О чем думаете?

 -Тэги

17 век 8 марта Joy Division allesinmemories angst current fma radiohead shel-yang videotape xdd zetsubou Завтра Самобичевание бабочки без смысла безличные обращения биология блогбастер блоголюбование болезное болезнь бред в душу в поезде валенок ве(ре)щание весна воздух возрождение волшебство вопросы выбор геометрия георгий исаич был бы счастлив гииии глюки город для других дороги дэйли шит запах зарисовки заяц звуки ирония итоги каварими кеды книги коллекционирование котегг крымские зарисовки линор горалик любимые мови молчание москва музыка мхк нафтовик не_понятно_ну_совсем небеспричинное самобичевание небо нердота нонкомент ночь олимпиады омг описание ощущения пародия пати пикник письмо питер подползающий год придурки радиобашка рисуя рыдаю свет случайность сны сон спасибо стыдоба тернер толчки точность трамвай меня убейте меня кто-нибудь уборка фил. флэшмоб фото худ. художественное шоколад эгоизм

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в горшефобия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 12.05.2006
Записей в дневнике: 213
Комментариев в дневнике: 2911
Написано сообщений: 6679
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Кто дурак, тот сам знает, сэр-

Календарь публикаций - Кто дурак, тот сам знает, сэр- Экспорт дневника горшефобия - Кто дурак, тот сам знает, сэр- Дневник Кто дурак, тот сам знает, сэр- для печати Сохранить ссылку на дневник Кто дурак, тот сам знает, сэр- RSS - Кто дурак, тот сам знает, сэр-  Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»
Аноним  

горшефобия: Pink Floyd - See Emily Play

28-02-2011 16:30 (ссылка)   Удалить
А у вас молоко убежало! (с) Карлсонteri
-Strafer   13 6

горшефобия: Вообще-то

13-02-2011 21:04 (ссылка)   Удалить
Hell-cama, судя по всему, затраты "после" будут отличаться от затрат "до" примерно так же, как твоя левая сиська отличается от правой, то есть практически никак.
Народу хочет изменений, хочет чего-то громкого. Власть же ничего менять не хочет, ей и так заебок, но народ-то требует, тудыть его. Вот и приходится раздувать из сраной отмены зимнего времени потрясение устоями. Устои, конечно, трясутся слабенько, но пипл хавает.
Hell-cama   12 0

горшефобия: Вообще-то

13-02-2011 09:41 (ссылка)   Удалить
А ты поняла, где там экономия?
-Strafer   13 6

горшефобия: Вообще-то

13-02-2011 00:51 (ссылка)   Удалить
Молодость, вечное лето, все дела. Можно выдумать много клевых слов, если сесть и хорошенько пословоблудить, верно?
Жое_Чу  

горшефобия: Снегоподтёки

06-01-2011 08:46 (ссылка)   Удалить
зуд в одном месте...это точно.)
нет, я не говорю, что это у меня так)))))
мне нравится писать - вот я и пишу. делать нефига
-Strafer   13 6

горшефобия: Снегоподтёки

05-01-2011 00:59 (ссылка)   Удалить
А ты смышленая
Hell-cama   12 0

горшефобия: Снегоподтёки

04-01-2011 16:29 (ссылка)   Удалить
Резонно) И я тож не загадал. Зато подготовил заранее. И все равно не загадал)
Hell-cama   12 0

горшефобия: Вирш

20-12-2010 16:08 (ссылка)   Удалить
Узнаю))) Могу еще одно такое твоё творение выдать)
-Strafer   13 6

горшефобия: Вирш

15-12-2010 17:06 (ссылка)   Удалить
А я сегодня Бритую назвал Моим Фюрером, а она обиделась и потащила меня к Повелителю. Пичоль.

Добро пожаловать в Семью (с)

Ахахах, бляяяя, ыыыыы, бляяяя, ахахахах.

Чем наполнена посуда, то и выльется оттуда (с)
berziak  

горшефобия: Вирш

14-12-2010 19:45 (ссылка)   Удалить
да я вообще безграмотная.
абсурт!
а что там со стулом? а то я пропустила. то ли спала, то ли с Витей разговаривала. но летящий стул видела)
горшефобия  

горшефобия: Вирш

14-12-2010 19:01 (ссылка)   Удалить
какая там злоба. это усталость, а не злоба. потеря контроля.
Жое_Чу  

горшефобия: Вирш

14-12-2010 17:47 (ссылка)   Удалить
горшефобия, потому что ничего не знают про интер лего...и знают про интеллект.)
Горш, бойся. такими темпами, крича и руша все, ты ничего не добьешься - ты только станешь злей, куда злей, куда хуже. Ты хочешь стать таким человеком, которого я буду бояться?
Сегодня Лаптя на меня накричала в столовке, а ты вскочила и обрушила стул с криком. И я ушла от вас, почти убежала, потому что мне стало страшно. Потому что я никогда не видела в вас такой злобы.
Будь осторожна.
И не смейся. смеяться всегда легко. любить - сложно. не смейся.
горшефобия  

горшефобия: Вирш

13-12-2010 22:00 (ссылка)   Удалить
всё ради искусства
почему все, когда говорят про интеллигентность, ошибаются в том, как её писать?
berziak  

горшефобия: Вирш

13-12-2010 21:58 (ссылка)   Удалить
эй, читающий, интеллегентный Горш, что с вашим литературным языком?
Юленька высказывалась уже по этому поводу.
!
berziak  

горшефобия: ток

03-12-2010 20:41 (ссылка)   Удалить
I=j*S векторы~
Жое_Чу  

горшефобия: ток

03-12-2010 11:27 (ссылка)   Удалить
О, было бы ужасно, если бы ты этим упивался. Честное слово.
Гони бесов...я не Шотника имею в виду.

Я недавно ехала по Строгинскому мосту в автобусе. Скажу тебе первое: многий транспорт сейчас не то что не разгоряченный, а совсем наоборот - леденящий. И второе: я смотрела в окно на опустевшую воду реки, там везде гуляет ветер и страшно радуется пустоте. Только бы выпало побольше снега - это как шуба для мира, большая белая шуба - станет не так голо, станет не так холодно, не так пустынно.
Понимаешь?..
горшефобия  

горшефобия: ток

03-12-2010 07:52 (ссылка)   Удалить
current
berziak  

горшефобия: ток

03-12-2010 06:50 (ссылка)   Удалить
а почему ток?
Календарь публикаций - Кто дурак, тот сам знает, сэр- Экспорт дневника горшефобия - Кто дурак, тот сам знает, сэр- Дневник Кто дурак, тот сам знает, сэр- для печати Сохранить ссылку на дневник Кто дурак, тот сам знает, сэр- RSS - Кто дурак, тот сам знает, сэр-  Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»
Найти дневники