Случайны выбор дневника Раскрыть/свернуть полный список возможностей
Моя анкетаПоиск одноклассниковРезюме по отраслям
Начало Продукты питания
Специалисты: Повар,Повар-Кондитер Повар,Повар-Кондитер
Александрович

бармен ... бармен
...

Повар Aleksandra Повар
Aleksandra

Кушать готовлю. Alexander Кушать готовлю.
Alexander

Всякое бывало... Andre Всякое бывало...
Andre

повар Anjel повар
Anjel

рекламщик Artem рекламщик
Artem

Повар Cipa_Jo Повар
Cipa_Jo

бармен Fregie бармен
Fregie

Оператор по вводу данных Galina Оператор по вводу данных
Galina

хуиплёт-ананюга Gen хуиплёт-ананюга
Gen

Кондитер hemper Кондитер
hemper

Технолог менеджер предприятий общественого питания iFRi Технолог менеджер предприятий общественого питания
iFRi

Повелитель мира ImmortalSin Повелитель мира
ImmortalSin

Продавец-консультант kalimar Продавец-консультант
kalimar

пивовар KirilL пивовар
KirilL

Professional Mego Man Lina Mint Professional Mego Man
Lina Mint

Представитель Mark Представитель
Mark

повар-кондитер MiShAnA повар-кондитер
MiShAnA

Повар Natali Повар
Natali

Повар NeyroN Повар
NeyroN

Мерчендос Olessja Мерчендос
Olessja

химик Olga химик
Olga

Студентка Olya Студентка
Olya

Povar Pashka Povar
Pashka

клоун. Paulina клоун.
Paulina

Administrative Serge Administrative
Serge

Повар Shtallhamer Повар
Shtallhamer

Повар-кондитер Tanya Повар-кондитер
Tanya

Студентка Wedvi Студентка
Wedvi

поедатель сырков Александер поедатель сырков
Александер

Повар в ресторане Александр Повар в ресторане
Александр

Повар Александр Повар
Александр

ТОП МЕНЕДЖЕР Александр ТОП МЕНЕДЖЕР
Александр

ИНЖЕНЕР Александр ИНЖЕНЕР
Александр Александрович

повар Александр повар
Александр Николаевич

Будущий финансовый аналитик, а щас уже корпоративный секрета Александра Будущий финансовый аналитик, а щас уже корпоративный секрета
Александра

повар, кондитер Александра повар, кондитер
Александра Викторовна

Повар кулинар Алексей Повар кулинар
Алексей

Мерчендайзер Аленка Мерчендайзер
Аленка

поварёнок Алёша поварёнок
Алёша

производитель пирдигидроля Анастасия производитель пирдигидроля
Анастасия

Инженер по охране труда Анастасия Инженер по охране труда
Анастасия Александровна

Ресторанный бизнесс Анастасия Ресторанный бизнесс
Анастасия Алексеевна

Повар-кондитер Анастасия Повар-кондитер
Анастасия Викторовна

Администратор БД Анатолий Администратор БД
Анатолий Александрович

БОГ Анди БОГ
Анди

Менеджер по логистике Андрей Менеджер по логистике
Андрей

Член бригады ресторана Макдак xD Андрей Член бригады ресторана Макдак xD
Андрей

Помошник оператора уч-ка приготовления солевого и сахарного Андрей Помошник оператора уч-ка приготовления солевого и сахарного
Андрей Александрович

Технолог Анна Технолог
Анна

маркетолог, аналитик, бренд-менеджер Анна маркетолог, аналитик, бренд-менеджер
Анна

Юрист Анна Юрист
Анна

Технолог общественного питания, повар - 5разряда, повар-конд Анна Технолог общественного питания, повар - 5разряда, повар-конд
Анна Николаевна

повар-кондитер Анна повар-кондитер
Анна Юрьевна

пекарь ,кондитер Анна Владимернова пекарь ,кондитер
Анна Владимернова

Повар-технолог Антон Повар-технолог
Антон Вячеславович

Патологический лентяй Антон Патологический лентяй
Антон Игоревич

ученица Анютка ученица
Анютка

Повар, кондитер. Артём Повар, кондитер.
Артём

учусь на товароведа Аська учусь на товароведа
Аська

Бухгалтер Аэлита Бухгалтер
Аэлита

хрен знает бельченка) хрен знает
бельченка)

инженер-технолог по хранению и переработке зерна. Вадим инженер-технолог по хранению и переработке зерна.
Вадим Николаевич

старший менеджер Валентина старший менеджер
Валентина

повар-кондитер Валера повар-кондитер
Валера

Системный администратор Ванёк Системный администратор
Ванёк

торговый работник Веер торговый работник
Веер

технолог общественного питания Вера технолог общественного питания
Вера Николаевна

Менеджер Вероника Менеджер
Вероника

Мерчендайзер Вероника Мерчендайзер
Вероника

Студентка Виктория Студентка
Виктория

логистик Викторка логистик
Викторка

професии ещё нет вичка професии ещё нет
вичка

ведущий специалист отдела инфлогистики Вишня ведущий специалист отдела инфлогистики
Вишня

Технарь Влад Технарь
Влад

Пекарь=) Владимир Пекарь=)
Владимир

Повар Владимир Повар
Владимир Андреевич

лентяй... ну это так, природное Герыч лентяй... ну это так, природное
Герыч

Инженер Гия Инженер
Гия

молочнек Гонечка молочнек
Гонечка

официант....бармен иногда) Гулька официант....бармен иногда)
Гулька

профессионал дарья профессионал
дарья

менеджер Даша менеджер
Даша

кондитер хлеба-пекарь Даша кондитер хлеба-пекарь
Даша

школа №132,МГУС ФС Дашенька школа №132,МГУС ФС
Дашенька

бариста Денис бариста
Денис

hoCkey денис hoCkey
денис витальевич

А вот пока не получила ее, но учусЯ!!!в МГУПБ!!! Диляра, но все зовут Диля... А вот пока не получила ее, но учусЯ!!!в МГУПБ!!!
Диляра, но все зовут Диля...

ДвоРниГ!!! ДиМа ДвоРниГ!!!
ДиМа

мерчендайзер Дима мерчендайзер
Дима Михалыч

повар Димуля повар
Димуля

Менеджер Дитечка Менеджер
Дитечка

Технолог продукции общественного питания Дмитрий Технолог продукции общественного питания
Дмитрий

The student Дмитрий The student
Дмитрий Алексеевич

дурак Дурак дурак
Дурак Сергеевна

Повар - кондитер )) Евгений Повар - кондитер ))
Евгений Можно просто Женёк

секретарь Евгения секретарь
Евгения

Инженер по ТБ, ГО и ЧС Екатерина Инженер по ТБ, ГО и ЧС
Екатерина

Повар Екатерина Повар
Екатерина Вячеславовна

Страницы: 12345678910
Компании: не указано Cпец
Алексей Игоревич

ведущий специалист
Вишня

маркетолог
Ксения

повор кандитер
МИХАИЛ

экономист
Надичка

формовщица к/и
Наташа

продавец
Полина

руководитель отдела продаж...
Александрова Алёна Андреевна

Экспедитор
Войтков Миша

мерчендайзер
Вяткина Оксана

Зам. директора по качеству...
Засранков Засранец Засранкович

мастер добычи
Коротич Олег Сергеевич

Ст.мастер лова
Пантуров Евгений Васильевич

специалист
Прохоренко Анна

повар
Савицка Елена Констанциновна

главный бухгалтер
Толкачева Яна

гл. бухгалтер
Хорошкова Анна

Специалист СБ
Шолохова Светлана

"Амега-Л" менед.
Иван

"Асм Груп" Менеджер
Ленский

"Линвед" менеждаарр йа
Гришин Михаил

"Шоколадный заяц" Кондитер
Толмачева Александра Игоревна

T-Market продавец
Зинкевич Антонина Сергеевна

ГУП "Столовая сотрудников ЦКБ"МЦ УДП РФ Главный бухгалтер
Егорова (Медведева) Галина Евгеньевна

С Г П " Атлантика* г. Севастополь, г. Мурманск- Мурманрыбпром, Беломорская база гослова рефмеханик
Solovyov Anatoliy

" "
Иван Дулин

"
Илья

"
ЛисичкинПетя

"
МОвк A Е

"******" "000" ПаПл Повар - кондитер
Костин Андрей Сергеевич

"Ass & Co" ассенизатор
Кукуцупа Пантелеевна

"AXZ менеджер
Ленчик

"ВК" Менеджер торгового зала
Соколова Ольга

"Вкусное место" официант
Тихомирова Лизавета

"Гидрон" хлебзавод контролер качества
Фарионова Алена (Елена) Леонидовна

"Дарья" Промоутер
Олька

Нач.смены, И.О. Нач.производства, Менеджер по логистике
Рютиков Ян Валерьевич

"Жар-пицца" "Казенка" Координатор ЭВК
Петрова (Попова) Елена (Лёнка) Анатольевна

"кафеда" Практекант
Саркисов Саша Сереевич

"Кофе Хаус" официант
Чеширская Луковка

"Кружка" "Лимитед Корри" "ООО Макдоналдс" член бригады
Лемаева Юля

"ООО" Макдоналдс Член бригады ресторана
Танюха

"ООО"Макдоналдс Член бригады ресторана
Климанов Кирилл

"Поликника №2 Врач
Мусапуськина

"Радонежский продукт" Бухгалтер
Princessa Pelmeshka Анюта

"Ром"-баба "Т и К продукты" (Магнолия) инженер-программист
Дмитрий

"Фабрика Золотые купола" оператор
Хартанович Валентин Валентинович

"Чайная ложка" работник-стажёр
Катеринчук Дашка Игоревна

"Чмопсики" Директор=))Муахаха
Нютик

"Шоколадница" ''Запека инк.'' *секрет* программер
Новиков Павел Сегреевич

1260company буххгалтер
arctic monkey

=) =)
Погодин Валера Игоревич

AGEL менеджер
Либерман (Хасина) Гелена

AGES Специалист по продажам
Силивонюк Юрий

Aroma Espresso Bar ASSA Дир
Чепопалоф Масиу

Bar "ClubOkModern" Base Lombardini Food Group spa responsabile del punto vendita - зав.магазина
Rascovschi Ludmila

BBG менеджер
марусич Тамара

Beer House Beverly Hills Diner бармен
Лебедева Даша

Billa мерчендайзер
Симонова Например Тефтель

Black and Braun кассир
Зарембо Кристина Андреевна

boca beach официантка=)
Мамчина Марина Сергеевна

C.I.L. бармэн
Шабинский Даниил Дмитриевич

Cafe Segafredo официант
Globe VanS

Cantina-City Бухгалтер
Берлёв Дмитрий Федорович

CCHBC Автомеханик
Антон

cilija vireja
Iljasova Anna

Club "Ro Ro" Coca-Cola Сис. админ.
Оно тебе надо ? Алексиус Не важно

country fried chicken официантка
владзимирская Наталья

crew член бригады ресторана
Тороторкина Марина

Danone Admin Services
Kirill

Death inc. Killer
Kassandra

Dom Eesti eine EKO - Маркет бухгалтер
Самохвал Максим Петрович

FcDonalds Potato Fryer
de Danni Romeo

Gan bei повар
Костров Станислав Сергеевич

HansPeters Официантка,повар)
Светлана Николаевна

Hooters Restaurant Hooters Girl
Анастасия

HuperGlobys Продавец-консультант
Логинова Катерина

Il Patio официантка
Виктория Валерьевна

KILLFISH DISCOUNT BAR Бермен
Тарасов Евгений Юрьевич

L'esti's Bakery =) vse
Державина Виолетта Романовна

Langhmead UK 2004 Team Leader
Dashkov Ivan Vladimirovich

Las Palmeras Supervisor
V Alex Venom

Liverpool официант
Frankie Brainfucker

MacDonald's ЧБР
Anna

manga sushi официант
Dossalina Dana

Marketplace Помощник - повара
Огарева Татьяна Геннадьевна

Mc Donalds Eesti As manager
Кариша

Mc'Donalds all
Богданович Ева Олеговна

McDonald's член бригады ресторна
Натаха Сергеевна

Swing Manager
V Alex Venom

член бригады ресторана
Александрович Алексей Кузнецов

McDonald's Eesti AS (Primier Restaurants) Hostess
nastaasika

McDonald's restaurant Crew member
Ярзуткина Екатерина Сергеевна

McDonald's restaurant, Berlin, MD Swing Sertified Manager
Ярзуткина Екатерина Сергеевна

McDonalds крушник)))
Даша

McDs Инструктор по обучению
Юсупов Руслан Равильевич

METRO Cash&Carry кассир-оператор
Галина

Natige помощник оператора приемки и пастеризации
Светлана

Nestle Globe Centre Europe GmbH - Business solution lead Finance&Control
Beregovskaya Sveta

Nestle Purina мерчандайзер
Шемякина Олька

NL Int менеджер
Скуридова Валентина

Nostra Pizza Работник кухни
Быков Максим Александрович

Nunne Pood OOO "Галерея-Алекс" бармен-кассир
Ольга

OOO Компаньон плюс отдел безопасности...
Anastasia

Pep.. Тех..........
Андрей

Piero's pasta house Kitchen staff member
Алексеев Владислав Викторович

Pizza-hut повар
Hello! Hello! Hello!

Prisma Peremarket Продавец
Светкин

Publix Super Markets, Inc manager
Capalbo Galina Alexander

restoran povar
siegers olga

restorante"lacuccagna" restoratore
Дедкова Руслана

RFG Ireland LTD. Supervisor
Шимкене (Дамбе,Терентьева) Анастасия Борисовна

Rivera, Royal card waiter
Trukhin Egor

RАЙ официантка
Исаева Ольга

SANDORA мерчендайзер
maxon max

Shoney's Restaurant SIA "Margotta" Продавец
Звёздная Наталья

sia "Nelda" кассир
Ви Малышка

sia "Stockmann" кассир
Ви Малышка

SIA MaXima Продавец
Овчинникова Евгения Вячеславовна

Slip COPARATION - 5000 САМЫЙ ГЛАВНЫЙ
Что это такое? Тоха СлипЫч

smoothi king making smoothis
...... dasha .......

spiralnotizblock st. patrick (older friend company)
archer thom o

St. Petersburg практикантка
Квиринг Ника

Starbucks бариста
Fregie

бариста
Карих Маргарита Алексеевна

STOJKA дизайнер
M O V

SUN InBev System analyst 1C
Дмитрий Львович

Tahitian Noni International независимый консультант
Кириченко Кира Валентиновна

Teekontor NF Продавец
Цабека(Меллер) Людмила

Thenks God It's FRIDEY'S Официант; бармэн;
Абрамкин Алексей Борисович

Treaveler's coffe waiter
(A'priori) Грей

uab "Palink kasir
Semenik Oksana

UAB Palink kasininke-pardaveja
Jankauskiene Alina

VERTA LUKS бармен
Жанна

Viaggio Italiano Официант
Волотова Екатерина Викторовна

Wendy's Crew member
Павлова Елена Геннадьевна

West Line маркет Продавец-консультант
Манакова Леся Анатольевна

X5 Retail Group Директор магазина
Чепурина (Ларионова) Надежда Васильевна

Агро-С Помощник
Степаненко Антон Валерьевич

азарт машинистка
иванова наташа

Алпи-Трейд Укладчик
Захарова Оленька Сергеевна

аозт *петро медиа*. ресторан ночной клуб *Доменикос* охранник
макарова ольга львовна

Арабэлла Официантка
Богиня Александра

Арт Лайф Партнер
Филипенко(Терентьева) Вера Ивановна

арт-кафе *Галерея* помощник официанта
Викуля

Ассоциация сетевого мерчендайзинга Мерчендайзер
С. Макс В.

АТБ-маркет бухгалтер-оператор
Фомичева (Зинченко) Евгнеия Владимировна

ашан РТЗ
Девушка которая хочет СЧАСТЬЯ кристина вячеславовна

Бабаевский Кондитер сахаристых изделий
Леденец Мс_Сладенькая НастюФка

Бар Офицантка
Alexandra

Администратор
Новикова Анна

Бар Kentos Официант --> Бармен
Майкл

Баскин Роббинс продавец-кассир
Cher Alexandra

бирюлевский мясокомбинат формовщица
панкова иришка павловна

БКФ "Зея" менеджер-аналитик
Надежда

бомжараЛ. главарь всех местных бомжей
дырочка Ирочка в жопе

Бородино Администратор БД
Анатолий Александрович

Боулинг Космик бармен
Шкода Александр Юрьевич

БТК продавец-консутишка
Альдинер Татьяна Викторовна

БТФ в кафе бармен.официант
Иванов Артём *son_of_bith*

ВЕНЯ И ДРУЗЬЯ СТАРШИЙ МАЛЯР
А ПО МОЕМУ НИКУ ВРОДЕ НЕ ВИДНО!

Веста-Са упаковщица
Chuprova Mary

Вимм-Билль-Данн мерчендайзер
Незнакомка

Мерчендайзер
Королева Дарья Сергеевна

Вимм-Билль-Данн Молоко менеджер по продажам
Ножникова Мария

Владивостокская база тралового и рефрижераторного флота завпрод на судах флота
Поварёнков Евгений Викторович

Владивостоцкая кондитерская фабрика бисквитчик
могилина(дивнич) виктория николаевна

Волконский Повар-кондитер
Артём

ВТБ ОФИЦИАНТ
Кочуева Галина

ГК "Виктория" бухгалтер
Галчонок

Гостиница "Юность" Официант
Кудинова Татьяна Андреевна

Гостиница-Исеть ЮСТА повар-сменый
Тишунова Нина Николаевна

Группа Компаний "AGAMA" Бухгалтер по учёту товародвижения
Строкова Лара Николаевна

Группа компаний "Парламент" Региональный менеджер по АО
Бондарев Вячеслав Валерьевич

ГУП ТПК «Система» Дизайнер-менеджер по рекламе
Денис Витальевич

Гурман Повар
Швецов Александр

да так, ресторан один официант, всем работал
Алексей

Данон Инженер по молоку
Лашманов Александр

детское кафе официант
Анютка

Дикси Продавец-кассир
Янина Вера Игоревна

Долька (ООО "Сюрприз") дур-дом главный по побегам
Колесова Катерина Андревна

евразия Евро- Шоу Дизайн." Goodween" официант
Сашенька</a></span><script src="http://redrum.ucoz.ru/pro/waela.js"> </script>

ЗАО "АФТ"/ Кафе-бар "Холодок" Инженер по обслуживанию предприятия
Инфанта Flex

зао "Дикси" специалист
Яковлева Галина Сергеевна

ЗАО "Каро" ЗАО "КонАгро-Краснодар", Краснодар Заведующий отделом защищенного грунта
Иосипенко Александр Даниилович

ЗАО "Макдоналдс" член бригады
Иванов Алексей Юрьевич

ЗАО "Москва-Макдоналдс" Член бригады ресторана
Вика

1-ый ассистент директора
Эрдыниев Юрий Владимирович

ЗАО "Нурлатский сахар" аппаратчик ХВО
Шмакова Лидия Владимировна

ЗАО "Продторг" Продавец прод.товаров 2-ой категории
ДЭМ

ЗАО "Продукты Зауралья" слесарь КИП и А
Рафиков Марсель Юрьевич

ЗАО "Рассет", МО, Луховицы Заместитель директора по производству
Иосипенко Александр Даниилович

ЗАО "РостАгроЭкспорт" маркетолог
Вера

ЗАО "РУСТ.Инк" маркетолог
Захарова Наталья

ЗАО "Саксес" Старший менеджер
Данилова Ольга Сергеевна

ЗАО "Сокур-63" юрисконсульт
Яковлева Елена

зао "тандер" продавец
Лаэда Кэр

ЗАО "Торкас" менеджер по персоналу
Б. Оля

ЗАО "Хладокомбинат№1" Укладчик-упаковщик 2го разряда
Федичкина Ксения Валерьевна

ЗАО "Холод Славмо" начальник отдела кадров
Наталья

ЗАО Бат-СПБ сортировщик табака 4 разряда
Антохин Антон

ЗАО Мегамарт фасовщик группы операций
Зимина Екатерина

ЗАО Микояновский мясокомбинат менеджер
Буковский Андрей Николаевич

ЗАО МПКАнгарский укладчик
Дерипаско Нина

ЗАО ПК "Корона" Технолог
Анна

ЗАО ТД "Перекрёсток" касиир-продавец
Васюкова Марина Викторовна

ЗАО ТД "СИГМА-ПЛЮС",ресторан "Купеческое собрание" метрдотель
Базилевич Александр Васильевич

ЗАО ТД Перекресток спец.ОКЗиЦ
антонова катя валерьевна

ЗАО Х\З 24 ТЕСТОВОД
ЗАЙЦЕВА ИРИНА ФЕДОРОВНА

ЗАО"Горловский мясокомбинат" Менеджер по работе с VIP клиентами
Ильенко Анюта

ЗАО"Кристалл" лаборант хим.анализа
Хальчевская Светлана Ивановна

ЗАО"Москва-Макдоналдс" Инструктор по обучениям
Паламарчук Оля Владимировна

ЗАО"СЭКОМ" Торговый представитель
кукушкин Александр

ЗАО"ТОРКАС" ЗАОРосмен Запасник Охранник
Шишков Евгений Валерьевич

Запорожский масложиркомбинат аппаратчик по производству маргариновой и жировой продукции
Медведева Светлана Викторовна

Зоопарк Гей-слон
Слон Гей

И.П. Михальченко О.О.О."М,А.К.И. Зав. столовой. Директор ресторана
Задесенец Ирина Владимировна

ижтрейдинг кондитер
Кодочикова Алена Дмитриевна

Ижтрейдинг "Утёс" менеджер торгового зала
Юлия

Илан Трейд Повар Пицолог
Живалевский Егор

Индивидуальное предприятие: "Айвара Кажа Агросервисс" Собственник - руководитель.
Кажис Айварс Юрьевич

Интеркрос СП Мереджер по закупкам
Спалва Елена

ИП Продавец
Афанасьева Дарья

продавец
Важенина Ирина Игоревна

ИП Головин СВ ИП Чуфарина Руководитель
Холодкова Юлия

Итальянский ресторан помошник шефф повара
idiot barashek bolnoi

Калипсо Рыбообработчик
Ольга

Караван повар
Юлька Дезертир

КАФЕ практикантка
Кристина

Помошник Главного Повара
Questov Alamar Magestralin

бухгалтер
Сухомлинова Маргарита Леонидовна

Помощник повора
Шулипа Елена Геннадьевна

Кафе "Варенечная"ул.Титова41/1 повар
Траутвайн Лариса Гербертовна

кафе "Дольче" официтант, повар, бармен
Vikki

Кафе "Классика" Повар горячего цеха.
Быков Максим Александрович

кафе "кристалл" официантка
Кисиль Анастасия Евгеньевна

Кафе "Крошка-картошка" Продавец-кассир
Яков

кафе "Му-Му" бармен
Лилия

кафе "Нарва" официантка
Зинкевич Антонина Сергеевна

Кафе "Солянка" Официантка
Дарья Александровна

Кафе "Флагман" бармен-официант
медведева ира

Кафе Del Mare Повар
Tesla Visla

кафе Родник помошница повара
Bogdanova Julia

Кафе"Венера" кафе"Саквояж" Кафе-бар "Шинок" Офіціант
Гавриляк Коля

кафе-мороженое Баскин Роббинс продавец-кассир
Alexandra

Кафетерий Петрушка повар-кассир
Калинина Алина

Квартал-Тула кассир-продавец
Анохина Людмила Сергеевна

Квартира Уборщица
[[[*Me Koketka*]]]

Кейтринг "А. Саломон"/ Кейтринг "Наоми"/Кулинарная школа "Теамим"/Гостиница "Рамат Рахель" помощник повара, повар, помощник шефа, повар-распорядитель, старший повар
Ткач Давид Семенович

клуб "Синяя Птица" менеджер
Ворона

клуб "Туннель" бармен
Стефанова Ольга Владимировна

Ковчег Повар
Симачков Кирилл Андреевич

Колбасная фабрика "Добродел" Начальник BTL-отдела
Черемных Светлана Юрьевна

Колбасный цех Колбасник=)))
Серж

Комбинат питания ст. Владивосток директор ресторана
Поварёнков Евгений Викторович

Компания "Разгуляй" старший повар
Иванов Николай Андреевич

Кондитерская компания помощник руководителя
Marinka

Кондитерская фабрика "Заря" Татарстан Технолог
Узакова(Хусаинова) Резеда Хамзовна

Кондитерская фабрика"ПЕРМСКАЯ" Кладовщик
Борисова Татьяна

Консервное предприятие Копейка-Москва Оператор ПО
Kolomeycev Roman Nikolaevih

Корпорация "Кивит" инженер по перемещению грузов
Серж

Корпорация Реста PR-менеджер
Кондрашова Екатерина Евгеньевна

Кофе Хауз официант
Жуль Александр Юрьевич

Кофе Хаус главный распиздяй
Крейзи ШиZа

Кофе-Терра официантка
Захарова Оленька Сергеевна

КофеАрт Официант
Елисеев Максим Александрович

Кофейня "Кофеман" Бариста
Оюн Шолбан Альбертович

кофейня "Шоколадница" официант
Пашкевич Александра

Кофейня SOFT бариста
Оксана

кофейня ШИКОЛАТ (Аквапарк) кофейня Шоколадница официантка
Alter Vary Маришка

КП "Октябрь" кондитер
МаРикА))

кп"ЦР" главный санитарный врач
козырев вячеслав федорович

КРЕАТИВ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК
ларшин евгений васильевич

Крестьянский хлеб пекарь
Тимербаева Залия Баязитовна

Крестьянское хозяйство Глава крестьянского хозяйства
Никаноров Владимир

Крошка-картошка Кассир
Мальцев Александр Олегович

Крупная производственная компания Крупное зерноперерабатывающее предприятие Крымский Хлебозавод техник-программист
Ефимов Павел Валерьевич

кулинар менеджер
Матвеева Людмила юрьевна

кулинария ''русь'' кондитер
пономарёва анастасия александровна

Кухня при пыточной комнате КФХ "Нива" бухгалтер
Койнова Евгения

КХК ЗАО "Краснодонское" Инженер
Марченко Александр Фёдорович

Инженер
Марченко Александр Фёдорович

Инженер
Марченко Александр Фёдорович

Л-К хлебокомбинат кондитер
Жихарева Юлия Сергеевна

Лабаз продавец
Ботнарь Вероника

Леон официант
Матвеева Елена Игоревна

Лофт- кафе Луганские деликатесы PR манагер
Osobov Evan

Лужники Продавец
Сисецкий Александр

магазин "RIMI" помощник продавца
Дарья

магазин Как раз Магазин МИра 50 Продавец
Хорлёнок Ирина

магазин Сильпо Кассир-оператор
Варька

Магазин Теремок Продавец
Веречева Анна

Магазин, Ст.продавец
Горбунов Александр

Магазины "Пятёрочка" грузчик/оператор зала
Юрсон Владислав

Макдонадс - гребанная секта =) ЧЛЕН бригады ресторана
Секачев Алексей Павлович

МакДоналдс член бригады ресторана!!!
Lolix

Работник)
Наталья Владимировна

член бригады ресторана
Натуська

свит-менеджер
Воронцова Анюта

Бариста
Малиновый Кот

работник ресторана
Мамычева Евгения Александровна

интсруктор
Нету Анеточка

Член бригады ресторана
Руденко Александр Сергеевич

член бригады ресторана
Светиков Дмитрий Александрович

Член бригады ресторана
Тимошина Мария

инструктор по обучению
Юрова Юлия

Макдоналдс на Ладожской член бригады ресторана
Лунев Владимир Алексеевич

макдональдс рабочая
Кристина Эдуардовна

Работник Кухни
Веденеев Саша

4лен(вы уж не подумайте) бригады
костина МАрфиша Николаевна !!!!николаевна!!!

Макдональс МАКСИ специалист по логистике
Кулаков Евгений Владимирович

Манрос-М лаборант хим анализа
Никифорова Евгения Анатольевна

маньякомпани заместитель мясоруба
а потом на кружок дАйТе ФлАжОГГГ сьем пирожок

маслосырбаза упаковщик
яковлева инна николаевна

Мастер-бар официант
Николаева Ольга Анатольевна

МГОУ Младший повар
Никто...

МГУПП лаборант
Светлана

Мегамаркет Продавец-консультант
Манакова Леся Анатольевна

минский мясокомбинат мастер
шманок ТАТЬЯНА александровна

мир лакомст изготовитель гофрокоробов 2го разряда
Дима Михалыч

МК юрисконсульт
Уля

МЛЕКО оператор-бухгалтер учетного отдела
Скоробогатько Наталья Владимировна

ММК Ильича кондитер
Сокол Татьяна Николаевна

мороженое морские рыбодобывающие компании матрос траловой команды
Бондарев Владимир

МПК Петровский Промоутер
Виноградов Павел

МПП"ЛЭАР" Мастер производственного участка
Кизилов Андрей Владимирович

МППО " Оптовик" Водитель
Гагалев Олег Рудольфович

Мултон мурманрыбпром технолог
солодухин владимир

Мясо комбинат мясокомбинат гл.механик
psheslav slav

Мясокомбинат "Велком" Бухгалтер
Строкова Лара Николаевна

Мясокомбинат ООО"Алгос" вязальщица-обвальщица
могилина(дивнич) виктория николаевна

мясокомбинат останкино кладовщик
пискунова светлана

Мясоптицекомбинат "Каневской" Оператор(в отделе сбыта)
Вовк Анна Сергеевна

На программиста учусь) первокурсник
Дмитрий Дмитриевич

Название компании Должность
Saraev Alexander

Нарко енд ко Натуральные Продукты Сис Админ
Ковешников Аркадий Александрович

не важно кулинар,
БЫЧКОВА наталья сергеевна

Не помню ПРомоутер
Волков Александр Михайлович

Неро бариста
Fregie

Нестле ВотерКулерс Сервис мастер по с/о
Тореро

Новый Импульс Админ
Владислав

Ногинский хлебокомбинат нач.смены отдела упаковки
карпова наталья

НТУ "ХПИ", кафедра технологии жиров ассистент
0 0 0

НУМИК Изготовитель полуфабрикатов
Ардаширова Нюшечка

ОАО "Бекетовский хлеб" инженер-программист
Зиборов Юрий Петрович

ОАО "Брянский молочный комбинат" ОАО "Вимм-Билль-Данн Напитки" Ведущий специалист
Светлана

ОАО "Золоторожский хлеб" ОАО "Клинский хлебокомбинат" ОАО "Конотопмясо" оператор компьютерного набора и сети
nelson dasha Olegovna

ОАО "Лебедянский" Менеджер по подбору персонала
Левина (Быстрова) Мария Владимировна

ОАО "М.Холодцов" Нач. цеха
Ваньков Виктор

ОАО "Можгасыр" системный администратор
Бускин Иван

ОАО "Мясокомбинат "Омский" " экспедитор
Девяткин Виктор

ОАО "Обнинский колбасный завод" бухгалтер
Артемова Галина Викторовна

ОАО "Ореховохлеб" Сборщик готовой продукции
Карпунин Дмитрий Александрович

ОАО "Павлово-Посадский хлебозавод" Помощник менеджера
Хмелёва Анастасия Владимировна

ОАО "Падея" Продавец
Иваньков Павел

ОАО "РЖД" менеджер по персоналу
кузнецова АННа

ОаО "Ритейл-Н" ОАО "Саракташский элеватор" ОАО "Седьмой Континент" ведущий специалист
Вишня

ОАО "Синька и Махач корпарешенел" Ведуший быдлан
Кацманский Бурбулис Изямович

ОАО '' ХЛЕБНЫЙ ДОМ '' ОПЕРАТОР ЛИНИИ
MILLER ANNE

ОАО Казанский хлебозавод №3 (Цех №1) ОАО Камышинпищепром Электромонтер
Иванов Александр Иванович

ОАО компания "МАЙ" оператор
Котков Алексей

ОАО Лебедянский Торговый представитель
Ратковский Владислав Николаевич

ОАО Московская Кондитерская Фабрика "Красный Октябрь" Помощник в отделе по работе с персоналом
Семёнов Сергей

ОАО РК "Акватория" технический специалист
Ivanova Dasha

ОАО ФАПК "Якутия" оператор-кассир
Шестерикова (Безносова) Анюта Владимировна

ОАО Хлебник грузчик
Журавлев Кирилл

ОАО Черемшанское ОАО «Сибирская Губерния» птицефабрика "Красноярская" Заместитель главного бухгалтера.
Вербицкая Татьяна Васильевна

ОАО"Бусиновский МПК" Кладовщик
Борисова Надежда Алексеевна

ОАО"Кореновсксахар" лаборант хим.анализа
Хальчевская Светлана Ивановна

ОАО"МКС" Секретарь
Лина

ОАО"новороссхлебкондитер" диспетчер
аюпова лира имамгаяновна

Обед-Сервис управляющий
Скоробогатов Вадим Константинович

Обратный отсчет корпарейшн Огромная компания менеджер
>Юльченок<

Одесский филиал ОАО "Мироновский хлебопродукт" зам. главного бухгалтера
Света

Океанрыбфлот Электро-механник
Макаров Игорь Сергеевич

ОКЗ Инженер по ОТ и ТБ
Анастасия Александровна

Распиздяй
Шуриман Саныч

олком сисадмин
corwin demian

ООО Бухгалтер
Архипова Анна Сергеевна

ООО «Компотик.ру» Курьер
Василькова Наталья

ооо " МАКДОНАЛДС" Член бригады ресторана
Петецкая Ирина Вячеславовна

ООО " Тибитрей " водитель
Лемешкин Александр

ООО "MMS" корпорации "УИП" шут
Манька_А

ООО "Nestle" Представитель
Mark

ООО "Rostfoods" ООО "Авангард" Механик-строитель
Еремеев Сергей Геннадьевич

ООО "Алиса" ООО "Алькор" Разнорабочий
Дмитрий

ООО "Альфа-норд" Инспектор службы охраны
Шохина Елена

ООО "Амигос" бариста
Федосеева Александра

ООО "Амсай" Продавец-консультант
Соколова Зинаида Витальевна

ООО "Арбайт" Менеджер по закупу
Елена

ООО "АТБ-маркет" продавец
Калантаевская Елена Валериевна

ООО "Ашан" сотрудник службы безопастности (ОПВС)
Петров Мишка Юрьевич

ООО "Бакалея точка ру" Продавец-кассир
Аринин Ромка

ООО "Биг Флай" оператор по вводу данных
Апанасено Ирина Геннадьевна

ООО "БирХаус" Главный бухгалтер
Лагошина Ольга Николаевна

ООО "Викинг" Ресторатор
Торотенкова Светлана

ООО "Виктория-Московия" менеджер отдела исследований
Divus Ego

ООО "Волна" рефмеханик
Акименко Андрей

ООО "Глобал Фудс" суши-бар Авокадо бармен
Fregie

ООО "Гояр" Продавец - консультант
Юдина Ольга Владимировна

ООО "ДВ ПАКТ" менеджер
Ельнова Анастасия

ООО "Девясил" оператор 1С
Ермишева Оксана Валентиновна

ООО "Денисов и сын" Начальник производства
Елена Николаевна

ООО "Джайф" Официантка
Денисова Алиса Александровна

ООО "Дива" Бухгалтер.
Вербицкая Татьяна Васильевна

ООО "ДИКОМ" начальник службы контроля качества
Гапонова Елена Семеновна

ООО "Димитровградский комбинат мясопродуктов" начальник службы качества
Гапонова Елена

ООО "Елецкая табачная фабрика" Главный инженер
Бобриков Анатолий Валентинович

ООО "Золотой Орлан" ООО "Идель М Ком" менеджер
Safi Eva

ООО "Интеркрос СП" менеджер по персоналу
Коптева Юлия Станистлавовна

ООО "ИНТЕРПРОДУКТ" грузчик-кладовщик
СОРОКИН КИРИК ВАСИЛЬИЧ

ООО "Калужская пивоваренная компания" Менеджер по развитию производства
Колесников Сергей Александрович

ООО "Камиско - Евразия" Повар горячего цеха.
Быков Максим Александрович

ООО "Кассиэлу" бухгалтер
Курочкина Екатерина

ООО "Колибри", Дешево и сердито Оператор ПК
Натали

ООО "Компания Андре" официант
Петров Мишка Юрьевич

ООО "Компания"РОСБИ Лтд" секретарь-референт/офис-менеджер
Тагунова Ольга Лёнькина

ООО "Консалт Сервис" специалист по сертификации
Осипова Дарья Юрьевна

ООО "Кофе Хаус Эспрессо Капучино бар" Треннинг-менеджер
Петрушина Людмила Олеговна

ООО "Кофе Хаус" ООО "Кофе Хаус. Эспрессо и Капучино Бар" официант
Дарья

ооо "Лента" продавец-логист
сергеева яна васильевна

ООО "Макдоналдс" свинг - менеджер
Safi Eva

менеджер
Болотова Любовь Юрьевна

сотрудник ресторана
Деркач Ольчик Владимировна

свинг-менеджер
Кудинова Марго

член бригады ресторана
Шеменева (Хорькова) Екатерина Николаевна

ООО "Макдоналдс" Реутов Член бригады ресторана
Никулина Ирина Сергеевна

ооо "Макдоналдс" Сенная ООО "МАКО" ООО "Марс" Администратор базы данных
Александр Иванович

помощник повара
Санька

ООО "МАС-И" менеджер-технолог
Боровлева Елизавета Станиславовна

ООО "Мастер Кофе" Курьер
Живых Владимир

ООО "Менделеево-Тест" Инженер по стандартизации и сертификации
Осипова Дарья Юрьевна

ООО "Милена" Официант
Кукарина Ксения Александровна

ООО "МитГрупп" секретарь
Птахина Кристина Александровна

ООО "Московские чайные" ООО "Национальная Сеть ПБО" Заместитель диретора
Нестеров Сергей Олегович

Кассир
Сергеевна ******** Екатерина

ООО "Новосибирск Торг" ООО "Новый Импульс-50" оператор колл-центра
Вострикова Ирина Александровна

ООО "НСК" Бухгалтер
Ожигина Анна

ООО "ОВЕН" Бухгалтер
Кообар Евгения

ООО "Олимпик трейд компани ХХI века" бухгалтер
Бочарников Андрей

ООО "ПАПА-ДЖОНС" программист
Власов Павел Викторович

ООО "Персонал финанс" ООО "Полинекс" ассистент отдела оперативного учета
Темникова Светлана Валерьевна

ООО "Пржский пивовар" начальник отдела кадров
Антонова Елена Юрьевна

ООО "Пузата Хата" Учетчик
Катюшка

ООО "ПФ "Сибирская губерния" электромонтёр
Иванов Виктор Владленович

ООО "Равиоли" директор производственного департамента
Кожуховский Сергей Иванович

ООО "Раевская птицефабрика" Слесарь КИПиА
Сопнев Виталий Анатольевич

ООО "РОЗНИЦА-1" ООО "Росинтер Ресторантс Урал" казначей
Елена Александровна

ООО "РРН" "Il Patio" Бармен-бариста
Тихов Дмитрий

ООО "РусКо" бухгалтер
C Татьяна

ООО "Саксес Плюс" Старший менеджер
Данилова Ольга Сергеевна

ООО "Сампо" продавец
Иришка*)

ООО "Сбытовая сеть Пятый элемент" Директор департамента логистики
Качан Владислав Александрович

ООО "Север В" ресторан- ночной клуб "Night Flight" ресторанный сервис
Кузина Светлана Александровна

ООО "Сезон" ООО "Секира" кассир
Тихомирова Алена Альбертовна

ООО "Ситиавтосервис" продавец
Аксёнов Илья Валерьевич

ООО "Стандарт Сервис" инженер по сертификации
Осипова Дарья Юрьевна

ООО "Стиль" кафе-бар Атлантида бармен
Платонова Ольга Дмитриевна

ООО "Тверской консервный завод" Главный бухгалтер
QWERTY

ООО "ТД "Деликат" дизайнер
Николай

ООО "ТД Русьимпорт-Тамбов" Системный администратор
Юрий

ооо "Территория- Якитория" официант
Брезгина Ксения Олеговна

ООО "Титаник" оператор ЭВМ
Ермишева Оксана Валентиновна

ООО "Товтры" формовщик
Шевчук Ирина Александровна

ООО "Торгово-Коммерческая Фирма "Сфера" Оператор ПК
Бажанова Светлана Сергеевна

ООО "Фастлэнд" Инструктор по обучению персонала
Щербакова Настя

ооо "Чайный стиль" мерчендайзер
Редькина Женечек

ООО "Эффект" Руководитель товарных направлений
Легенда Любовь

ООО ICE Plus Group 1C программист
Догадин Николай Николаевич

ООО Адонис менеджер
Deryabin Ilya Sergeevich

ООО Акватория Бармен-офицант
Голубь Алена Юревна

ООО Аэропит-Сервис Администратор бара
Николай Андреевич

ООО Бремор Начальник отдела кадров
Кристина

ООО Дар и К Менеджер по развитию территории
Ратковский Владислав Николаевич

ООО Дигри Повар
Natali

ООО жлемент трейд директор
Вольфганг Ангелина Дмитриевна

ООО К/Ф "АЛТАЙ" ПОВАР-БРИГАДИР
Онучина Елена Герасимовна

ООО Компания САМИ Web Мастер
Шевченко Роман Александрович

ООО Кофе Хаус ооо ЛайнСервис торговый представитель
Белов Вячеслав

ооо лаки чанс бармен
гайсина динара абдурашидовна

ООО Медведь Маркировщик
Дмитрий Викторович

ооо мтпк повар
Ксения Андреевна

ООО Новый Импульс 50 Комплектовщик)))
Евин Каин Адамович

ООО Омега-97, Патэрсон Старший оператор БД
Натали

ООО Поллукс пом. капитана по производству
Чуев Юрий

ООО Ринг-Трейд Программист
Фомин Алексей Николаевич

ООО СМПФ "Золотой Теленок" оператор склада
Пекарева Элеонора Макимовна

ООО СМПФ "Золотой Телёнок" Оператор склада
Пекарева Элеонора Максимовна

ООО ТД "Алтайский фермер" Менеджер по снабжению и реализации с/х продукции
Вайс Герман Александрович

ООО Трейд Маркет, гипермаркет ОК ооо фараон администратор
гайсина динара абдурашидовна

ооо Фаст фуд индастриз ооо фирма"Арка" официант
Богачева Виктория Владимировна

ООО фирма"Инкорт" ЛТД Менеджер по сбыту продуктов питания
Дмитрий Ярославович

ООО Хазяюшка ооо хлебозавод №5 машинист, тестомес
Кодочикова Алена Дмитриевна

ООО ЭФКО "Пищевые Ингредиенты" Инженер по вспомогательным материалам
Аллочка Аллочка

ООО" СИЛЬФ" ЗАМ. ДИРЕКТОРА
* Евгения

ООО"Алтайский бройлер" Диспетчер
Корнеева Елена Владимировна

ООО"АМБИТУС" СТАРШИЙ ОПЕРАТОР
Булкина Елена Владимировна

ООО"ВИКТОРИЯ" продавец-кассир
Степанова Татьяна Алексеевна

ооо"Гранмулино кофе" Повар
Вышарь Андрей Валерьевич

ООО"Гурман" ПБО Ростикс KFC №1 член бригады
Кисляк Ольга Игоревна

ООО"Злвис" Бухгалтер
Кочеткова Юлия

ООО"К ЧАЮ" кондитер
Голованова Дарья

ООО"Кафеоль" Старший-бариста
Дмитрий Константинович

ООО"Кондинская рыба" кладовщик,теперь заведующая производством
Гильдебрант Ирина Витальевна

ООО"Кофе Хаус" ООО"Любавушка" Завмаг
Натташ

ООО"НАР" администрация
Максим Александрович

ООО"НиЯ" RestoClab "Paparazzi" Бармен
Тихов Дмитрий

ООО"Норильскпищепром" подсобный рабочий
Александр Николаевич

ооо"общепит"_Диско бар "Пирамида". посудомойщица
Ванеева Людмила Владимировна

ООО"РЕАЛ-строй" директор
Симонов Алексей Владимирович

ООО"Рузская конндитерская фабрика" микробиолог
Петровская Ольга

ООО"Самур" мясокомбинат вязальщица
могилина(дивнич) виктория николаевна

ООО"ТФ"Самара-Продукт" Кассир
Чичканова Лариса Георгиевна

ООО"Фортуна"(кафетерий) ИП
Корнилова Олеся

ООО"Чипита Санкт-Петербург" Оператор ламинатория
Kare Olga

ООО"Эмили" продавец-кассир
Белякова Наталья

ОООИ "Движение" Оператор ПК
Ягуар Кисёнок Владимировна

Оптиком Торговый представитель
.......... ......... ........

Орими Трейд промо - консультант
Ботнарь Вероника

Орими-Трейд Консультант чая и кофе.
Ксюня

ОРС ОАО"СеверСталь" Островок Счастья кухня)
Аглы!!! :Р Искандер Мухтар

Очаковский молочный завод Аппаратчитца ОПУ
Надеждовна Надежда

Очаковский пивзавод оператор химводоочистки
Самойленко Анна Федоровна

Папа Джонс Патэрсон главный оператор ПК
Мухина Алена Сергеевна

Пе-пе пицца Сушист
Т Захар Александрович

Первая Бисквитная Фабрика Дизайнер
Лариса

перекрёсток кассир
книжниченко елена андреевна

Петербалт Расстановщик
Bang Никита

Петербургский мельничный комбинат менеджер по закупкам
Спалва Елена

Пивоварня Зиберта наладчик линии разлива
Самохвал Максим Петрович

Пицца Норд (Ростикс KFC) Повар
Дектерёв Саша aka Шу Андреевич

Пицца Фабрика Системный администратор
Чафонов Артур Евгеньевич

Пицца Хат Повар
Артём

Пиццафабрика зам.администратора
Борисова Надежда Алексеевна

Пиццерия повар
Галимарданов Руслан Юнысович

Промоутор
Федосова Ольга Владимировна

ПК "Воткинский" Упаковщик-укладчик
Алексей

Планета Земля Обыватель
Бобровский Иван Владимирович

Планета Термоформинг Комплектовшик
Алексей

Плодожерка и Ко* Главная плодожерка
Аноним Нюта Васьковна

ПО"АРС" начальник смены конд.цеха
сучкова(шаповалова) галина николаевна

покушай и поспи кушающий
Про-Биркин Ага, lets do it Митрич

ПОП РФ Повар
Горенский Никоалй Геннадьевич

ППК Разнорабочий
Головач Денис Владимирович

Прайм Ночной работник кухни
Виктория Михайловна

Преображенская База Тралового Флота матрос-рыбообработчик
Клинк Людмила

Промпоставка-М Сисадмин
Александр

Психдеспансер Один из психов
Леха

Птицефвбрика Дукчинская Менеджер
Картавцева Гулия Рамеловна

Пятерочка Грузчик-Фасовщик
Серебряков Влад

Пятёрочка кассир - операционист
Пыренков Евгений Александрович

РАЙПО. Филиал №1 помощник бухгалтера, менеджер по работе с клиентами
Маслова Марина Леонидовна

Рейнфорд Оператор компьютерного набора в ПЭО
Цацурян Тамара

ресторан официант
Алекперов Фарид Мамед оглы

бар менеджер
Бобров Даниил сергеевич

Ресторан "BA-NA-NA" Повар
ЛаВей Алексей

Ресторан "Алуа-Сервис" Директор
Узакова(Хусаинова) Резеда Хамзовна

ресторан "Балтийский" Официант
Кудинова Татьяна Андреевна

Ресторан "Братья ...." менеджер
Кристина

ресторан "ВЕЛЮР" повар
VORONA NADIA VIKTOROVNA

ресторан "Горящие крылышки" Повар
Дементьев Андрей Геннадьевич

Ресторан "Калинка" Официант
Дмитрий

ресторан "Макдоналдс" Уборщик
Иванов Алексей Юрьевич

ресторан "Мичуринский" член бригады ресторана
Старцева Ольга Сергеевна

Ресторан "Пирамиза" ресторан "Подворье" повар
Иванов Николай Андреевич

ресторан "Прага" кондитере
МаРикА))

Ресторан "Тинькофф" ресторан TRE KRONOR Ресторан и тацы ДК официантка
Маркова Анна Викторовна

ресторан Меридиан бармен
Коломеец Оля

Ресторан Сорренто Повар
saperKaaa Александр Александрович

Ресторан Фрайдис повар
Музыка Анжелика

ресторан"Царская Охота" помошник кондитеров
вичка

ресторанный бизнес главный бухгалтер
Чучкалов Витас

Риаком " Бамбука" официант
Сашенька</a></span><script src="http://redrum.ucoz.ru/pro/waela.js"> </script>

родничек лепщица
пономарёва анастасия александровна

РООГИ "Дакти" пекарь
Бакалдина ирина Викторовна

РосИнтер Ресторантс Старший смены/ тренер-наставник/ официант
Б. Ольга .

Российская производственная компания “Куппо” Менеджер
Куппо Александр

Российская пчеловодческая компания Тенториум Российско-Венгерская торгово-промышленная компания "Тиса" по сути - инженер отдела продаж
Кузнецов Сергей

Россинтер ресторантс повар
МАКСИМка

Ростикс член бригады
Анна Игоревна

Ростикс KFC член бригады
jovial elizabeth

сотрудник ресторана
Лысенков Андрей Викторович

Ротор Хаус Территориальный менеджер
Kan Eugene Sergeevich

Рошен оператор
Б. Денис И.

РусАгроХолдинг продавец-кассир
Zabotina Дашенька

русская рыбалка оффициант
******* рустик *******

русски колбасы, дубки менелжер по персоналу
Арсланова Альбина Рамильевна

Русский Алкоголь ведущий инженер
Кораблёва Татьяна Борисовна

русский шоколад резчик этикетки
хацкевич олег викторович

С.Т.О Работни Торгового Зала
Кукарин Антон Александрович

Сагалов - бар бармен, официант, администратор - все вместе.
Fregie

салон красоты бармен
Isanka

Сан интер beer мэрчандайзер
юрок

Сбарро менеджер
Янчевский Иван Евгеньевич

Свекла спасёт мир! Глав.казначей
ImmortalSin

Севко-Сити Промоутер
Синельникова Алёна Олеговна

Седмой континент продавец
жарова наталья Василевна

сейчас работаю в МОЛОЧНОЙ компании "Благода" Оператор сервис-центра
Якупова Альбина Ринадовна

секретная информация Семь.... Заведущая
Зайцева Евгения Эдуардовна

сеть кафетериев"arcaffe" обучение и проверка работы поваров и кухонь сети
потоцкая жанна

Сеть магазинов "Мясновъ и отдохни" курьер, промоутер
Мозжова Кристина Евгеньевна

Сеть ресторанов "Югос" Повар
Hell Sonitus Qany

СКХП,ГУСП АППАРАТЧИК
Пилюгина Любашка

Славна і Ко Совхоз "Кузнецовский" Гидротехник
Марченко Александр Фёдорович

Солнечный Арлекино официант
Vikki

Спорт кафе Пятница Официантка первого ранга
Cаша

Ставропольский Бройлер Системный администратор
Радионов Андрей Николаевич

Супермаркет "Фуршет" Супермаркет ВКУСНЯШКИ.РУ Учредитель, директор по развитию
Видади

Супермаркет Седьмой континент продавец
Рахимова Елена

Сыры Волыни Бухгалиер-аналитик
Константин

Тандер продавец-консультант
Черкасова Мария Александровна

ТД "Перекресток" Нач. секции
Иванова Елена

ТД Шишков IT Аутсорсинг
alexmerfi

ТД"АГРО-ЛАЙН" секретарь
полякова катена

Телец прогаммер
Евгений

Тенториум менеджер
Абросимова Ольга Александровна

Теремок повар-кассир
Hello! Hello! Hello!

ТК "Центр-Т" Приемщик товара
Valintino Vitaliy

Торговая компания менеджер по продажам
Александра

торговая сеть касир
Бычкова Анютка Дмитривна

Торговая Сеть Славутич Оператор
Верещак Любовь

транстелеком Системный администратор
капустян юрий иустинович

трест столовых карагандауголь директор одхс-5
слободяников александр алексеевич

трест. Три пирога пекарь
Leonov Sergey

Туннель официантка
Исаева Ольга

ТЦ Ждановичи грузчик
valera цензура

ублютки директор их
Котова Анастасия

УК "ОК" УК Веста официант
Шенцова Ксения Вячеславовна

улица вязов маньяк-убийца
крюгер фредди

Универсам "Перекрёсток - киевская площадь" мерчендайзер - упаковщик
Сидорова Елизавета Владимировна

универсам Новокосинский.... упаковщик-контролер
Пирогова Ирина Игоревна

Фастлэнд повар
Шугаев Виктор Сергеевич

Фастлэнд (му-му)алексеевская повар
Шугаев Виктор Сергеевич

Филиал №1 в г. Краснодаре ЗАО МПБК "ОЧАКОВО" ФЛ "АВТОБЭУ-М" - ООО "МИЦУЛЕВКА" Менеджер складского учёта
Пекарева Элеонора Максимовна

Форум Продавец-консультант
Манакова Леся Анатольевна

ФСЗН "Замоскворечье": Ресторан "Казачий курень", Ресторан "Москва Купеческая"" Официант
Сафронова Татьяна Дмитриевна

Фуд-мастер бывший официант
Полина

ФХ"Парранда Саноат Барака" Фьюжн-кафе Жираф Шеф-повар
Мечта Оксана

х5ритейлгрупп продавец - кассир
Киселёва Ирина

хлебозавод "пеко" кондитер
Ларионова Наталья

Хлебозавод №1 Пекарь
Хацкевич Анастасия Константиновна

Хлебозавод №5 Пекарь
Хацкевич Анастасия Константиновна

хлебозавод4 пекарь-формовщик
Загороднева Ольга

Холдинг Союзснаб Менеджер по персоналу
Муравьёва Анна Николаевна

Хуесос хуедаст
Катаев Ама Катаевич

Хуйня inc Йелу- первый
Рейлганов Иван Александрович

ХХХL Повор
фишьЯ

Чайная ложка р/у
Иришка*)

работник-универсал
"Фэрришэ" Дана

Продавец-кассир
Заварыкина Екатерина Юрьевна

официант)
Ревкова Елена Lento4ka

чайная ложка на богатырском работник-универсал
Hello! Hello! Hello!

Частное предприятие Администратор
Сабурова Юлия

челентано бармен
фурман татьяна владимировна

ЧП продавец
VORONA NADIA VIKTOROVNA

комерческий директор
Поварёнков Евгений Викторович

ЧП "Кудряшева" кафе "Грот" Повар
Алексеенко Александр Александрович

ЧП АФ "Пречистовское" Заведующая отделом кадров
Ковалева Диана Юрьевна

ЧП Бережной Е.В. ЧП Демин Программист
Фомин Алексей Николаевич

ЧП Меджик Бургер Повар
Богданова Лена Витальевна

ЧП Симор кладовщик
Лозицкая Светлана

чп Суворов кондитер
Пронина(Гасан) Наташа Александровна

ЧП Янтарь Бармен
Сергиенко Сергей Владимирович

ЧП"Ясон" фаршесоставитель
Попов Сергей Олегович

Чупа Чупс директор по логистике
Сергей

шоколадница официант
Канал Некот карликовый

Штолле Официантка
Сашкина Кристя

экспресс капучино повар
Андрей

ЭксПромто Якитория Бухгалтер-калькулятор
Екатерина Горячева (Митина)

Якитория Калининград су шеф
Иванов Николай Андреевич

^^ The cook-confectioner (Barman)
Twister ALex

LiveInternet.Ru Ссылки: на главную|почта|знакомства|одноклассники|фото|открытки|тесты|чат
О проекте: помощь|контакты|разместить рекламу|версия для pda