О чем думаете?

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Алискин_ТМ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 125) Фитнес_красота_здоровье Рецепты_домохозяек -INFERNO- -photo- PROANOREXIA -slot- Маньяки_и_убийцы другое_кино креативная_одежда Истинная_Философия Барахолка_в_Москве Барахолка_ЛиРу Школа_Макияжа Магия-путь_по_которому_я_иду Созерцатели_Безумства Средневековые_замки Дом_с_призраками Астральный_полет Пес_и_Кот МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ Заброшенные_Города Психические_Болезни Мир_за_гранью Эзотерика Фетиш_лиру я_беременна Неформальные_дизайны Кофейный_домик В_К_У_С_Н_Я_Т_И_Н_А Искусство_быть_Красивой За_завесой_сумрака По_ту_сторону Воительницы обмен_и_продажа фотоэротика Расскажи_свой_сон диета_и_фитнес Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ ДВОЙНИКИ_ЗВЕЗД Особенные_Аватарки -Темная_Комната- Стройные_и_красивые ТВОЙ_неформальный_СТИЛЬ Моя_косметика ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ Наши_рецептики Мы_похудеем_вместе _Г_О_Т_Ы_ Парижское_кафе хочу_ану МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР АнтиРелигия Парфюмерия ТЕЛО_МЕЧТЫ ФотоКрасота _Про_Это_ Низкокалорийная_еда Мы_будем_худыми Становимся_стройными Пиар_котами Мои_ВОЛОСЫ вязалочки Необычные_женщины Моя_кулинарная_книга Леди_на_диете Рукоделочки О_женщинах_и_для_женщин ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА Б_а_р_а_х_о_л_к_а Уголок_психолога Ногтевой_дизайн Черная_Романтика Пирсинг_Тату накрасим_глаза Вкусно_Быстро_Недорого Книжный_БУМ Соционика_психология Готовим_малышам Я_хочу Интересные_ссылки Обработка_Фотографий Японская_поэзия культ_кино НЕ_ЖРАТЬ JustGothica Серийные_убийцы Yves-Rocher AllVideo Перечеркнуть_сценарий anorexia_ru dark-style darkfestivals diet_community Eating_Disorders Парфманьяки Empire_of_Dead Mr_Manson Fantasy_Pictures Только_для_женщин Где-поесть Хочу_иметь_ребенка MY_HIT Школа_кулинара love_fashion Make_up MakeUpShop Marilyn_Manson metro_persons MissFitness My_Gothic_Worlds Nature_Cosmetic Питер Photoshop_for_you почти_идеально Psycho_DarkGallery УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ SLOT_Fansclub Celebrity_Style SUICIDE_DOLLY Наша_манга The_People World_of_fashioN Циркуль Welcome_to_Silent_Hill What_is_in_ur_beautycase
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) Alles_in_memories Выгляди_на_100 Города-призраки _Г_О_Т_Ы_ Сила_ведьм alt_PORN Deviant_ART MY_HIT SUiCiDE_GiRLS Vogue_In_Your_Life This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 23.07.2006
Записей в дневнике: 4376
Комментариев в дневнике: 23689
Написано сообщений: 47075
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Необычные...

Понедельник, 09 Января 2012 г. 00:39 (ссылка) + в цитатник

Когда мне рассказывают про какого-либо человека,
что-либо необычайное,неординарное,выходящее за рамки принятого,
первое что хочется сделать- посмотреть на этого человека.
Вгрызаясь взглядом в каждую черточку - искать отличия.
С кем человек сравнивает в первую очередь? Конечно же с собой...
Значит, искать отличия от себя самого...
Цепляться за все и оценивать...
Ведь не верится что он не такой.
Сомнения. Неверие.Такого не бывает.
Обычные люди живут обычной жизнью,а этот...
А этот тоже живет обычной...
Да и сам он тоже все таки обычный.
Вот только вещи с ним приключаются совсем уж...
 

x_b7bf3ca1 (319x480, 35Kb)

Рубрики:  Размышления о жизни...


Эй__ты   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2012 г. 10:11 (ссылка)
а Я вот весь такой необычный... хотя люди считают что Я более-менее обычный...
Я притворяюсь..;) иначе обычные с фанатизмом будут навязывать Мне свою обычность... вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 01:36ссылка
Эй__ты, в чем заключается?
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 08:42ссылка
Ну, если перечислять по мелочам, то я не пью алкогольных напитков, не курю, не ем мяса, при этом не придерживаюсь ни каких религиозных течений, практик, не смотрю телевизор, не интересуюсь политикой, поисками девушки тож не озабочен, хотя на улице весна) когда рядом никого нет, или одни незнакомцы, ну или близкие друзья, - часто зависаю надолго ни о чем не думая, тупо уставясь в пространство. Раз в год уматываю на 3 месяца в необитаемые места и там живу в палатке. музыку оч редко слушаю. вот пожалуй и все "не")
Алискин_ТМ   182 5 обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2012 г. 13:29 (ссылка)
Эй__ты, все это больше подходит под определение "со странностями"..
ну из первой вашей строки сразу могу сказать - я тоже не пью,не курю,не ем мяса,не придерживаюсь никаких религиозных течений, не смотрю телевизор (у меня его даже нет) - но это банальный набор странного человека.
Необычность в чем? ) И кстати, а работа? Вы работаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 16:30ссылка
Хм) по Моему эт как раз и есть банальный набор необычного человека, т.е. не такого как большинство... Вы же по ходу спрашиваете меня про некую странность вообще из ряда вон) Такого нэт) Разве что могу добавить с 17лет никогда не испытывал потребности в людском обществе. т.е. я не избегаю его, но и инициативы сам не вижу смысла проявлять. Могу сколько угодно быть в одиночестве.
После армии парикмахером универсалом работал, потом шабашил с приятелем делая косметический ремонт в домах, теперь вот уже второй год охранником, нравиться тем что думать не надо)
Ах, это приятно, рассказывать о себе любимом))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники