишина
      Настроение сейчас - шок

      http://forum.mr-msk.ru/showthread.php?t=497

      Люди! Обращаюсь к тем,кому не безразлично будущее нашего города,а если более масштабно-планеты. Расскажу свидетельницей чего я стала 5.05.07. Лесопарк "Царицыно" разрушают следущим образом : раньше это был ЛЕСОпарк со сложившейся экосистемой, редкими краснокнижными растениями, птицами и животными - "легкие" Москвы. Сюда многие из нас любили приходить гулять, релаксировать от сумасшествия города, дышать воздухом (!) Что же происходит теперь- по распоряжению Лужкова на территории лесопарка проводят так называемые работы по благоустройству. Нарушается 262 статья УК. Никаких (проверено) документов на эти действия у них нет.
      А сейчас подробней чем же плохо такое "благоутсройство" :
      во-первых, вырубают деревья и кустарники (уже вырулено в 3 раза больше,чем было посажено в прошлом году ВО ВСЕЙ Москве), а между тем,даже на щитах, которые соят на территории стройки написано,что деревья НЕ вырубают. Тем деревьям,которые остаются, нещадно подрубают корневую систему, и они "загнуться" очень скоро или упадут при первом же урагане.
      Во-вторых, снимают верхний покров почвы с растениями занесенными в Красную книгу,заменяя его черноземной землей,которая сжигает всю плодородную почву под собой + удобрения, после чего настилают еврогазон с генно-модифицированной травой.
      В-третьих, территория будет застроена частными постройками буржуев, вход на эту зону будет платным (!) Да и захочется ли нам гулять по этим убогим дорожкам с газоном, где на каждом углу мент охранник(территорию будут очень плотно охранять)?!
      Все редкие птицы и животные стремительно исчезают, их место займут вороны да воробьи.
      Самое ужасное,что участь Царицыно постигнет и все остальные лесопарки... Нам и нашим детям нечем будет дышать.
      Шишки в правительстве во главе с Лужей продажные твари и им наплевать на нас- на народ.
      Расскажу о том,как прошла прошлая суббота (5.05.07) : я ,Андрейка,Сабиша,Оля и Надин приехали в Царицыно,где собрались люди взволнованные этой проблемой. Присутствовали представительи ТВ, брали у наших людей интервью.(Кстати, интересен тот факт,что это тема с Царицыно достаточно известна и даже по радио Эхо Москвы объявляли,но пришли защищать лес, отстаивать свои права от силы человек 20). Мы все вместе прорывались на территорию бывшего леса, где шла полным ходом незаконная стройка. Нам преграждали путь менты,которых больше нас было в разы. К счастью, никого из наших не загребли,но угрозы звучали не однокрано. Фишка в том,что вся эта ментовская шваль знает о незаконности этого "проекта". До меня дошли сведения, что даже одному там какому-то главному за все это квартирку дали.
      Не раз от "серых" звучали подобные заявы: "Что вы тут делаете, идите домой. Вам заплатили,чтоб вы тут нам работать мешали." То есть в их убогих мозгах не укладывается, что люди способны делать что-то бесплатно, руководствуясь своими принцыпами. Этим они доказывали свою продажность.
      К счастью среди нас были люди,прошареные в юридических вопросах и конкретно в данной ситуации с Царицыно, владеющие всей документацией, доказывающей беззаконие и люди из госдумы.
      С трудом мы остановили работы во всем парке(начиная от тяжелой техники, которой там в принципе быть не должно- запрещено законом, заканчивая отбиранием у рабочих лопат:).
      В который раз я стала свидетельницей беспросветного хамства милиции...так что, товарищи, забудьте о мифе,что кто-то вас будет защищать. Мы живем в диком обществе и каждый должен защищать себя сам. Милиция (ФСБ и пр.)- это самые главные преступные организации.

      Вот мой номер аси 310635412. Если кто решил помочь (не мне, себе, ведь дышать воздухом необходимо каждому)маячьте! Мы собираемся в субботу 12.05.07 у метро Орехово последний вагон из центра, выход к парку. Будет санкционированный (!) митинг и навреное опять остановка работ.
      * нас уже больше,чем было в тот раз
      Метки:  

      Процитировано 2 раз

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку