-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Янка-Мурманчанка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

увлекаюсь дуракавалянием и ничегонеделанием :р

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 71




Жизнь-игра! Сюжет тупой,смысла нет, зато графика офигенная :))  (467x350, 65Kb)

Без заголовка

Вторник, 01 Августа 2006 г. 00:14 + в цитатник
 (365x160, 17Kb)Все народ,удаляю на фиг этот долбаный дневник) Все равно никто эту туфту не читает...тогда какой смысл в онлайновом дневнике?))Сегодня узнала,что одна моя пчелка удалила свою дневу...У-л-ь-я-н-к-а...а жалко,хороший был дневник)И она чуть ли не единственная кто оставлял у меня комменты))Отдельное спасибо Аленочке за то,что читала и комментировала)жалко она сейчас в балгарии,так и не попрощаемся с ней...)Ну все пчелки мои,это последняя запись,оч надеюсь,что вы зайдете попрощаться))А я все таки буду и дальше читать ваши дневники,правда комментов от меня уже не будет...)Чмак всех))я вас оч лю)


Понравилось: 9 пользователям

Что ни день,то новая паранойя)))

Четверг, 27 Июля 2006 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия-Крофь эльфов
Настроение сейчас - а-а-а))гык)))

А-а-а))ну что за фихня такая...))Вот блин))сегодня узнала,что с пониженным довлением(а у меня именно такое)категорически(фу...какое слово..бе-е)нельзя прынать с парашутом...убью всех вот наглость то))почему то из всех законов в 10 из 10 случаев срабатывает только один...закон мирового свинства,он же закон подлости)ну ...так и рушаться мечты))осталась только одна,спуститься на лодки с Ниагарского водопада

 (264x242, 47Kb)

котяра)))

Четверг, 27 Июля 2006 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - Ария-Зомби
Настроение сейчас - Мяф)))

Мы взяли котенка))она темно-серенькая,ей 1,5 месяц))скоро обещаю выложить фотки))Зовут Аськой,еще прежняя хозяйка назвала))ну хоть голову ломать ненадо)Сейчас этот маленький монстр спит прямо на мне,да причем так,что мне и не пошевелиться особо)и приэтом умудряется храпеть как целая орава кошаков))и еще говорят про какой-то там стрес...да ничего подобного)))дрыхнет спокойная как стадо слонов,это при том,что у меня музыка на всю катушку орет))мдя...ну пусть привыкает,музыка у меня все время орет,без перерыва))

Животинка :)

Четверг, 27 Июля 2006 г. 08:54 + в цитатник
В колонках играет - Князь-Стальные кандалы
Настроение сейчас - радуеЦЦа))

У Дахи все хорошо,правда этот парень потом предлогал Вилке встречаться...Они обе мои подруги,еще с садика,но между собой друг дружку терпеть немогут и это тоже еще с садика))Вот так и живем все время,благо хоть в разных школах,Вилка со мной,а Дашка в другой училась, после 9-ого ушла,щас вот в коледж поступать будет)И так вот получилось,что они оказались в одно время в одном лагере)) Ну в общем я уж думала,что Виолеттка на зло Дахе соглосится с ним встречаться...но Вилочка оказалась не такой уж и врединой,послала его куда подальше)))теперь наконец-то они с Дашкой поладили)) А вообще,спасибо огромное этому пацану,он сделал то,что даже мне неудавалась за 12 лет нашей дружбы))(хотя с Дахой мы с рождени дружим,мы соседки)Вот так все чудесно))
А еще мы с мамкой решили котенка завести,девочку,черненькую))купили газету,нашли телефончик))позвонили))сегодня поедем смотреть,если понравится возьмем)Обожаю животинку,сейчас у меня живут 2 джунгарских хомячка и волнистый попугайчик))в общем у меня кого только небыло:хомяков куча была,наверно всех видов))3 попугайчика(2 улетелия,3-ий сейчас у мну),2 собаки(правда нам их только на время давали,но несколько раз),кролик(мы его в деревню превизли,а он там смылся),3 крысы(1 когда я совсем мелкая была,а две недавно,оказалось у меня на них олергия какая-то,прешлось отдать),тритон,рыбок куча,удав(мама его оч сильно боялась,отдали),черепашка...ну так всех и не припомнишь)))Ах да,были кот и кошка,но оч давно,кот когда мне 6 было(забалел,предки его в больницу отдали),а кошка,когда мне года 3 было,даж не помню куда она делась...Так что я в принцепе даже незнаю,как с ними обращаться,как к туалету приучать...или может еще рано будит(мы месячного хотим),а проблемы из-за кЫсы естественно у меня будут,вот когда папка придет с моря...он мне кошек запретил заводить,кого угодно,только не кошатину...)Ладно))прорвемся)как только заведем,с первого же дня начну честно приучать к лотку))
Кстати,пчелки мои,мне интерестно,а кто у вас?))

 (237x178, 20Kb)

Дружба крепкая...не ломается...

Вторник, 25 Июля 2006 г. 19:48 + в цитатник
Сегодня ездила к Дахе в санаторий,в Мурмаши)Все это получилось как-то спонтанно,у меня были другие планы...но после того,как она позвонила и чуть не плача рассказала о том,что она поссорилась с парнем с которым она там встречалась..Ну и я естественно забыв про все свои планы,села на автобус и помчалась к ней. Я конечно редкосная сволочь, но если ЭТО касается людей которые мне по настоящему дороги, я готова на время забыть про свои принцыпы) Мне очень сложно понять людей,которые страдают от любви,возможно потому,что сама я никогда не страдаю и темболее из-за этого...я кажится вообще не способна на длительные отношения(максимум неделя)Так я проторчала там почти целый день,вот недавно вернулась))Дашка вроде как успакоилась,по крайней мере я на это надеюсь))Попозже ей позвоню)

Мне все ораньжево,что не фиолетово....)

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи-Пират
Настроение сейчас - настроение???спасибо,не жалуетЦа)))

Ой))а у миня еще одна симпаффка))пасибки У-л-ь-я-н-к-е))чмоки))
Звонили подружки Даха и Витка из лагеря,у них там весело,бухие обкуренные)))но хотя бы так)) Сегодня от скуки позвонила Никите,с которым мы месяца 2 были в ссоре,он мне после того звонил несколько раз,а я трубку вешала...а ведь раньше он мне как брат был))и поссорились главное из-за фигни какой-то,но позвонила я ему не от того,что соскучилась,просто от нечего делать...он мне сразу стал говорить,какая я хорошая-прихорошая, как он по мне скучал и как хорошо,что я позвонила!А я ему...типо тоже скучала и все такое...и ведь знаю,что нифига не скучала....Он мне говорит приятное,я ему говорю приятное...бЫзнес однако!Ну так и сходили,погуляли,он прям такой счастливый был,даже обниматься полез...а потом ведь все приедут опять пошлю его на...небо за звездочкой!Эх...Янка,продажная ты шкурка!И ведь все пофигу...плевать мне на то,как он к этому отнесется...не мои проблемы! Ме вообще все по барабану...так и живу...такой меня и принимают...и терпят такую!!! Какая есть Вот такая вот я сволочь,для меня это не значит оскорбление...ведь все люди разные))

З.Ы. Люби себя,наплюй на всех!И в жизни ждет тебя успех)...

Пчооолки))

Суббота, 22 Июля 2006 г. 20:55 + в цитатник
Араска,МарЫя,НаТаЛеЧкА из СПб, кажется вам я еще не говорила добро пожаловать))Но это же незначет,что я вас не лю))я вас оч сина лю))Говорю сейчас:
 (600x330, 76Kb)
И еще,от меня ушли 2-ое П.Ч, Жанчик-обезьянчик и IgReX...хнык...но я вас все-равно лУблУ)) Осталось всего 5 пчелок))дайте я вас расцЫлую)) ))

Симпаффка))

Суббота, 22 Июля 2006 г. 20:49 + в цитатник
Аленочка, и тебе пасябки за ответную симпу:kiss:и спасибо,что читаешь и оставляешь комменты)) всегда рада тебя видеть))
 (500x250, 42Kb)

20-ая запись)))

Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:17 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park-in the end
Настроение сейчас - нормуль))

Ура))Наконец-то 20 записей))могу слать симпы))уря-я)) Вот сейчас только допишу...)) Кстати погуляли мы вчера с этим пацаном(его Димой зовут)так себе))стремненько)) Нескажу,что он последний урод,но ненамного симпатичней обезьяны)(теперь я верю Дарвину,однозначно)Но дело даже не в этом,просто он тако-о-ой зануда))помойму самое ужасное в парнях это когда они неисправимые зануды...
Ну в общем пошлялись мы, потом решили залезть на крышу девятиэтажки...гык))дверь на чердак естественно я открывала))заколкой)забрались на крышу, погуляли там...он помойму вообще высоты боится) Короче обратно мне преспичило слезать по пожарной лестнице,достаточно высоко,да и лестнеца не до конца доходит))У Димы был такой вид,как-будто он сейачс закречит МАМА-А!!!:swoon2: он даже спускаться не стал,начал мне рассказывать что это опасно и все такое,минут так 10 забивал мне клетки башки всякой ерундой,что типо я сумашедшая,ищу приключиния на свои вторые девяносто и все тому подобное)Ну да я такая))ну и что дальше?))мне это нравится,я не собираюсь меняться...а если его что-то не устраивает,значит нам не попути )
Я: - ты такой зануда!неудивительно,что мы растались)
Он: - о_0???...э-э...Когда???
Я: - да только что!)
Спустилась по пожарке(правда локоть ободрала)и пошла домой)В общем такая вот фигня))

P.S.Купила себе телефончик, Samsung E530, пока сойдет в общем-то неплохая штука))и блютус есть)

 (235x218, 18Kb)

Ржунимагу)))

Пятница, 21 Июля 2006 г. 12:41 + в цитатник
В колонках играет - Князь-Пикник у бани
Настроение сейчас - )))))))

Вчера часиков в 6 вечера пошли с друзьями гулять...ну без бухла естественно не обошлось))я пью не много,но меня сразу уносит,где-то после баночки пива я уже шатаюсь и ржу как сумашедшая)вот и вчера бухнули(точно непомню чего и сколько)и пошли в какой-то подъезд играть в бутылочку...это вроде все,что я помню))самое тупое,я даже не помню кто там снами был...только так,довольно приблизительно,кажется 2-ух ребят и 1 девченку из этой компашки я вообще до этого незнала)прешла домой непомню восколько,как посмотрела в зеркала(лучше бы я этого не делала)тушь вся растеклась от слез...это я наверно от смеха плакала я вообще уже достаточно давно плачу только от смеха))Ну в общем это ладно,фигня все))Сегодня та вот что было,звонит мне какой-то тип которого я вообще в помине незнаю...минут 20-25 назад))и начинает разговор с блестящей фразы: Привет,любимая!
Ну я как-то так не въехала кто это,вроде голос незнакомый))как выяснилось это один из тех пацанов с которыми мы вчера в бутылочку играли...Ну он короче сказал типо,он мне вчера встречаться предложил,а я согласилась,и вообще все думают что у нас любовь))Вот блин я ржала то,он просто все это так серьезно говорил,сразу видно что не прикалывается,а когда я сказала,что вообще его незнаю,непомню как он выглядит и вообще я ничего неговорила он так искренне удивился,что я потом под столом валялась))честное слова,сейчас пишу аж слезы от смеха текут))это надо было его голос слышать,как жаль что я в тот момент не видела его выражение лица))я б наверно померла от смеха) ой...мамочки...ой все...нимагу...))он меня позвал сегодня прогуляться,ну ладно схожу,что я теряю)))хотя бы посмотрю с кем это у меня любовь)))


 (300x111, 11Kb)

Беспорядок дня)

Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:45 + в цитатник
Эх...)ну вот опять,уже пол пятого вечера,а я еще не ложилась,только собираюсь ну не могу я по ночам спать))Еще хочу обзавестись новой мобилкой, у меня старинький уже Samsung X100)) А я хочу Samsung E500...правда его вроде пока даже в продаже нет,жалко,посмотрела по интернет магазинам, там вроде пока тоже нет...эх))маме фотку показала,ей тоже понравился, она не возражает против такой покупки))только где б его еще достать то))Вот кстати он
 (638x479, 75Kb)
Симпотичный да?))я хотю желтенький))ну если не найду тохда на худой конец Samsung E530, вроде тоже ничего с камерой и плеер есть))

Пчелка))

Среда, 19 Июля 2006 г. 07:45 + в цитатник
У меня новый ПЧ))ну точнее новая)) Аленочка Ура-а))Чмак тя)
 (244x57, 7Kb)

Любовь-...это такое имя)

Вторник, 18 Июля 2006 г. 06:38 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein-Du hast
Настроение сейчас - Гы-ы-ык)))

Мдя…)) та-а-акая фихня)) иду сегодня домой, по таким милым подворотям(часиком этак в 00:30), никого не трогаю, думаю о своем…слышу кто-то сзади идет…Ну я оборачиваюсь, там пацан лет так 16-17-18)))
Такой типо крутой весь, в темных очках…джинсы рваные и все такое))
Он: - Девушка, постойте…можно с вами познакомиться?
Я: - Нельзя!
Он: - А почему?
Я: - У тя с русским языком проблемы?! Может те по английски спикнуть, а?
Он: - А ты что такая? Нехорошо…все-таки прекрасный пол…
Я: - Это для других я прекрасный пол, а для тебя я прекрасный потолок! Уяснил?
Он: - Слушай, у тя язык без костей…
Я: - хм..) а у тя что с костями? Интерсная анатомическая подробность))
На этой волне он отвязался, правда еще минуты 3 за мной шел, а потом кажись передумал…))гык)) Был бы нормальный, можно было бы и познакомиться, а так…он меня как-то прям взбесил, сразу видно что вые*****й))) Нужны мне такие как моржу акваланг и африканскому вождю валенки)) Всегда "приятно" иметь дела с "настоящим мачо"…У которых в голове всего две извилины: по одной вагончики катаются в направлении "чего бы выпить?", а по другой "кого бы поцеловать?" у некоторых есть еще и третья извилина, ну просто целый мозговой проспект))она называется "кому бы вмазать?")) С одной стороны это правильно, надо забить на все и на всех и будь что будет, но одно дело просто забить и жить в кайф, а другое дело, так сказать, откровенно выебываться)) Не думайте, что я такая уж мужененавистница, просто на фиг надо знакомиться со всякими чайниками(к тому же не электрическими)) Хотя не мне судить, чайник он или нет, как говорит один мой друг: - Не суди и сам не сядешь)) Ну в общем ладно, хвать про него, а то этот бедняга там наверно уже в гробу переворачивается))
Еще я нытиков не лю, со стандартным мнение: Жизнь-дерьмо; которые на провокационную фразу: это только кажется так, но если капнуть поглубже…;отвечают: капаться в дерьме?! Нет уж извините.… По моему, если у человека жизнь ассоциируется с дерьмом, это уже какое-то больное воображение)) Не люблю, когда жалуются, может это потому, что я такая нехорошая и мне никого нежалко))и вообще, жалко у пчелки))А еще я убежденная эгоистка)))гык))ну и что?! Эгоизм- это все-го лишь забота о себе!)) Любить надо только себя, остальным можно симпотизировать, или делать вид что любишь)) По моему любить кого-то еще, просто глупо, хотя это только мое мнение, которое я никому не навязываю)) И еще, мне вот просто интересно: Как вы считаете, может ли быть любовь в сети? Имеется ввиду настоящая любовь, если таковая вообще имеется))

Тоска зеленая))

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 05:14 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence-Bring me to life
Настроение сейчас - смеюся(скорее по привычке))))

Какой кОшмар)) За весь день ничего интересного,ппц...даж писать то нечего))буду я не я если завтра(тьфу...точнее уже сегодня)опять ничего не натворю гы-гык))только вот недавно бегала в магазин за мороженным, купила целое ведерко фисташкового))теперь сизу хАмячу)И музыка орет...упс...и мама орет)) Все...через месяц и 15 дней взорву школу))нет точно взорву))достала она уже,лето так быстро пролетает,а потом опять 9 месяцев ждать дембеля))знаем,проходили))просто местный беспредел какой-то и учителя достали...чтоб их перекосило гадов)

 (110x184, 6Kb)
З.Ы. Хорошо смеется тот,кто смеется последний!...Кто последний смеется? За вами буду)

Ушла...громко хлопнуф форточкой))

Суббота, 15 Июля 2006 г. 03:36 + в цитатник
В колонках играет - Наив-Punks not dead
Настроение сейчас - хех...))*улыбаетЦа*

Ну на самом деле я ушла не в форточку,а в окно и по балконам и темболее днем)) Просто меня взбесило, то, что мы все таки последний день в Ворониже,мне хотелось со всеми попращаться, а маман этого как будто не понимает!!! Сегодня с утра ушла по своим любимым рабочим делам, а меня закрыла на ключь(без ключа дверь изнутри не открывается), оставив записку следующего содержания:
Яна, у меня срочные дела,убери комнату и сложи свои вещи!
Вещи я кое-как сложила(хотя скорее запихала), и решила, что комнату убрать успею и потом! Минут 15 искала ключи,пока до меня не доперло,что мама их забрала, пыталась открыть дверь стерженем от ручки, нифига не вышло)))Решила через окошко,но не могла же я не попрощаться с друзьями,оказалось вылезти намного проще чем я думала,а высоты я не боюсь!Уже в 10:15 я была на улице. Самолет у нас был в 5:15!Нузначит попрощалась я со всеми (долго прощались,до 2-ух с чем-то)и пошла домой уже через дверь. Мама была уже дома,почти не орала,ну это скорее всего потому что она незнала как я вышла))спрашивала-спрашивала,удивлялась,я ей ничего несказала,а у нее помойму даже мысли не возникало,что можно выйти через окно на третьем этаже ))
Гык...)а я еще думала,почему мама мне все детство читала сказку про колобка))А там сам сюжет говорящий))никогда не уходите из дома,особенно если вы хлебобулочное изделие сферической фирмы)))
 (339x44, 7Kb)
В 4 мы были уже в аэропорту,летели вроде около 2-ух часов(в самолете играла в карты с мужиком который с нами рядом сидел,прикольный дядька,смешной такой),а около 9 были уже дома в родном,забытом богом Мурманске))Я сразу же спать завалилась и вот недавно встала...Гык))решила развести вас на коментарии))
 (554x109, 17Kb)

..."Какой смысл?!"...

Пятница, 14 Июля 2006 г. 04:44 + в цитатник
В колонках играет - Ария- Колизей
Настроение сейчас - все тип-топ))

Сегодня один человек сказал мне, что я слушаю всякую ерунду! Но ерунда помойму понятие относительное,ведь у всех разные вкусы...А слушала я в тот момент Сплин-орбит б/с, впринцепе я Сплинов не слушаю,но эта песня жутко нравится. ,согласна, она не о чем...ну и что с того?!
Он: -Как можно слушать такие песни?!Это же ерунда какая-то,набор слов!
Я: - Ну и что?! Музыку надо слушать и ловить от этого кайф, а не разбирать ее по полочкам!
Он: - ловить кайф? когда даже сути не понимаешь?
Я: - Когда слушаешь зарубежные песни,ведь тоже не понимаешь о чем они...но они же могут понравиться?! Конечно потом ты наверняка найдешь текс и перевод в нете,но уже после того как она тебе понравилась.
Он: -Но какой смыс слушать такую музыку?!
Я: А какой смысл искать во всем смысл...?
На этом дискуссия на тему "Какой смысл?!" была закончина)))Может быть кто-нибудь скажет,что он прав,но я просто не могла не спорить)))И вообще хотелось сказать что-нибудь типа: - Эй ты, инфузория в туфельках, прикрой хлебалку!Сиди на попе смирно,держи ложку и дуй на кашку!:yahoo:

 (380x150, 34Kb)

П.Ч.

Пятница, 14 Июля 2006 г. 03:46 + в цитатник
Огромное спасибо моим ПЧ: IgReX,Жанчик-обязьянчик,У-л-ь-я-н-к-а!!! Я вас оч лю))
 (227x57, 14Kb)
Незнаю как вы Это читаете(если конечно читаете)... В общем будте как дома))надеюсь вы притащили свои тапочки...желательно белые?)) Заходите почаще,на чашечку чая...с ядом Хех...))
 (400x400, 64Kb)

Монументальное свинство :)

Четверг, 13 Июля 2006 г. 03:56 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия-кровь эльфов
Настроение сейчас - ))))

Вот блин, чтож за несправедливость такая?!
Хотела сегодня в 3 часа ночи смыться из дома (ну точнее из квартиры, которую мы тут снимаем), было у меня тут запланировано одно мероприятие)) Договорились мы с 2-мя пацанами со здешнего двора (я уже успела с ними подружиться), встретиться в 3:15 у качелей в этом же дворе, хотели всего лишь пошляться по городу)) Так нет же, маме обязательно надо было проснуться как раз в тот момент, когда я уже почти вышла! Самое тупое, что я даже не смогла придумать достойную отговорку,(вот что-что, а это я умею) как-то я туго посреди ночи соображаю))
Воть такая беседа получилась:
Маман (с удивлением):
- Ты куда это собралась?!
Я (как дура, вякнула первое, что пришло мне в голову) :
- э-э…собирать мак для своего ручного таракана
- Чего???
Я ( решив, что ночная вылозка все равно уже накрылась) :
- Хех…а ты думала легко придумывать отговорки посреди ночи?! Дай мне чашку кофе и минут 10 времени, я сочиню тебе такую легенду, что сама в нее поверю!
Ну потом естественно пошла лекция, поповоду того, что я этакий плохой рИбенок , и что нельзя шляться по ночам, и уж темболее в чужом городе! Пришлось остаться дома и заняться самым скучным делом на свете - мытьем посуды! Снимали бы мы тут квартиру на первом этаже, я б вылезла, а так с 3-его…не-е))мне мои косточки еще дороги, хотя бы как память)) Интересно, а пацаны смогли выбраться? ))) Я, конечно понимаю, что можно и днем погулять…но все таки ночью то интересней)) Я наверно с головкой не дружу, типо *не дружим и не разговариваем!* )) но что со мной поделаешь)) я по жизни делаю только то, что *Нельзя!*…остальное мне не интересно

З.Ы. Послезавтра (точнее уже завтра) летим домой))


 (270x194, 12Kb)

За позитифф : )

Четверг, 13 Июля 2006 г. 03:51 + в цитатник
 (500x495, 53Kb)
Хы...депресивная картинка какая-то))я такие не лю, я лУблУ веселые)) Просто интересно что люди скажут)) Когда-нить(гы...:)это будет не скоро)я умру, а позитифф останется))Он же бессмертен, ведь правда?!))

Давайте все сойдем с ума...сегодня ты,а завтра я :)

Среда, 12 Июля 2006 г. 06:26 + в цитатник
В колонках играет - Король и Шут-Лесник
Настроение сейчас - Бешуся))))

А-а-а-а!Бывают ведь такие вещи,слова и т.д. которые вас жутко бесят?! Вот меня например,почему-то дико вымораживает фраза "В голове не укладывается!"!!! Не могу! Тупо,глупо и нелепо!Наглеж,дуреж и выпендреж!Убила бы того,кто это придумал Даже незнаю почему))) и как назло,это любимая фраза моей мамы,приходится слышать ее несколько раз в день!Бе-е-е...Я ей сегодня так и сказала:
- Не укладывается в голове?!...НУ ТАК РОСТЯНИ ПО СПИННОМУ МОЗГУ!
она еще при этом тако-ое лицо зделала,не будь она моей мамой,пристрилила бы)))
Фу...Ну в общем ладно,что это я))Я вообще последнее время с ума схожу,чуть что начинаю нервничать и орать,а потом ржу как больная))Мелкого монстра слава богу забрали))
Сейчас я кстати в Ворониже,прилетели ненадолго,мамке по работе надо,я сначала хотела дома остаться, а потом сней увезелась!Правда она тут все время "по рабочим делам"ходит,так что скучновато,хотя может оно и к лучшему,а то потащила бы меня по магазинам(терпеть их не могу! Сегодня(точнее уже вчера) гуляла по городу,сходила на атракционы покаталась там на американских горках!В принцепе ничего,но как-то уж совсем никакого адриналина,хотя в общем прикольно!Но вот блин,передо мной тетка сидела и дико орала,просто жутким голосом))Ощущение от горок конечно прикольное,но вот саундтрек... на выходе еле удержалась, чтоб не сказать ей что-нить))

 (672x700, 99Kb)

Результат теста "Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)"

Вторник, 11 Июля 2006 г. 04:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)"

Ты носишь джинсы на бедрах,кеды и футболки.Твои сильные стороны:ты веселая,понимаешь парней по части футбола/хоккея,не задалбываешь им мозги своей глупостью,но все же немного женственности не помешало

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дети-мухоморы жизни

Вторник, 11 Июля 2006 г. 02:39 + в цитатник
В колонках играет - Ария-Крещенье огнем
Настроение сейчас - На твердую четверочку))хотя даж на 5 потянет

От вчерашнего банкета я уже отошла а теперь вот нянчусь с мелким дитем,которому приспичело проснуться...это мой двоюродный братик(слава богу,что не родной),его предки на 2 дня смылись в Москву,а это чудо нагло сбагрили нам!:heat: не думайте,что я не люблю детей,очень даже люблю...но только в 3-ех видах:жареном,вареном и спящем!По всех остальных видах их надо держать в клетке))Этому маленькому монстру 11 месяцев...
-Эй, а ну положи зажигалку!И еще говорят,что спички детям не игрушки,ничего подобного,нынешнее поколение балуется зажигалками!
Не отдает пратиффный карапуз,орать начинает,весь дом тут перебудит! Чем бы детя не тешилось,лишь бы не убило никого))и еще желательно,чтоб ничего не подожгло,а то тут еще куча бумаг всяких валяется(да еще как назло зажигалка легко зажигается) Какая же все-таки радость,что у меня нет радных братьев и сестер,родители сначала хотели мне братика сделать,а потом решили что им и меня одной много ну да))я то еще чудо))
-А-а-а-а!Поджег-таки бумаги,гадик!Чтоб ты на тушенку пошел!Пол царства за огнетушитель!:focus: *вылила стакан минералки*
Фью...))потушили))А малой то,ничего себе,я его уже почти полюбила,был бы это мой родной братан,мы б родичам показали,где раки зимуют,днюют и ночуют

 (169x163, 15Kb)

Билебердистика ;)

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 05:53 + в цитатник
В колонках играет - Tokio-Кто я без тебя
Настроение сейчас - Бывало и получше)

Ну вот...я около 4-ех часов назад пришла домой...хотя может и приползла,честное слово НЕ ПОМНЮ!Сегодня к нам в гости из Питера приехал один очень близкий мне человечек, и мы в узком кругу друзей(вроде человек 6-7)закатили грандиозную попойку:)бошка жутко трещит,мне еще повезло,что я быстро отхожу,щас более мение начинаю што-то припоменать.Пили вроде как вино...и еще кажится пиво...непомню!меня развезло вроде после 5-ого бакала вина.Пили дома у Сахи,у него предки на даче,а потом кажется пошли гулять...хотя может и не пошли!Нет,точно были на улице,еще дождь был,мы все жутко замерзли и такой диалог помню:
Олег(виновник торжества):
-А вы закройте глаза и представте,что вы на пляже...море,солнце...
Кто-то(точно не я):
-ага...только что-то девушек в бикини не видно!
*Все дружно заржали*
Еще помню,Шнур ко мне целоваться полез,и смотрел на меня так,страстным взглядом запотентованного шизофреника...
Шнур пьяным голосом:
-...а я...ик...раньше не замечал,что ты такая красивая...ну замечал,что красивая....но не такая...
Я заплетающимся языком:
- Я?...не-е,ты меня с кем-то путаешь...я же натуральный...э-э...крокомот...тьфу...тоесть бегедил...точнее крокобегемотодил...
Больше кажись ничего не помню,может и к лучшему...завтра у Махи спрошу,она вроде самая трезвая была!Все!Больше не пью!Цирк!Дурдом!Детский сад!хотя нет...хуже...цирковой дурдом на базе детского сада!О том как я добралась до дома история вообще умалчивает!Мамка мне дверь открыла,я ей с порога:
- Меня не убивать,не складировать и не кантовать!
Ну все,уже на клаве засыпаю,щас завалюсь наверно целый день просплю...Не,ну все-таки кошмар был ;) Дурдом на выезде,психи на природе!))

Тесты

Вторник, 04 Июля 2006 г. 03:58 + в цитатник
Воть решила дурью помаяться :)
Результат теста:Пройти этот тест
"К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"

Ты амазонка,как и я!

Амазонки!..Самые обычные девчёнки.Не крутые,не тихони.Любишь всё,начиная от помады и кончая лазаньем по дереву.Ты одна из 40% девушек-амазонок. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Очень может быть)))
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя национальность...магическая."

Оборотень или вампир.

Ты алчен, тебе никогда не светит быть счастливым. Вечно в поисках новой жертвы...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ага))Я такая))Хоть и белая,но не пушистая ;)
Результат теста:Пройти этот тест
"какие парни тебя заводят????????"

Участвует в каждой уличной разборке,носит потёртые джинсы,но с тобо он просто ангел

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
гы-гы)))точно)))
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вид магии тебе подходит?"

Чёрная магия

В твоём сердце ночь... Ты - тёмный маг. Открывай свой магический Дар, ведь у чёрной магии есть большие преимущества перед белой...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Здорово))
Результат теста:Пройти этот тест
"какой у тебя характер?"

с тобой весело общатся людям!!!!!тебя все любят!!!!твои шутки любят все!!но всё же люди устают!!попробуй шутить по меньше....

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Два хи-хи, и одно ха-ха в придачу)) я что много шучу?))помойму с таким диагнозом меня еще не госпитализировали ;) Это наглая провакация))за такие тесты на голову роняют канделябр,потом поднимают его и роняют еще раз)))Да ладно,меня приколол тестик))
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Редкосная Сволочь!Ну что ж, с тобой проблем у окружающих не будет, если им очень повезет или они живут ОЧЕНЬ далеко (не ближе трех световых лет)!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Фи...Какая я гаденькая)))аж самой противно)такая вот я эльфийка-кровопийца ;Р
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая твоя стихия?"

Огонь

Ты - импульсивный, горячий человек. Любишь споры и часто в них побеждаешь. В любви ты страстный(ая) и чувствительный(ая) к теплу партнёрши(ра). Но огонь иногда затухает в тебе, оставляя маленькие нежные искорки...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ну да))огонь-это здорово.Хотя по знаку зодиака(я скорпион)моя стихия-вода!но вода мне никогда не нравилась...какая-то она...мокрая)) :Р

Доброе утро страна :Р

Вторник, 04 Июля 2006 г. 03:29 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи-Кто украл мою звезду
Настроение сейчас - Покатит)

Что-то со свистом пролетело, кто-то завопил, где-то посыпались стекла…,так начинается обычное утро, обычного дня в самом обычном городе Мурманске ;) Где-то на грани между поверхностным сном и глубоким маразмом)) Хотя утро, конечно понятие относительное)обычно оно не наступает у меня раньше полудня, а сегодня вот в пол четвертого утра) Воть такой забавный я зверек:) Врят-ли кто-нибудь будет читать бредни долбанутой эльфийки)), но все-таки если надумаете приходите, располагайтесь, будьте как дома)) Я хАвошая и не кусаюсь ;) Ну может и не очень хорошая…покрайней мере теперь я только зеленая и колючая, а раньше еще огнем плевалась ;)…я вообще до 5 лет думала, что меня аист в общагу к маме с папой принес, а нет, оказалось меня в канапле нашли)))Вот таки делы))Вот она я,кстати)

 (337x402, 23Kb)

Улыбнись себе назло-чтоб сегодня повезло

Суббота, 01 Июля 2006 г. 17:58 + в цитатник
В колонках играет - Ария-Дьявольский зной
Настроение сейчас - Позитиффное))

Наконец-то солнышко)) Как-то сразу веселее стало,и на душе легко)Правда в голове у меня какая-то каша…,хотя для меня это естественно,как состояние души или как вечный насморк. Последнее время я стала чаще смеяться, даже просто так без причины(всем известный признак),ведь все это так глупо,мило и смешно!Вот так и смеюсь…над собой,над другими,над всем этим миром. Ведь вся жизнь-игра…сюжет тупой, смысла нет, зато графика офигенная :Р…Всего лишь игра…но игра,которая стоит свечь…


P.S Люди, прислушайтесь к голосу разума…Слышите? Слышите какую фигню он несет?!)

 (440x300, 71Kb)

Ну....и что ты будешь делать...?

Суббота, 01 Июля 2006 г. 02:35 + в цитатник
В колонках играет - Сплин-Орбит б/сахара
Настроение сейчас - тоска зеленая

Вот начинается июль...Может это и не слишком изобретательно,но ничего более оригинального,кроме как начинаться июль все равно придумать не может. К сожалению его фантазия ограничмвается исключительно его возможностями)Осталось всего 2 месяца до школы...как же все-таки быстро летят бесценные летние деньки!И погода какая-то мерзкая,все время дождь...Ну вот)))я уже начинаю жаловаться))кошмар))просто как-то тоскливо...А дождь...нет...он не в чем невиноват!

Дневник Янка-Мурманчанка

Пятница, 30 Июня 2006 г. 03:29 + в цитатник
Ну вот))я медленно но верно схожу с ума)Сказали бы мне дня два назад,что заведу себе электронный дневник,я бы ни за что не поверила :) я не имею ничего против,просто мне кажится,что дневники существуют исключительно для того,чтобы в них жаловаться на жизнь,писать проблемы...ну в общем изливать душу(не в обиду если что) :)У меня это бывает крайне редко,так,что даже незнаю,зачем я это делаю))


Поиск сообщений в Янка-Мурманчанка
Страницы: [1] Календарь