, 28 2007 . 11:03
( )
+
I want to touch you offline & download you for a lifetime
Can I?
I can.
<a href="http://www.liveinternet.ru/users/1112285/post57962470/">[choice]</a><br/>Сегодня какая-то сумасшедшая луна. И мир опять изменился.
Жизнь дарит подарки и тут же отбирает обратно - чтоб не повадно радоваться было.
Давно не было такой скребущей тоски - просто человек к хорошему быстро привыкает - я привыкла к тому, что меня ждут. И вот - как только случилось "кое-что" - расклеиваюсь.
Хотя не только это, конечно. Еще и моя медлительность. Мои надежды - эти фразы типа "ну дам еще времени" "может станет лучше" "ну еще разок" - они все только усугубляют, но не могу, просто не могу я громко стукнуть по столу, а тем более ставить условия - не в моих привычках. Надо что-т... <a href="http://www.liveinternet.ru/users/1112285/post57962470/">Читать далее...</a>
, 22 2007 . 02:15
( )
+
- . .
- .
- - , . - "-" - .
, . . - " " " " " " - , , , - . - .
.
, , ? . .
.
<a href="http://www.liveinternet.ru/users/1112285/post57414352/">[future]</a><br/>Когда-нибудь после.
Очень-очень нескоро.
Много лет спустя.
Я возможно стану взрослой. И тогда я буду серьезной. Не буду говорить глупостей. Не буду улыбаться без повода. Буду договариваться о встречах за два или даже за три дня до них. Буду логичной и последовательной. Буду заканчивать мысли. Буду говорить точными фразами, к которым нельзя прикопаться. И дорогу буду переходить по пешеходным переходам на зеленый цвет. Буду адекватной. И еще много, много.
А пока я радуюсь, когда меня называют "глупая" - просто потому что воспринимаю это слова не с их смысла, а с интонации, которой они бы... <a href="http://www.liveinternet.ru/users/1112285/post57414352/">Читать далее...</a>
, 17 2007 . 01:49
( )
+
- .
- .
.
. . . . . . . , . . . , .
, "" - , , . , . ...
.
.
<a href="http://www.liveinternet.ru/users/1112285/post57232257/">[thx]</a><br/>А еще хочется сказать отдельное спасибо Мегафону!
Только смски о том, что "vash balans blizok k otklucheniu uslug" напоминают о том, что у меня вообще есть телефон.... <a href="http://www.liveinternet.ru/users/1112285/post57232257/">Читать далее...</a>
, 14 2007 . 10:30
( )
+
!
, "vash balans blizok k otklucheniu uslug" , .
<a href="http://www.liveinternet.ru/users/1112285/post57230835/">[chocolate][shit]</a><br/>Потрясающий трек. С потрясающим смыслом. Очень советую.
[URL=http://www.mp3tube.net/musics/Sopor-Aeternus-The-Ensemble-of-Shadows-Some-Men-are-like-Chocolate/77901/]Listen[/URL]
<...>
Some men are like chocolate
but most of them are like shit
and if you don't have the experience
to spot that tiny difference
you're likely to fall for all of it.
<...>... <a href="http://www.liveinternet.ru/users/1112285/post57230835/">Читать далее...</a>
, 14 2007 . 09:46
( )
+
. . .
Listen
<...>
Some men are like chocolate
but most of them are like shit
and if you don't have the experience
to spot that tiny difference
you're likely to fall for all of it.
<...>
<a href="http://www.liveinternet.ru/users/1112285/post55255317/">[вместо]</a><br/>Вы замечаете?
Мы ведем себя так, словно у нас есть выбор, словно мы хозяева своей судьбы. Ударьте себя пяткой в грудь и заявите что как вы скажете, так оно и будет. Сразу после этого скажите, что через пять минут окажетесь на вершине Эдельвейса или середине Валдая. Нас ограничили законами тяготения, скорости, физических возможностей... А главное - времени.
*на память о*
Подарите мне лодку плавать по волнам времени в обоих направлениях, по диагонали и вглубь.
Чай с корицей и спрей с йодом.
Дико хочется плакать. Оттого что глаза безумно сухие. Наверное надо иногда смачивать. А может и н... <a href="http://www.liveinternet.ru/users/1112285/post55255317/">Читать далее...</a>
, 28 2007 . 02:39
( )
+
?
, , . , . , . , , ... - .
* *
, .
.
. . . .
.
, ...
<a href="http://www.liveinternet.ru/users/1112285/post49469019/">[боль_и_нежность]</a><br/>Разрывает легкие, бронхи, горло. (Просто кашель)
2 таблетки лейкомецина, 2 "от кашля", еще какая-то белая, Туссин, Йокс, Доктор Мом. (На тебя медикаменты не действуют, забыла?)
И столько нежности в глазах рядом. С каждой минутой все больше боюсь потерять, а это ведь крайне неправильно. По моей же логике я должна быть уверена что "будет только лучше"
... (троеточие - подразумевает незавершенность мысли, у меня они почти исчезли)... <a href="http://www.liveinternet.ru/users/1112285/post49469019/">Читать далее...</a>
, 03 2007 . 00:39
( )
+
, , . ( )
2 , 2 " ", - , , , . ( , ?)
. , . " "
... ( - , )