-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Карнас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3268




I can already tell, it gonna be one hell of a party!

5.01. Elaventh Hour

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 17:15 + в цитатник
Ну что, отсмотрел нового Доктора. Половину не понял без сабов, уж больно много техноболтовни =_=. Голос у этого, как там его, нового, на удивление смахивает на старого Доктора. Ну а так вроде ничего, держится. Посмотрим дальнейшие серии и тогда уже судить буду...

\уходит смотреть новых Супернатуралов, новый Старгейт, новый Флешфорвард и новый Фринж\


Понравилось: 34 пользователям

Вторая часть!

Суббота, 02 Января 2010 г. 13:45 + в цитатник
цацацаца! Смотрет! Симмз, нах...

Ахххх, няяяя... Эпичненько... nom-nom-nom

Скачался рождественный спешл

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 14:57 + в цитатник
Ну давай, Мастер, показывай как будешь с того света возвращаться.

Хммммм... Вернулся таки. Гад. Прямо таки некромант. But wait! Oh, SHI~

Тааак... Окей, зафейленные ритуалы воскрешения имеют тенденцию скатывать психику в полного дарта нигилуса, это мы уже поняли...

Пафосный текст от автора Пафосен.

ФАК Мастер TEH PALPATINE!!!

ХОЛИ ЩИТ...
Мастер теперь Агент Смит!
МЦААХАХАХАХ! CHFYM UJCGJLYZ Они захапали Тимоти Далтона на следующий спешл!

Хахаха, Doctor PWNED!

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 13:28 + в цитатник
It's like: "Oh, you wanna play god, yeah? Wanna change the Timeline and be cool? Well FUCK YOU!"

So, Top 11 coolest Jedi ever

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 22:51 + в цитатник
Надену-ка я очки и назовусь Angry Star Wars Nerd'ом.

11. Ну, начнём с небольшого чита: Кайл Дорнез. Да, я имею привычку реюзать шаблоны уже придуманных персонажей снова и снова. Кайл прошел путь от среднестатистического AD&D-паладина до полноценного героя собственных приключений в собственном мире, но и его не обошла судьба быть реинкарнированным в ЗВ-обличии. Итак, встречайте, Кайл Дорнез, Рыцарь Джедай, алдераанец, едва избежал Приказа 66 в группе других «детей джедаев» (спасибо Барбаре Хембли за удобную лазейку, но я всё равно считаю книгу продуктом опиумной галлюцинации). Он имеет очень сильную связь со Светлой стороной и благодаря этому может использовать Force Light – редкую анти-злыдненскую абилку. Больше о нём сказать нечего, но поскольку я так или иначе буду использовать этот шаблон в ЗВшных ролевых, то поставим его на почетное одиннадцатое место и перейдём к настоящему топу.

10. Хм… Оби-Ван .
Не знаю почему он у меня так низко – ведь во многом он образцовый рыцарь и учитель. Наверное потому что эта образцовость РАЗДРАЖАЕТ (угу, только Анакина по большей части). Иронично, но я эту образцовость содрал и имплантировал Кайлу. Но посмотрим, что Кеноби у нас делал по ходу саги: в первом эпизоде он ныл как не знаю кто и зарубил Мола похоже только на волне «Ярости ботаника». Во втором эпизоде он с включил ментор-режим с целью промывать мозг Эникею, вместо того чтобы обращаться с ним как с ребёнком… Да блин, во втором эпизоде его только ленивый не побеждал – Фетта упустил, Дуку слил вчистую, сплошной фейл, а не джедай мастер. Третий эпизод – HOLY SHIT FUCKING AWESOME!!! Четвёртый эпизод – бззз, DEAD, Game Over.
Читать далее

5.06

Пятница, 16 Октября 2009 г. 19:53 + в цитатник
ФАК МОЙ МОЗЗГ, еще и полсерии нет а уже зубные феи, шокер-убийцо и ваще! Братаны на коне, креаторам наконец-то доставили правильной тра...
\рука Дина\
ФАК МОЙ МОЗЗГ!!! О_О FUCK SHIT CUNT GIGA DRILL FUCK!!!
-----------------------
ФАК, щас они всё испортят! БУдет депресссия и Драма. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!!!!!!

------------------
Фух, не испортили. НО БЛя! Я Хочу наблоюдать за игрой в Бога, какого хрена нас лишают такого эпично крутого пацана? You better put him back in next series, Kripke! Or I swear, I hare AVGN vocabulary here and I won't afraif to use it!!!

Всяка фигня

Вторник, 13 Октября 2009 г. 14:52 + в цитатник
Оооооок... пятая серия супренатуралов жжот напалмом. Чего только один Ганди стоит. Просто вспоминая серию уже слова теряются. Кажется у делателей есть периоды - скучно и занудно - > Лучше -> ЖЖОТ! Так вот - сейчас они жгут и даже превью-трельер в конце дарит только светлые ожидания типа "Ок, Брать снова на коне, так держать, муухаха!". Если бы не это смутное плохое предчувствие, что если захотят, то онни таки-зафейлят даже винрарные серии.
Кроме всего прочего я внезапно вспомнил, что Fate of Jedi продолжает выходить и уже повыходило две книги после первой. Товарищ Марк Томпсон уже начитал для нас Omen и Abyss - первая почему-то не хочет качаться быстро - еще с целый день качаться норовит.

Сохронил

Пятница, 02 Октября 2009 г. 23:05 + в цитатник
а то опять потеряю пикчу, буду по всем интернетам искать




PS, Захарайю этого удавить надо, как-то заколебал своими фокусами со временем и памятью. У Кастиэля хоть чувство юмора было...

Торчвуд "Дети Земли"

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 23:44 + в цитатник
Поэтому я и говорил, что не надо =_=". Начинали за здравие, кончили за упокой, почти буквально. Поубивали почти всех, кто остался от Торчвуда, чем нанесли товарищу КАПИТАНУ Джеку Харкнессу неизгладимую моральную травму. Fuck it. От расстройства у него даже починился манипулятор воронки и он героически телепортировался в ебеня в конце. Со слезами и ДРАМОЙ, разумеется. Только меня всё-таки интересует, куда они дели ту рождественскую Звезду Смерти под Лондоном, которая задала перцу сикораксам? Универсальный же жупел от таких космических гопников -_-". Но неееет, у нас на "взрослую аудиторию" ориентировано, давайте убивать детей! И не только убивать. Радует, хоть Харкнессу больше яойничать не с кем - поубивали же всех. Туда им и дорога. Даже Драгонболлы на них тратить неохота.
====
Пошел пересматривать конец третьего сезона Доктора, универсальный хил.

Пятый сезон, 3.

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 15:58 + в цитатник
Вооот, совсем другое дело. К черты этих всяких унылых всадников, давайте самого черта! Дело налаживается, дущеспасительные беседы отдали Кастиэлю, как и положено. Кас ЖЖОТ! =_=!

Пятый Сезон, 1.

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 22:03 + в цитатник
Аааарррххххх... Хоть я никогда не курил, наверное это же чувствует курильщик после мынужденной длительной завязки. Ххрхрхрхр, Люцыферищще, Анелы сволочи, Кастиель крут Аррарарах!!! Бл*, но им обязательно вставлять душещипатяльные разговоры у Импалы в конец каждой серии? К пятому сезону ужеприедается ААРАРАРАРАРАРРХХХ!!!

Особенный День. [FINAL], окончание.

Вторник, 18 Августа 2009 г. 19:40 + в цитатник
Рубрики:  Всякое креативное

Особенный День. [FINAL]

Вторник, 18 Августа 2009 г. 19:18 + в цитатник
Это был особенный день. Такие случались на острове только раз в несколько лет. И каждый раз этот день приносил изменения, навсегда оставляя отпечаток в памяти людей и истории Праксеума. В этот день летающий остров прибывал в новый мир, на который еще не ступала нога магов Елового Бриза. Небо, обычно голубое и безмятежное даже в космосе, во время путешествия расчерчивалось спиралями психоделичных цветов, вырисовывая бесконечно извивающуюся воронку. Нормальные люди предпочитали в это время сидеть по домам, чтобы не подвергать нагрузке психику. Однако, глубоко под белокаменной цитаделью академии, в четырёх больших сферических залах сидели маги, чьей прямой задачей было смотреть в это бурлящее безумие и прокладывать курс. Когда-то это выглядело как непрерывно гудящий хоровод из пожилых людей в странной одежде, размахивающих странными предметами, но уже больше сотни лет использовались «современные» методы. Теперь в сферических залах сидело по двадцать человек в два ряда, и у каждого было полупрозрачное рабочее место с «голографическим» монитором и разнообразными соответствующими месту контрольными устройствами. Вместо мрачного шабаша в залах стоял гомон, достойный капитанского мостика иного космического линкора.
- Подходим к пункту назначения, ослабить поток на воронку!
-Есть ослабить поток!
- Состояние Мировой Сферы стабильно, 93%.
- Подготовиться к переходу, сигнал желтой тревоги, - по этой команде по острову пробежали одна за другой три волны желтого света, сигнализирующие, что близится конец долгого путешествия. Тем временем, в другом зале по соседству было гораздо беспокойнее, так как они смотрели вперёд, и им не нравилось то, что они видели.
- Подтверждаю, это закрытый мир, будет трясти!
- Черт, какая плотность?
- 38! Это крепкий орешек.
- О, у меня уже слюнки текут!
- Отставить разговоры, подать резервную энергию на Мировую Сферу!
- Есть! Мировая Сфера стабильна, мощность 95%, 98%, 103%, 115%!
- Продолжайте, доведите до ста тридцати. Будет неприятно рассыпаться гравием при входе.
- Есть.
- Ок, готовьте Солнечный Бур! Не будем церемониться, войдём без стука.
- Есть, Солнечный Бур активен. Мощность 10%, 15%, 25%...
Читать далее...
Рубрики:  Всякое креативное

Без заголовка

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 14:57 + в цитатник
Нашел на Хабре гениальный способ борьбы с ленью - http://habrahabr.ru/blogs/arbeit/7579/
Попробовал - потянуло делать САПРы уже через пятнадцать минут абсолютного медитативного ничегонеделанья.
Рубрики:  Всякое повседневное

Третий братик

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 14:30 + в цитатник
кекекеке, третий третий третий Винчестер. Кекекекеке. Foolish little brother.
*спустя 30 секунд, переломный поворот* О бля...
Черт, я-то надеялся на что-то эпическое, на воплощение Люцифера и такую хрень... Фу, гадость...
Рубрики:  Всякое сериальное

Без заголовка

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:28 + в цитатник
Если меня не глючит, сегодня должен выйти апрельский спешл Доктора. По этому случаю я вспомнил, что есть различный мерчендайз, которого я не видел, и сейчас повизгиваю от восторга, наблюдая за киберлюдьми на Proms'ах.
Зы, теперь я полный гик - я вкачал в мозг One Piece. Так что теперь я подсажен на три мего-онгоинга сразу - Наруто\Блич (манга) и этот. Короче мозг молит о пощаде на коленях. И ещё вопрос, что он делает у меня на коленях!? О_о
Рубрики:  Всякое сериальное

Blackpool

Пятница, 13 Марта 2009 г. 21:20 + в цитатник
Практически как моя мама качает почти любые серии сериалов, где появляется Хью Лори, я решил скачать сериал с товарищем Теннантом - драму\детектив\мьюзикл "Блекпул". Сюрприз-сюрприз! Кроме копа-Доктора мы получаем Девида Моррисея, ака Следующего Доктора, как главную сволочь в мини-сериале. Так что небольшая кислородная подушка есть, а то я того и гляди в Натане Филлионе Доктора видеть начну... Хм... А это... Не, он не британец. Хотя так даже лучше - Филлион будет писать убийства теперь, ня. Понедельник теперь аццки сериальный день - в одной обойме по порядку идут Хаус, Герои и новый Кастл. Няяя...
Рубрики:  Всякое сериальное

Без заголовка

Пятница, 13 Марта 2009 г. 11:38 + в цитатник
Серия новая вышла,
Но скачать нельзя.
Торренты тормозные.

З.Ы. Скачал пилот "Кастла" - сериала с Натаном Филлионом. Ня.
Рубрики:  Всякое сериальное

Вкачал "Библиотекаря"

Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:10 + в цитатник
Ну знаете, такая штука, про умника, которому поручили Библиотеку со всякими Ковчегами и Экскалибурами. Умника исполняет Картер из "Скорой Помощи" (в миру Noah Wyle). Так вот, всё бы ничего, и упоминания не стоит - просто смешно, бодро... Первые два фильма. А вот третий, последний, несмотря на... *сдерживается от нелестных комментариев* сюжет, оказался лютым бешеным вином. Создаётся прямое впечатление, что товарищ Вайл совместно со сценаристами досмотрел четвётый сезон Доктора и не захотел ждать апрельского спешла. Потому что теперь главный герой:
Тараторит. Конечно, в этом варианте он тараторит не про вытягивание зет-нейтрино в одну нить гравитацией двадцати семи планет, а про различные исторические вещи, но ведь Доктор тоже!
Носит коричневый пиджак. В сочетании с короткой стрижкой, характерным профилем и моей близорукостью эффект получался почти аутентичный.
Очки - я даже не помню, носил ли Флинт очки в предыдущих двух фильмах, но в третьем, когда он быстрым движением надевает их для рассматривания картины, также навеяло.
Черт подери, у него каждую серию новая компаньонка! И что характерно, первая всё равно самая крутая.
Чрезвычайно характерная манера поведения - сначала тараторит что-то "умное", после чего ВНЕЗАПНО делает какую-то фигню, которая оказывается решением. ПО сравнению с первыми двумя фильмами, Флинт стал гораздо увереннее, что тоже придаёт сходства. Этакий Доктор-лайт.
Блин, у меня похоже совсем крыша едет от этой драконовской докторской политики...
Рубрики:  Всякое сериальное

Секс и насилие, секс и насилие!

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 15:30 + в цитатник
Не, я не про 14 серию Супернатуралов. Секс и насилие я грозился творить с каналом их передающим, когда узнал, что пятнадцатая серия только в марте. А Fringe ВААБЩЕ В АПРЕЛЕ! Гады. Хоть Героев отдали. И Тюрьминатора. А еще "секс и насилие" это самое достоверное описание новой "Пятницы 13", кою я лицезрел, не поверите, вчера в пятницу тринадцатого. Я успел напрочь забыть (если вообще знал) о том, что Джаред Падалеки будет иметь место в кадре. Блин, ему даже прическу не поменяли. Я весь фильм так и ждал когда же расчехлят дробовик с солью. Дин почему-то превратился в девушку О_о"... Но блин, секс и насилие, чувак, секс и насилие! 14 серия просто курит в сторонке. Тема сисек раскрыта... *давится слюной*.
Рубрики:  Всякое сериальное

Чкцу

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:08 + в цитатник
Рубрики:  Всякое анимешное

Сверхъестественное 4х8

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 19:39 + в цитатник
 (485x352, 43Kb)
Рубрики:  Всякое сериальное

Gurren Lantern

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 12:37 + в цитатник


SPIRAL POWER SHINING BRIGHT,
ANTI SPIRALS FLEE FROM SIGHT,
PIERCING HEAVENS NEAR AND FAR
GURREN LANTERN
WHO THE HELL DO YOU THINK WE ARE?


Нагло стащено с девианта, но оно ест мой моооск...
Рубрики:  Всякие бугугашечки
Всякое анимешное

Inferno

Пятница, 24 Октября 2008 г. 17:01 + в цитатник
Вот теперь другое дело! Такого парня и Дартом Кедусом назвать не стыдно. А делов-то: спалить Кашиик, посадить кузена в Объятия Боли, кидаться молниями и подраться со Скайуокером.
Рубрики:  Всякое ЗВшное

Sacrifice

Среда, 22 Октября 2008 г. 16:04 + в цитатник
Ладно, так и быть - Мара сама напросилась. Джейсен всё равно козёл - он не заслужил своей славной смерти (пока что).
Зато Люк порадовал. Так с ситхами и надо.
Рубрики:  Всякое ЗВшное

Legacy of the Force

Пятница, 17 Октября 2008 г. 17:11 + в цитатник
Начал случать аудио книги по сабжу, следуя примеру Дарта Иры. Джейсен отморозок ~desu.

АП. Герои S03E05.
Опа. Так он кажется самоубился. И жалко этого негра с воронками Т_Т
Рубрики:  Всякое сериальное
Всякое ЗВшное


Поиск сообщений в Карнас
Страницы: [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь