-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ann-melk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 18049





Куба Либре

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 03:12 + в цитатник
Значится так. А мы вчера отмечали ДР моей любимой тупой лошары, которая зовется Писюк :D ахахах, Чебан, я тебя люблю :*
Подарили с Вано ей Alias, наша любимая игра хаха
Кушали суши-заказали 144 ролла(2 сета по 72 ролла). Если бы не я, дадада, то жрали бы как всегда пиццу. Но Анечка гений, поэтому все было шикарно. Аня спасла ДР :D
Ванюша делал нам иохитко, уж не знаю, сколько Мохито я выпила, но было мне оочень хорошо))
Познакомилась с ее уневеровскими друзьяффками и новым "кавалером". Ниче такой, мне понравился ахааха
Пошли его в 11 с хреном вечера провожать, а потом пошли впятером(Сима, Марго, Ванюха, я и дура) в Азбуку Вкуса. Ваня сказал нам с Алёной, чтобы не смели рта открывать там, ибо от нас "дурно" пахло XDD
(Ох, Катюха, прочла бы ты все это и обзавидовалась мне :D) Ну конечно же, когда суш не осталось, я захотел еще их. Дааа, как всегда, блин. И до сих пор хочу ВЕДЬ!!!
Вернувшись домой, Аня, в 100500ый раз за день помылась и мы начали смотреть фильмец по моему совету. "Исчезновение на 7й улице". Да, тут я совершила оплошность, руководствуясь тем, что там играет Хайден Кристенсен. НУ ЭТО ЖЕ ХАЙДЕН КРИСТЕНСЕЕЕЕН, РЕБЯЯЯТ!!! :DD
Короче фильм вообще без конца. Говнецо. Не страшный вообще. Не рекомендую.
Потом мы пошли с Ванькой "спать" в нашу VIP комнатушку-комнату брата Писюка ;) В самый "подходящий" момент ворвалась Чебанова, бл**ь, за простынкой :DDD Тупиииииииииииииииииииица! ахахахаха
А потом Ваньке опять стало плохо и мы пошли посидеть на кухоньку и попить, тк у Анечки сушнячок пошел. Пришла Алема и мы до 4 где-то обсуждали кто какие страшные аварии и с какими последствиями видел. Кто видел как голову оторвало, кто еще что)))

А на след. день, т.е.сегодня(вчера)мы пошли маникюрится-педикюрится. Ванька уехал на дачу к сеструхе(Катюша-привет! :D), и я решила пожить у Алемыы до понедельника. У нее мама как раз на даче)

Ах да, эта лошара в кубе лошара. Забыла сказать, что когда закончилась бутылочка Рома 0.5, мы подумали, что он закончился. И эти идиоты пошли за текилкой. В итоге под ночь, мы вспомнили про Ром 0.7. В итое эта дура потратила 1500р просто так! :DDDD Кретин, что еще сказать-то))))
Вот сидели недавно пили ром с колой) omnomnom.


Ну а вообще я очень скучаю по Ване. Не выдержала и позвонила ему в 12, по-моему)
Вот вроде прошло совсем чуть чуть времени без него, а скучаю как будто не виделась с ним неделю. Не могу без него :(


Хочу на море. Титов, поехали на озеро какое-нибудь или водохранилище? Ну на худой конец в Серебряный Бор... Ну пожааааааалуйстааа!!!!


Понравилось: 38 пользователям

выпускной мать его

Четверг, 23 Июня 2011 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - Anastasia feat. Ben Moody - Everything Burns
Настроение сейчас - сойдет

Ух ты, а я сегодня даже не всплакнула) если сравнивать с ПЗ, то вообще сухая была)
ну, конечно, выйдя из школы слёзки покапали... Как же мне будет вас не хватааать!! Мы, я надеюсь, еще будем часто видется, но все равно.. Школа без вас не школа...
Ванечка, Ди, Анютка, Машечка, Танюша, Сашечка, Кирюшка, Дениска, Эльесерка, Андрююшка, Магуся да даже Нвеер, как я буду скучать по вас!!!! Черт подерииии ;(

Зато сегодня с Катюшкой (Ванькиной сестрой) увиделаась) аа, какая же она крутаая!! Катрин, я тебя люблю :-** твой Аньчоус ахах ;)
Она меня втихаря от нашего стеснительного Ванечки познакомила с мамой :D Не знаю почему, но я рада, что познакомилась, как будто ждала всю жизнь этого дня, почему-то у меня сейчас такое чувство)

А еще я очень скучаю по Ване. Мне всегда очень тяжело не общаться с ним долго.. Не могу, начинаю обижаться, что не отвечает на смс) даа, я надоедливая, еще какая) Нет, надо побыстрее поступать, закончить первый курс (хотя бы) и жить с Ванечкой ужее! Как же долго ждать :(
Как сказала сегодня Катя-"Приду к тебе на последний звонок, на выпускной, поснимаю, а потом и сразу свадьба" :DD Чувствую, Ваню от таких слов инфаркт схватит ахахаах
Ах, мне же еще и платье скорее всего на выпускной перепало, ахахаахах :D Связи-свяязи)

А еще я очень хочу поехать со своей обожаемой компанией на море, на Украину... Почему папа не хочет пускать меняяя?? Я даже денег не прошу, иду работать.. И уж тем более со мной едет мой молодой человек и двое ребят, которым по 18! Ну фааак..

Почему комп такой глючный стаааааал?!

Волшебный мир Disney

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 23:49 + в цитатник
Сегодня Анечку проперло на настольгию по детству и по диснеевским мультикам :)
Посмотрела 2 мультика про Ариэль(один старый, а другой 2008 года :)) и Красавицу и Чудовище(до этого не смотрела, кстати). Еще вот качаю Короля Льва, Алису в Стране Чудес и Белоснежку)
Чтобы еще такого Диснеевского скачать?...

Очень хочу лето!!! Чтобы лежать вечером дома с открытыми окошками и балконом, а чтобы рядом со мной лежал, обнимая меня, ты.. Больше ничего не хочу)

А еще я хочу, чтобы то, что я имею сейчас, чтобы то, что делает меня самой счастливой девушкой на свете, никогда не прекращалось!

Летолетолетолетолетолетолетолетолетолетолетооооо!!!!!!!!!!!!

ух-ты

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 00:50 + в цитатник
Вот и наша с тобой первая дата) Уже полгода вместе. Самые счастливые полгода. Надеюсь и наша жизнь в дальнейшем будет такая же!

Я поняла, что приз за "Суперзакомплексованность" достанется....мне) Потому что я превратилась в какую-то бесформенную телку. У которой нет нормальной одежды. Ну она тупо мне вся не нравится. Какая-то скучная и однообразная. Хочу какой-то женственности, что ли.. Юбочек, милых блузочек, пиджачооок :)
Сегодня в примерочной чуть не разревелась от горя, отвращения и стыда..перед самой собой.
Хорошо, что у меня есть Ваня, который поддержит меня в такие минуты... Да и вообще всегда.
Очень его люблю!

Awesome.

Суббота, 15 Января 2011 г. 22:45 + в цитатник
Вот и новый год.
Отметила его просто потрясающе.. В компании родных и любимых людей. Нас было всего четверо, но это было так по-домашнему, так уютно..

А еще стала думать о далеком будущем, какие-то планы строить стала... Хотелось бы их воплотить в жизнь, например, уехать жить в Калифорнию с мужем :)

Еще я поняла, что люблю больше всего на свете сладкое, лето, друзей и Ваню. Больше ничего не надо для счастья.
А, нет, еще я люблю "смотреть" фильмы :D Это очень увлекательно, правда приходится по второму разу смотреть их, но мне все равно. Лишь бы с ним.


А еще я хочу летом как-нибудь лежать в поле и смотреть на звезды. С ним, вот так вот целую вечность..
Пожалуйста, ты там наверху, исполни мою мечту!!!! Это лучшее о чем мы можем мечтать...

there's no me without you..

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 02:36 + в цитатник
Я ненавижу прощаться. Особенно с тобой.
Меня это угнетает и наводит на тоску и одиночество.

Рядом с тобой так хорошо, тепло и я испытываю только счастье.. Собственно ты и есть мое счастье. Мне больше ничего не нужно.
Хочу 18.12. очень сильно. Даже больше, чем хотела 27.11... "It will be Legen...wait for it...Dary"(c) :D
А потом опять прощаться.. Беее ;(

Я тебя люблю. Очень.

miss you. always...

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 02:29 + в цитатник
а у меня был ДР и мне уже 17. мне подарили ноутбуук :)
Вчера вот решили с ребятами перечитать мой дневник :D Этого определенно не стоило делать :D Это так по-детски мило (:

Осталось 19 дней до самого прекрасного момента.. Ах, да, этот НГ я отмечаю не с семьей, как раньше, а с дорогими мне людьми-Аленкой, Ваней, Андреем, надеюсь, что еще Криса будет...

Хочется уже поесть салатиков, поздравить всех с наступившим годом..
А потом лечь в кроватку и обнять его и больше никогда-никогда не отпускать его! Никогда!
Это будут самые лучшие дни моей жизни(надеюсь, что их хотя бы 2 будет!). Но самое главное, чтобы тебя отпустили..

Осталось 2 недели учиться.. Оценки-жуть. Русский благо стал налаживаться-я столько 5ок никогда не получала :D Умная, что ли?

Без заголовка

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 18:20 + в цитатник
В колонках играет - Christina Aguilera-Stronger Than Ever
Настроение сейчас - в предвкушении ДР

Я научилась не плакать под грустную музыку!

Ведь под нее не только грустные, но и радостные моменты происходят.

 

Надо радоваться жизни, ребята!

У многих все намного хуже-у кого-то рак, у кого-то дом сгорел, имею в виду глобальные проблемы.

А мы переживаем из-за того, что не подарили какую-то суперскую шмотку, не купили дорогую цацку, парень не пишет.

Конечно, я понимаю, что это действительно очень тяжело смириться с этим и обидно до боли, когда что-то творится с отношениями. Но надо это принимать как должное. Как говорит один мой друг-"Ничто не случается случайно". И ведь в чем-то он прав)

Живем и радуемся жизни! Все ведь хорошо.

Правда?

 


 (600x470, 66Kb)

TV or Radio

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 16:24 + в цитатник
Стала замечать, что на россйском телевидении стало все больше и больше появляться нецензурной лексики. Вот даже сейчас, смотря ТНТ, услышала более десятка таких слов. Зачем все это надо?
Или в фильме "Край" присутствуют такие слова, как блять, хер и пр.. Я понимаю, что во все времена был мат, а он существует с 13 века, но в кинематографе, по-моему, совсем необязательно это показывать.
Ничего, придет время и я изменю все это! Ха-ха-ха! :DD

Отвратительно-унылая погода. Бее =/ От такого унылого состояния я смотрю Битву Экстрасенсов. Ужас, до чего докатилаась :D

Хочу День Рождения. Это будет LEGENDARY! :D Хочу "Клинику", слова, сказку, я даже хочу сказку. Но главное, что будешь ты.

Life is good

Воскресенье, 17 Октября 2010 г. 00:00 + в цитатник
Еще месяца 3 назад, я бы сказала, что есть в жизни пару моментов, которые бы я хотела изменить.
Теперь же я думаю, что все, что случается-все к лучшему! :)
Да, бывают какие-то мелочные проблемы типа-он на меня не обращает внимания, учеба идет коту под хвост и т.д... Но это все ваши проблемы-жизнь в этом никак не виновата. Если он не обращает внимания-ты ему не интересна, учеба лажа-так сиди, делай дз, если надо зубри все-все-все! Не надо запускать...

У меня самые лучшие на свете братья. Они такие милые, добрые... Конечно, они доставучие, но они еще маленькие просто) Самые-самые.
У меня самые лучшие подруги. Самые лучшие на свете.
У меня самый лучший В. Пусть он иногда и издевается надо мной, но это все любя, я же знаю. Потому что ты милашка ;)

I love my life.

Kiss'N'Tell

Среда, 22 Сентября 2010 г. 23:42 + в цитатник
В колонках играет - Kesha-Kiss'N'Tell
Настроение сейчас - На высоте :)

Хочется иногда хоть раз побыть парнем, чтобы понять их сущность. Для меня они какие-то отдельные организмы, не поддающиеся понимаю :) Мне лично никогда не понять их тонкого и острого юмора))))) А еще классно доказывать что-то, что не есть правда и пипец как заметно, что парень врет :DD Особенно, когда актер из него никудышный :DDDDDD

Слова так и лезут наружу, так и хочется сказать все как есть, но я понимаю, что: для этого еще несколько рановато; не по скайпу точно об этом говорить надо. Но просто уж очень меня бесит, когда он обижается и говорит, что "я не важен", что "тебе на меня по фиг"... Ведь ты же прекрасно понимаешь, что ну не может быть мне на тебя, уж тем более тебя(!!), по фиг!! Придурок любимый...

А вот сейчас у тебя этот один глагол вырвался.. И вот, я сижу и как дура плачу :DD Аж самой смешно стало..

Best. I love you.
Рубрики:  [My life]

'Facepalm'(c)

Среда, 15 Сентября 2010 г. 23:26 + в цитатник
Вот черт, ведь еще бы чуть-чуть и призналась бы тебе! Неужели ты не понял?
Чееерт. Faiil! :D А ведь так и подмывает сказать тебе это ;) Но ничего, жди сказочки про свой любимый Mitsubishi Lancer Evolution :D

Сегодня был потрясающий день. Очень. Теперь твой Dior навсегда останется у меня на кофте, you're so sweet... Mmm.
Мне нравится, когда ты говоришь в будущем времени, это отгоняет все дурные мысли. Я...нет, молчу. ;)

Завтра турслет, а я в никакущем состоянии.. Нос заложен, голос постепенно садится, голос гнусавый-одним словом лапочка :D
Но ничего, прорвемся, все равно повеселюсь. Хотя у меня очень строгий В., поэтому как следует повеселиться, думаю, не получится XD Мне сегодня уже пригрозили...
Я помираю.

Знай, это любовь...

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - Би 2-Танцуй
Что сказать, жизнь прекрасная штука, когда все хорошо :)
Вот и у меня все хорошо. Уже месяц. Это непередаваемое чувство..
Просто до сих пор не совсем могу поверить, что все это наяву, что все это со мной, что у меня есть замечательный мальчик, который так неумело делает из себя неприступного мачо :D Я же знаю, что ты очень милый и добрый ;)

На прошлых выходных были у меня дома(Киса, С., А., К. и В.). Посмотрели фильмы:
-"Паранормальное явление"
-"Коллекционер"

Потом А. и К. ушли, остались только Киса, С. и В. и мы смотрели:
-"6 демонов Эмили Роуз"
-"Дориан Грей"
-пытались посмотреть "Мальчишник в Вегасе", но не удалось, в силу некоторых поразительных и трогательных обстоятельств ;)
А потом они все у меня на ночь остались.. Спали, конечно, мы с В. немного, т.к. с 5 до 7 примерно играли в слова :D

Если все выше сказанное подытожить, то я очень счастлива. I'd rather be with you..



А завтра будет отличная House Party by Д. Это будет нереально весело, ибо такая компания собирается, что соседям видимо несдобровать. Ох, бедный Томас.. :D

Наша большая девочка, я в сотый раз хочу поздравить тебя с 17-ти летием! Желаю тебе счастья, любви, здоровья, успехов в окончании школы и поступлении! Расти большой, оставайся такой же доброй, красивой, умной, заботливой и просто самой замечательной девочкой! Очень тебя люблю, любимая!! =***

Happy together

Суббота, 07 Августа 2010 г. 09:38 + в цитатник
Вчера был самый лучший день в моей жизни. И теперь, я думаю, таких дней будет гораздо больше и у тебя, и у меня ;)

Сбылась моя мечта, исполнение которой я ждала ~1/2 года.. Теперь я буду ходить с улыбкой на лице. Все время :) Такой счастливой я никогда еще не была..

Жаль только, что до моего отъезда(который, кстати, завтра) мы не увидимся-работаешь) Если ЭТО можно назвать работой, ага ;)

Сейчас поеду за путевкой, а потом, как всегда, со своими "Magnifique Six" гулять/сидеть. Рада, безумно.
Я еду в лагерь. Я ждала этого 2 месяца! Дождалась. Уиии! :)
Буду скучать. Очень очень! :)
А еще мне захотелось в школу.. Не надо спрашивать почему ;))))

You make me happy.. :)

Помню тебя..

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 00:09 + в цитатник
Думала, что с этим человеком забываю о Ване..
Нет.
Теперь я хочу наоборот. Вообще ничего не знать об этом человеке.
Гуляла сегодня с Ваней, Ди и Анькой... Поняла, что Ваня в миллион, нет, в миллиард, да блин просто лучше этого лоха.
Это так подло пользоваться опьяненным состоянием девушки! Почему я? Почему именно я?
Я не хочу так. Отвратительное чувство на душе. Поршиво..

Это было мимолетное чувство.. Не хочу вспоминать даже. Что было, то прошло. Всё.

Ваня, я вспомнила тебя, я знаю кто ты..

Exhausted. Almost

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 02:55 + в цитатник
"У мужчин часто нет сердца, ещё чаще — мозгов"(c)
Отличная цитата про добрую половину мужчин нашего гребанного мира. Как меня бесят парни, которые так любят пользоваться опьяненным состоянием девушки..
Почему парням так важен секс? Без него что жить нельзя, я не пойму?
Вроде еще 5 минут назад был со мной и вот ты приходишь в другую комнату, а он уже с твоей пьяненькой подругой. Ладно она-она пьяная, твою ж мать, но ты-то, блин, трезвый! Головой надо думать? А еще после этого говорить-"Ничего не было, не обижайся" и вот после этого он опять с тобой. Ок. Потом ты спрашиваешь его "какого это с 2-мя за ночь?", на что он отвечает-"Я в чем-то виноват?" Нет блядь, не виноват, что ты. Подумаешь просто "по зажигал с другой", все хорошо, ты что!! И еще потом не отвечать. Извиниться элементарно можно же.. Неет, "религия не позволяет"(с)

У меня нет слов от логики парней..

Хотя ты даже не его девушка.. Это тоже кадр. Чуть ли не каждый день с ним гуляешь, целуешься и пр., а вы даже не встречаетесь. Чувство, будто ты шлюха какая-то.

Парни, вы мудаки(многие из вас)! Думайте, прежде чем делать херню какую-то. Думайте о своей девушке, ну или о той, которая вам нравится. Пожалуйста, мы тоже люди, у нас тоже есть чувства(побольше ваших)..

КМП.


Поиск сообщений в ann-melk
Страницы: [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь