-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Winx_Club

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10047





Тот самый фанфик, что я иллюстрировала феей с японским мечом

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 17:44 + в цитатник
Marianna_Girl (Winx_Club) все записи автора Это цитата сообщения Marianna_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем поклонникам фэнтези, анимэ и "Героев меча и Магии" посвящается

Прошлым жарким летом, от делать не фиг (а летом это моё обычное состояние), я заспорила с мамой (которую от компа нельзя оторвать было), что в короткие сроки напишу ей фэнтезийную повесть, наивно полагая, что это плёвое дело. Дело это оказалось не плёвым - одно сочинение географических наименований чего стоило. Так что, уважаемые ПЧ, выставляю на ваш суд.

Аннотация. Кто сказал, что чудес не существует? А кто сказал, что в самую необычную и переломную историю в жизни нельзя попасть почти в центре миллионного Ростова? Студентка РГМУ, многопрофильная спортсменка и просто красавица Катя Зубкова, накануне расставшись с бой-френдом, в дерьмовейшем настроении отправляется на обычную для себя утреннюю пробежку. И абсолютно случайно попадает в Тридесятое государство, встречает там принцессу-волшебницу и с ней продолжает путь в школу магии. По ходу сюжета девушка находит  новых верных друзей, преодолевает сложные препятствия, и отвечает на главный для себя вопрос: "Кто я?" 

Рубрики:  Фан-фик/Fan-fiction

Без заголовка

Четверг, 21 Января 2010 г. 16:42 + в цитатник
Музочка (Winx_Club) все записи автора Это цитата сообщения Музочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

моя аська)



ДЕВЧЕНКИ, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!   411-853-632  


Цитата сообщения Mieli-Sasha

Без заголовка

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 15:36 + в цитатник
Файл находится в обработке
BrandonFromEraclion's work




Комментарии (0)

Поиск сообщений в Winx_Club
Страницы: [1] Календарь