-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emeri

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2006
Записей: 1391
Комментариев: 11815
Написано: 21889





"Да я смешон, но смешон то я намеренно!"-Андре Маруа

"Никогда не говорите о себе плохо,за вас это сделают ваши друзья."-Мериме

"Мозги-это одно, а вот крыша-совсем другое"-Харуки Мураками.

"Разница между мной и сумасшедшим состоит в том, что я не сошел с ума"-Сальвадор Дали

" Мягкой посадки без снижения не бывает"- фильм "Аэроплан-2"

"Я-это я. И я не виноват, если люди думают иначе."(с) Терри Прачетт("Мелкие боги")

"Самым глубочайшим стремлением, присущим человеческой природе, является ,,желание быть значительным,,"- Д. Карнеги

free counters

А я и не знала.

Среда, 24 Января 2007 г. 15:37 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы... Альбус Дамблдор
Доверчивая душа, никогда не предаст...
Пройти тест


Мать моя-женщина! А я и не знала,что пора отращивать бороду и мило улыбаться маленьким симпотичным мальчикам( ну я им и так улыбаюсь, убедитесь если прочтете предыдушие записи)

ООООООООООООООО!!!! Сегодня нас заставили кататься на лыжах. Ну каккого черта?! Я случайно вышла последней и тащилась в конце подганяя отставших. В конце-концов, я больно грохнулась на крутом подъме, потирая ушыбленные места и вытаскивая снег из штанов, с мокрой курткой кинулась дагонять остальных. Но оказалось,что я была не самой последней и сначало меня это порадовало.Но после того как на меня наехали раз 10 и упала я при этом еще раз 8, меня начали терзать смутные сомненья. Вообщем к финишу я прикатилась усталая покалеченная и с огромным чуством кому-нибудь нагадить. Но потом все устаканилось,это наверняка повлияло на мою психику и последние пол часа меня не покидал истерический припадок, которой заражал окружающих. И вот я сижу под одеялом и с большим синяком в области бедра, но зато с больной головой и кучей уроков. Чудесный день(совершенно искренне).
ЗЫ: комунить нужен гороскоп?
 (354x500, 49Kb)
Рубрики:  тесты
новости дур-дома

АЙЙЙЙИИИ!!!!!!

Вторник, 23 Января 2007 г. 17:07 + в цитатник
АИ!!!!! Я работаю в газете,правда пока школьной,но кто знает мы ведь кажись и с городскими сотрудничаем.)))
Странно,никогда не хотела быть журналистом, филологом-да, но не журналистом. А вот теперь так.
У меня своя собственная рубрика и еще одна по совместительству. Вот уже и материал сдала, как всегда первой. Вот че мне еще не седелось до сбора? ну вот.
ЗЫ: опа мой портрет! Даже очки такие же)
 (419x699, 106Kb)
Рубрики:  новости дур-дома

Фанф+картинка

Среда, 17 Января 2007 г. 13:25 + в цитатник
фанф, опять про Пожирателей)
И рисунок бешеной Пенси.
Читать далее...

фанфик про Пожиратель в магловской баньке

Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:02 + в цитатник

Зарисовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 17:58 + в цитатник
Воть еще ужасть. На этот раз Нарцисса(какая-то укуренная))))
 (472x698, 11Kb)

О УЖАС!!! Я НИЧЕГО НЕ НАШЛА ПОд ЕЛКОЙ!!!!

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:17 + в цитатник
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Эмери. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в парке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в шею =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "эх, авады кедавры на тебя нет(". Мой папа работает стоматологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Скатина долбаная!!!!Ксо!" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кровь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прядки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эмери, а Мика ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная роза забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на прогулку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой торшер. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя Ублюдок! !

Деду Морозу ! Эмери
(Эмери-мой второй любимый ник. Вообще-то Эмери это мужское имя франкского рыцаря жившего в 8 веке,но ниче еще никто не возражал)))
 (700x525, 90Kb)

Вторая днюха)))

Суббота, 13 Января 2007 г. 18:26 + в цитатник
А! Забыла сказать мне через 2 дня будет 1230 лет)))
 (700x502, 71Kb)

_-_

Суббота, 13 Января 2007 г. 13:59 + в цитатник
ВОт еще одно издевательство над несчастной Беллой. Какая я злая,вот что называется рисовать в плохом настроение))))) (472x698, 11Kb)

и так-так

Четверг, 11 Января 2007 г. 18:31 + в цитатник
Люди! Если вы смотрите телевизор.Но если вы не смотрите,стоит и включить на пару минут. Так вот, если вы ненароком видели реклому ,,Rexona для девченок", про то как девочки в вагончике катаются по всяким страшилкам. То вот, ПРИГЛЯДИТЕСЬ! К первой страшилке,( то бишь дети в классе) и узрите форму и цвет этой самой формы.И выспылайте праведным гневом на мерзких плагиаторов!!!
А и еще каракулька(Герми)))
 (525x700, 141Kb)

Результат теста "На каком факультете ты бы учился буть ты...волшебником..."

Среда, 10 Января 2007 г. 18:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На каком факультете ты бы учился буть ты...волшебником..."

пусик...я тебя обожжаю...хто ты тама...Малфой...или Паркенсон....короче...СЛИЗЕРИНЕЦ ты по любому...пусик!

пусик...я тебя обожжаю...хто ты тама...Малфой...или Паркенсон....короче...СЛИЗЕРИНЕЦ ты по любому...пусик! Ну короче,дальше бери волшебную палку...и лети на своей метле куды подальше...тоесть..в Хог...ну а там тебе скажут...типо того \\\"СЛИЗЕРИНЕЦ!!ти......\\\" хых...ладно...вроди разобрались!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Проблемы и вопросы.

Среда, 10 Января 2007 г. 11:08 + в цитатник
1.У нас такое задание по трудам на каникулы, придумать над чем мы будем карпеть оставшиеся пол года. Я кажется придумала) Я свяжу себе шапочку и шарф заодно, это то ладно. Я их свяжу и за 3 дня,однако выбор цвета остается загадкой, наверно зелено-серый,хотя это и не самый лучший вариант. Мож кто подскажет.
2.Поняла, что графоман из меня никудышный, у меня рассказов 20 и все они на середине. Кошмар,что я с этими бумага делать буду? Может сжечь все к Темным магистрам?
3. Я конечно мастер веселиться,но...но веселье для меня пустой звук, если хоть один человек в компании ходит с кислой рожей. Обидно. Ниче с собой поелать не могу(((
4. И есче.Последнее время чуствую себя как-то грустно что ли. Если нахожусь в компании-это еще не так заметно, а вот если одна так прям кошмар. Дырку надо мной в небе!!!

 (120x120, 5Kb)

Дур-Дом

Вторник, 09 Января 2007 г. 10:15 + в цитатник
C прошедшим Рождеством,Старым новым годом и прочее и прочее. У меня пока все нормально тьфу-тьфу-тьфу(заплевывает пол вокруг себя),но меня вот что бесит: ,,Хроники Нарнии", по идее выйти должны были еще в декабре,но их нет! Обещанный ,,Гарри Потер №5" еще год до нас топать будет! Я возмущена товарисчи! Очень даже!!! Мы тут загибаться от скуки должны, а они вот так! Джексон-скотина, даже не думает чтоб ,,Хобита" снять! Мы им последнюю фуфайку за билет, а они хоть бы хны!(истерически рыдает на клавеатуре)И диз какой-то мрачный((
 (142x200, 5Kb)

урок 1.Учимся рассуждать...

Четверг, 04 Января 2007 г. 12:27 + в цитатник
Может, конечно и глупо НО:
По моему мнению, Люциуса Малфоя неплохо бы и Крейг Паркер сыграл,хотя я ничего против Айзекса не имею. Просто у паркера довольно загадочный вид, особенно когда он играет Халдира(из Властелина Колец), прям подходит,осталось только под фоткой подписать-,,Ой! Я кажется гримеркой ошибся.."
Воть)))
( И ник4акой Паркер не жирный, а то моя подруга*прокашливаясь смотрит на список ПЧ* зовет исключительно как ,,жирный эльф",ну это знаетели абсурд!*надулась*)
 (535x392, 148Kb)

А я и не сомневалась)))

Среда, 03 Января 2007 г. 16:40 + в цитатник
link rel="stylesheet" type="text/css" media="screen,projection" href="//www.liveinternet.ru/4Ek/CSS/tests/tr.css" />

Результат теста:Пройти этот тест

"Кто Вы из ролей Алана Рикмана?"

Снейп

из фильмов о Гарри Поттере

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


трень

Вторник, 02 Января 2007 г. 13:04 + в цитатник
Все наверно не скоро появлюсь ибо, уеду к бабушке)))Напишу, как только смогу! Надеюсь не по почте и не пером,не будем опускаться до уровня учетель Хогвартса)))Ы))
А ща я пошла в кино,смотреть-,,Ночь в музее".
Всем кто пережил праздник-моя бооольшой респект! Молодцы!!!))
 (465x349, 19Kb)
Поздравляю, вы прошли этот длинный тест! ^^;; И вы выбрала Muraki Kazutaka (Yami no Matsuei)
imageСумасшедший и опасный доктор, который при этом выглядит как бог (или, хотя бы, ангел, ведь не зря его называют дьяволом с ангельскими крыльями!) На верность расчитывать не приходится, зато более страстного бисёнена вам не найти. ^.~
Пройти тест

Хнык)

Понедельник, 01 Января 2007 г. 11:23 + в цитатник
О! Типа новый год-это круто. Для меня-это лично валяние дурака и сон до 12,ну и конечно подарки!!!! Жаль,что здесь не будет еще никого довольно долго. Эх ладно, а я чуть НГ не проспала,точнее почти не проспала. Когда на экране заговорил президент и все замолчали, я погрузилась в глууубокий сон,жаль,что менч разбудили.Хнык! А так все пока нормально)
Р.S.К моему великому счастью мне подарили книги,несчастные. А кто потом будет жаловаться,что я занимаюсь ничем кроме чтения)))
 (188x178, 21Kb)

гхым

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 09:45 + в цитатник
Для тех,кто еще лелеет надежду,что я умею рисовать(((((
объявляю: Я НЕ умею рисовать.
А это Снегурочка(
 (525x700, 131Kb)

картынки_)

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 09:21 + в цитатник
Спешал фо Рокс!
 (500x498, 70Kb)

)))

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 19:34 + в цитатник
Так я на секунду отвлекусь. Только что посмотрела фильм-,,Ведьма" ао мотивам гоголевского Вия, знаете я в шоке, фильм просто обалденный! Класс,всем советую посмотреть!
 (180x255, 23Kb)

С НГ

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 17:59 + в цитатник
Я поздравляю всех с Новым Годом! Желаю,что бы самые сакровенные мечты осуществились, а хорошее настороение не покидало никогда! Не болейте,не грустите! Думайте о хорошем!
 (100x50, 7Kb)


Поиск сообщений в Emeri
Страницы: 67 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь