О чем думаете?

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в крылья_за_плечами

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Про_собак_ Корчагина_18

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 10.06.2006
Записей в дневнике: 274
Комментариев в дневнике: 776
Написано сообщений: 2180
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

всёподряд или "халявственная эйфория"

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:25 (ссылка) + в цитатник

я - студентка (не выношу этого слова, но об этом - чуть позже)... смешанные ощущения. та самая эйфория, которую я гордо вынесла в заголовок сообщения, видимо, еще не до конца накрыла меня. сохраняется ощущение, что я по-прежнему ленюсь. откладываю подготовку к какому-то очередному экзамену на завтра, ложусь спать, бесцельно истратив день, а утром придет кто-то и спросит, почему я ничего не учу? но никто не приходит, напротив, берегут мой сладкий сон как зеницу ока  и твердят, что надо, надо отдохнуть и набраться сил.

слово "студент(ка)" мой искушенный разум исторгает. ну не нравится и все. слишком истрепанное, замусоленное и искаженное слово. не нравится.

дача...жара, клубника, которую я не люблю, черешня, которую я люблю, но не в таких же количествах!, книги, которые я проглатываю за один день, лес и грибы, бассейн у бабушки...лето! ужас! верните мне зиму!!! =(

вот такой винегрет. ну и немного о наболевшем: у нас в лесу завелись огромные жутковатого вида черные слизняки!! 2 см в диаметре и до 10-12ти в длину. раньше их не было!! лучше уж змеи или крокодилы, честное слово...=Z



дитя_весны   16 1 обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 10:28 (ссылка)
оойй......ничего себее......
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники