-Музыка

БиС-"Катя"
Слушали: 11157 Комментарии: 13 - Скачать Скачали: 542
БиС-живой цветок
Слушали: 9799 Комментарии: 6 - Скачать Скачали: 692
БиС - Нет,нет,нет|
Слушали: 5541 Комментарии: 5 - Скачать Скачали: 473
БиС-Поп-корн
Слушали: 21288 Комментарии: 5 - Скачать Скачали: 666
БиС-Твой или ничей
Слушали: 20854 Комментарии: 5 - Скачать Скачали: 423

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vsesokol

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7370




 

Правила сообщества:

1.Никакой рекламы и флуда

2.Запрещается писать посты не по теме данного сообщества

3.Не писать не нормативной лексикой (мат)

Администратор сообщества: tima4ka

Официальный сайт http://vladsokolovsky.com

Влад на facebook http://www.facebook.com/Sokolovskyofficial

Влад в twitter url]://twitter.com/#!/VladSokolovsky[/url]

Влад на youtube  [http://www.youtube.com/user/VladSokolovsky

Влад в kontakte http://vkontakte.ru/club16360880

Влад на myspace  http://www.myspace.com/sokolovskyvlad

 


happyfamily.ru

Среда, 06 Сентября 2017 г. 20:36 + в цитатник
Мой_Блокнотик (vsesokol) все записи автора Благодаря семейной клиники "Счастливая семья http://www.happyfamily.ru/hf_service/ginekologiya/ вы можете забыть о многих проблемах связанных с гинекологией и быть здоровыми и счастливыми.
Если вас заинтересовала моя находка, тогда этот сайт именно то, что вам нужно!

https://tavago.ru

Понедельник, 07 Августа 2017 г. 21:38 + в цитатник
Секреты_Бабушки (vsesokol) все записи автора разнообразное отопительное и нагревательное оборудование https://tavago.ru/radiatory-otopleniya/stalnye-panelnye-radiatory.html неизменно высокого качества: радиаторы отопления, конвекторы, водонагреватели накопительные, бойлер электрический, одноконтурные и двухконтурные электрические котлы, тепловые пушки и завесы, электрические обогреватели, теплый пол, газовые колонки, двухконтурные газовые котлы и иные газовые котлы, а так же многое другое.

MDDM.PR компания

Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 22:14 + в цитатник
booonic (vsesokol) все записи автора


Думаю, что среди нас найдутся люди, которые захотят оценить основные преимущества генератора продаж. Итак, MDDM.PR компания позволяет каждому предприятию разместить свое объявление, информацию о компании. Посещаемость ресурса дает возможность повысить узнаваемость бренда, найти новых клиентов или деловых партнеров, а также решить массу других задач, что позволит повысить позиции компании.


Сериал Белая принцесса / The White Princess

Четверг, 23 Марта 2017 г. 11:42 + в цитатник
booonic (vsesokol) все записи автора Англия, долгое время пребывавшая в междоусобной войне, наконец вошла в эпоху мира сериал Белая принцесса, наступившую благодаря браку принцессы Елизаветы Йоркской, наследницы короля из дома Йорков, и короля Генриха VII, наследника дома Ланкастеров. Но страну и семейную жизнь Елизаветы ждут новые потрясения: её супруг алчен и подозрителен, а на севере вдруг объявляется человек, называющий себя братом королевы.

PlayBack на онлайн радио Блогер FM

Вторник, 07 Марта 2017 г. 23:01 + в цитатник
Мой_Блокнотик (vsesokol) все записи автора


В наше время не так просто найти по-настоящему независимый ресурс, чтобы узнать актуальные и что немаловажно – правдивые новости обо всем, что происходит в нашей стране. Мое внимание привлекло украинское независимое интернет-радио Bloger.fm, которое было создано не на заказ какой-либо политической силой, но группой украинских активистов. Вы можете убедиться в этом самостоятельно, прослушав радио эфир интернет онлайн. Здесь обсуждаются новости и события, которые всеми обсуждаются, то есть злободневные проблемы. Помимо самих ведущих, также можно услышать интервью с известными людьми и экспертами в той или иной области.



Думаю, что это интернет радио является очень ценной находкой. Особенно, если учесть, что правдивая информация не просто сплошь и рядом замалчивается, а коверкается, чтобы предстать перед народом совершенно в ином свете. Здесь нет заказных эфиров. Только мнение реальных людей, обсуждения, мысли и, конечно же, возможность общения со слушателями радио. слушать радио эфир онлайн создано для людей. В этом, на мой взгляд, его основная ценность. Кстати, очень удобно, что все интервью с известными людьми можно не только послушать в эфире, но и прочесть его текстовую версию. Подробнее обо всем читайте по ссылке выше и здесь же смотрите анонс ближайших программ.


Сериал Девушка по вызову / The Girlfriend Experien

Вторник, 07 Марта 2017 г. 22:39 + в цитатник
booonic (vsesokol) все записи автора Кристин Девушка по вызову 2 сезон смотреть онлайн- юная красивая девушка, которая привыкла всего добиваться своими силами. Однако ей очень хочется поскорее найти работу, да и семейными проблемами приходится как-то справляться. Учеба на юридическом факультете сулит лишь перспективу на будущее, однако сейчас вести красивую жизнь и зарабатывать деньги героине хочется. Кристин решается наняться в эскорт-услуги. Этот опыт полностью изменит жизнь девушки! Однако новая работа приведет к очередным неприятностям, ведь двойная жизнь главной героини, которую та держит в строгой тайне, может очень скоро стать для всех явной.

Сериал Проповедник

Вторник, 28 Февраля 2017 г. 23:00 + в цитатник
booonic (vsesokol) все записи автора Основанный на популярной серии комиксов «Проповедник» preachertv.ru, расскажет историю о Джесси Картере, проповеднике из маленького городка Техаса, в которого вселяется таинственное существо - Генезис. Генезис является полуангелом и полудемоном. Человек, который носит его внутри себя, автоматически становится самым могущественным человеком в мире. Таким и стал проповедник Джесси Картер, который вместе со своей экс-возлюбленной Тюлип и вампиром-алкоголиком Кэссиди отправляются в путешествие, чтобы найти Бога.

Сериал Миднайт, Техас / Midnight, Texas

Среда, 22 Февраля 2017 г. 22:28 + в цитатник
booonic (vsesokol) все записи автора События мистической драмы развернутся в маленьком техасском городке Midnight, Texas, ставшем безопасным пристанищем для вампиров, ведьм, экстрасенсов, киллеров и всех прочих, кто отличается от обычных людей.
Чтобы узнать более подробно советую посетить сайт.
Всем приятного просмотра!

Сериал Ривердейл / Riverdale

Вторник, 07 Февраля 2017 г. 20:22 + в цитатник
booonic (vsesokol) все записи автора Адаптация серии популярных комиксов «Арчи». Сериал расскажет о жизни и приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса, а также Бэтти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердэйла.
сериал Ривердэйл 2017
Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и тёмными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом.

Карта сокровищ - карта желаний

Воскресенье, 05 Февраля 2017 г. 18:16 + в цитатник
Мой_Блокнотик (vsesokol) все записи автора Друзья, а вы когда нибудь задавались вопросом, что такое мечта. Еще с ранних детских лет мы уже начинаем мечтать. Кто-то о сказочных странах и героях, о красивых и дорогих игрушках, а некоторые о том, кем они станут, когда вырастут. Наши мечты бывают разными, от совершенно фантастических и не реальных, до вполне здравых и осуществимых. Но вот мечтать, это одно, а вот что делать для того, что-бы эти мечты начали сбываться, это уже совсем другое. А иначе зачем они нужны, эти самые мечты? Хоть иногда, но они должны исполняться.

Совсем недавно я столкнулся с таким понятием, как "карта мечты", или визуализация своих фантазий по фен шую. С ее помощью, вы сможете достичь много, из того, о чем мечтаете, главное правильно создать эту карту. Не зря ее еще называют картой Сокровищ. В чем же состоит главный принцип этой теории? Об этом вам сможет очень понятно рассказать создатель проекта "Секреты Карты Сокровищ", Юлия Воронина на страницах своего сайта http://www.karta-sokrovish.by/. Если вы хотите, что-бы ваши мечты начали сбываться, то добро пожаловать!

карта мечты

Интернет магазин "ТеплоМаркет"

Вторник, 31 Января 2017 г. 12:45 + в цитатник
booonic (vsesokol) все записи автора Многопрофильная компания "ТеплоМаркет", одним из направлений хозяйственной деятельности которой является проектирование и монтаж котлов, котельных, дымоходов, ТЭС, предлагает выполнить технические решения любой сложности в сфере внедрения теплоэнергетического оборудования. Здесь http://teplomarcet.ru/otoplenie/ производится проектирование и производство: котельного оборудования, парогенераторных установок, дизельных электростанций, когерентных установок, мини-ТЭС, газораспределительных установок и др., а также их монтаж, позволяющие с учетом пожеланий клиентов решить комплексно все вопросы по вышеуказанному оборудованию одной компанией, вплоть до сдачи готового объекта под ключ. Компания "ТеплоМаркет" располагает коллективом высококвалифицированных специалистов различных направлений, имеет свою производственную базу, оснащенную современным оборудованием, использует качественные материалы и комплектующие, что принесло компании признание клиентов и сделало продукцию и услуги востребованными. Обращайтесь! Котельное оборудование от "ТеплоМаркет", изготовленное с соблюдением самых высоких стандартов качества, отличается надежностью, долговечностью, безопасностью.

Сериал Рассказ служанки / The Handmaid's Tale

Четверг, 26 Января 2017 г. 16:43 + в цитатник
BestInfoTut (vsesokol) все записи автора Республика Гилеад когда-то была частью США, но в результате военного переворота к власти пришли религиозные фундаменталисты и установили диктатуру, при которой всем заправляют исключительно мужчины, а единственное предназначение женщины — родить здорового ребенка от своего хозяина — Командора. Однако из-за катастрофической экологической обстановки многие женщины стали бесплодными, а те немногие, кто еще способен выносить ребенка, объявляются собственностью государства. Они живут в специальных лагерях, где их готовят к зачатию и рождению детей для представителей привилегированных слоев населения. Одна из них — Оффред (Элизабет Мосс), которая оказывается в лагере после неудачной попытки бегства из Гилеада.
новый сериал Рассказ служанки
Сериал «Рассказ служанки» снят по мотивам одноименного романа Маргарет Этвуд.


Понравилось: 1 пользователю

Кардшаринг сервер триколор

Четверг, 26 Января 2017 г. 16:26 + в цитатник
Секреты_Бабушки (vsesokol) все записи автора




Кардшаринг сервер Триколор является выбором всех практичных и экономных людей. Стоит ли переплачивать больше в то время, как можно подключить кардшаринг триколор по самой выгодной цене. Стоит сказать, что компания Cardsharing-Server LLC предлагает своим клиентам самые выгодные цены для сотрудничества. Кроме того, сейчас действует специальная акция. Вы можете получить бонус на свой счет при пополнении баланса.



Бонус может достигать внушительной суммы и зависит он от суммы пополнения вашего баланса. Так, если пополнить баланс на 50$ в итоге на счету вы получите 100$. При таких бонусах можно долгое время смотреть спутниковое телевидение практически бесплатно. Акция имеет ограниченный срок проведения, так что советую не откладывать на потом и воспользоваться выгодным предложением в ближайшее время. Кстати, новые клиенты компании могут оценить любой выбранный пакет спутниковых каналов в бесплатном тестовом режиме.


Сериал Охотники на троллей / Trollhunters

Среда, 25 Января 2017 г. 01:10 + в цитатник
booonic (vsesokol) все записи автора Главный герой здесь— пятнадцатилетний парень по имени Джим Лэйк-младший. Однажды утром, по пути в школу, он находит волшебный амулет, благодаря которому узнает о существовании мистических существ, обитающих вблизи его маленького городка Аркадии. Оказывается, под землями скрывается целая цивилизация могущественных троллей, возглавляемых злодеем Буларом. Внезапно Джим становится ключевой фигурой в сопротивлении добра и зла, полный решимости спасти мир — сразу после урока физкультуры.

Сериал Черное зеркало/ Black Mirror

Понедельник, 09 Января 2017 г. 16:01 + в цитатник
booonic (vsesokol) все записи автора За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони Темное Зеркало смотреть онлайн— плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона — черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь «Google» и «Apple» и поклоняемся им тут. «Facebook»-алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в твиттере. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за наш современный мир…

Нордеа Банк

Среда, 04 Января 2017 г. 23:56 + в цитатник
Мой_Блокнотик (vsesokol) все записи автора


Оформлять ипотеку в валюте оказалось очень рискованно. После финансового кризиса курс валют резко изменился и теперь ипотечники Нордеа Банк требуют от финансового учреждения пересмотра условий договора, а именно перевода валютной ипотеки в рубли согласно действующим курсам банка.



Поиск сообщений в vsesokol
Страницы: [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь