О чем думаете?

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Каримка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Anime_Manga J-World Dreams_of_Gackt fanlist
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Вначале_было_слово fanlist

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 19.06.2006
Записей в дневнике: 14
Комментариев в дневнике: 3525
Написано сообщений: 5606
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят
Поиск сообщений в Каримка
Страницы: RSS - Корректируя Реальность Календарь

Без заголовка

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 19:56 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Появилась в однокласниках, ищите, Коварова Валерия, Волгоград :)

Комментарии(2)Комментировать [+ в друзья]

ICQ!

Вторник, 13 Октября 2009 г. 15:57 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Всем-всем-всем, удаляем мой номер аси, желательно в игнор закинуть. Стукаемся в 208028658

Комментарии(1)Комментировать [+ в друзья]

О текстах...

Четверг, 01 Октября 2009 г. 17:09 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Скорость появления прямо пропорциональна реакции и наличию :) читателей.

Теги:  
Комментарии(3)Комментировать [+ в друзья]

Сорочий Бог

Четверг, 01 Октября 2009 г. 15:53 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Ар был странный. Мутанты из диких земель часто приходили в Купол, их отмывали, подлечивали, одевали, откармливали, а затем отправляли на нижние сектора, выполнять самую грязную и тяжелую работу. Ар тоже пришел из диких земель, но мутантом не был. Сумасшедшим – возможно, но не мутантом. Киса никогда не встречала подобных ему.
Ар был высоким и тонким, но не истощенным – просто сухощавым. Узкое вытянутое лицо, высокие острые скулы, прямой тонкий нос, идеально очерченные губы и темно-карие глаза под длинными ресницами по отдельности могли бы заставить его походить на девчонку, но каким-то чудом все вместе делали его лицо по-настоящему хищным, мужским. Не смазливым, даже не красивым, но завораживающим. Длинные волосы Ара были заплетены в две косы и хитро уложены вокруг головы. Он носил странную одежду, которую называл «фраком», Киса же думала, что это просто необычный мундир, только вот она не понимала, почему его пошили из такой тонкой ткани, да ещё с этими болтающимися сзади кусками. И рукава нижней рубашки (Белой! Ну кто переводит белую ткань на рубашки?!) были слишком длинными, почти до середины ладони. Над обувью, – блестящей, с тонкой подошвой, - хохотал весь Купол. А украшения? Украшения из странного сплава, который Ар называл «серебром»? Он носил десятки колец – узких, широких, с камнями и без, узорчатых, плетеных из проволоки – на каждом пальце по два-три. Его ногти были такими длинными, что Киса представить не могла – как с такими жить. И в один – на мизинце левой руки – было вставлено проволочное колечко с колокольчиком. Странно. Глупо.
Ар выглядел не как все, он говорил не как все, он даже двигался не так – плавно, быстро, четко. Киса, да и многие другие, сначала подозревали, что вся история Ара – ложь, что на самом деле он – воин из другого Купола, которого то ли изгнали, то ли… Но нет, бойцом Ар не был, парни во главе с Ротом выяснили это, подкараулив его в одном из пустых тоннелей. Ни один воин не позволит так себя избить, не ответив ударом на удар. Только вот все синяки и ссадины на следующее утро пропали, а Рот клялся, что пару ребер этому «красавчику» сломал. И где они – сломанные ребра? Исцелились за пару часов? Да нет, не бывает так…
Всего за семь циклов Ар стал самым популярным парнем в Куполе. Девчонки за ним толпами ходили, даже сестра Кисы – неприступная Мышка – и та отбросила гордость. Собственно она и ухватила удачу за эти самые «фалды». Киса только радовалась, ведь теперь Ар часто бывал у них и не отказывался рассказать ей что-нибудь. Мышка злилась, говорила сестре оставить взрослых в покое, но Ар всегда смеялся и отвечал, что ему только в радость. Он рассказывал Кисе сказки, каких не знали даже старики, он заплетал её волосы и учил странным играм. И Кисе было плевать, что он сумасшедший, Ар казался ей самым-самым замечательным. Она даже чуть-чуть жалела, что он такой старый, иначе бы она наверняка в него влюбилась.
А потом все рухнуло. Мышка вернулась к Роту, а Ар… Ар уходил. Он ни с кем не попрощался, но Киса откуда-то знала, что сегодня её друг покинет Купол. А она этого не хотела. Ей было всего девять лет, а Ару, наверное, за тридцать, но ведь это не важно! Ещё семь лет, и Киса станет взрослой, станет куда красивей, чем Мышка. Ару нужно только чуть-чуть подождать. Всего семь лет. И она в него влюбится.
Догнать его Киса смогла только снаружи. Впервые она покинула Купол. Было так страшно, что дрожали руки, но Ар того стоил. А он не обрадовался. Разозлился. Укутал её в свой тонкий, но неожиданно теплый фрак, напоил из фляжки чем-то горячим и затащил в укрытие между двумя скалами. Выслушав сбивчивые, глупые слова, нахмурился… И Киса поняла, что все зря. Все. Зря. Ар уйдет. Ей его не остановить. Было так больно, что хотелось плакать. Больно и обидно. А ещё она злилась на Мышку, что та думала только о себе, что не смогла удержать Ара, пока Киса не выросла бы.
- Глупенькая… - узкая ладонь легонько прошлась по её волосам. – Глупенькая малышка… Не злись на сестру, она не виновата. Я мог бы стать её мужчиной, но она… Она никогда бы не стала моей. Просто я другой, неправильный, нездешний. И Рот бы не оставил нас в покое…
- Я бы защитила тебя! Я бы Роту показала! Ты же знаешь, я стану воином, скоро стану!
- Малышка, боюсь, что защищать пришлось бы не меня, а Рота. – Ар поднял один из кристаллов и, взвесив его в ладони, сжал кулак. Тоненькие струйки сверкающего песка с тихим шорохом побежали между его пальцев. – Я не воин, но намного сильнее Рота. Ударь я его, сломанными ребрами он бы не отделался, понимаешь?
Киса не понимала. Киса не хотела понимать. А Ар зачем-то хотел объяснить. И пытался. Как умел. Не его вина, что умел он хорошо, и Кисе пришлось понять.
- Помнишь, я рассказывал тебе сказку о демонах и цветке? Те демоны творили ужасные вещи, их ненавидели и боялись, но они были так сильны, что никому не под силу было их победить. А потом в саду их повелителя расцвела золотая ромашка. Повелитель демонов не любил золото и приказал своему садовнику вырвать цветок и сжечь. И в тот момент, когда тот уже собрался выполнить приказ, всё - цветы, трава, деревья в саду – стали золотыми и ожили. И все демоны в один миг оказались пронзенными золотыми ветвями и погрузились в сон, что подобен смерти. Никто и никогда не сможет разбудить их.
Киса помнила. Она часто просила Ара рассказать о чем-то ещё раз, но не о демонах. И совсем не потому, что боялась, просто ей было их жаль. Наверное, это скучно – все время спать. Скучно и одиноко. Это была неправильная сказка с неправильным концом.
- Тебе все ещё жалко их? – улыбнулся Ар, и Киса неуверенно кивнула. – Глупенькая… Они были по-настоящему плохими и получили по заслугам.
- Ну и что? – Киса не понимала. – Рот – тоже плохой. Он тебя побил. И Мышка плохая, думает только о себе. И я плохая, потому, что без спросу сбежала из Купола.
Никогда Киса ещё не видела Ара таким. Казалось, что он сейчас то ли заплачет, то ли рассмеется.
- Они уничтожали целые миры, малышка. Миры. Миллиарды людей гибли, обращались в прах. Звезды гасли по желанию демонов, солнца сгорали… В их них не было жалости, любви и сострадания – лишь гордыня.
Киса не знала, что ответить. Она не понимала, зачем Ар рассказывает о демонах. Это ведь только сказка… Глупая, грустная сказка.
Ар сел на землю рядом с Кисой и запрокинул голову.
- Люди звали демонов богами. Приносили им жертвы, строили храмы, возносили к ним мольбы, грозили им, ненавидели их. Одному из них они дали прозвище Сорочий. Его не интересовали люди, он не вредил им специально, но и не помогал. Сорочий Бог просто… был… Путешествовал. Собирал безделушки. Иногда зло шутил. Иногда воровал. Иногда творил чудеса. Иногда уничтожал целые народы, обращал в пустыни зеленые миры. Он не любил сидеть на месте, не любил и не мог. Редко он возвращался в родной мир. Так редко, что о наказании узнал лишь через века после того, как расцвела золотая ромашка.
Он совсем по-птичьи склонил на бок голову. Киса вдруг поняла, что все это – сон. Она спит в своей кровати, а Ар… Ар ушел. Ведь все это сказки. А Ар – он не может быть демоном. Демонов не бывает. И богов не бывает. Это лишь сказки, пришедшие из глубин веков.
- Знаешь, малышка, я никогда не встречал никого, похожего на тебя. Сотни раз я рассказывал эту историю, но никто… Никто никогда не жалел демонов. Наверное, меня должно это разозлить, что человеческий ребенок смеет жалеть мой великий народ, но… - Он снял с пальца одно из колец – проволочную плетенку. – Возьми, малышка. Я не могу остаться, чужое небо давит мне на плечи. Я не могу взять тебя с собой. Не могу и не хочу. Но ты необычная, не такая как я, но и не такая, как люди этого мира. А люди жестоки, почти как демоны, возможно, однажды они отвернутся от тебя. Если когда-нибудь тебе понадобится помощь, надень это кольцо. Оно перенесет тебя ко мне. Только помни, что назад дороги не будет… А я… Я жесток, Киска, жесток и, в прямом смысле, бессердечен. Вполне возможно, что однажды, если ты будешь со мной, то от моей руки и погибнешь. Так что хорошо подумай, малышка… Очень-очень хорошо. У тебя много времени на это. Не торопись.
А потом холодные губы коснулись её лба и Киса заснула. Поисковый отряд нашел её только утром. О том, что Ар был тут напоминал лишь оставленный им фрак. И кольцо. Но о кольце Киса не сказала никому, боялась, что отберут, как отобрали фрак.
Семь лет. Надо подождать всего семь лет. А потом… Потом она наденет кольцо. Ведь может оказаться, что все это был не сон. Что Ар действительно – демон. Тот самый, из сказки. Демон, в груди которого бьется не сердце, а ледяная звезда. Жестокий, равнодушный демон, которого люди прозвали Сорочьим Богом. Её демон.

Теги:  
Комментарии(6)Комментировать [+ в друзья]

Вот и отметили день знаний... Ужасть!

Среда, 02 Сентября 2009 г. 15:00 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
 (359x480, 23Kb)
 (604x453, 32Kb)
 (604x453, 39Kb)

Остальное тут: ВКОНТАКТЕ

Теги:  
Комментарии(0)Комментировать [+ в друзья]

Все как всегда...

Суббота, 29 Августа 2009 г. 18:44 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Завела попугая, решила, что хватит с меня крыс - слишком недолго живут... А Кристи протянет лет 15-20 по обещаниям...
Отложила Алхимика и взялась за Драконов, в скором времени выложу кусочек на заценку )
Осень у меня выйдет мрачноватая, ибо почему-то вся купленная к наступающему сезону одежда оказалась черной...
Чувствую себя преданной, хотя на самом деле это не так...
Грущу ) Ибо любовь и ненависть реально - одно и то же. Пока у меня промежуточная стадия, но, скорее всего, это ненадолго.
Пытаюсь носить контакты вместо очков - пока не выходит, раздражение нереальное глаз (
Лето ещё не до конца ушло, но для меня - закончилось. Начинаю вычеркивать ненужное больше...

Теги:  
Комментарии(9)Комментировать [+ в друзья]

Дожди...

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 11:38 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
пришли в Волгоград. В пятницу был такой жуткий ливень, что встали троллейбусы и трамваи: по дорогам ревел бурный кипящий поток... А я как раз ждала подругу чтобы попить пива... И зонтика у меня, конечно же, не было... В результате одежду можно было выжимать, а я сама вчера свалилась с простудой и больной спиной.
Кошмарная погода. (((
Пришлось отменить поездку в клуб, куда собиралась. Теперь вот думаю, оклемаюсь в ближайшее время или нет.

Теги:  
Комментарии(6)Комментировать [+ в друзья]

Эхь...

Среда, 19 Августа 2009 г. 17:49 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Танцору не угодили лямочки и меня заставили сфоткаться без них... В главную и бессмертную тему граней фотка

 (480x600, 261Kb)

Теги:  
Комментарии(1)Комментировать [+ в друзья]

Pandora Hearts

Среда, 19 Августа 2009 г. 13:28 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
В колонках играет - 14. Kajiura Yuki - Contractor [04:05]
 (240x341, 37Kb)
Кто ещё не смотрел эту анимеху? Бежать-смотреть-немедленно.
Моск выносит напрочь со второй серии. Оз - лапочка, Гил - бука. Кровоухая - прЭлесть, Чешир - просто каваи... А Безумный Шляпник... Безумный Шляпник - просто безумен... напрочь безумен...
Этакая смешная, вроде бы без особых затей анимеха (ИМХО после первых серий) в процессе становится все сложней и сложней. И по факту просмотра 17-ти серий, я вынуждена сообщить, что все ещё НИЧЕГО не понимаю... В смысле вопросов становится все больше с каждым полученным ответом...
Жаль только что наши сабберы не торопятся...
Помимо сюжета и героев, отмечу ещё воистину восхитительную музыку. OST просто НЕОБХОДИМО послушать.


страничка на World Art

Торрент (аниме 1-18, отличное качество)

Торрент (OST)

Теги:  
Комментарии(10)Комментировать [+ в друзья]

Не пугаемся...

Вторник, 18 Августа 2009 г. 08:47 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Дневник не удален, просто все старые записи скрыты на глобальную чистку.

Теги:  
Комментарии(3)Комментировать [+ в друзья]

АВ, финал

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 13:34 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Посвящается поклонникам спойлеров. ВНИМАНИЕ, это ФИНАЛ "Костров", "Рода" и "Вьюги" одновременно.

КОНЕЦ ИСТОРИИ

Теги:  
Комментарии(18)Комментировать [+ в друзья]

Жизнь без ЛИ

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 13:26 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Была скучной и непродуктивной. Хотя были в ней и неплохие моменты.
Писать - ничего фактически и не писала. Закончила Вьюгу, потом потерла часть глав, понимая, что ЭТО лучше никому не показывать. На данный момент этим миром заниматься совершенно не хочется.
Зато зреет идея бродилки. Скорее всего совершенно не похожей на то, что я писала раньше. Идея переписать Драконов, кажется, так и останется идеей. Мне уже не интересны эти герои, я из них выросла. Из старого возьмусь лишь за Алхимика, да и то, посмотрим на кое-чье поведение ) Дело в том, что эту историю я буду дописывать в подарок одному замечательному человечку, который рискнул рассудком ради того чтобы на пару недель вернуть меня в реал )
МНе будет очень приятно, если в этот днев вернуться старые мои друзья и буду рада видеть новых. Не гарантирую. что в ближайшем будущем тут появятся тексты, но пообщаться - это всегда пожалуйста.

Теги:  
Комментарии(6)Комментировать [+ в друзья]

Возвращение блудного кролика

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 13:13 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Да, я восстановила дневник. Не знаю зачем, но вдруг потянуло... Так что wellcome мне )

Теги:  
Комментарии(29)Комментировать [+ в друзья]

Поиск сообщений в Каримка
Страницы: RSS - Корректируя Реальность Календарь  Экспорт
Copyright © 2002-2010 liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet
Найти дневники