Стандарт-Зенит (1:1)// Не футбол, а настоящая война...

Дневник

Суббота, 06 Октября 2007 г. 01:30 + в цитатник
Сразу скажу, что за свой футбольно-болельщицкий стаж, в первый раз видел подобную битву..

А началось ещё всё с первого матча, когда Зенит достаточно "легко" (3:0) выиграл у бельгийцев на Петровском. Правда "лёгкость" заключалась лишь в итоговом счёте. Бельгийцы, проповедующие силовой футбол, и обладая весьма атлетичным составом футболистов, ещё в Питере, показали на что они способны..
К сожалению, их способности пригодились бы где-нибудь в Рэгби, а лучше на боксёрском ринге, но никак не на футбольном поле.. (а может и к счастью )

Маленькое отступление: Я тут заладил бельгийцы, бельгийцы.. а таковых на футбольном поле было 3 человека.. А главные заводилы в команде американец-Оньеву, и бразилец Данте.. О них и пойдёт речь в дальнейшем =)

А дальше было американо-бразильско-бельгийское побоище... Тренер Стандарта выдумал достаточно "умный" и действенный метод борьбы с соперником, а точнее полное его уничтожение на футбольном поле...
Оньеву,обычно играющий на позиции центрального защитника, поменял "ориентацию" на центрфорварда-вышибалу и с первых же минут начал терроризировать оборону Зенита. Постоянный толчки, пинки, провокации игроков обороны и вратаря в итоге сделали своё дело.. Мяч вышел на угловой,и находился в руках Камила Чонтофальски. Один из игроков Стандарта в наглую рубанул Камила по рукам, и отобрав мяч, пошёл подавать угловой. В итоге автогол Чонтофальски, как он упустил мяч в ворота, просто мистика..
Запахло жареным, но нам помог наш "американский друг" , который у углового флажка специально наступил(прим. автора =).видимо сломать хотел,сука млять) на ногу нашего украинца Тимощука. Спасибо брат Оньеву Россия-Америка братья навеки . Что-то меня на политику потянуло..
Итого, 39 минута, ВТОРАЯ ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА!!, не Красная!, по сумме удаление...
После удаления Зениту стало полегче, правда бразилец Данте хорошенько прошёлся по лежащему Анюкову, за что обязан был получать красную карточку..

Второй тайм начался с наскоков Стандарта, но наши ребята, оправившись после первого тайма, смогли наладить контригру. На 81 минуте, Погребняк окончательно похоронил костоломов.. 1:1, Зенит проходит в групповой этап, Стандарт с@с@ть..

P/S// Очень жалко, что Адвокат не выпустил на поле Эрика Хагена...
Рубрики:  Football