Среда, 19 Февраля 2014 г. 14:37 + в цитатник
ЛФК "Север" - Альянс
3:4
16.02.2014, 09:40, Флотская

Допущенные просчеты и небрежность привели к потере трех очков. Хотя до удаления казалось, что победа неминуема. Ошибка обороны и вратаря привели к первому голу. Мы сравниваем счет после отбора и сольного прохода Глазкова по правому флангу. Его удар на дальней замыкает Синица.Практически сразу Альянс выходит вперед прямым ударом со штрафного. Нарушение, штрафной в сторону ворот Альянса и Сергей Коблев великолепным по исполнению ударом сравнивает счет - 2:2. В начале второго тайма рикошет после удара Алексея Раицкого выводит нас вперед. Но в середине второго тайма мы остаемся в меньшинстве - за вторую желтую удален Коблев и сопернику удается реализовать большинство ударом в ближний угол наших ворот. Примерно за пять минут до конца матча мы пропускаем четвертый мяч, который становится победным, но для Альянса. Борьба только в самом начале, не опускаем руки и идем дальше. Всем спасибо.

Понравилось: 28 пользователям

21-ый тур сыгран!

Среда, 19 Февраля 2014 г. 14:33 + в цитатник
ЛФК "Север" - Россо Неро
1:1
09.02.2014, 17:50, Бескудниково

Хорошая игра и наверно закономерный и неплохой результат. Чувство неудовлетворенности, я думаю, осталось у обеих команд. В первом тайме выйти вперед могли обе команды, но соперник забил первым - со штрафного прямым ударом. Мы сровняли счет во втором - так же со штафного, Коблев четко отдал пас на Глазкова, а Дмитрий головой мощно вколотил его в раму вратаря Россо Неро. До конца матча счет мог поменяться в обе стороны. У нас самый явный момент был у Труфанова - насколько красиво Александр сделал все для удара, настолько некрасивым получился удар. В общем, можно отметить четкую командную игру с небольшими помарками. Всем спасибо!

3-ий тур Кубка Северной Лиги 2013/2014 сыгран!

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 09:21 + в цитатник
ЛФК "Север" - Бутырские Акулы Д
5:5
Пенальти
3:5
02.02.2014, 20:10, Бескудниково

Одна из проблем с которой столкнулись в этой игре, это явка вратарей - не смог, заболел и расслабился. В итоге в створе занял место вернувшийся в строй Аверин, плюс пара изменений с стартовом составе - слева в защите Балелин, в нападении Попенков. Именно Аверин четко взял пенальти на первых минутах и не позволил сопернику выйти вперед, а пас Попенкова на дальнюю стал голом - защитник Бутырских Акул срезал мяч в свои ворота. Но соперник не унывал и в течение наверно трех-пяти минут вышел вперед, дважды огорчив Аверина. Паритет восстановил Труфанов ударом из штрафной. До перерыва Акулы опять ушли на мяч вперед, хотя Гавриков, выйдя на несвойственной ему позиции под нападающим, имел пару явных моментов, чтобы записать себе мяч в актив. В перерыве из травмы у нас сошел с дистанции Алексей Раицкий, в опорную зону ушел Москалев. В начале второго тайма, Галактионов подключается к атаке и сравнивает счет. Попенков с Кипиани на двоих увеличивают разрыв в мяч. Примерно за пять минут до конца, отдохнувший Попенков увеличивает разрыв на два мяча, но за оставшееся время мяч дважды побывает в наших воротах. 5:5 и серия пенальти. Труфанов, Москалев, Кипиани, Гавриков, Попенков будут бить, но Труфанов сходит дистанции из-за травмы - вместо него Галактионов. Именно Антон не сумел реализовать свой удар, все остальные были точны. Увы, этого хватило чтобы пропустить соперника дальше. Возвращаемся в чемпионат.

20-ый тур сыгран!

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 08:43 + в цитатник

Реал Коптево - ЛФК "Север"
2:0
25.01.2014, 21:20, Флотская

На игру с Реалом в субботу, я ехал с полной уверенность что возьмем три очка, но не вышло взять и очко! Игра началась с полным преимуществом Севера, первый опасный момент у наших ворот был создан на 13 минуте, а на 15 мы уже горели 0:1. Север играл первым номером и весь первый тайм сидел на половине соперника, и по ударам в первом тайме переиграл Реал в два раза 12-6, но счет на табло 0:1! Игроки Реала приняли больше половины ударов на себя, их вратарь в игру по сути ни разу не вступил! Север пытался что-то придумать в созидании но проблема с передачей, как с первой, второй и т.д. огромные. Это касается и передач коротких, средних и длинных! Культура паса- культура игры! Ну и работа с мячом, даже если передача дошла, её надо укротить, в этом тоже проблемы! Гол получили на контр-атаке,потеря меча Коблевым у чужой штрафной, не удачный подбор-удар Калинина, выход три в одного Галактионова и 0:1. На 22 минуте, прекрасный шанс, сравнять счет имеет Коблев, но не использует его! Первый тайм за явным преимуществом в игровом плане, Север проигрывает!
В перерыве Тренер, напихал всем и тем самым убил команду!
Первый удар по воротам соперника мы нанесли после 10 минуты! Что творилось с пасом после перерыва, у меня в лексиконе даже нет таких слов, ужас! А Реал напротив, второй тайм начал уверено, в целом так же как и первый, строго в обороне, и ловил Север на контр-атаках!
Отмечу Синицу, кипер в первые 10 минут второго тайма выручил Север два раза! А вот вратарь Реала, так за всю игру и не показал свой класс, ударов 5 всего дошло до него, пару через рикошет и все в руки! Соотношения ударов во втором тайме 7-6, в пользу Севера, а толку? Север пробил в сторону ворот в два раза больше чем Реал и проиграл 0:2, вратарь Севера работал больше чем оппонент - парадокс!
Второй гол пропустили за 10 минут до окончания игры, это был гвоздь в крышку гроба, так выразился Стас Марков, ассистент нашего любимого оператора и интернет сетей мастера Димахана. И с ним нельзя не согласится, я не видел за счет чего можно изменить игру в эти 10 минут!
Гол пропустили после аута соперника, передача с аута по бровке, борьбу проиграли, мяч был доставлен к линии штрафной, и игрок Реала беспрепятственно бьет и 0:2, никто не накрыл! А Реал из 20 наших ударов накрыл половину! Так и докатили до финального свистка!
После игры, Олег был вне себя! Мы потеряли очки с прямыми конкурентами!
Состав на игру в середине поля, со слов тренера был топовый, но топы не сыграли, наверно ближайший резерв это вообще тихий ужас!
Об этом сказали все, игра в пас и работа с мячом, квадраты, жонглирование - основное чем надо заниматься на тренировках. Меньше смеха перед играми, концентрация нужна, и каждый должен заниматься на поле своим делом, Глазков играть опорника, Галактионов если играет последнего не бросать ауты, Емельянов Первый не вставать в стенку, а толкаться должен в штрафной и так далее!
В общем Северу удачи и побед, мы вместе!!!

P.S. Отчет не мой, спасибо Павлу Попенкову за анализ, но посткриптум мой. Возможно что мы слишком рано успокоились, что у нас все нормально с посещением, нормально с поддержкой, что мы неплохо играем и что все будет. Будет.. Две контры и три очка в минус, которые могут нам аукнутся в конце сезона.

19-ый тур сыгран!

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 08:37 + в цитатник

Панорама - ЛФК "Север"
8:2
18.01.2014, 12:00, Бескудниково

Сказать особо нечего. Худший матч за сезон и конечно не так хотелось закончить первый круг, но... Москалев и Цепляев проиграли большое количество единоборств, что в общем нетипично для них. Беда с пасом у всех, даже если брать ориентиром среднюю линию, то проблемы были у каждого первого, я уже не говорю о защитниках, которые "первым пасом" через центр подарили сопернику как минимум 4 мяча. Обработка мяча - практически все имели с этим проблемы, особенно с приемом. Можно было бы списать на плохой газон, но соперник играл на таком же.
Итог: плохой пас, плохой прием, плохая работа с мячом, проигранные единоборства - из всего это достаточно первого и последнего компонента, чтобы в принципе проиграть игру. Замены тоже не внесли перемен - Зайцев ошибался так же как и Гавриков, Калинин выиграл единоборства, но с пасом у него полная беда. Се ля ви!

