О чем думаете?

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Галина_Ал

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 02.04.2006
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 5420
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Парк перекрыл дорогу к Храму

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



Дочка_Рока   15 0 обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2011 г. 20:47 (ссылка)
Знакомая ситуация. У нас на входе в Херсонес вечно приходится доказывать бабушкам-контролерам, что ты не верблюд и идешь во Владимирский собор, а не по заповеднику на халяву шляться. Но Херсонес хоть заповедник государственный. А парк развлечений...хм... На каком основании они действуют?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 00:59ссылка
По-моему, на основании собственного головотяпства, не более того... Но будем надеяться, разум восторжествует в ближайшее время.
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 19:24ссылка
Аноним
http://www.blagovest-info.ru/index.php?ss=2&s=3&id=42696
Борьба идет и победа будет за нами!
Перейти к дневнику

Храм мешает только бесам, их безбожным интересам!

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 00:54ссылка
Если подумать, кому мешают православные храмы? Только бесам, больше никому. Для бесов все средства хороши. Они напишут, что джипы перепрыгивают бетонные блоки размером полметра на полметра (джип, конечно, мощная машина, но не до такой степени), и что инвалидные коляски проезжают в калитку, которая находится на высоте 40 см от земли, и что где-то чуть не пострадали дети, потому что... у храма есть въездные ворота. То кричат "закройте ворота", то кричат, что храм ЗАКРЫЛ ворота, и НИКОГО НЕ ПУСКАЕТ. Хотя бы определитесь в своих претензиях. Спекуляции и черный пиар с недалекой целью оправдать местное головотяпство, а может и с далекой - еще раз лягнуть Церковь.

Наши ворота открыты целый день, и не для сотрудников храма, а для всех людей, которые хотят его посетить. Пока забора не было, через двор храма ходили пьяные граждане (они почему-то отдыху детей не мешают!) и пугали прихожан, я не преувеличиваю.

Но слава Богу, разум восторжествовал, ворота сняли!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники