-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пандорра

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Настоящая_женщина Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 559


Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:30 + в цитатник
Зодиакальный гороскоп. Козерог
Вчера Сегодня Завтра Неделя Месяц 2007

Главные достижения Козерога сегодня – финансовая стабильность и завидное общественное положение. Вы завоевываете все больший авторитет у коллег и друзей, к вашему мнению склонны прислушиваться руководители, партнеры и инвесторы. Увы, высокая степень ответственности за происходящее вас несколько угнетает. Не позволяйте беспричинным переживаниям испортить себе настроение.

Вы способны на многое, поскольку ваш энергетический потенциал весьма высок. Можно добиться расположения симпатичного вам человека или помириться с тем, кого вы успели случайно обидеть.

Стабильность в делах внушает Козерогу уверенность в завтрашнем дне и спокойствие, необходимое для душевного комфорта. Хотя ваше финансовое положение весьма прочно, стоит на время воздержаться от крупных покупок: вскоре вы поймете, что запланированных расходов можно избежать. В деловой жизни от вас требуются упорство и настойчивость, а также методичная работа. Не давайте себе поблажек, как бы ни было велико желание побездельничать.

Внести разнообразие в личную жизнь поможет многолюдное и торжественное мероприятие. От вас требуется лишь привести себя в порядок и не сдерживать своего обаяния

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку