Я-одна большая эмоция.Люблю близких,семью,друзей,позитив.Ненавижу ложь,лицемерие и предательство.Умею прощать.По натуре я реалист и даже скептик иногда,но это не мешает мне быть весёлым смешным человечком со своеобразным чувством юмора,понятным не каждому.Обладаю отличной интуицией,но работает она не всегда.Верю в паронормальные явления.Также я обожаю своих друзей.Дружба для меня значит очень многое в жизни.Увлекаюсь музыкой(любимая группа-Green Day,а вообще меломанка),фотографией,общением,инетом,кино.Всегда рада новым ПЧ. Ваша Женечка_из_Питера. P.S. Дневник закрыт.Хотите почитать,просите доступ и становитесь ПЧ.
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
Шутливый гороскоп блоггераОбщеизвестно, что все космические тела в различной степени влияют на нас, землян. Следовательно, они как-то должны действовать и на всяческую технику, в частности на компьютеры и Интернет. А уж в Инте