О чем думаете?

 -Приложения

  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Генератор японских иероглифов Генератор японских иероглифовПрограмма для перевода английских и русских слов в японские иероглифы. Для качественного поиска достаточно ввести слово на английском или русском языке, выбрать шрифт (с засечками или без засечек) и н
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Стена

Леся_Лесенок Леся_Лесенок написал 05.01.2012 15:01:46:
ничего себе спячка)сколько работы проделано с рисунками..
Ingrid_R Ingrid_R написал 26.10.2011 21:27:05:
Хаэль, поздравь меня, я сдала зачёт по кэналлийскому)))
Jjk256 Jjk256 написал 29.09.2011 04:14:21:
Хоть мы и незнакомы, мой мир неполон без ваших текстов и рисунков! Возвращайтесь в мир, пожалуйста.
Хаэль_МакРори Хаэль_МакРори написал 07.07.2011 21:45:59:
да... у меня странно, но это неплохо.
Зверь_Искомая Зверь_Искомая написал 05.07.2011 17:11:40:
Пропал куда-то, не пишет совсем... У тебя-то хоть всё в порядке?

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии от руки
от руки
20:38 23.05.2011
Фотографий: 208
Посмотреть все фотографии серии времена года: весна
времена года: весна
10:50 23.05.2011
Фотографий: 335
Посмотреть все фотографии серии мы впятером
мы впятером
14:02 18.05.2011
Фотографий: 128

 -Интересы

балканская литература бубутография весенняя торка водяная ворона глушить шадди горностай горский оперный театр им. барана эстоладского дрожащие острова жаба и соловей жуки закатные твари зимняя торка злая луна злить "ворд" иные языки картография кеттари король мёнин кэртиана кэцхен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 12.03.2006
Записей в дневнике: 5544
Комментариев в дневнике: 21744
Написано сообщений: 46354
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Мёнину: marsh root

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 20:58 (ссылка) + в цитатник

по следам шин глюка)

marsh root-ы встречаются в основном в городах, потому что особенно любят асфальт и то, что по нему ездит – автобусы, троллейбусы, трамваи… если какой-нибудь городской маршрут долго остаётся неизменным, вырастает marsh root, очертаниями повторяющий все его изгибы. алхимики именуют собранные корни номерами маршрутов: трамвайный marsh root №8 или автобусный №20. если сгрызть определённый marsh root, узнаешь точный путь от нужного пункта А до важного Б со всеми остановками, туда и обратно. едят marsh root-ы в основном курьеры, разведчики (marsh root – находка для шпиона) и торговые агенты.

есть особый вид marsh root-ов – это растения, не особенно привязанные к точным маршрутам транспорта. их зовут «перекати-корнями». жизнь им дают так называемые «маршрутки», носящиеся по городам в любых направлениях. грызть перекати-корни себе дороже – начинаются разброд и шатания, боязнь перекрёстков и сомнения в правильности пути (в том числе жизненного). крайне редко перекати-корни оседают и перерождаются в классические marsh root-ы.

говорят, в некоторых городах глубоко-глубоко под землёй растут особо неизменные гигантские marsh root-ы из светлой горячей стали. в переплетениях корня живут длиннохвостые быстрые создания с огромными горящими глазами. их приручают люди, чтобы путешествовать по стальным marsh root-ам и не заблудиться.
Рубрики:  Мёнинская районная Библиотека
Теги:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники