-÷итатник

Ќабор Andalou Naturals Get Started Brightening дл€ осветлени€ кожи - (0)

ƒо 20 сент€бр€ по коду VJD907 действует скидка 15% на все продукты дл€ осветлени€ кожи.  то ...

Ќабор кистей дл€ маки€жа EcoTools Four-Piece Beautiful Complexion Set 4 Brushes - (0)

ћоими первыми кист€ми дл€ маки€жа были EcoTools. ≈сли бы не рождественска€ распродажа, € бы ...

–етиноиды в косметике: выбираем правильный витамин ј дл€ кожи - (0)

Ќедавно написала пост " ак избавитьс€ от темных кругов", но программа ухода остала...

ѕатчи дл€ глаз Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye Spot Patch от темных кругов под глазами - (0)

я замучила спрашивать подруг и косметологов, как убрать круги под глазами. Ќезависимо от выб...

ак убрать темные круги под глазами: работающие средства и мо€ программа ухода - (1)

ѕривет всем пандам по несчастью! ¬ этом посте расскажу, как в домашних услови€х вы€вить прич...

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в WiseAdvice

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 12.08.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 129724

ƒействующие акции и скидки на сайте iHerb до 7 июн€

„етверг, 01 »юн€ 2017 г. 10:28 + в цитатник
ITDalee все записи автора
÷итата сообщени€ iherbic

10% скидка на витамины Rainbow Light 

10% скидка на витамины Rainbow Light

¬итамины Rainbow Light - одна из самых авторитетных американских марок, котора€ выпускает витамины и мультивитамины. »х главное отличие от многих других - огромное количество клинических исследований, которые затем провер€лись и перепровер€лись во многих странах ≈вропы. ƒл€ мен€ эти витамины хороши тем, что не нужно пить по 2-3-5-50 таблеток каждый день. ƒозировки сбалансированы и подобраны таким образом, что вам нужно пить только 1 таблетку в день. ¬се. Ќикаких горстей и забываний. ќчень удобно! ¬от мои любимые комплексы, которые € заказывала много раз себе, родственникам и друзь€м.

💊 Men`s One и Women`s One - очень крутые мультивитаминные комплексы дл€ женщин и дл€ мужчин. ¬ отличии от многих аналогичных комплексов, их состав действительно отличаетс€ тк дозировки и минералы подобраны в зависимости от потребностей гормональной системы мужчин и женщин. ј, согласитесь, у нас организмы работают совершенно по-разному. ѕоэтому и комплексы - совершенно разные.

💊Prenatal One - очень, ќ„≈Ќ№ классный комплекс дл€ будущих мамочек. ¬се мои пузончики подозрительно относились к витаминам из-за суеверного страха перед таблетками. Ќ вы можете просто распечатать состав комплекса, показать своему врачу и 100% он подтвердит, что он один заменит вам кучу баночек. 

💊Active Adult 50+ - это комплекс витаминов дл€ пожилых людей. ¬ составе не только витамины и минералы общего профил€, которые должны восстановить баланс, но и дополнительные компоненты дл€ поддержки зрени€, пам€ти, работы сосудов головного мозга и общего тонуса. ƒва года бларала дл€ мамы на весну и осень как отче наш, а недавно нашла аналогичный комплекс с мини-таблетками - как раз дл€ тех, кому т€жело глотать большие капсулы.

-10% на все товары дл€ кормлени€

-10% на все товары дл€ кормлени€

¬се дл€ вашего малыша -  это и готовые смеси дл€ кормлени€, бутылочки, чашки-непроливайки, ложечки и пр-пр-пр. ƒаже если у вас нет детей, обратите внимание на бренд Nurture. “ам просто огромный выбор полезных продуктов и снеков дл€ здорового перекуса. Ќу и что, что они позиционируютс€ дл€ малышей. ≈сли это на самом деле вкусно ? )

-10% на новые товары на iherb

-10% на новые товары на iherb

New Products - только неделю все товары в этом разделе идут с дополнительной 10% скидкой, котора€ суммируетс€ со многими промокодами (подробнее внизу поста). » хот€ это новинки, большинство брендов давно известны и проверены лично мной. я немного полистала товары по акции и вот на что положила глаз:

• Nature Republic Aqua Super-Aqua Max-Combination Watery Cream - увлажн€ющий крем, который очень похож на мой любимый корейский увлажнитель Misha. ≈сли у вас жирна€ или склонна€ к жирности комби-кожа, обратите на него внимание. ќчень легка€ "вод€ниста€" текстура, котора€ не забивает поры и при этом дает быстрое увлажнение. ќсобенно актуально дл€ лета, когда все кремы станов€тс€ т€желее, чем в холодные сезоны.

• Art Naturals Argan Oil Hair Mask - очень интересна€ маска, заинтересовал состав. Ѕаза - зеленый чай и куча растительных экстрактов. Ќо при этом в списке ингредиентов еще и несколько крутых протеинов и кондиционирующих средств. », конечно же, аргановое масло. ¬ чистом виде мои волосы его не воспринимают совершенно, поэтому € посто€нно пробую разные бальзамы и маски на аргановом масле.

• Tony Moly Luminous Pure Aura CC Cream - сс-крем из линейки, придающей коже си€ние. Ћюблю корейские тональные средства и бибики за их текстуру. ¬осточные девушки всегда стрем€тс€ иметь гладкую как фарфор кожу, поэтому все их средства, в первую очередь, скрывают несовершенство рельефа. Ќе знаю, как это выходит, но они действительно словно заполн€ют все, а за счет светоотражающих пигментов - еще и придают коже реально здоровый и €сный вид.

—кидки недели на избранные бренды iherb

• 10% Alaffia - очень хороша€ "африканска€" косметика дл€ лица и тела
  • 10% Babo Botanicals - косметика дл€ чувствительной кожи без вредных добавок
  • 10% Homeolab USA - гомеопатические средства дл€ детей и взрослых
  • 10% Sambucol - добавки дл€ иммунитета на основе сиропа €год бузины
  • 15% Muscle Pharm - спортивное питание и мои любимые протеиновые батончики
  • 15% Natrol - большой выбор сертифицированных биодобавок
  • 15% Primaforce - спортивное питание, аминокислоты и протеин
  • 15% Stoneridge Orchards - сухофрукты и орехи в шоколаде
  • 15% Sunfood - хлорелла, гималайска€ соль, кокосовое масло и другие суперфуды

ƒействующие промо-коды iHerb

⭐️LAR4720 - 5% скидка ко всем заказам. —овершенно не имеет значени€, это ваш первый заказ или повторный. —кидка по этому промо-коду суммируетс€ со всеми действующими акци€ми, что дает хорошую экономию. ƒобавл€ю его всегда и везде : )

⭐️WELCOME5 - скидка в 5$ дл€ тех, кто делает заказ на сайте iherb.com впервые. —ам по себе он хорош только дл€ заказов на небольшую сумму с бесплатной доставкой. я советую всем сразу два промо-кода к первой покупке: WELCOME5 + LAR4720“огда вы получите не только 5% к первому заказу, но и вычтите 5$ с покупки тк вы на сайте впервые.  -к-комбо! ¬ы новичок, но код не срабатывает? ѕопробуйте аналогичные SAVE2017 или IHERBRU5.

ƒействующие промо-коды iHerb

⭐️ APPS2017 - 5% скидка только на первые заказы, сделанные через мобильное приложение iherb. ≈сли не любите выбирать через телефон, создайте корзину на сайте, а затем зайдите через приложение, чтобы получить еще одну супер-комбо скидку. ѕросто добавьте в корзине три промо-кода: WELCOME5 + LAR4720 + APPS2017¬се они суммируютс€ и вы заминусуете 5$ с заказа и получите 10% скидки с покупки. ќбратите внимание, что эта комбинаци€ так же суммируетс€ со скидками на недельные бренды!

⭐️JJBABYA10 - по этому коду вы можете получить 10% скидку на избранные детские товары, такие как детские кремы, лосьоны и средства дл€ купани€ марок Aveeno, Johnson's Baby и Desitin.  од за€влен как одноразовый, а это значит, что его можно применить только к одному своему заказу. Ќо есть и хороша€ новость - он сочетаетс€ со скидкой в 5% по коду LAR4720.

⭐️ јдреса всех пунктов выдачи Boxberry с бесплатной доставкой 

⭐️ 5% суммы заказа переход€т в бонус ло€льности за минусом к будущей покупке 

–убрики:  Ћучшие покупки на iHerb
ћетки:  

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку