Юта А

20 0

О чем думаете?

 -Битвы

 -Я - фотограф

Настоящая красота

Крастота
2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Юта_А

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 61) Live_Memory Фитнес_красота_здоровье For_the_diary Материнство_с_умом town_of_art Народные_советы СлингоМама Ваша_рЫклама Русский_Путь Вопросы_Батюшке Мир_детства Ваш_дизайн На_просторах_интернета Женщина_и_Мужчина Аскетика_Личный_опыт Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Православная_молодежь Крошкин_Дом Смерть_нерождённых Всё_за_симпу О_детях ЧАВО_по_фенькам ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ вязалочки леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Сюрреализм_наших_дней страна_Мавритания Арт_Калейдоскоп Проповедник_Слова у_пани_Марыси Всем_Вкусно Раскрутка_и_Продвижение Уголок_православия Аллюзии_старого_города Русский_стиль_и_искусство Уголок_психолога Вкусно_Быстро_Недорого Книжный_БУМ Фото_храмов _Modern_History_ All_About_Kids BMEzine Channing_Tatum_Web Creative_Community DownloadMusic Астреа Только_для_мужчин Только_для_женщин Gallery_Vermont Geo_club hand_made MY_HIT Living_stories LVIV MakeUpShop mamma Designs_for_you Питер Sadko_50 sp_ru
Читатель сообществ (Всего в списке: 21) BestMusic -Empire_of_the_Criticism- design_club Alles_in_memories -Dize-Mania- Любовь-это Quotation_collection АРТ_АРТель Отказники_Петербурга Pinacoteca Мир_на_ладони_ Правильное_похудение ANGARSK AVATAR4IK_community Delight_art eau_de_source gluttonous_people MY_HIT KREATIF LibClub Это_Смешно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 02.10.2006
Записей в дневнике: 1082
Комментариев в дневнике: 2926
Написано сообщений: 5873
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Как мы выбирали одежду для дочери

Четверг, 12 Января 2012 г. 04:35 (ссылка) + в цитатник

Перед новым годом мы устроили походпо магазинам, чтобы подобрать одежду для нашей дочки трех с половиной лет и для парня которому скоро будет 14. Поход по магазинам позволил сделать следующие выводы. Всю одежду для детей можно разделить на три категории:

Красиво и дорого, но не функционально

Практично, не дорого и не красиво

Красиво и дешево, но плохое китайское

Следовательно надо было делать компромисс и сделать выбор, что же приобретать. В итоге купили с акцентом практичности.
Подход, когда одежду для детей делают взрослые дяди и тети считаю неверным, все таки одежду для детей, по крайней мере внешний вид, должны создавать с участием детей , а одежда для детей от 3 лет должна быть еще и экологически чиста, то есть изготовлена из безопасных материалов.
Нам стало интересно, а где нибудь эта идея применяется на практике?
Нашли компанию "Детская одежда «Acoola»" где реализован принцип участия детей в создании внешнего вида одежды.

Начали разбираться в том, какую одежду предлагают.
Купили два платья для дочери в пределах 800 каждое, для повседневки и на "выход". Материал у платьев ноский, это для того, что платья на вырост и будем их носить долго, постепенно подкупая новые в этом магазине, но из другой коллекции.

Решились потратится и теперь потихоньку подбираем гардероб для весны-лета 2012 года

Пеняем себя за то, что плохо изучили сайт, там оказывается есть список магазинов, где можно купить одежду «Acoola»


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники