-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 0_Sunrise_Girl_0

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2011
Записей: 7
Комментариев: 6
Написано: 13

Sunrise_Girl






Бесят

Вторник, 22 Марта 2011 г. 13:37 + в цитатник
Вот действительно бесят. Иду я домой, уставшая с работы, курю, никого не трогаю. Стою спокойно на остановке и жду своего автобуса. Там потихоньку бродит народ. И вот как только этот автобус подходит, то сбегается к нему огромная толпа и не только не выпускает выходящих, так еще и пытается тебя пропихнуть внутрь, словно ты затычка, а не человек. Да и было бы из-за чего так себя вести! Конечная же остановка, автобус пустой - всем мест хватит! Так нет же, надо специально толкаться, будто это их последний рейс на небо. Бесит.

3D-фильмы

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 15:07 + в цитатник
Честно говоря, я не понимаю такого ажиотажа вокруг 3D-фильмов во всем мире. Это очень здорово, что современный кинематограф стремиться использовать новые технологии, стремиться привлечь больше зрителей и заработать себе как можно больше денег. В этом нет ничего плохого. А плохое в том, что 3D-технологии не такие уж и новые, и в прокат стремятся выпустить буквально каждый фильм в 3D! Вот это действительно плохо. Но еще хуже то, что в погоне за спецэффектами режиссеры стали упускать самое главное - сюжет, логику, да душу, в конце-концов, самой картины! Чего стоит только этот ужасный фильм "Трон. Наследие". А людям он нравится! Нравится, потому что там все компьютерное, ненастоящее, вылизанное до такой степени, что даже противно становится. Игра актеров никакая, сценария вообще нет, сюжет пустой, как банка из-под пива. Как такое вообще смотреть можно?
Еще большим ударом для меня стала "Алиса". Да, картина красивая, много всяких штучек и наворотов в ней. Но...они абсолютно там лишние. Главная актриса по своим актерским способностям годится только разве что для рекламы стирального порошка, в лучшем случае. Везде у нее одинаковое выражение лица, что бы не происходило! Она в конце сражается с огромным монстром, а вид у нее такой, будто она делает маникюр. Кошмарная просто картина и актерская игра...Даже Джонни Депп не спасает фильм, разве только своей популярностью и былыми заслугами... Нету в ней сказки, которую все читали в детстве.
А вот я хочу все больше и больше просто прийти в кино с друзьями, на какую-нибудь мелодраму или комедию, без спецэффектов, без компьютерной графики, без 3D, с неизвестными актерами, с простым сюжетом. Но чтобы актеры играли так, чтобы я верила, переживала вместе с ними их маленькие радости, плакала, когда им грустно или смеялась после удачной шутки. Я хочу души в фильмах, а не компьютер, из которого и так состоит вся наша жизнь.

Подруга - дура

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 09:26 + в цитатник
Подруга у меня тупая овца. Зовут ее Ира. Даже общаться с ней порой не хочется.Вот год назад человек был нормальным, абсолютно адекватным. Пока не появилась Лена, которая поддакивает ей постоянно, какую бы дурость Ира не ляпнула. Ире взбредет в голову, что она толстая, хотя у нее кости торчали всю жизнь и торчат - она от природы анорексичка, так вот Лена ей и поддакнет, что "да-да, тебе пора садиться на диету". И так во всем! Теперь эта Ира вообще превратилась в какой-то овощ, только ноет ежечасно, что она толстая, что кривая, что ее никто не любит, что она никогда не заведет себе парня, и Лена ей с удовольствием поддакивает! Вот как мне сказать подруге, что она тупая овца и послать ее вежливо на хуй чтобы она от меня отвалила? А то я сама не хочу прозябать в этом их болоте.

Настроение сейчас - супер-пупер!

В колонках играет - Sense of Silence

Дневник 0_Sunrise_Girl_0

Суббота, 19 Марта 2011 г. 09:29 + в цитатник
вау! круто тут как! *__*


Поиск сообщений в 0_Sunrise_Girl_0
Страницы: [1] Календарь