-Метки

 -Музыка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в This_is_Erotic

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 29304


[Happy Birthday, Beth!]

Четверг, 19 Февраля 2009 г. 14:01 + в цитатник
-sinatra- все записи автора

Сегодня день рождения у самой прекрасной, неординарной и супер-пупер дамы Бэт Дитто.

Девушка с обложки нового журнала Love, уже успевшего наделать много шума, Бет Дитто отмечает сегодня, 19 февраля, свой день рождения.

О Бет Дитто заговорили после того, как популярный английский музыкальный журнал New Musical Express поставил певицу на первое место в списке самых лучших музыкантов 2006 года. Отношение к Бет, не отвечающей классическим канонам красоты, да к тому же активной лесбиянке, разделилось. Одни обожают эту эпатажную дамочку, другие ненавидят. Бет, тем временем, вместе со своей группой The Gossip со скоростью света несется на вершину музыкального Олимпа. Песня Standing in the Way of Control, написанная в ответ на намерения правительства запретить однополые браки, стала лидером хит-парада.

Вместе с известностью пришли и звездные знакомства. Не секрет, что Бет Дитто одна из лучших подруг Кейт Мосс. Но, даже несмотря на дружбу с Кейт, в одной из своих ипостасей являющейся дизайнером TopShop, именинница отказалась сотрудничать с маркой. "Вы не делаете одежду для полных", - заявила Бет. На данный момент певица, помимо музыкальной деятельности, ведет колонку в газете The Guardian, снимается для журналов и продолжает всех удивлять.

Editorial: Size Zero
Magazine: POP
Steven Klein
Models: Beth Ditto and Blake Kuchta

This is Erotic










Рубрики:  news
other
photoshoots
persons
Метки:  

Процитировано 11 раз

Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 14:05 (ссылка)
смелая женщина.
восторг и уважение.

и огромное "спасибо" хочется ей сказать за то,что она не боится делать то,что хочет и быть собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_Летучая   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 14:22 (ссылка)
вау
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 14:46 (ссылка)
Контраст супер =)
Ответить С цитатой В цитатник
Agnejka   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 16:11 (ссылка)
а я думала что я толстая))
шутки шутками ,но фотографу удалось заставить меня задуматься.
Ответить С цитатой В цитатник
пирожок_с_капустой   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 17:45 (ссылка)
несмотря на все она хорошо выглядит
Ответить С цитатой В цитатник
circles_round_eyes   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:40 (ссылка)
крута!
Ответить С цитатой В цитатник
-Loony-   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:43 (ссылка)
мда... контраст удался. Если бы было наоборот - смотрелось бы наверное душераздирающе...

Но всё ж таки я считаю, что физически здоровому человеку стыдно держать себя в таких формах ))) (я не говорю про нарушение обмена веществ и прочее)
Ответить С цитатой В цитатник
-5_копеек-   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 19:57 (ссылка)
прекрасная Бэт, люблю ее, на фото она шикарно смотрится
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Alice_Arno   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 20:48 (ссылка)
ну дада она просто молодец тётка, не потому что она по форме напоминает квадрат и снимается в нижнем белье, а потому что у неё песни хорошие.

а если честно - она хреновый пример для подражания. Англия чуть ли не на первом месте в мире по ожирению, увидите на улице худого подростка - он или приезжий из балтики или азиат. Средне статистический ребёнок уже в 12 достигает размеров Бет.

И жирным людям в англии не стыдно, потому что все кругом тоже жирные, и потом они видят эту же самую Бет и им на душе становится ещё легче. Я толстый, все кругом толстые, так зачем стараться? зачем утруждать себя здоровым образом жизни? А потом удивляются почему англия первая в мире страна по кол-ву сердечно сосудестых заболеваний.
Ответить С цитатой В цитатник
Keirenne   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 22:59 (ссылка)
молодец она.талантливая мадам.))
Ответить С цитатой В цитатник
-sinatra-   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 23:34 (ссылка)
Keirenne, ты знакома с ее творчеством?
Ответить С цитатой В цитатник
INFINITY0573   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 22:03 (ссылка)
СУПЕР!ОНА ВОСХИЩАЕТ! А ОН НЕПЛОХО ЕЕ ДОПОЛНЯЕТ.СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Turquoise_Tiffani   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 01:29 (ссылка)
syper
Ответить С цитатой В цитатник
After_the_Dead   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 21:23 (ссылка)
Парень - рядом с ней просто отпад! А она - ужасна и тут нечего говорить... может и талантлива (я с творчеством не знакома), но чисто внешне ппц..
Ответить С цитатой В цитатник
daria_louiji   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 19:46 (ссылка)
ОМГ
это ужасно ужасно и еще раз ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
-sinatra-   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 19:58 (ссылка)
Daria_Presley_, это еще почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку