-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в what_is_in_your_bag

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 50151


сумка Sisley,13

Понедельник, 04 Января 2010 г. 00:11 + в цитатник
Sweet_Whisper все записи автора
я покупала из расчета "чтобы выдержала учебники, косметику и не жалко было бы что-то с ней сделать", сразу говорю, что сфотографировать нормально не получилось, в жизни она симпатичнее))
 (700x525, 130Kb)




 (699x516, 61Kb)
качество на фотографии неочень, потому что уменьшала..
1.ободок, покупала на НГ, но так и не одела (просто другой мэйк и прическа, так он и остался валяться в сумке).
2.блокнот, чаще всего используется для рисования, когда жду кого-то.
3.две конфетки, потому что надо угощать друзей, для фигуры полезно, а самой есть 4пункт).
4.яблоко.
5.заколочки.
6.колечко I love NY и парфюмированный браслет givenchy(дали, когда тоналку и тушь покупала) - мелочь, а приятно.
7.ключ от квартиры.
8.резинка и карандаши.
9.фотоаппарат, конечно же мой профессиональный (который забрал папаша) был лучше, но зато этот можно в сумку положить.
10.две книги 1."Мартина" - Януш Леон Вишневский (вторая его книга, которую читаю, но с первых же страниц вижу одинаковые фразы, мысли и т.д.(я про "одиночество в сети"), если так и дальше будет, больше его покупать не стану) 2. "Lady Chatterley's lover" - David Herbert Lawrence.
11.цитрамон.
12.духи escada moon sparkle (парни любят этот запах)), румяна chanel, блеск dior, помада artdeco, лак bourjois (иногда сдираю лак (ногти не грызу) + когда спешу бью пальцы дверцами шкафа, вы понимаете на что потом похожи ногти месяцами), бальзам для губ тоже bourjois, перепробовала кучу, от супермаркетовских до люксовых, но лучше этого для моих вечно сухих губ ничего нет (да, он ночной, потому что я искала пожирнее).
13.iPhone.

melancholy_street   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 00:14 (ссылка)
Сумка понравилась, а вот содержимое самое обычное)
Ответить С цитатой В цитатник
Колумбина   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 00:17 (ссылка)
сумка ничего, содержимое не очень
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 00:19 (ссылка)
Sweet_Whisper, сумка оч понраивлась. сколько стоит такая?
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Марципан   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 00:20 (ссылка)
сумка -да.
внутри-нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Dasha_Zaytseva   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 00:21 (ссылка)
сумка нравится и содержимое неплохое
Ответить С цитатой В цитатник
miles_better   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 00:24 (ссылка)
сумка классная.
понравился цвет лака, ободок интересно выглядит)
Ответить С цитатой В цитатник
angel_custodio   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 00:41 (ссылка)
содержимое нравится,сумка нет
Ответить С цитатой В цитатник
sleepy-   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 00:50 (ссылка)
сумка очень нравится, внутри так себе
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Raffaello   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 01:11 (ссылка)
мм) найс
Ответить С цитатой В цитатник
persikova   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 01:20 (ссылка)
содержимое милое
книжка очеьн хорошая - читала
Ответить С цитатой В цитатник
Inis_Mona   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 01:46 (ссылка)
Все очень понравилось, разве что кроме книги Вишневского, но это уже мои загоны :)
Ответить С цитатой В цитатник
merrrie   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 04:51 (ссылка)
сумка очень понравилась, содержимое тоже - нормальная повседневная мелочь только "парни любят этот запах" серьезно? и это самое важное почему вы эго носите? звучит глупо как то ...
Ответить С цитатой В цитатник
Камила_Камила   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 08:02 (ссылка)
у Вишневского из рассказов лучше Любовница.
я Мартину читала, когда летела из Вены, а героиня как раз в ней была - поэтому мне понравилось))))
ободки такие мне нравятся. они на парадные мероприятия круто смотрятся!
Ответить С цитатой В цитатник
stylish_sky   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 10:05 (ссылка)
все понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
morning_tea   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 10:18 (ссылка)
цвет лака очень понравился и №6... ну и яблоко))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 10:28 (ссылка)
сумка даже очень.
а из того, что внутри книга Вишневского и духи.
Ответить С цитатой В цитатник
кай-   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 10:34 (ссылка)
cумка ничего так :)
большая,вместительная.
а из содержимого понравился только айФон.
а ты его без чехла носишь,разве он не коцается?
Ответить С цитатой В цитатник
paranoid-alcoholic   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 11:16 (ссылка)
какая клевая сумка
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Whisper   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 11:57 (ссылка)
всем спасибо за мнения))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Whisper   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 12:03 (ссылка)
ФЕРРАРИ, я точно не помню, я тогда накупила кучу вещей вместе с сумкой. она стоила где-то 1200-1300 лей(тогда еще скидки были) это грубо говоря(я не знаю какой сейчас курс) 2400-2600 рублей.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Whisper   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 12:04 (ссылка)
merrrie, нет, просто именно на этот запах обращают больше внимание (обычно я выбираю духи по настроению).
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Whisper   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 12:08 (ссылка)
Камила_Камила, ну вот я его и выбирала для нового года)
Ответить С цитатой В цитатник
mashooou   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 12:11 (ссылка)
и сумка и содержимое понравились.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Whisper   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 12:12 (ссылка)
пациент_666, он в любом случаи царапается, но только задняя панель и не очень сильно, ему уже год и я в любом случаи могу купить виниловую обложку.
Ответить С цитатой В цитатник
laskovaya_vesna   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 12:47 (ссылка)
мне нравица)))хорошая сумка, я тож люблю большие вместительные))и ободок красивый)
Ответить С цитатой В цитатник
Weak_boys_hate_me   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 13:29 (ссылка)
очень нравится стол на заднем плане и пуф=)

не нравится то, что сумка представляет собой закос под спиди.
Ответить С цитатой В цитатник
OpiuminkA   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 14:10 (ссылка)
сумка хорошая.
да и содержимоетоже нормлаьное
Ответить С цитатой В цитатник
Bo_Bo_love   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 14:26 (ссылка)
Weak_boys_hate_me, я тоже на стол и пуфик обратила внимание)) они замечательные!
сумка хорошая, живанши- это тени? не пойму...(из за того буквы G синие). все остальное обычное, но хорошее.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Whisper   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 14:29 (ссылка)
Weak_boys_hate_me, спасибо (чтобы не фоткала всем всегда нравится что-то в моем интерьере, приятно)))
ну, не знаю, мне она вообще не напоминает спиди, ручки не так сделаны, да и вообще не спиди)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Whisper   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 14:35 (ссылка)
Bo_Bo_love, да это тени, коричневая палитра; это макияжный столик и табурет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку