, 10 2012 . 00:37
( )
+
: 1
-
:
-- -- , .
. .
:
-- , ?
- . , , .
? ?
:
-- -- .
. . ?
, .
. ,
? , ? , - , . , ? , , , , ? , . , ? . . . , , , . , ? , .
, .
, , , ? .
, , .
-- , -- , -- ,
, -- , .
. ,
, , .
. , .
. .
. .
, , , .
.
:
-- , .
-- . , ,
, .
. .
, .
<a href="http://www.liveinternet.ru/users/1062206/post196224969/">Навальный призывает США активнее вмешиваться во внутренние дела России.</a><br/>[url]http://rublogers.ru/2011/06/10/bloger-aleksey-navalnyy-i-vashington.html[/url]
[url]http://www.inright.ru/articles/nation/20101227/id_488/[/url]
Навальный призывает США активнее вмешиваться во внутренние дела России.
На прошедшем недавно в Вашингтоне публичном брифинге под названием "Рейдерский захват компаний: Современные схемы мошенничества на российском рынке" главным докладчиком оказался известный российский блоггер Алексей Навальный. Популярный разоблачитель коррупции в крупных российских компаниях призвал власти США «поспособствовать проведению реформ в России».
В своем вы... <a href="http://www.liveinternet.ru/users/1062206/post196224969/">Читать далее...</a>
, 09 2011 . 03:38
( )
+
http://rublogers.ru/2011/06/10/blog...vashington.html
http://www.inright.ru/articles/nation/20101227/id_488/
.
" : " . .
: ", , ".
, − . : , , , . , . , , , .
http://www.ruskline.ru/news_rl/2011...eto_proekt_ssha
, , - . , , , . , . - , , .
<a href="http://www.liveinternet.ru/users/1062206/post173406004/">Православные священники и Церковь как мишень информационной войны</a><br/>[url]http://otsy.ru/main/pochemu?id=303[/url]
В последнее время все чаще разгораются дискуссии с негативными высказываниями в адрес священнослужителей. Удивляет то, что после нелестного высказывания о священниках какого-либо одного блогера, к нему тут же подключается множество других — таких же негативно настроенных людей. И хотя понятно, что эти люди ни разу в жизни со священниками дела не имели (иначе в этих отзывах были бы какие-то факты, примеры из жизни), в их ответах встречается много злобы. Как это можно объяснить? Ведь мы обычно не злимся на людей, которые не причиняли нам никакого в... <a href="http://www.liveinternet.ru/users/1062206/post173406004/">Читать далее...</a>
, 29 2011 . 13:45
( )
+
<a href="http://www.liveinternet.ru/users/1062206/post160468509/">Colonel Qaddafi—A Life in Fashion</a><br/>Since completing his transition from international pariah to statesman, Colonel Muammar Qaddafi—the longest-serving leader in both Africa and the Arab world—has brought color and his own eccentric panache to the drab circuit of international summits and conferences. Drawing upon the influences of Lacroix, Liberace, Phil Spector (for hair), Snoopy, and Idi Amin, Libya’s leader—now in his 60s—is simply the most unabashed dresser on the world stage. We pay homage to a sartorial genius of our time.
By HENRY PORTER and ANNABEL DAVIDSON
WEB EXCLUSIVE August 12, 2009
[url]http://www.vanityfair.com... <a href="http://www.liveinternet.ru/users/1062206/post160468509/">Читать далее...</a>
, 08 2011 . 13:36
( )
+
Since completing his transition from international pariah to statesman, Colonel Muammar Qaddafithe longest-serving leader in both Africa and the Arab worldhas brought color and his own eccentric panache to the drab circuit of international summits and conferences. Drawing upon the influences of Lacroix, Liberace, Phil Spector (for hair), Snoopy, and Idi Amin, Libyas leadernow in his 60sis simply the most unabashed dresser on the world stage. We pay homage to a sartorial genius of our time.
By HENRY PORTER and ANNABEL DAVIDSON
WEB EXCLUSIVE August 12, 2009
http://www.vanityfair.com/politics/...w200908#slide=1
<a href="http://www.liveinternet.ru/users/1062206/post157265521/">В резолюции содержится требование "немедленного прекращения огня и полного прекращения насилия в отношении мирного населения".</a><br/>Из Мартина Хайдеггера:
Смотрите! Я покажу вам последнего человека. "Что такое любовь? Что такое творение? Что такое страсть? Что такое звезда?" - так вопрошает последний человек и подмигивает.
Земля стала маленькой, и по ней прыгает последний человек, делающий все маленьким. Его род неистребим, как земляная блоха; Последний человек живет дольше всех.
"Счастье найдено нами" - говорят последние люди и подмигивают. (Так говорил Заратустра)
Мы будем всесторонне при помощи нашей социологии, психологии и психотерапии и при помощи других средств заботиться о том, чтобы в скором времени вс... <a href="http://www.liveinternet.ru/users/1062206/post157265521/">Читать далее...</a>
, 20 2011 . 20:05
( )
2
+
:
! . " ? ? ? ?" - .
, , . , ; .
" " - . ( )
, , , . , , . - , . , , . , , , . - ; , - . , ? - - , , ?"
1951-52
, . - ...))
<a href="http://www.liveinternet.ru/users/1062206/post143224324/">Понравилось очень, хочу поделиться.</a><br/>
Интервью с протоиереем Андреем ТКАЧЕВЫМ
«Отвечать на соблазны сегодняшнего дня нужно сегодняшними ответами, а не вчерашними»
— Отец Андрей, как Вы оцениваете состояние христианской православной миссии в Украине?
— Мне кажется, что миссия у нас, у славян, не присутствует в культурном коде. У нас нет миссионерского запала в принципе. Если мы что-нибудь имеем хорошее, то имеем его для себя.
А миссия — это когда ты хочешь поделиться тем хорошим, что у тебя есть. Это может быть культурная миссия, а может быть миссия исключительно христианская. В конце концов, экспансия импортных това... <a href="http://www.liveinternet.ru/users/1062206/post143224324/">Читать далее...</a>
, 08 2010 . 02:14
( )
1
+
,
, ?
, , , . . - , .
, . , . , .
, , . , . . , . . , , , , .
<a href="http://www.liveinternet.ru/users/1062206/post130024444/">СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ</a><br/>Сегодня вечером Паша, мой 17-летний сын, ушел ночевать к другу, сыну моего духовного отца, а отца с матушкой, кстати, в Москве нет.
В половине двенадцатого звонок: мама, ты не волнуйся, все очень плохо. Я голос не узнала, - Паша, это ты? - Да я, я в милиции, - и рыдает. Потом трубку берет другой, представляется следователем Олегом Юрьевичем и говорит, что мой сын ехал на машине в нетрезвом виде и сбил женщину, и просит, чтобы замять дело 5 тыс. долларов. Это вкрадце, но все звучит очень убедительно. Только, почему-то не хочет говорить, чья машина, и как фамилия второго мальчика... И я... <a href="http://www.liveinternet.ru/users/1062206/post130024444/">Читать далее...</a>
, 08 2010 . 02:00
( )
+
, 17- , , , , , .
: , , . , - , ? - , , - . , , , , 5 . . , . , - , , ... , , ...
, , , , . , , ... ... , ... .
, . . ...
. , , , .
- ... ... ... ... ... ... ... .
... , . : ", - , , , ... " .
, , :" , ! "
, , .
.
, , ! ))
<a href="http://www.liveinternet.ru/users/1062206/post101875560/">Как стать знаменитым православным писателем</a><br/>Если ты, преисполненный сим благим намерением, пока ещё не решил, каким именно шедевром ты восхитишь заждавшуюся публику (пардон! - братьев и сестёр по вере) - предлагаю тебе в помощь это скромное, но надёжное (и запатентованное) пособие, на основании которого десятки жалких графоманов во мгновение ока превратились в известнейших и почитаемых ПРАВОСЛАВНЫХ ПИСАТЕЛЕЙ. Поверь - ты будешь среди них, если в точности исполнишь данные рекомендации! Начнём же, в путь!..
Для начала запомни - у тебя есть главное: ты православный! Поэтому половина задачи выполнена. Писателем быть ты легко научишьс... <a href="http://www.liveinternet.ru/users/1062206/post101875560/">Читать далее...</a>
, 04 2009 . 14:28
( )
+
, , , (! - ) - , ( ) , . - , ! , !..
- : ! . , - ( ).
(, , ), . ("", ""), (, : , , " " "-": " , "?), :
http://kiev-orthodox.org/site/bookshelf/1922/