-Метки

covid-19 Власть Лукашенко авиапром авиация америка англия аргентина армия африка беларусь белоруссия беспилотники блинов бразилия брикс великобритания взятки война война на украине володин вооружения вьетнам газпром германия глазьев госаппарат госдума государственное управление гражданство россии демография депутаты дипломатия днр донбасс донецк европа евросоюз закон законодательство законы золото идеология индия интеллигенция инфляция информационные войны иран искусство история казахстан киев китай короновирус коррупция космос кризис крым куба кудрин культура лавров латинская америка лднр лнр луганск машиностроение медведев медицина международная политика международная торговля мексика мигранты миграционная политика минфин мишустин москва набиуллина налоги нато наука никарагуа образование общественный строй олимпиада опека пандемия пенсии пенсионеры политика польша правила правительство пригожин прокуратура промышленность пропаганда путин пятая колонна революция рода войск рождаемость россия русские село сельское хозяйство силуанов сми соотечественники социализм спорт ссср сша техника технологии торговля третья мировая третья мировая война туризм турция украина усыновление франция хазин центробанк чиновники экономика экспорт эпидемия ювенальная юстиция

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АПЛ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16061


России уже ДВАЖДЫ ФЕНОМЕНАЛЬНО ПОВЕЗЛО

Среда, 30 Октября 2013 г. 21:40 + в цитатник

Россия не могла иметь никаких существенных рычагов на Украине.
В отличие от Америки. А отличие заключается в том, что украинцы, как славяне, рассматриваются Западом как враги, и в создание своей агентуры на Украине Запад мог законно вкладывать большие деньги под предлогом борьбы за свободу, демократию, толерантность и т. д. Если бы Россия выделила на это деньги, то ее представили бы монстром. Поэтому она находится в заведомо проигрышном положении. Американцы официально давали деньги свидомым, а попробуй русские дать деньги пророссийском организациям! Всё определяется экономикой и связанным с этим статусом государства. Пока Россия находится под властью компрадорской буржуазии, не позволяющей ей заняться индустриализацией и возрождением образования и науки, никаких достижений во внешней политике не будет. России позволят делать лишь то, что выгодно американским банкирам.


Россия могла приглашать всех пророссийских политиков в Россию на центральное телевидение и давать им слово каждую неделю. Российские власти могли бы регулярно встречаться с лидерами этих партий.
Еще очень важно вывозить из Окраины русских. Введение виз очень бы этому способствовало - у каждого гастарбайтера с Окраины возник бы вопрос: а не уехать ли насовсем туда, где у меня работа? Чем мучиться каждый год с получением этих виз.

Сусик: России дважды феноменально повезло

Мне бы тоже хотелось сказать пару слов о присоединении Украины к ЕС. Я бы на месте России прыгал от счастья. Ибо ей (России) уже ДВАЖДЫ ФЕНОМЕНАЛЬНО ПОВЕЗЛО. Первый раз когда Россия чуть НЕ ВЛЯПАЛАСЬ в ЕС и к ней в качестве ЕВРО-ЛОКОМОТИВА (как к Франции и Германии) не прицепили целый состав из НЕДОРАЗВИТЫХ Болгарий, Румыний, стран Балтии, которых надо было бы, помогая им, снабжать ДЕШЁВЫМ или вовсе ДАРМОВЫМ газом и нефтью. Второй раз повезло СЕЙЧАС, когда Россия передаёт Европе из рук в руки ВЕЧНО ОРУЩЕГО НЕЗАЛЕЖНОГО ПАРУБКА, а вместе с ним и ВСЕ ЗАБОТЫ О НЁМ. И благодаря этой ситуации "пост сдал - пост принял"(в смысле СДАЛ) у России возникает уникальная возможность СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НАКОНЕЦ на своих НЕОТЛОЖНЫХ проблемах, а не распылять силы и средства на НЕЛЕПЫЕ ТРЕБОВАНИЯ и ИДИОТСКИЕ ЖЕЛАНИЯ неразумного украинского дитяти. Пускай его КОХАЕТ ТЕПЕРЬ Европа. А Россия сыта этим коханием по горло. И я считаю, что день подписания Украиной в Вильнюсе ассоциативного договора с Европой надо объявить национальным праздником в России наподобие дня Независимости или дня Освобождения. Освобождения от Незалежней...
Сусик: России дважды феноменально повезло

http://www.km.ru/forum/spetsproekty/2013/10/29/otn...nie-ukrainy-k-es-chast-evropei


А че? Нормально товарищ рассуждает. Жаль он неправ.

Ну теперь мы точно будем знать какой ЕС нам нужен - процветающий и сильный или находящийся в полной жопе.
И соотвественно радоваться или огорчаться увеличению продаж туда нашего сырья
и покупкам ими наших прибыльных заводов (зарубежным инвестициям).


Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку