-Музыка

 -Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стелла_Чиркова

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПОДМОСТКИ -Декамерон- шоппинг Polina_Button -HochuVseZnat- Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОДМОСТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 100824


Комплектно-курсовое

Среда, 29 Июля 2015 г. 03:59 + в цитатник
Почитав на просторах интернета статьи и комментарии к темам о партнерском браке, я поняла, что многие просто не представляют, о чем речь. Поэтому для улучшения кармы распространением полезных знаний объявляю МАКСИМАЛЬНУЮ скидку на ПАКЕТ из своих курсов о семейной жизни. Всего за 7 700 рублей (вместо 25 400) вы можете заказать курс «Партнерский брак: как построить семью-команду» (в записи) и «Как сохранить любовь на долгие годы» (занятия начнутся в сентябре). Заказывайте по ссылке http://stressa.net/kak/partner и ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте там отзывы участников группы "Партнерский брак" - вы увидите, как велик эффект от полученных знаний и выполнения упражнений. Акция продлится всего несколько дней - это неожиданный подарок, рожденный моим ужасом от прочитанного там-сям
А основы теории о видах брака, о плюсах, минусах и особенностях каждого, я рассказала на первом же занятии прошедшего курса - вот запись с чатом (кому чат мешает воспринимать, тем я могу дать ссылку на видео без него)



Кстати, купить отдельно мой новый курс «Как сохранить любовь на долгие годы» до 1 августа можно со скидкой 70% всего за 4 200 рублей. Заказывайте по ссылке http://stressa.net/kak/lovely. Занятия будут проходить по четвергам в течение 5 недель с 3 сентября по 1 октября (3, 10, 17 и 24 сентября и 1 октября) с 21.00 до 22.30 (по Москве). Занятия дистанционные, вам понадобится только интернет, запись и закрытая группа доступны всем участникам группы.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку