-Музыка

 -Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стелла_Чиркова

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПОДМОСТКИ -Декамерон- шоппинг Polina_Button -HochuVseZnat- Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПОДМОСТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 100824


Дружески-семинарное

Пятница, 08 Мая 2015 г. 04:23 + в цитатник
В понедельник, 11 мая у нас с Ольгой Юрковской еще один трехчасовой семинар "Как полюбить себя и стать себе лучшим другом». Стоимость участия 950 рублей (запись потом будет стоить 5000), регистрация и подробная информация по ссылке http://stressa.net/kak/love/. Ждем вас с 20.00 до 23.00 (по Москве). Это вебинар, так что вам понадобится только компьютер, подключенный к интернету.
Говорить будем о разумном эгоизме, о самоуважении, о том, как выключить внутреннего критика и включить друга, о здоровой самооценке, об адекватном отношении к своим недостаткам и особенностям. В общем, о том, как принимать и ценить себя, чтобы в итоге жить так, как вам хочется.
За перепосты буду благодарна (а если прочитаете первые пришедшие отзывы участников вчерашнего семинара, то убедитесь, что благодарны за такую информацию вам будут и друзья)
 
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку