-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vogue_In_Your_Life

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14194


Новости - DKNY, Prada, Stella McCartney, Marc Jacobs, Victoria Beckham

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:51 + в цитатник
Kiss_me_darling все записи автора  (200x300, 39Kb)

В лондонском магазине DKNY установили фотобудку

6 февраля марка DKNY установила в своём лондонском бутике, расположенном в универмаге Selfridges, необычную фотобудку. Цифровые фотографии её посетителей проектируются в витрину Selfridges, после чего их добавяют в слайд-шоу, ротация которого будет осуществляться с 10 утра до 11 вечера все четыре недели работы аттракциона.

Цифровая фотобудка от Mark Van S. уже объездила весь мир, побывав в Бразилии, Канаде, Швейцарии и Франции.

Количество снимков не ограничено, и всего за 1 фунт их можно забрать домой. Вся прибыль при этом будет перечислена в фонд Красного Креста.





6 февраля 2008




 (200x300, 46Kb)



Prada представила короткий рекламный фильм

5 февраля во флагманском нью-йоркском магазине Prada на Бродвее состоялась презентация короткого – четырехминутного – анимационного фильма Trembled Blossoms, ставшего кульминацией процесса создания коллекции сезона весна-лето 2008.

Режиссёром фильма стал Джеймс Лима (James Lima), в качестве продюсеров выступили Hi! Production и Макс Брун (Max Brun). Разработка анимационных образов на основе моделей из новой коллекции Prada была поручена лос-анджелесской компании Sight Effects, компании Рема Коолхааса (Rem Koolhaas) AMO и нью-йоркской дизайн-студии 2x4.

Видео можно посмотреть на сайте Prada по адресу: http://www.prada.com/trembledblossoms.





6 февраля 2008




В Нью-Йорке прошёл показ экологичной одежды

В четверг в Нью-Йорке, в преддверии традиционной Недели моды, прошёл показ экологичной одежды, разработанной такими известными дизайнерами, как Стелла МакКартни (Stella McCartney), Кэлвин Кляйн (Calvin Klein) и Марк Джейкобс (Marc Jacobs).

Одежда, представленная на подиуме, была выполнена из органического хлопка, шерсти и бамбука, переработанных волокон и биополимеров. Все модели можно подвергнуть повторной переработке и утилизировать, не загрязняя при этом окружающую среду.

Стиль моделей весьма разнообразный – были здесь и роскошные вечерние наряды, и уличная одежда. Палитра включала преимущественно белые и бежевые оттенки с яркими акцентами.

 (267x400, 54Kb) (280x400, 49Kb)


5 февраля 2008


 (200x297, 39Kb)


Виктория Бекхэм официально простилась с миром музыки

Знаменитая певица и с некоторых пор дизайнер Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) официально объявила о своём намерении оставить мир музыки ради моды.

Виктория уже с большим успехом выпускает джинсы, сумочки и солнцезащитные очки под маркой DVB. Также время от времени она снимается для глянцевых журналов и в кампаниях известных марок (например, Marc Jacobs).

«Я уже давно об этом думаю, – говорит Виктория в интервью газете News Of The World. – Я больше не принадлежу музыкальной индустрии. Я принадлежу индустрии моды. Я сколачиваю команду, и по окончании турне этот проект станет для меня основным».

4 февраля 2008
Рубрики:  Новости из мира моды


Процитировано 1 раз

dayash   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:05 (ссылка)
крутая будка
Ответить С цитатой В цитатник
Genya_Bender   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 01:00 (ссылка)
с будкой отличная затея
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку