-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таня_1982

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей: 26
Комментариев: 7
Написано: 28





Плохо

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:47 + в цитатник

У  меня опять  такое  настроение  нехочетса жыть .Боль   которую  я  испытываю  я  уже  испытывала  и что мне делать .Как  будто  что-то произошло  хочетса  уехать куда  нибудь  убежать от самой себя  невозможно  это невыносимо.Изливать это все  на  бумагу мне тоже  не особо  хочетса!После  его  слов  мне  страшно  что  же  это  за человек,почему он  такой!Он  делает мне так  больно !!

 (410x500, 29Kb)

Нормальное начало дня!

Среда, 23 Августа 2006 г. 14:05 + в цитатник

Слава  богу  уже  мне легче  чем  было раньше  ,все у  меня  нормально .Правда  немного кашляю  ,но  это пройдет!


Боль

Пятница, 18 Августа 2006 г. 20:28 + в цитатник

Мне   очень  плохо  ,боль  которая  во  мне   невозможно  описать .Как  это все  забыть а  я сижу  в  4   стенах  этой  квартиры .Работы нет  ,да  и что  я  хотела  от этой  жызни   хорошего ,чип  от тел   я  незнаю  где!

Эта  картинка  боль  в  моей  душе!"

 (337x500, 43Kb)

Отношения

Вторник, 06 Июня 2006 г. 13:08 + в цитатник

Все  как  всегда  ,да  и по  другому  быть неможет .Макс  совсем  дурак!

Отныне боль владея нами и разбивая хрупкие сердца,

Она всегда бросает пыль злезами ,

И просыпаясь ,ощущенье сна.

Разбить  обычные  оковы ,несчастной  юности  моей!

 (160x128, 47Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:06 + в цитатник

Эти пару  дней были прикольными .

Я  влюбилась  в нового  парня .Его  зовут Макс .Но  он  женат .Завтра  уезжаю  к  маме  домой  .Еще  не  пришол  я жду ,жду!

Это мой  клиент .Боже  как  болит  пися .Нельзя совсем заниматса  сексом!

 (640x480, 41Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 01:28 + в цитатник

Блин  настроение  испортили уроды ,непускают    меня  на сайт  .

Ну  что с ними поделать .Ладно хуй  с ними  уроды .Я  просто в шоке  как  так можно  было написать .нУ  И ХРЕН  С НИМИ .

Это  немного изменило  мое отношение к мужщинам  ,я просто в  шоке  совсем  в  шоке  .

Как   можно  мужщинам  доверять   совсем непойму!

 (699x524, 31Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:02 + в цитатник

День сегодня   пустой так  я обычно  называю  эти дни !!Нет клиентов ,новерное   все  поуезжали на  дачу!

Зато  у  меня  хорошые  новости я  понемногу приближаюсь  к  своей  мечте  ,тоесть к  квартире  !!Сегодня  пошла  в  банк  и  обрадовалась  что там все на месте  в челости и сохранности  .Вот  осталось  еще  немного  и у  меня  будет моя  мечта  .Да  конечно столько  лет проституции непройдут  зря  ,я  добьюсь своей  мечты!!Благодаря  Киеву  я заработала  эти деньги и потому-что  я  индивидуалка  тоже  новерное  .,тоесть работаю  сама  на  себя.   Скоро  это будет скоро  !!!Моя квартира!!!!!

Ура!

Но  всерамно  мне скучно  и  грусно  одной в  4  стенах сидеть .Что  бы  придумать такое!Чувствую себя  очень одиноко   ,сейчас наступит  12  ночи и тел  зазвонит  я знаю   такие   дни   такое  у  меня такие  бывают.Да  еще залезла  в чат  а от туда  выгнали как на зло!

Вот думаю может пойти сегодня в клуб и отметить  это дело   ,но нестоит завтра  может кто-то прийдет а  я  как сонная   муха  буду!

 

 (700x525, 173Kb)

Неудачный вечер .

Среда, 03 Мая 2006 г. 16:14 + в цитатник
Настроение сейчас - Сейчас неочень настроение.

Был   плохой  повод  напитса . Вечером позвонил тел  я   решыла  немного подработать  да и неудачно ,пришол ко  мне клиент и чуть  не побил  меня  дома .Нехотел  мне платить денег .хотел изнасиловать .У  меня досих   пор  все это перед глазами .Хорошо что   я  кричала и  у  меня был  газовый  болончик!Даже  соседи  пришли испугались ну  правда  когда  он  ушол .Как  я  неразбираюсь  в этих  уродах.Ну   досих пор   сильно  в голове  боль.

Позавчера  напилась  как   свинья ,сначала  дома  мартини ,потом   дискотека    в Пати Па  .И  куча коктелей  водка с соком .Состояние  досих  пор  некакое .Ну  правда  была  хорошо когда пила  ..

Еще  умудрилась  ночью поехать к  знакомому  клиенту!Ну  правда секса у нас небыло ,купались в ванной,да и куда  он  тоже  был нетрезвый!Я  хотела  уйти только  когда  приехала  а он неотпустил .Да и куда мне  было  уходить  я еле  держалась на ногах .

Вчера  тел  разрывался ночью  а  мне страшно  да  и чувствую  я себе  плохо .Куда  было  ехать .


 (500x336, 54Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 00:55 + в цитатник

Сегодня  вроде-бы  нормальный  день ,приходил мой  любимый  клиент,я так обрадовалась когда  увидела  его  а  не  другого.Он  такой  класный  ,нежный,ласковый .Но не моЙ!!Он  общий.Я  знаю что несмогу  больше   найти похожего на него  клиента!Да  этот человек   для меня что-то  значит  ,когда он приходит я очень рада ,


Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 21:42 + в цитатник

Сегодня проснулась  в  4  часа вечера ,оделась и пошла  в  магазин  ,супермаркет .Купила  то  что хотела и нехотела  ,ну  как обычно  это  бывает .Гуляла ,гуляла  всякую  ерунду  купила  .Могла  б  вообще туда незаходить ну как  обычно  зашла .

Вчера  приходил  клиент на  ночь ,такой  неприятный ужас как  я  его  вытерпела   невыносимо  .Он  ушол  а  я  спала до 4  дня так я устала  от него .


Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 00:17 + в цитатник
Ужас  сижу   и сижу  в  инете  уже  устала  ,никто сегодня  незвонил .День  прошел  зря!  (430x600, 18Kb)

Вечер.

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 04:44 + в цитатник
Просто сидела  дома  было скучно ,позвонил  знакомый и пригласил меня   в  Якиторию.Еда мне  непонравилась так  как и он  .Посмотрели  фильм ,я  ужасно  замерзла  и   он меня отвез  на такси домой .

Без заголовка

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 21:35 + в цитатник

Короче  я знаю  что у  меня  ,оно незаразно

 

Демодекоз

Версия для печати

Демодекоз обусловлен активным размножением клеща из рода Demodex (угревая железница). Demodex живёт на коже у каждого второго из нас, однако активизируется на фоне сниженного общего и местного иммунитета. Необходимо помнить, что клещ Demodex является физиологическим представителем микрофлоры кожи (облигатным паразитом) и в норме не проникает за границы базальной мембраны эпидермиса. Однако при определённых условиях он разрушает эпителий фолликула и попадает в дерму. Ответом на механическое повреждение и раздражение кожи продуктами жизнедеятельности клеща становится воспалительный процесс. Интенсивность воспаления зависит не от плотности заселения кожи клещом, а от типа индивидуального  иммунного реагирования организма и кожи в частности

Вот  какая  гадость в   среду  пойду  его  лазарем   выжыгать .Ведь  мое  лицо  очень  важно  для меня !

Без заголовка

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 17:26 + в цитатник
Все   как  всегда  но  неочень  ,заболела  я  .Кстати сегодня  приходил  клиент толстый такой,что мне  было поделать вытерпила  я  его!

Ужас

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 14:27 + в цитатник

Сижу   в одиночестве  .

Все  вещи постирала ,как  было написано в  статье.

 .Даже  кофточки нет  одеть ,все   постирала,сижу   тут   за компом только в   одних  трусиках.Незнаю  что  поможет или нет ,но  вродеы на  лице  немного прошла  вавка .Настроение  ужасное!

Я   иногда  думаю  чем я провинилась перед  богом   что он  меня так наказывает .всякими болезнями   ужасными .Самое страшное  что  на улицу выходить нежелательно ,сижу  тут в  4  стенах ,да еще  и мазь эта  вонючая  какая-то.Щас  кофе  выпью  и легче станет ,а  оно   нестановитса легче  .Как  и где  откуда ,она  взязась  эта  вавка .

Вот и   сижу  на улице  дождь ,такое  ощущение  что погода тоже  против  меня!А может  у  меня нет  чисотки  и  я  ее  себе  на нервной  почве  придумала?Незнаю ,такой  гадости у меня  не  в жызни небыло!

Сума  можно  сойти  ,откуда  она!!Все  буду  лечитса никуда  пока  хуже  не станет .завтра еще в  больницу  схожу проконсультируюсь .может это вовьсе и нечисотка ,ну  если клещ  нашли!"!"Я  незнаю  прочитала  я про него много ,да  и незнаю что  оно  такое  досих  пор.Неуверена  в  чесотке  на теле  но все может быть!

 (500x328, 80Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Апреля 2006 г. 20:26 + в цитатник
Настроение сейчас - Хреновое!

Заболела я   вавки   на  коже,надо  было  давно  пойти  в  больницу  !!Ойй  ,оЙЙ ,теперь  я   буду  лечитса !!!

 

 

 

Все  от клиентов  ,блинн.



Плохо все!!!

Среда, 12 Апреля 2006 г. 01:14 + в цитатник
Настроение сейчас - Плохое

Все   болит..душа  и  тело  !!Депресияяя
00000071.jpg (542x780, 131Kb)

Ужасный день

Среда, 12 Апреля 2006 г. 00:53 + в цитатник

Ужасный  сегодня день!!!!!Компьютер поломался  ,клиент отказался и т.д.

 

Что   это  за  день!!!!!!!!!

4_31.jpg (604x379, 51Kb)

Привет

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 14:44 + в цитатник
Да какое-то у меня настроение неочень ..Бывает же такое вчера ночью на сайте поехала в гостиницу в мужщине .Секса у нас небыло только миньет ,но что-то меня дернуло .Непонравилась я ему ,да и себе я ненравлюсь сама .
Звонил Дима хочет встретитса вечером а я незнаю ,хочу ли я его .
Сама себе протеворечю,что со мной понять немогу!Опять кто-то сейчас приедет!!

Тема

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 21:04 + в цитатник
Ведь это, кстати, хорошая идея - поговорить о проституции.

Если посмотреть в исторической перспективе, проституция всегда была неотъемлемо присуща любому обществу. Неформально о ней отзываются как о профессии, и к тому же как о профессии древней. Как бы общество ни относилось к этому явлению, какими бы жестокими мерами оно ни пресекалось, рынок тела был, есть и, поверьте мне, всегда будет.

Если говорить о юридической стороне дела, то, в зависимости от уровня демократизации государства или, если хотите, анархии, отношение к этому явлению проявлялось в диапазоне от взгляда сквозь пальцы до дикостей шариата. Кто-то считает, что пусть уж лучше доходы от проституции идут в государственную казну, чем в карман мафии. Кто-то полагает, что честный взгляд на явление и признание его существования законодательно неприемлемо в цивилизованном обществе.

Но сторонники различных точек зрения на правовой статус рассматриваемого нами социального феномена едины в одном: проституция безнравственна. Безнравственна - и все тут. Почему? Никто в этом сомневаться, думать об этом и дискутировать не станет. Разве непонятно, что тела мужчин и женщин, как и их души, являются предметом любовных и брачных отношений, которые покрыты в общественном сознании пеленой неприкосновенности, почти мистики. Взаимоотношения мужчины и женщины - это святая святых всего общественного и межличностного устройства. Это база, на которой строится счастье, создаются семьи - ячейки общества, воспроизводятся человеческие индивиды. И как можно к этому алтарю подпускать рынок? - недоумевают нормально воспитанные люди.

То, что влюбленные дарят друг другу в знак своей приверженности, нельзя продавать за деньги, да еще и кому попало.

Любовь, в том числе плотская, - это дар, а не товар.

А что, собственно говоря, делает проститутка? Пытается извлечь личную выгоду от продажи того своего качества, способности, ресурса, которым, во-первых, в изобилии обладает, а во-вторых - который пользуется в обществе, не буду скромничать, огромным спросом. Вот художник, например, продает свой талант, свои картины; певец - свой голос; строитель - свои умения и выносливость; учитель - свои знания, умение их передать и заинтересовать своим предметом. Спортсмен продает умение быстро и ловко двигать своим телом, грузчик продает силу своих мышц, мануальный терапевт - умение по нужной программе взаимодействовать с телом пациента.

Любая трудовая деятельность - всегда пример самопродажи. А люди творческих профессий вообще душу свою продают.

Каждый из существующих специалистов предлагает к продаже те таланты, умения, способности, которые востребованы обществом и из которых можно извлечь выгоду. В противном случае деятельность квалифицируется уже не как профессия, а как хобби. Большинство граждан трудоспособного возраста львиную долю своего времени тратит на продажу себя: продажу того, что они умеют, того, что у них хорошо получается.

А вот почему слесарь не зарабатывает себе на жизнь игрой на скрипке, научный работник - спортивными рекордами, врач - строительными работами?

На чем зиждется появившееся на заре цивилизации разделение труда? Конечно же, на том, что люди рождаются с различными задатками, в зависимости от направленности развивают в себе различные способности. Продавать всегда проще и выгодней ту часть своего тела, души, ума, которая у тебя лучше развита, больше способна, ярче выражена.

Вот наша проститутка и продает то... ну, вы сами знаете что. А что касается вреда для своего и чужого здоровья, то назовите мне профессию, которая этим не грешит. Любая профессия связана с риском, и не только для здоровья. Проститутка может заразить и заразиться, но это с тем же успехом может случиться и с врачом.

Только не говорите, что заразиться туберкулезом от какой-нибудь давно пережившей все показатели средней продолжительности жизни старушки в хосписе намного благородней и гуманней, чем подцепить хламидиоз в молодых и страстных объятиях на празднике жизни.
168757.JPG (500x278, 92Kb)

Неудачный вечер

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 02:01 + в цитатник
Как обычно по другому и быть неможет я злая..Встретилась со своим бывшым парнем ,а он меня неуважает и никогда нелюбил .Я знала это всегда ,новерное сейчас сидит под подьездои ,вот т тел звонит и я с ним разговариваю.Все нет хватит я его назат нехочу,мне такой ненужен как он и я это знаю.
Изображение 056.jpg (700x525, 125Kb)

Отзывы а моем ремесле!

Среда, 29 Марта 2006 г. 13:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормальное

Это реальный отчет ,реального моего клиента!Мне приятно когда я такое читаю!!
Залётный
Зарегистрирован: 2006-03-24
Пришла сразу в душ, позвала к себе, поплескались....уже в душе так завела ласками груди и прикосновениями к агрегату... так что быстренько вытерлись и в кроватку.... обрезинивает ротиком очень умело, минет шикарный, может глубокий на 5+, оседлала сверху.... истакала весь мой лобок был в смазке, пластично и активно двигается....отстрелялся....., перекур, подмылись, быстренько обрезиила и отсасывая подняла.... отстрелялся. Перекур, обрезинила ртом и стала рачком...отстрел! Поговорили покурили! мила в общении пыталасьподнять еще....

Изображение 071.jpg (700x525, 131Kb)

Невсегда бывает как хочеш!

Среда, 29 Марта 2006 г. 07:25 + в цитатник
Одиночество - беда многих людей, которым застенчивость, неумение общаться мешают решить личные проблемы. Однако существует множество приемов, благодаря которым можно преодолеть эти препятствия и сделать свою жизнь более разнообразной и наполненной, найти спутника жизни, познакомиться и подружиться с интересными людьми.
1.jpg (352x475, 34Kb)

Прошедший день 28.03.2006

Среда, 29 Марта 2006 г. 07:10 + в цитатник
Настроение сейчас - Так себе

День начинался с 8 утра зазвонил тел ,опять клиенты и неохотным голосом я по привычки называю цены.Звонил один и напрашывался приехать ,но я спросони непоняла что и как и легла спать дальше .Так и неприехал ,ну и хорошо зато выспалась .
Где-то в часиков 11 дня позвонил мужщина и пожелал посетить меня на часик .Импозантный молодой мужщина лет 32 .Имя по привычке непомню,да и невсегда спрашываю.
Попив кофе и немного пообщавшись на тему жызни ,немного думая он решыл остатса ,уж больно симпотичный и сексуальный у меня жывотик как он сказал .Сунув бумажку ,мы отправились в комнату .
Все прошло как всегда,секс 1 раз и массаж.Уходивши поцеловала его в щечку!Может быть еще заглянит ,но я недумаю что больше раза.
Во второй половине дня еще один парень решыл меня посетить,но этот оказался немного извращенцем ,попросил игрушки и доминирование и госпожу !По тел спросил ,что взять выпить .Я пью мартини только мартини ,и то редко .
Пришол он с бутылкой мартини и коньяка но себе, пришлось немного выпить с ним .Так понемногу мы общались .Заплатив за 2 часа .Цены у меня немаленькие ,поэтому может дорого.
Отправились в комнату ,как оказалось секс ему ненужен а нужен только массаж простаты и немного подрочить член .Вот в таком темпе и немного страпома ,но ему непонравилось он кончил 2 раза.Ругал меня что я немногу быть госпожой в полной мере ,но он был выпившый что после 2 раза уснул ,а мой будильник зазвенел значит его время закончилось .Я нежно так ему намекнула на время ,но он нестал уходить,поросил еще раз тоже самое .Я ведь добрая да и денег пообещал еще за час .Но это ведь 3 и он опять отстрелялся .
Мой тел непереставал звонит ,было такое ощущение что я одна проститутка в городе.
Он оделся и начал собиратса ,но конец его ухода .Это было что-то я увидела что он собрался ,начала возмущатса ,почему ты уходиш а мои деньги за час .Он долго возмущался но отдал .И начал просить что-бы я ему еще раз зделала это .Ну нет отвали или я за себя неручаюсь .
Он упал на пол возле порога в комнате в одежде и обуви начал дрочить ,умолял помоги мне ведь я немогу .Кончил сам ,здернув с меня халатикно без секса и ушол .Я минул 10 немогла понять что произошло .Нет он меня необидел ,просто у человека больная психика или еще что-то !!Я выпила немного мартини,послушала свою любимую мужыку ,сходила в душ ,и решыла прогулятса .
Сходила с свою любимую Якиторию.Сушы мне поднимают настроение !!Прошлась по улице и все начало забыватса само собой!
Я решала больше неработать в этот день ,да и так и вышло,но пару часов назад от меня ушел парень он пришол в 1.35 тоже за деньги ,правда на час но остался на 2.5.Но мне с ним было хорошо ,я даже получила оргазм два раза !!Позволила ему остатса до утра но он ушел .Да и я привыкла что они уходят ,ведь от нас все уходят ..

Сейчас спокойно лягу спать .А завтра посмотрю что будет!

2602.jpg (428x295, 16Kb)

Дневник Таня_1982

Среда, 29 Марта 2006 г. 02:31 + в цитатник
Что о себе ,о себе хватит .Я больше о мужщинах .Какие они все разные!!!!:snoozer1:


Поиск сообщений в Таня_1982
Страницы: [1] Календарь