Apraxis

8 8

О чем думаете?

 -Стена

Apraxis Apraxis написал 30.12.2009 13:22:28:
В лесу родилась елочка,\\\\\\ под ней сидел бандит// и ждет когда снегурочка притащит динамит\\\\\\ еще одна секундочка \\\\\\ и елочка взлетит.
Apraxis Apraxis написал 21.11.2009 15:59:27:
пил Oleum Recini -- проблевался. чуть не сдох. еле выполз к компу.
Apraxis Apraxis написал 11.10.2009 15:05:23:
Люциус улыбнулся — так натянуто, словно только что сам себя изнасиловал
Apraxis Apraxis написал 07.10.2009 12:30:22:
Впорос: что такое "ехало - болело" ? Ответ: Скорая помощь
что хочу, то и главврачу!
ноги опознали, а чья это голова рогатая была -- до сих пор понять не можем... © Гоблин Своего собственного мнения Дамблдор не разделял.
Apraxis Apraxis написал 07.10.2009 12:28:25:
Люциус улыбнулся — так натянуто, словно только что сам себя изнасиловал
о себе: Тихий омут, воды пара дюймов, а дальше все - черти, черти, штабелями, до самого дна!!!!!!
о себе: Тихий омут, воды пара дюймов, а дальше все - черти, черти, штабелями, до самого дна!!!!!!
в некоторые головы мысли приходят умирать

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Apraxis

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Our_Nostalgia Dear_Armenia Ника_Турбина Издаемся Пиар_котами gdou-1240
Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Books Photoshopinka gdou-1240 дизайн_проект -Луна_Лавгуд- LibClub MY_HIT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 11.11.2003
Записей в дневнике: 949
Комментариев в дневнике: 1344
Написано сообщений: 4076
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

ассамблеум 22623/702

Дневник: (723) Музыка: (3) Видео: (10) Фотоальбом: (38) Цитатник: (195) Ссылки: (18) Новости: (0) Лента Профиль->
Сохранить ссылку - ассамблеум 22623/702 Календарь публикаций - ассамблеум 22623/702  Версия для PDA - ассамблеум 22623/702 Версия для печати - ассамблеум 22623/702 Экспорт дневника - ассамблеум 22623/702 RSS - ассамблеум 22623/702  Страницы:

FRENDOCIDE vkontakte

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 17:51 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
 
Название:
Размер: 34629 участников
Тип: Клуб
   
Название:
Размер: 9864 участника
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 6152 участника
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 4309 участников
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 2715 участников
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 4351 участник
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 2225 участников
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 1182 участника
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 1990 участников
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 726 участников
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 900 участников
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 361 участник
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 399 участников
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 132 участника
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 147 участников
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 174 участника
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 56 участников
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 63 участника
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 20 участников
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 347 участников
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 112 участников
Тип: Академическая группа
   
 
Название:
Размер: 1675 участников
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 21 участник
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 3 участника
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 142 участника
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 2427 участников
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 4400 участников
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 2441 участник
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 722 участника
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 669 участников
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 3303 участника
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 214 участников
Тип: Клуб
   
 
Название:
Размер: 4 участника
Тип: Клуб
   
 
Рубрики: френдоцид памятки бессортица
Комментарии(0) [+ в друзья]

Френды, которых я себе выдумал

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 02:37 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку

Сами рисуем мысленно собеседника на другом конце сети, чтобы потом верить, любить, ненавидеть, дружить и расставаться ИМЕННО С ЭТИМ , НАМИ СОЗДАННЫМ ОБРАЗОМ, а не с настоящим человеком с другого конца сети. (с) Membik

Постараюсь вспомнить тех блоггеров, которых я обожал, хотел развиртуалиться и помню до сих пор.  С некоторыми мы уже расфрендились, но они навсегда останутся в моей памяти. Но развиртуалиться я с ними хотел.

Kirillka - минский писатель-баптист, мылитель и сцщая голова
Джульетта Ангелова - самый первый из лирушных френдов, зафренженная на второй день моего существования на лиру
haykhayk - харьковский армянин, тоже зафренженный в первые дни моего ЖЖ-существования.
lenka_72Lenka_72 - пламенная арменофилка, феминистка и баламутка. В принципе, едва не пересеклись в НУРе)
bo-ben-sonbo-ben-son - умный милиционер, программист, писатель, друг и правозащитник суицидентов и депрессентов.
ogostos -- армянка из еревана, моя одногодка. удивительной души человек
Trewas -  армянин печального образа.
beat9 - армянин. Сталкивались с ним еще с 2003 года, натыкались друг на друга, но окончательно пофрендились только в пору моей арменофилии. 
yashar - узбек из кигризии, живущий в турции. Личность неоднозначная, популярная и втираторская. Уж не знаю, почто я такого любил, но выдохся регулярно читать его втиралово. Хотя захожу поглядеть, чего он там новенького навтирал.
KoshcaIrk - талантливая юная писательница и будущий программист. так держать.
kreatiffchik - поистине постоянный читатель. Активным комментатор и т.д.
=rainbow= - Ой. с этом мы почти развиртуалились. Это и есть моя толстая птица, которая прилетает по ночам и понимает меня.

Рубрики: френдоцид бессортица
Комментарии(32) [+ в друзья]

пространный френдоцид

Четверг, 31 Июля 2008 г. 20:28 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку

Шизофрения замучила (с) Люк Джереми. Да. Лирушный свой бложок я зачистил и рассортировал, и ЖЖ я тоже разнес, но ему больше досталось. В том смысле, что я много оттдудова поудалял, ибо нефик. Либо записи приминались \ дублировались  в процессе парсинга, либо это была такая безумная муть, которую я видеть на ЖЖ не хочу. Да я бы, наверное, одним махом стер бы этот поганный ЖЖ и начал бы новый, если бы мне не было жалко комментов дорогих мне френдов — настоящих и бывших, котого я отправляю в последний путь данной записью.  Да еще доступа к комментированию ЖЖистов, участию в коммюнити. А ведь есть у меня в ЖЖ записи, которых нет в Ли.ру. Можно было бы, конечно, перетащить, но я лучше пробегусь по тегам и катергориям, в которых они присутствуют: apraximation, армяне, доктор хаус, евреи, картинки, народы, френдоцид 

АРМЯНЕ И АРМЕНОФИЛЫ

haykОдинокая скала — Айк из Харькова... Первый мой ЖЖ френд, армянин. Любил я его за что-то, советовался с ним иногда.
lenka72Lenka72 — московская арменофилка . в 2006м посещала школу армянского языка при НУРе, мозг нации, хоть и “филолог с сиськами”. Я кормился у нее афоризмами, но теперь она пишет сплошные загадостности, да такие, что просто невозможно читать.

СУИЦИДЕНТЫ

Вообще-то тут следует сделать предисловие, почему у меня вообще появилась такая рубрика. Помнится, заведя 2 года назад ЖЖ, я был обуреваем поисками биографии Айны Амбрумовой, замечательного доктора-суицидолога. Я хорошо помнил, что был такой сайт про суицид под редакций некоего Лайта Меделиса (Сергей Макаров). Любознательный был человечек, интересные вещи писал про Телефон доверия 605–05–50, про депрессию, про лекарства и т.д. Ну и значит про врачей мог тоже чего-то написать. Только вот на тот момент он уже полгода как покончил с собой, и мне пришлось подписываться на самых умных его апологетов. Даже из любопытства записался на форум Палата 6. Уж они, думаю, должны помнить о своих целителях. Однако со временем выяснилось, что в основной массе своей их ничегошеньки кроме собственной депрессии не интересует. Уже положив на поиски этой биографии, я два года по инерции читал этих ребят, но тут произошло небольшое чудо: увидев в моем блоге фотографию Айны Григорьевны, молодой армянский врач растормошил-таки меня возобновить поиски, которые вроде бы (тьфу-тьфу-тьфу!) приносят свой приплод. А значит, от суицидентов можно преспокойно отписываться.

bo_ben_sonUncle Bob — Коля Никифоров, Бубенсон... Не пишет. Ох, как жалко. Как же мы с ним славно переписывались, какие темы в емейл-переписке поднимали… Любил я его. Хотел я с ним развиртуалиться. Состоял в элитной группе "Хорошие люди", которые могли читать редкие мои подзамочные записи. Теперь и нет смысла их писать. 
lykaclykac — пока еще читаю, потому что очень интересно пишет. Но, чувствую, полетит вслед за остальными очень скоро. Любознательный паренек.
murzilka_mCабина — президент форума "Палата 6" для депрессантов. Сколько раз этот форум переезжал, не счесть, и каждый раз терял частицу своего обаяния. 

ПИСАКИ

 ilyushokСтихи Ильи Тюрина -- давно замороженный журналец, вкоторый нечего написать.
assidiАссиди aka trelawney_Сивилла Трелони -- поттероманка, фикрайтерша. paulantipovpaulantipov -- минчанин, студент одиозного ЛитИнститута им.Горького, жилец до одури одизного общежития, друг kirillkakirillka

Сброд

lilu_2012В и ш н я aka В И Ш Н Я -- эта свой жж бросила, на лиру перебралась. Во всяком случае, я тоже сильно попятился в теплую и тухловатую нору. Все равно меня на ЖЖ не сильнее комментируют. Так не все ли равно, где публичным одиночеством трясти?

Рубрики: френдоцид
Комментарии(0) [+ в друзья]

пространный френдоцид

Четверг, 31 Июля 2008 г. 20:28 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку

Шизофрения замучила (с) Люк Джереми. Да. Лирушный свой бложок я зачистил и рассортировал, и ЖЖ я тоже разнес, но ему больше досталось. В том смысле, что я много оттдудова поудалял, ибо нефик. Либо записи приминались \ дублировались  в процессе парсинга, либо это была такая безумная муть, которую я видеть на ЖЖ не хочу. Да я бы, наверное, одним махом стер бы этот поганный ЖЖ и начал бы новый, если бы мне не было жалко комментов дорогих мне френдов — настоящих и бывших, котого я отправляю в последний путь данной записью.  Да еще доступа к комментированию ЖЖистов, участию в коммюнити. А ведь есть у меня в ЖЖ записи, которых нет в Ли.ру. Можно было бы, конечно, перетащить, но я лучше пробегусь по тегам и катергориям, в которых они присутствуют: apraximation, армяне, доктор хаус, евреи, картинки, народы, френдоцид 

АРМЯНЕ И АРМЕНОФИЛЫ

haykОдинокая скала — Айк из Харькова... Первый мой ЖЖ френд, армянин. Любил я его за что-то, советовался с ним иногда.
lenka72Lenka72 — московская арменофилка . в 2006м посещала школу армянского языка при НУРе, мозг нации, хоть и “филолог с сиськами”. Я кормился у нее афоризмами, но теперь она пишет сплошные загадостности, да такие, что просто невозможно читать.

СУИЦИДЕНТЫ

Вообще-то тут следует сделать предисловие, почему у меня вообще появилась такая рубрика. Помнится, заведя 2 года назад ЖЖ, я был обуреваем поисками биографии Айны Амбрумовой, замечательного доктора-суицидолога. Я хорошо помнил, что был такой сайт про суицид под редакций некоего Лайта Меделиса (Сергей Макаров). Любознательный был человечек, интересные вещи писал про Телефон доверия 605–05–50, про депрессию, про лекарства и т.д. Ну и значит про врачей мог тоже чего-то написать. Только вот на тот момент он уже полгода как покончил с собой, и мне пришлось подписываться на самых умных его апологетов. Даже из любопытства записался на форум Палата 6. Уж они, думаю, должны помнить о своих целителях. Однако со временем выяснилось, что в основной массе своей их ничегошеньки кроме собственной депрессии не интересует. Уже положив на поиски этой биографии, я два года по инерции читал этих ребят, но тут произошло небольшое чудо: увидев в моем блоге фотографию Айны Григорьевны, молодой армянский врач растормошил-таки меня возобновить поиски, которые вроде бы (тьфу-тьфу-тьфу!) приносят свой приплод. А значит, от суицидентов можно преспокойно отписываться.

bo_ben_sonUncle Bob — Коля Никифоров, Бубенсон... Не пишет. Ох, как жалко. Как же мы с ним славно переписывались, какие темы в емейл-переписке поднимали… Любил я его. Хотел я с ним развиртуалиться. Состоял в элитной группе "Хорошие люди", которые могли читать редкие мои подзамочные записи. Теперь и нет смысла их писать. 
lykaclykac — пока еще читаю, потому что очень интересно пишет. Но, чувствую, полетит вслед за остальными очень скоро. Любознательный паренек.
murzilka_mCабина — президент форума "Палата 6" для депрессантов. Сколько раз этот форум переезжал, не счесть, и каждый раз терял частицу своего обаяния. 

ПИСАКИ

 ilyushokСтихи Ильи Тюрина -- давно замороженный журналец, вкоторый нечего написать.
assidiАссиди aka trelawney_Сивилла Трелони -- поттероманка, фикрайтерша. paulantipovpaulantipov -- минчанин, студент одиозного ЛитИнститута им.Горького, жилец до одури одизного общежития, друг kirillkakirillka

Сброд

lilu_2012В и ш н я aka В И Ш Н Я -- эта свой жж бросила, на лиру перебралась. Во всяком случае, я тоже сильно попятился в теплую и тухловатую нору. Все равно меня на ЖЖ не сильнее комментируют. Так не все ли равно, где публичным одиночеством трясти?

Рубрики: френдоцид
Комментарии(0) [+ в друзья]

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 22:01 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
rss_klea - девушка с дайри.ру
lj_luke_s - людвиг, пачик!
lj_lilu_2012 -  девушка психолог из ейска
lj_chtoby_pomnili - ниасилисаюЪ, ибо текст
lj_chto_chitat - ох, то же самое
lj_bo_ben_son - мало пишет, кстати.

LI 5.09.15
Рубрики: френдоцид
Комментарии(0) [+ в друзья]

похумем шорес

Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:13 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку

Давненько я в блог не писал, ужо убоялся, что Валец мне журнал мой заплесневелый сотрет нафик. По вот я снова с вами, весел и бодр. Да. Переоделся слегонца, жж принарядил в области профиля. Вроде всё, что можно приписал, в может чего и пропустил. Вместо того, чтоб убрать ненужные юпики, подбавил ещё говна, да. Буду Олегом Далем, вот.
Похумем шорес камац-камац. Верадарнел ем нориц депи скесмум. Оратетри патмутюн:

Лиру
, ИЗ НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ НИЧЕГО
, --//--
--//--
АВТОРСКАЯ КОЛОНКА
Это Валико, который Мимино...
ЧИТО-ГВРИТО, ЧИТО МАРГАРЛИТО, ДА...
чито-гврито...
ЖЖ:


АВТОРСКАЯ КОЛОНКА. Пятая графа потерянного горе-белоруса.
Чтой-то больно пафосно. Да Пребудет со мной сила глупость
НЕМЫСЛИМАЯ ТЕТРАДЬ. Понемногу ни о чем.


Хочется кому во флешмоб сыграть?


ПровоЖЖаю:


luke_s - Жалко. А надо. Последний френд с реала.
[info]kirilllka - тоже жалко. Как-то мы славно переписывались 4 года назад. Какие-то донельзя искренние посты писал он о Белоруссии.  И вообще обо всем, что можно.
sapk - спасатель Джородж Сапсан. Жалко очень, что отписуюсь, не пишет ничего или пишет под замок, а я что... со своей лентой синдикации.

[info]rudn_razdolbai, [info]rudn_ru - на всякий случай надо запомнить, может еще раз придется вступить ради какого вопроса.
zhilploshchad - квартирный вопрос. Для моих бездомных друзей-приезжих очень актуально.
[info]zubian - вомутительный армянин, [info]taragir - еще один армянин, много пишет на родном языке
katastrofi4eski  - девушка дизайнер. У мнея останется ее другой, околоавиационый журнал, да. Приятно, когда человек пишет про свой фанатизм.

bromozel, [info]pelipejchenko, [info]pilka, kot_begemott, catlongtail, [info]azbukivedi, [info]nibelunga, [info]yoksel, ru_butch - чтиво, просто чтиво... да и некоторые не пишут вовсе уже

fantast                       - комунна с
gdou-1240                - детский садик
Grey_eyes                - Злостный неписант, даже не помню кто он такой
MNM-2                        - понятно только для себя или близких своих
Wesaus                     - Жаль, Вез, я не успел раскрыть тайну твоего имени. Красочно, увлекательно, пеарно... но нету вот той душевной мятущести, что я ценю в дневниках.
yashar                       - вообще-то парсится на ЖЖ, можно и там в ленте почитать если что. Что-то последнее время я никак не могу понять смысла его высказываний. А человек хороший, да. Я бы с ним развиртуалился. Устно бы с  ним поговорить - вот тогда эта словесная бестолочь скомпенсируется здоровой невербальной компонентой


KiriLLka                      - жалко до безумия.
Luke_S                       - то же самое
Trewas                       - обалденные статьи про армян постил. Аджох, Арсен.
Ulyana_Ljakh            - не пишет Катька, ничего не пишет моя тюменская. И аська у меня спортилась, переустанавливать надо. То бы свиделись. До последнего держал, не выдержал. Стучись в каменты, дорогая моя.


Даат_тэр_Леарг      -  девочки мои, выдохся я, не могу я это читать
Karkanella                -


Асведа                    - простите, ребят...  то же самое.
Цестус

LI 5.09.15

Рубрики: френдоцид
Комментарии(8) [+ в друзья]

2007_08_07

Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:49 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Вот я и вернулся) Точнее, ко мне вернулась флешка с клиентом, неделю прозябавшая в сейфе у Цицернака. Мучительно рожаем сайт про Витюшку Резникова, пока что дизайн. Это после 1.5 месяцев соплежуйства началась интенсивная деятельность - ашхатуменк грохери пес.
Ну ладно. С дыбром покончено, а теперь - к лиру-критике.
silent_bob обрёл самостоятельное лицо, перейдя из разряда моего клона во вполне добрые руки. Вы это ещё увидите - после того, как сам погляжу.
Отписуюсь от талантливой художницы, но вредной девчонки lady_elora , которая зазналась, написав книгу "Никто и никогда", которую НИКТО НИКОГДА не возьмётся читать в здравом уме, а только 'на десятой волне употребления экстази' © (Амалия Гольданская)... И ежли я и читаю этот бред с удовольствием, то только потому, что в сб мне вырвали зуб, набоянив меня анестетиками от души, так что еретически дурная от всего этого голова просто не позволяет мне браться за что-то более разумное.
И фотограф chuchundra летит в ту же помойку, ибо толку с неё хер.

Пока что отписываюсь от лент синдикации, потом займусь чисткой собственно ЖЖ-френделты, когда будет времени побольше да желания поотчетливей. Просто подумать надо хорошенько, прислушаться к себе, да переклассифицировать. Вдруг вернуть понадобиться.
moniavamoniava lj_moniava - не могу я спокойно о человеческом горе. Как тяжело ей это писать, так и мне читать. Ну, трус я, видимо.
karelkakarelka lj_karelka - видимо, расточил своё красноречие. Извини, Пётр, скучно тебя читать. А у меня как у многих разумных ЖЖистов -- читаю только то, что действительно вкусно читать... ну в крайнем случае, если человек очень хороший и близкий, что обидеть жалко... такова моя френдполитика.

LI 5.09.15
Рубрики: френдоцид
Комментарии(0) [+ в друзья]

до кучи

Вторник, 26 Июня 2007 г. 09:38 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
li_classic_client - новостной блог о развитии
lj_70s_children * - так же удалить из ЖЖ-френдленты, давно не пишут
lj_open_armenia * - так же удалить из ЖЖ-френдленты, давно не пишут
ponocez -юморист-приколист, давно не пишет или пишет мимо
Евгений_Миронов - ох, двеочки, да подавитесь вы очередным упоминанием на себя
ЛГБТ - о сексуальных меньшинствах. мерзенько. думал, будут аналитические статьи... а дождессья их на Лире? наскучило.
Психология_успеха - в принципе туда же. Жиделнько

LI 5.09.15
Рубрики: френдоцид
Комментарии(0) [+ в друзья]

отписуюсь

Вторник, 26 Июня 2007 г. 08:52 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Dr_Grig - какой-то психолог
Karkanella - девочка карина, которая писала-писала (и впрочем очень интересно писала), да заела ее бытовуха
krd - сообщество Краснодара. Ни к чему оно мне.
Larik - давно не пишет
podarock - вроде обра, а потом разочарова
rss_klea - если и пишет, то под замок... а хули толку с такого рсс?
Splinter - давно не пишет
Stupidoida - давно не пишет, а жалка: палец в рот не клади
ваша_сладкая_эм - сатирик, но... давно не пишет или пишет под замок
Истинная_Философия - на грани бреда... да кабы хорошего, чувственного... а это - полоумное помешательство
Книгоед - сдох
lj_man_woman - гадость в мыслях неимоверная... кабы таких разговоров не было, люди обоих полов относились бы друг к другу с уважением человеческого достоинства. См. декларацию - http://community.livejournal.com/man_woman/6029074.html
rss_ericsson_news - новости сони-эриксоновской продукции
rss_sony_ericsson_down - новости закачек на сони-эрисоновской расшарке. Ииигрыыы.... :( Хоть раз бы софтинку аннонсировали....

LI 5.09.15
Рубрики: френдоцид
Комментарии(6) [+ в друзья]

анаЛИзы...

Вторник, 27 Марта 2007 г. 07:49 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку

Пару дней назад yashar заразил меня своим постом "о культуре поведения, сложившейся на Лиру", где затронул тему "постоянных читателей" (далее по ссылкам) Мне сразу же захотелось поиграть в это, как во флешмоб, и рассказать о своих ПЧ. Я тоже читаю каждого нового ПЧ, знакомлюсь его писаниной... разве что ленюсь приветствовать каджого из них. Ссылки даю на самых примечательных из них, кто проявил себя завидным постоянством чтения.
*Примечание: ники, упомянутые в предыдущем посте, удалены из списка. Малознакомые или малоинтересные (для меня во всяком случае) блоги переведены в разряд "втыкателей" и ссылками не обозначены. 

"ПЧолки"
Fleurie = деловито и бытовито
foxy-lady = интересно смотреть, перелистывать, передумывать
freaky__baby
IRFIN
Larik = Добрый человечек. Деловито и бытовито
Nastasja
violka_neo
Копб = интересно смотреть, перелистывать, передумывать
Улитка = писательница, из френдов Кирилла Дубовского. Добрый человечек. Деловито и бытовито
_М_

"ПЧехи"
antireligiya = здоровый сарказм в духе антиклерикализма. Во всяком случае, пару лет назад вполне живенько поливал Папу (К.Войтылу), постил хорошие фотки и фотошаржи.
cangoo
Gloreus = мягкий юмор на разннообразную тему
key_ay = вдумчивый молодой человек
kreatiffchik = интересно смотреть, перелистывать, передумывать
ponocez
trewas ;= закрытый журнал. Человек с обостренным чувством собственного достоинства,
ticomc144
Асведа = интересно смотреть, перелистывать, передумывать
Бацилла} = мягкий юмор на разннообразную тему[user=Вячеслав_Марков = всеядина-папарацци из Комсомольской правды
Гурболиков = главный редактор журнала ФОМА. Представитель православной блогосферы like [user=Отец_Агафангел, Orthodox , Pravoslavie , Атеизм .
наружка = старинный лиру-надзиратель, открывающий свою личность в комментах, мягкий юмор на разннообразную тему
Цестус = мягкий юмор на разннообразную тему
[/more]


LI 5.09.15

Рубрики: френдоцид
Комментарии(1) [+ в друзья]

new-age \ attantion!

Вторник, 27 Марта 2007 г. 05:29 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Внимание, Лирушники

Итак, вновь исчезли все записи Григория Любовских ApraxisApraxis aka Apraxis .
Те, кто читает мой журнал ради развлекательных боянов, прошу проследовать на ресурс
Silent_bob , кто выбирает
посерьезнее, оставайтесь здесь. Трансляция lj_apraxis тоже пока жива, ибо есть какие-то различия.К тому же будете мое ЖЖ на мыло получать при желании.

  1. Сервис hiero.ru/rss2lj/ служит инструментом импорта любых трансляций в собственный ЖЖ.
  2. Существует уже три года, обеспечивает возможность кросспостинга, последнее время что-то работает с трудом, однако вполне вменяемо обеспечивает забор инфы с журналов типа stand-alone>.
  3. Те из нас, кто не покидает лиру ради фотоальбома и прочего дармового мультимедийного файлохранилища и  юзает куцый "базовый аккаунт" с минимумом возможностей, но БЕЗ РЕКЛАМЫ -- вполне, по-моему, может спокойно набивать посты, требующие каких-то картинок, видиков непосредственно из Лиру. Не пузыриться их дублировать вручную.

ЖЖ-ЛИст

Сообщаю эту информацию ради foaf-необходимости, а также в качестве памятки для самого себя.Типа, "наши в городе" :)

Артем Бабаян


beat_9
beat_9
beat9  
Кирилл Дубовский


kirilllka
kirilllka
Kirillka  
Илья Тюрин


ilyushok
ilyushok
Гениальный_Илья  
Ирина Медведева, которая держит в руках бразды этих блогов ibm * всем подписаться и читать взахлеб
Людвиг Николаев


luke_s
luke_s
Luke S  
Павел Антипов


paulantipov
paulantipov
cjabra  
Розина Два


ulyana_ljakh
ulyana_ljakh
ulyana_ljakh  
Яшарбек Ниязбаев


yasharbek
yasharbek
yashar * всем подписаться и читать взахлеб

[/more]
Оргвыводы:
Яшарбеку - большая благодарность, что откопал. У него это заработало с месяц назад и вполне вменяемо работает..
Пашет все это, правда, с запаздыванием на сутки, но у всех. Даже и у таких бесплатников, как мы с вами. Мой ЖЖ, правда улучшенный, но это как хрен не слаще редьки мне помогает. Может, даже от рекламы в дневе откажусь (нахрен мне 15 аватаров, спрашивается?), ЖЖистый фотоальбом пользовать мне в тягость, опросами можно и через местный poll-сервис поиграть, тутошнее все проще...
Главное, что это теперь выливается в грандиозный френдоцид, переподписантство, а также создание массовых лж-трансляций.

LI 5.09.15

Рубрики: френдоцид внимание
Комментарии(1) [+ в друзья]

узелок на память

Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:52 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Впервые вписываю список ссылок, на которые еще и сам не подписан.

Надо бы подписаться на ваша сладкая эм
Мож, она тоже занимает какие рейтинги и топлисты, аднака неплохо.
Гарри Поттер
http://www.liveinternet.ru/community/1526597/profile/ - лгбт
http://www.liveinternet.ru/community/1229836/ - критика
http://www.liveinternet.ru/community/dvd-forum/ - вряд ли буду подписываться, но терезно позырить...

http://frontiers.manwb.ru/ - тест ЧЕЛОВЕК БЕЗ ГРАНИЦ
http://beat-9.livejournal.com/ - самое главное не забыть - (Бит9) - пофрендить в ЖЖ. Дурак блин идиот, еще с tikomc144 какого-то хрена поссорился... правильно он меня... "чувак, ты чё" ох правильно... вырвался на 1,5 часа в Инет, аж глаза на лоб чуть не повылезли... И к tikomc144 надо заглянуть... все руки не дойдут интернет перелопатить...

LI 5.09.15
Рубрики: френдоцид
Комментарии(0) [+ в друзья]

Отписуюсь и завещаю...

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 12:28 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Прощеваюсь с tabyla_rasa , автором цикла "Рыжий Ангел". Говорят, что знаменитый Петроний , прославившийся с этим Ангелом, плагиатор. Во всяком случае, спасибо ему хотя бы за то, что он усидчиво взялся приводить в порядок (пропустив через хорошее литературное редактирование). Значит, в исходном материале что-то было.

Копб - а, серость... проходное короче.


Жалко отписываться от kreatiffchik & key_ay И не потому, что ребятки плохие, как раз-то наоборот, а потому, что пишут какую-то груздьбу. Читать трудно (скучно), а пропускать... все равно френдленту подзасоряет.
Чего-то уже недели три-четыре как хочется ненавязчивого пустословия... живенького, плетущегося... каких-нибудь девочек-бутузиков с легким налетом тупоголовости (ага, настоящих умниц с налетом тупоголовости) -- чего-нибудь про месячные, беременность или кормление грудью. Типа РЭКС_Аксинья_ХИМовна или Улитка . В общем, бытовушки средней руки.

Как это приятно сесть и написать все что попало... я не думаю что это приятно читать ... но написать ... от души... какую нибудь ерунду))) .... блаженство))) (c) key_ay
.

Сам я такое написать не могу, если не запустить цикл боянистых лытдыбров "РУФИНА И СЕДРИК". Хотя опять-таки, без армян опять никак не получится... ибо весь юмор и заключен в их происхождении.



И еще, други мои: возможно, меня не будет недельку, простите, format c:



LI 5.09.15
Рубрики: френдоцид
Комментарии(2) [+ в друзья]

постфрендоцид.

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:46 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Мда... боюсь теперь и почитать будет нечего. Так что, обращаясь к почтенным ПЧ, прошу эдакого человеческого foaf-совета, на кого бы еще подписаться.
Что-нить из "подсебятинки" в духе "Саша любит Дашу, а Даша любит кактус".
Все советы -- сюда.

И вообще, давненько не видно Trewas , Цестус , Gloreus , Бацилла ... Поцаны, жду вашихъ камментовъ :) Впрочем, в первую очередь за советом к вам и обращаюсь.

в lj_apraxis вышел новый пост, всем смотреть. Обсуждать здесь.

LI 5.09.15
Рубрики: френдоцид
Комментарии(20) [+ в друзья]

frendocid light

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:45 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
лишний раз убеждаюсь, что исламисты и православные фанатики одного поля ягода. (c) Yury_Tokyo1 , (Атеизм )

Потому отписуюсь от православных блогов хотя бы на Лиру, изрядно поднадоевших за январь, столь изобилующий поповскими праздниками. Голова пухнет. Слишкам много Букафф. [ alt + 0134 это † ]

Итак, † : Orthodox - пишет не только о православии, но и об Инете, ссылки на ресурсы полезные дает. Возможно я к нему еще вернусь, когда у меня пройдет антиправославный заёб
pravoslavie - ЗАКОЛЕБАЛО ДО СМЕРТИ!!!
Атеизм - тоже нудно, завидная настойчивость в антирелигиозном инсектициде
отец_Агафангел - старый френд, которого интересно читать. Возможно я к нему еще вернусь, когда у меня пройдет антиправославный заёб

Неписанты: возможно, их поудаляли во время последнего рейда Валеза по брошенным дневам - literatura , LitKonkurs Кирилла Дубовского, Нефритовый_Лис .

Журналюга SltlalLlKlelRl надоел, yashar тоже хорош со своими протурецкими настроениями. Не то, чтобы я против турок, но что-то я их не любэ... засрали собой Москву, понастроили рухляди, которая того и гляди обвалится, девушек наших сманивают... А то царская Россия с Турцией не воевала, Закавказье сраное у нее не отвоевывала..

Армяне по-любому это наше, что-то очень советское, союзное и т.д. и дедушку Ленина знают, и Чебурашку ... НЕ ДАЙ БОГ ЖОПЕ ВЗОЙТИ НАД АРАРАТОМ !
Хотя тоже пишут чёрти-что.

Photoshopia я пожалуй тоже уберу, чё-то руки не доходят все по их ссылкам пересмотреть.

LI 5.09.15
Рубрики: афоризмы христианство френдоцид армения_ру
Комментарии(8) [+ в друзья]

френдоцид

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:56 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Лабудаторы
SltlalLlKlelRl , _М_ , Джонсон_и_Джонсон , Владимир Монахов vm1955

Хронические неписанты.
Larik , foxy-lady , Глупая_Крыська , Яков_Ерманок , БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК , Жили-Были

LI 5.09.15
Рубрики: френдоцид
[+ в друзья]

Отписуюсь.

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 02:17 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Кавказ - никогда не был подписан на это сообщество, но залазить иногда не мешает.
Прощайте, хозяин от бога. Atlas . Душевная грузиночка, которая ОЧЕНЬ МНОГО пишет о Боге и Вере, но... не могу смотреть на ее хронические ошибки в словах.
Саакашвилианское безобразие тут не причем. Просто пришло время зачисток.

Армяне самая дружная нация на планете. (с) Маргана . очень грустный пост
Маргана, я не хочу тебя обижать тем, что читаю твой днев. Если ты этого хочешь, я перестану это делать. Прямо сейчас. Надеюсь, ты будешь изредка комментировать и появляться в Аське. "Грубишь и не замечаешь как"- сказала она. Нет, не грублю. Это у меня шутки такие плоские. Маргана, оставайся моим ПЧ, если мои записи будут приносить тебе свою долю позитива.

Georgica - несмотря на ник, тоже армяночка. Жаль, начало было хорошим, но теперь ничего не пишет. Или пишет "под замок".
Грустный, очень грустный дневник Весны_нет . Надеюсь, Маргане понравится.

Abasaka - разгуляй-моя-малина. Ну его нафик.
Вячеслав_Марков - и этого папараццЫ с его папараццевскими записями тоже.

LI 5.09.15
Рубрики: френдоцид
Комментарии(1) [+ в друзья]

провожаю

Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:46 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Настроение сейчас -

Каждого по своим причинам. Думаю, будет без обид. Раз уж оставляю ссылки - значит, вернусь.
Batch , Matchbox , koral , Акир , домовой_Кузьма , silverbeatles - невнятно
Kudeta , foxy-lady , Лил_Ра , IRFIN , Гениальный_Илья , Инквизитор_Бернард , Визит_Дамы , Mindless , li_wiki , faq - надоело
Mman , Luke_S , Люк_Скайуокер - жж
Джульетта_Ангелова, Дежурница -
Сюнневе , Татами -
алькалис -

Дурной союз писателей (игра для 6 vip-писак)

ДСП. Отчет. | ДСП. Играем. |ДСП. Обсуждаем.
Рубрики: френдоцид
[+ в друзья]

ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС на ЛИ.РУ

Среда, 12 Января 2005 г. 06:03 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Тематика конкурса

ФотоКонкурс посвящен неумолимо приближающимся праздникам 23 февраля и 8 марта. 23 февраля на постсоветском пространстве традиционно мужской день, а 8 марта – традиционно женский. Поэтому присылайте свои работы именно на эту тему, они должны иметь прямое отношение к праздничной сущности этих дат.

Требования к работам

На конкурс принимаются работы только в жанре прозы. Работы должны быть не более 15000 знаков с пробелами. Чтобы узнать количество знаков, в MS Word следует кликнуть «Сервис -> Статистика».
Работы принимаются по e-mail diary-k@tut.by только в формате *.doc или *.txt прикрепленным файлом к письму. В теле письма указывайте Ваш никнейм и ссылку на Ваш дневник.
На время участия в конкурсе работы не должны быть опубликованными где-либо еще, а особенно в Вашем дневнике.

Условия проведения конкурса

Конкурс длится до 8-го марта включительно. После 8-го марта работы не принимаются. Подведение итогов – 15-го марта.
Работы вывешиваются в дневнике конкурса анонимно, оглашение имен авторов – 15-го марта, при подведении итогов конкурса. Работы авторов, нарушивших условие анонимности, снимаются с конкурса.

Жюри

Состав:
Apraxis
KiriLLka
Mangustik
Splinter
Stupidoida
Дуфвут
Татами
Улитка

Имена авторов конкурсных работ не будут известны членам жюри вплоть до момента оглашения итогов конкурса.

Призы

Главными призами будут слава и почет победителям. Желающие оказать помощь в организации других призов приветствуются с большой радостью.

Советы

Не торопитесь с написанием работы, потому что времени предостаточно. Постарайтесь, чтобы Ваша работа соответствовала основным требованиям русского языка и хотя бы минимальным – литературы. Переборите свое желание ответить на комментарии к вашей работе до окончания конкурса.
Все вопросы насчет конкурса задавайте - http://www.liveinternet.ru/users/literatura/post3999538/.
Рубрики: френдоцид внимание
[+ в друзья]

Сохранить ссылку - ассамблеум 22623/702 Календарь публикаций - ассамблеум 22623/702  Версия для PDA - ассамблеум 22623/702 Версия для печати - ассамблеум 22623/702 Экспорт дневника - ассамблеум 22623/702 RSS - ассамблеум 22623/702  Страницы:
Copyright © 2002-2010 liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet
Найти дневники