11.01.2014, 16:40, Бескудниково

Неплохо начали и первыми открыли счет - вторым темпом атаку поддержал Александр Цепляев и был вознагражден. Нужно сказать, что перед этим пенальти, заработанный Сергеем Коблевым, не смог реализовать Алексей Раицкий. А потом потеряли контроль и нить игры - Строгино не только сравняло в первом тайме хорошим ударом головой, но и сумело "засунуть" нам еще пару мячей. 1:3 после первого тайма не в нашу пользу. Триллер начался за пять минут до конца матча - гол забивает Глазков Дмитрий, за пару минут до конца паритет восставливает Сергей Коблев. 3:3 и серия пенальти, где пятый удар игрока Строгино парирует Иван Синица. Мы проходим в 3-ий тур кубка.

05.01.2014, 17:50, Бескудниково

Плохое начало и все наши потуги в последующем привели в итоге к ничьей. Первый гол пустили на второй минуте - сопернику удался хороший дальний удар. В середине второго тайма Метеор увеличил счет - мяч рикошетом ушел в ворота опять же после дальнего удара. Север проснулся в конце первого тайма - мы выровняли игру, стали блокировать удары и начали перехватывать инициативу и Сергей Коблев отличным ударом со штрафного отыграл один мяч. До перерыва счет не изменился. Второй тайм провели с ощутимым преимуществом, но оно вылилось только в один гол - Галактионов с 4-ой попытки вколотил мяч головой после розыгрыша углового. Хорошие моменты для взятия ворот имел Емельянов Виктор, Коблев, Цепляев, но вратарь соперника был начеку и справлялся со сложными ударами. 2:2 и непонятный осадок - по первому тайму мы отскочили, но по второму должны были забирать три очка. P.S. Отписываемся о явке на тренировку.

17-ый тур сыгран!

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 12:41 + в цитатник

Импульс - ЛФК "Север"

3:1

29.12.2013, 17:50, Бескудниково

Играли вторым номером, но такой была установка. Первыми имели 100% момент, выход Раицкого один на один с вратарем Импульса - второй потянул довольно сложный удар. В середине первого тайма обрезали в атаке, за что были наказаны. Чуть погодя бездарно разыгранный угловой привел ко второму голу в наши ворота. Несмотря на пропущенные мячи достойно сыграл наш вратарь - Ваня в воротах творил чудеса, как квинтэссенция - взятый пеналь в конце первого тайма. Во начале второго тайма сумели отквитать один гол, разыгранный штрафной и мяч в сетку ворот соперника переправляет Сергей Коблев. У нас были моменты для взятия ворот, но увы - мы пропустили еще один мяч. После этого В конце игры сумели организовать штурм ворот Импульса - опасно бил Цепляев, момент имел Москалев, ну и сократить счет на последней минуте мог тот же Коблев, но его удар особо не получился и его парировал вратарь. 3:1 финальный счет. Парни, всем спасибо! Мы достойно смотрелись!

Ниже комментарий одного из игроков соперника: "Вам тоже спасибо за игру! C вами у нас легких прогулок никогда не было!
По игре... Сегодня играли первым номером, хорошо держали мяч внизу. Север грамотно выбрал тактику контратак с двумя инсайдами, встречал плотно на своей половине и первый 10 минут, не давал нам пространства! Но после 10 минут нам удалось взломать оборону, поймали контру Севера и сами убежали 3 в 3, Козлов открывает счет с отличной передачи Ясева. После этого гола у Севера было несколько хороших атак, но без реализации моментов. Как раз в одной из таких атак Север намудрил с угловым и после их розыгрыша мы убежали 2 в 2 и Заварзин забивает с передачи Козлова в противоход вратарю! Кстати вратарь у Севера в порядке, штук 5 таких хороших потащил! В конце первого тайма штурмовали ворота, и после прострела мяч попадает в руку защитнику, пенальти не забивает Ясев, кипер блестяще тащит из угла! (тут я сразу вспомнил игру с Реалом, точно такая же ситуация забили 2 не забиваем пенальти и начинаются качели) но тут на руку выдался перерыв, сделали некоторые коррективы!
Во втором тайме, начали не важно, сами себе привезли не нужный штрафной, который Север разыграв вколотил в дальний угол (2:1) и мы немного подсели физически (пол состава на травмах, сегодня были с одной заменой и с одним номинальным защитником). Если бы Север был настырней после забитого гола, то может даже и сравняли бы, но дали нам отдышаться, и мы снова поймали свой ритм и в середине второго тайма Козлов ударом из-за штрафной снимает все вопросы! В оставшееся время Север попытался пойти в перед большими силами, но мы грамотно сыграли в обороне, не дав сопернику шансов отыграться!"

16-ый тур сыгран!

Понедельник, 23 Декабря 2013 г. 08:42 + в цитатник

Спустя почти два года решено возобновить жизнеописание команды и здесь, помимо www.lfc-sever.ru и http://vk.com/severmoscow

Сезон 2013-2014!

ЛФК "Север" - Галлардо
3:2
21.12.2013, 8:30, Флотская

Матч ЛФК "Север" - Галлардо открывал второй игровой день. В середине первого тайма счет открыл ЛФК "Север". Удар Москалева со штрафного подправил Орлов, выступавший в этот раз на позиции последнего. За две минуты до перерыва Галлардо сумели сровнять счет, но гол в раздевалку удался Северу. Труфанов за минуту до конца первого тайма вывел свою команду вперед. Соперник однако не собирался сдаваться и к пятой минуте второго тайма сумел восстановить паритет ударом от боковой с острого угла. Но мы сумели забить еще один раз, Раицкий прошел про правому флангу и выкатил мяч Москалеву и Павел был точен - 3:2. Счет остался таким до конца матча, хотя Галлардо имел все шансы забить: один раз помогла перекладина, ну а на пенальти сыграл наш вратарь намертво зафиксировав мяч. Всех с победой!

Понравилось: 1 пользователю

Мы переехали!

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 16:28 + в цитатник

Соратники! Ждем всех на нашем новом сайте!

P.S. По возможности все-таки буду вести дневник, пять лет потрачено!

38-ой тур сыгран!

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 16:24 + в цитатник
38-ой тур!
Кронштадт - ЛФК "Север"
4:3
Итожу год. В общем результат в этом туре был уже не важен. Мы остались во второй. Волею судеб нас перекинули в 2Б. Так что следующий год играем там (уже тут - сегодня был сыгран 3-ий тур). Из знакомых команд только Галактикос. Шамора, ВЭТТ попали в 2А. Всем спасибо за сезон, кто помогал нам и тем кто не мешал. Играем!!!

37-ой тур сыгран!

Пятница, 01 Июля 2011 г. 12:47 + в цитатник
37-ой тур!
ЗТ-2 - ЛФК "Север"
2:4
Стартовый состав: Проскурин, Калинин, Аверин, Кондрашов, Емельянов Григорий, Глазков, Хромцов, Балелин.
Запасные: Нефедов Олег, Розанов Кирилл, Труфанов Александр.
Победа оставляла нас во втором дивизионе. Любой другой результат оставлял интригу до последнего тура. Матч начался, как предыдущие. ЗТ-2 завладел мячом, Север спокойно оборонялся, отвечая контратаками. Шла абсолютно равная  игра с моментами у обеих ворот. Ударов по воротам Севера было больше, но какой-то опасностью они не выделялись. В середине первого тайма ЗТ-2 забил гол. Разыграв аут, игрок соперника прострелил вдоль ворот. Мяч прошел мимо Аверина и Калинина и попал к нападающему соперника. Тот отпасовал на противоположный край штрафной, где находился в гордом одиночестве другой игрок соперника, который сильно пробил в нижний угол. Север отыгрался под конец первого тайма. Балелина завалили перед линией штрафной, и судья назначил Штрафной удар. Хромцов вместо удара отпасовал на дальнюю штангу Емельянову, тот в касании Глазкову, и Дмитрий сравнял счет. С таким счетом команды ушли на перерыв. В начале второго тайма Север вышел вперед. Снова штрафной, мяч стоит по центру ворот. Удар Хромцова в девятку. Гол. Проигрывая, ЗТ-2 бросились вперед и прижали нас к воротам. Пару раз Проскурин не дал мячу пересечь линию ворот, но гол не заставил себя ждать. Игрок ЗТ-2 прошел вдоль лицевой линии, прострелил, и их нападающий опередил нашего защитника. Дальше продолжалась равная игра. В одном из моментов Проскурин выручил при выходе один на один. А потом Север вышел вперед. Труфанов подал угловой и Глазков головой пробил мимо вратаря. ЗТ-2 пытался снова сравнять счет, но у них больше не получилось это сделать. А Кондрашов забил 4-ый гол. После удара издали, мяч зацепил защитника и залетел в ворота. Матч так и закончился. Следующий сезон мы играем во втором дивизионе.
Голы: Глазков – 2, Хромцов, Кондрашов.
Голевые передачи: Глазков, Емельянов Григорий, Труфанов.
Дата: 26.06.2011, 10:50, Флотская.

36-ой тур сыгран!

Пятница, 01 Июля 2011 г. 12:05 + в цитатник
36-ой тур!
ЛФК "Север" - Пакаван
3:2
Стартовый состав:Синица, Балелин, Аверин, Калинин, Глазков, Медведев, Хромцов, Емельянов Виктор.
Запасные:Проскурин Александр, Емельянов Григорий, Нефедов Олег, Кондрашов Сергей, Розанов Кирилл.
После 2-х побед Север хотел продолжить победную серию, а Пакаван всегда был очень неуступчивым соперником. В итоге матч получился очень интересным. Но обо всем по порядку. Со стартовым свистком мячом овладел соперник. Север в начале спокойно оборонялся, но не мог зацепиться за мяч впереди. Пакаван первым забил гол. Калинин возле штрафной вместо того, чтобы выбить мяч отдал его Аверину. Игрок соперника отобрал его у Алексея, отдал в центр штрафной, а там нападающий послал его мимо Синицы. После гола игра продолжала идти в том же ключе. Север пытался опасно играть впереди, но это не очень получалось. Хотя стоит сказать, что пара-тройка опасных моментов у ворот Пакавана возникла. Те в свою очередь неплохо комбинировали и имели несколько верных возможностей забить гол. В итоге ближе к концу первого тайма счет стал 0-2. Воспользовавшись оплошностью игроков Севера, Пакаван удвоил счет. На перерыв ушли ,проигрывая 2 мяча. Во втором тайме начался другой футбол. Север стал большими силами ходить вперед и наращивать давление на ворота соперника, раскрывая свой тыл. Пакаван так же стал играть в открытый футбол. Игра шла без середины поля, момент возникал за моментом. То после отличной подачи Кондрашова, Хромцов не попадает в ворота, то в следующем моменте Иван Синица демонстрирует свое мастерство.  Но счет не менялся. За 7,5 минут до конца матча, Медведев в штрафной дает пас Глазкову, Дмитрий первым ударом попадает во вратаря, а вторым отправляет мяч в сетку. Начав с центра поля, Пакаван ошибается. Балелин бросает аут, Хромцов врывается в штрафную, его сбивают, но мяч отскакивает к Глазкову.  Дмитрий сравнивает счет, протолкнув мяч через вратаря. Именно через))).  Оставшиеся 6 минут идет открытый футбол с обилием моментов у обеих команд. В одном из них Калинин  выносит мяч с линии ворот. И в итоге за 2 минуты до конца, Север проводит удачную атаку. Получается выход три в два, Хромцов оказывается с правого фланга перед воротами, но бьет прямо во вратаря. Мяч отскакивает к Глазкову, и Дмитрий, продавливая защитника и вратаря, вносит его в ворота, оформляя хет-трик. Правда в следующей атаке Пакаван мог сравнять счет, но блестяще сыграл Ваня Синица. Звучит финальный свисток. Есть победа! Шансы на то, чтобы остаться во втором дивизионе выросли. Осталось выиграть еще одну игру.
Голы: Глазков - 3.
Голевые передачи: Медведев, Хромцов -2.
Дата: 19.06.2011, 15:30, Бескудниковский.

32-ой тур сыгран!

Четверг, 30 Июня 2011 г. 13:03 + в цитатник
32-ый тур(перенесенный)!
ЛФК "Север" - Спартанцы
3:2
Стартовый состав: Аверин, Балелин, Емельянов Григорий, Калинин Александр, Глазков, Медведев, Хромцов, Шамшин.
Запасные: Емельянов Виктор, Нефедов Олег.
Обе команды борются за то, чтобы остаться во втором дивизионе. И с первых минут на поле началась рубка. В самом начале игры, при подаче углового у ворот Севера, разбили нос Калинину. Потом уже игрок Спартанцев получил болезненный удар по ногам. В целом на поле шла равная борьба. В середине тайма Север подавал угловой, мяч отскочил к Шамшину, но у Игоря не получился удар. В ответной контратаке соперник реализовал выход три в два и открыл счет. До перерыва могли забить и те, и другие, но счет так и остался 1:1. Во втором тайме Север стал наращивать обороты. Прекрасный момент имел Шамшин, но с войдя с правого фланга в штрафную, пробил прямо во вратаря. Спартанцы отвечали опасными ударами и угловыми. В целом во втором тайме Север владел преимуществом, и в середине тайме сравнял счет. После подачи с углового на ближнюю штангу, Виктор Емельянов скинул мяч на линию штрафной, и Хромцов ,с лёта, пробил в дальний угол. Дальше игра развивалась по тому же сценарию. Север атаковал, а Спартанцы опасно использовали стандарты. Но за 7 минут до конца матча, Хромцов пробил издалека и попал точно в «девятку». Спартанцы бросились отыгрываться, а гол забил Север. Медведев догнал мяч у углового флажка и сделал подачу к ближней штанге. Емельянов Виктор опередил вратаря и отправил круглого в ворота. Но Спартанцы не собирались сдаваться. Начав с центра поля, они соорудили выход один на один и реализовали его. Но это был уже конец матча. Есть 6 очков в 2 важных матчах. Идем дальше.
Голы: Хромцов - 2, Емельянов Виктор.
Голевые передачи: Емельянов Виктор, Медведев.
Дата: 13.06.2011, 15:30, Бескудниковский.

35-ый тур сыгран!

Четверг, 30 Июня 2011 г. 11:54 + в цитатник
35-ый тур!
Кибер - ЛФК "Север"
2:4
Стартовый состав: Проскурин, Балелин, Аверин, Калинин, Глазков, Медведев, Хромцов, Синица.
Запасные: Емельянов Григорий, Нефедов Олег.
Матч с Кибером открывал для нашей команды серию игр, в которых любая потеря очков может стоить места во втором дивизионе. И как ни странно на эту игру у нас еле набрался состав. Иван Синица вышел играть в нападение и, забегая вперед, скажу, что справился с этой ролью на отлично. Но обо всем по порядку. Игра с первых минут пошла в спокойном ключе. Кибер больше владел мячом, а Север очень спокойно оборонялся. Тем не менее первый опасный момент создал Север, но мяч не попал в ворота. Кибер мог ответить только забросами в штрафную и дальними ударами, которые особой опасности не таили. Ближе к середине первого тайма, защитник Кибера решил обвести Глазкова в своей штрафной площади. Это у него не вышло, Дмитрий отобрал мяч и отпасовал его Ивану Синице. Иван отправил мяч в пустой угол ворот. Кибер бросился отыгрываться и сделал это с углового. После подачи мяч, срезавшись с ноги Аверина, отскочил к игроку соперника, и тот от руки вратаря и от штанги, вогнал его в сетку ворот. Но на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу Севера. Аверин вынес мяч от ворот, Синица выскочил один на один, и перебросил вратаря соперника. Второй тайм начался, как первый. По ходу игры Емельянов сменил Калинина. Григорий выручил команду, когда выбил мяч с линии ворот после того, как нападающий Кибера вышел один на один и пробил мимо вратаря. После этого Север забил 3-й гол. И хет-трик оформил Ваня Синица. Оказавшись на ударной позиции, он неотразимо пробил в дальний угол. Казалось, игра сделана, но почти что в следующей атаке, нападающий Кибера, обыграв полузащитников, пробил мимо защитников и вратаря. Была у Кибера еще и перекладина, но гол забил Север. Хромцов выкатил мяч Медведеву, и тот отправил его в угол. Есть победа. Завтра очень важный матч.
Голы: Синица - 3, Медведев.
Голевые передачи: Аверин, Глазков, Хромцов - 2.
Дата: 12.06.2011, 08:30, Флотская.

Сыгранные туры!

Четверг, 30 Июня 2011 г. 11:49 + в цитатник
30-ый тур!
Гельветика - ЛФК "Север"
4:2
Дата: 24.04.2011, 20:10, Бескудниковский.

31-ый тур!
Сокол - ЛФК "Север"
          0:5 техн.

33-ий тур!
ЛФК "Север" - Спартак Х
2:5
Дата: 29.05.2011, 21:20, Бескудниковский.

34-ый тур!
Улисс - ЛФК "Север"
7-1
Дата: 05.06.2011, 13:10, Флотская

Сыграно пять лет!

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 13:19 + в цитатник

Кто-то сыграл один матч выйдя единожды на замену, кто-то все пять лет регулярно выходит в основке. Некоторые видели всех, а кто-то даже не пересекался в команде. Кто-то гонял на гарюхе по льду и лужам, кто-то сразу вышел на искусственный газон. Кто-то проявил себя в полную силу, кому то наверно это еще предстоит. Сорок три. Именно столько игроков официально было заявлено в Лигу от команды "Север" за пять лет:

6:1
Стартовый состав: Проскурин, Емельянов, Аверин, Розанов, Хромцов, Кондрашов, Труфанов, Балелин.
Запасные: Калинин Александр.
Показалось что игра была неплоха, однако результат на табло. Зато забили аху....ный гол: заброс в зону, Кондрашов достает и стреляет в штрафную, Труфанов касанием переводит мяч в ворота.
Голы: Труфанов.
Голевые передачи: Кондрашов.

Понедельник, 25 Апреля 2011 г. 12:23 + в цитатник
Запустили нахер все! Выкладываю результаты практически с нового года. Нахуя? Для потомков... Из изменений - уход Карасева Евгения в ФК "Галактикос" без проставы команде которой беспросветно отдал 4 своих лучших года игровой карьеры да дозаявка трех молодых дарований.  Результаты на табло:

3:6
Дата: 30.01.2011, 15:30, Бескудниковский.

1:3
Дата: 23.02.2011, 16:40, Бескудниковский.

23-ий тур!
Вымпел - ЛФК "Север"
3:6
Дата: 06.03.2011, 17:50, Бескудниковский.

24-ый тур!
ЛФК "Север" - Красный Балтиец
1:5
Дата: 13.03.2011, 17:50, Бескудниковский.

1:10
Дата: 17.04.2011, 13:10, Бескудниковский.

Запасные:
Поганое поле, поганая игра и наверно поганый результат. Я по крайней мере недоволен. Хотелось бы еще выяснить, когда забивали нам как мяч попал в створ. Мне показалось, что стенка развалилась. Убедите меня в обратном, кто участвовал в моменте. В общем мне кажется имели больше моментов чм соперник, но счет на табло.