-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WINCEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 768


Слэш. Винцест. "Пламя любви".

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 01:04 + в цитатник
Lika_Top все записи автора

Название: Пламя любви!
Авторы: Lika Top (то беж я), с участием Maxxie Stonem
Жанр: романтика, ангст юмор.
Варнинг: Стандартный - слеш, инцест, дарк.
Рейтинг: NC-17
Пэйринг: Руби, Анна, Сэм/Дин
Размер: мини

Примечание: Повествование ведется от имени Руби. Курсивом обозначены мысли Руби.

От меня: Это мой 1й фанф. Не судите строго, что состряпала, то состряпала! Критика принимается!
Бета: нету ти ее

******************************************************************************

Хочу поведать вам интересную историю. Если бы не видела все своими глазами, навряд ли поверила, в то, что такое возможно. Свой рассказ буду вести от своего имени. И так...ну, пожалуй, начну. Меня зовут Руби, я демон, еще я сплю с Сэмом Винчестером, ну да ладно..... вообще можно назвать меня, некой его частью......да,да, именно так, я часть Сэма!
Братьев Винчестеров я знаю уже довольно продолжительное время.... и к одному из них уже успела проникнуться.... Эх, Сэмми, Сэмми, у меня на тебя столько планов!
Винчестеры.., ну что про них сказать?! 2 брата, Дин и Сэм, постоянно вместе, с самого детства, друг за друга убьют и не задумаются. Дин-неисправимый бабник и обжора, а Сэм- талантливый, сильный, вся наша надежда! Надежда........на конец света! Вы не ослышались, все верно, это конец!
Сколько сил я трачу на то, чтобы подготовить Сэма... А Дин...... Ох, черт, этот Дин...... Он постоянно мне мешает! Да к тому же связался с компашкой ангельской шушеры! Вечное противостояние ангелов и демонов! Эти пернатые вечно пытаются сделать мир прекрасней.... Ха, глупые, все уже началось,...с того, на кого у них такие надежды на прекрасное будущее! А именно с Дина! Ангелы, да какие они едрить их, ангелы?! Кучка идиотов, мечтающая о рае! Да еще эта рыжая.... да уж, из нее ангелок получился, хоть куда! Её мать! Ангелы не спят с людьми! Хотя и за людьми водится такой грешок! (это я сейчас говорю о нашей связи с Сэмом). Но похоть приятный грех, что и согрешить не возбраняется!
Ммм, о чем это я? Ах, да, Анна-ангел! Точнее была...потом ей надоело, она захотела стать человеком, чувствовать, ощущать, (ну по мне так ей, людских утех захотелось) и спустилась она с неба на землю, потеряв свою благодать, забыв про то, что ангелом была.... бла-бла-бла...... а вообще если коротко описывать Анну, то это: подстилка Дина, рыжая сучка, могу привести сколько угодно эпитетов! Я из-за этой....чуть коня не двинула.... Ох, как же хочется отомстить!!! Ну ничего, план уже есть, осталось только воплотить его в жизнь, с чем я, естественно справлюсь! Знаю я, что Винчестеры охотятся на какого-то демона последние несколько недель... ну вот и поиграю на этом факте.

Алло. Сэм, это Руби. Я нашла следы того демона, за которым вы охотитесь. Он сейчас в Огайо, потрошит коренных жителей, меняя себе шкурки! Да, и прихватите с собой Анну. Она может помочь. ( здесь я, конечно, ерничаю, дабы имею свои корыстные планы на эту особу ). Эта выскочка у них вроде ангельского радио, разговаривает с ангелами и ловит их волну...

Так...вроде прокатило. Но Сэм, то уж точно клюнул, он как марионетка в моих руках. Верит мне, как себе! А вот с Дином, посложней...вечно он все планы портит. Фома неверующий! О, великий пападжон! Дин, ты придурок!
Так.., сказал, что едут. Хе-хе...а я тут уже приготовила план по ликвидации ангельской дивы!

Черт, Сэм! Демоны тоже спят! Каково..? Что? Эй, помедленней, я ничего разобрать не могу... Кто отбирает у тебя Дина?! Оооо, родной мой! Он твой брат и никуда от тебя не денется. Подумаешь, перепихнулся с Анной разок! Что значит, я не смогу понять... Ну расскажи. Ну не хочешь, как хочешь... Что за нафиг, Сэм?! Сэм! Сэм! Вот ведь бросил трубку... Я, действительно, ничего не понимаю... Почему он так печется о Дине?... О, да, ну как же я забыла, брат за брата, семейное дело, бла-бла-бла... Ох уж эта братская любовь!

Сижу как идиотка, в этом мотеле, прождала уже больше трех часов, а их все нет... ....стук в дверь....

Опаньки, наконец-то! Я уж думала, что не придете! Дин! Рада видеть (усмехнулась), Анна проходи....
Итак, я вышла на его след, этот демон, правая рука Лилит. Вам осталось только убить его. Ну, вперед, ребятки! А мы пока с Анной поговорим по-девичьи (ха-ха).
Сэм и Дин вышли из номера, сели в машину и поехали по заданному курсу.

-Ну что....может пройдемся? Тут типа шабаш устраивают...это же Хэллоуин. Ну может и мы на что-нибудь сгодимся, убьем парочку ведьм-сделаем хорошее дело!
Согласилась, идиотка! Идем по темной аллее, вокруг ни души, просто гробовая тишина..... может это тот самый момент?! Ну же, Руби, давай! *?!%!! Вот же, сучка, крепкая оказалась, я себе пальцы выбила пока эту дуру в нок-аут отправила! Знали бы Винчестеры, что здесь происходит........так, у меня в запасе часа полтора, не больше, если они придут раньше, то мне не сдабривать.... Так.......благо, я уже давно приготовила свое орудие пыток (знала, что Винчестеры ее с собой притащат...., а интуиция у меня по-дьявольски развита).... Хм...сожгу эту тварь на костре, пусть горит на адской сковородке! Так, ну вот, ....сложила хворост домиком, привязала сопротивляющуюся Анну к столбу, подношу факел...пламя возгорается, пошел дымок, чувствуется запах поленной кожи, Анна орет, как резанная...ох ну, какие же это приятные звуки, просто ангельская музыка . Сквозь дым она вдруг различает две мужские целующиеся фигуры... это Сэм и Дин... Она выпучивает от злости глаза, но ничего не может уже сделать! Сэм и Дин, не смотря на то, что Анна зовет на помощь и изо всех сил пытается освободиться, продолжают ласкать друг друга, нежно поглаживают друг друга по торсу, покрывают тела поцелуями и спускаются все ниже... и я медленно охереваю от того, что я вижу... Закрываю глаза и считаю до десяти.... Открываю, но картинка не меняется!.. Сэм позволяет себе сделать первый шаг и расстегивает джинсы Дина..... Дин поощряет младшего братишку на дальнейшие действия коротким прерывистым стоном, от которого у Сэма окончательно сносит крышу... Огонь... Не тот огонь, который жарит сейчас эту с*чку на костре... Тот, который сжигает два тела, два разума и два сердца, соединённые в одно... Пламя, которое не может погасить ни время, ни условия, ни жизнь, ни даже смерть... Минута замешательства и сомнения...но чувство страсти и безудержного желания, поглощает разум и не дает думать ни о чем... Сэм медленно проникает в Дина... Дину больно, но он терпит.... это приятная и быстропроходящая боль, которая переходит в гамму непередаваемых чувств, наслаждения и агонии, которые могут понять и принять только они вдвоем... Сердце бьется в его груди, словно заведенное, и вот-вот вырвется наружу. Он ничего не слышит вокруг себя, кровь пульсирует в висках, не давая сосредоточиться... Дин чувствует только Сэма.... такого родного и близкого ему... в себе, внутри.... Анна издаёт хрипящие звуки, умирая... Ей больно, но в душе больней. Боль разрывает её сердце на части, её не заглушить криками. Она умирала мучительно и долго!!! ...Сэм начинает двигаться резко и сильно, он хочет заклеймить Дина, навсегда... стереть из памяти любимого всех женщин, с которыми он когда-либо спал. Дин терпит: он знает, что так надо, что он заслужил... Раздаётся низкое звериное рычание: "Мой!". Винчестеры не уверены, кто из них сказал это... Перед глазами искры, в теле огонь... Близиться миг наивысшего взлета! Кажется, что весь мир объят молитвенной тишиной, словно вселенная и жизнь перестали существовать, превратясь в нечто смешенное, не имеющее имени, не поддающееся исчислению в часах и минутах... ибо в этот миг говорит лишь плоть, а прочее-есть безмолвие... Жар разливается по всему телу, горячая волна идет в мозг, путает мысли, не дает думать ни о чем.... Стоны становятся все громче, два голоса сливаются воедино и уже не разобрать ни слова, (хотя какие тут слова, это просто прерывистое рычание ) и уже нет сил сдерживать себя.... Сэм двигается быстрее и быстрее, держит ритм, словно считает про себя.....Дину трудно сдержаться, его тело извивается под братом, его трясет от наслаждения, крепкие руки бродят по его торсу, Сэм знает каждый сантиметр его тела.... Дин хочет, чтобы все быстрее закончилось, так как больше нет сил сдерживаться и терпеть..... Сэм смотрит в его блаженное лицо и ехидно улыбается...останавливается.... и дает Дину получить долгожданный оргазм, после чего кончает сам.... с хриплым стоном....все кончилось.... в глазах темно, невозможно придти в чувства, все вокруг плывет...... они не понимают сон это или реальность... все проясниться, но позже.... а сейчас они думают только о том, как им было великолепно, в эти недолгие минуты! И вот они опять бегут от самих себя, отталкивают свои мысли, прячут желания подальше, от посторонних.....но им уже не спрятаться! Вот теперь я осознала, то, о чем говорил мне Сэм......то, чего я не смогу понять....
 

Рубрики:  wincest

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 21:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Mischel-NC17   обратиться по имени Суббота, 22 Августа 2009 г. 11:27 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку