-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Италия, июль-август 2011 г.
Италия, июль-август 2011 г.
02:06 10.02.2012
Фотографий: 571
Посмотреть все фотографии серии Рига, август 2011 г.
Рига, август 2011 г.
01:07 15.12.2011
Фотографий: 30
Посмотреть все фотографии серии Марши в Москве. 2011 год.
Марши в Москве. 2011 год.
17:17 10.12.2011
Фотографий: 62

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бахус

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 4909
Комментариев: 6021
Написано: 12147


Саратов. Оценки.

Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:20 + в цитатник

Оценки по «Шкале Бахарева»
Кратко здесь - http://bo.samara.ru/cgi-bin/bakharev.pl?action=show&fest=20060429Saratov

1. Качество вопросов ЧГК. Обсуждать их подробно пока нельзя, поэтому просто оценка – 6 из 10. Много халтуры и приличное количество редакторского брака, хотя шампанское и изюм тоже наличествует.
2. Качество вопросов Брейна. 4. Очень плохой пакет. Ну нельзя строить пакет на плоских шутках из одного и того же юмористического журнала. Н е л ь з я. То есть можно, команды съедят, но плеваться будут. Не ставлю единицу, т.к. откровенный брак был разбавлен относительно приличными вопросами в полуфиналах. Там однозначно «тепленькая пошла».
3. Вопросы «Свояка». Не видел спортивный и географический свояк, а общий более-менее понравился и споров было немного. Хотя не без странных тем. 8
4. Проведение ЧГК. Весьма и весьма. Почти никаких нареканий. 9
5. Проведение Брейна. Сильно ниже среднего. Очень шумно, плохая дикция ведущего, постоянные ошибки в словах, переносы игр и прочее. 3. Лично Графу.
6. Проведение «Свояка». Финальная часть «Своей игры» без кнопок – это плохо. В остальном – никаких претензий. 7
7. Оценка работы судейской и апелляционной комиссий. С апелляционной точки пакет был чистым, споров почти не было, судейских ошибок, вроде, тоже. Все четко. 9
8. Организация приезда - отъезда (вселения - выселения). Встретили хорошо, финальная часть чуть затянута, но успели. Мест для прожавания было предложено несколько, вроде бы всех удовлетворили. 9
9. Организация плановых мероприятий (разумность регламента и соответствие ему реальной жизни, оперативность в подсчете результатов и оповещении). Регламент с «обрезкой результатов первых двух дней» слегка странен. Непонятно, зачем это. Изменялось время игр, причем запаздывать с одними играми и с точностью до минуты начинать другие – моветон. Оповещение результатов на уровне. 8
10. Организация внеплановых мероприятий. 5 Спортивный и географический свояк вещи «на любителя». «Капусточка, мама, это, конечно, хорошо, но в доме должны быть и мясные закуски». Короче, мало было «внеплановых мероприятий». И, видимо, это хорошо. Ибо гулять по городу – это здорово!
11. Качество проживания/питания. Ну, тут я должен ставить оценки гостеприимному дому Миши, ресторанчику «Арбуз» и местной блинной. 10, мне кажется. =)
12. Техническое обеспечение (Свет, микрофоны, столы, кнопка, полиграфия)
Нормально. Не ЧМ, конечно, но все на уровне. 8
13. Уровень игры противников (Крутизна приехавших команд). 7
14. Эмоциональная оценка фестиваля, ощущения от прошедших дней (по 100-балльной системе). Хороший фестиваль. Душевный. +75

Рубрики:  Выгулки и выездки
ЧГК

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку