Какая хунта, такая и спецоперация / Юрий Баранчик

-Видео

Табу !
Смотрели: 264 (3)
СМЕШНАЯ ЛЮБОВЬ . . .
Смотрели: 57 (1)
Дождешься...
Смотрели: 31 (1)
А,ЗНАЕШЬ !
Смотрели: 30 (1)

-Музыка

-Подписка по e-mail

Получать сообщения дневника на почту.

-Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в vkontakte

-Интересы

-Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Аватары_для_всех

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 01.12.2007
Записей в дневнике: 422
Комментариев в дневнике: 1333
Написано сообщений: 1861
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Прикольно. Я нашел способ как можно накрутить себе бесплатно рейтинг в контакте!

Четверг, 06 Марта 2008 г. 13:41 + в цитатник
Umax07 все записи автора Я нашел несколько дыр вконтакте.<br />
Я знаю как можно накрутить рейтинг бесплатно! Написал для этого спец прогу. Только работает она из России, Украины и Казахстана(т.е. там где можно отправить смс-ку)<br />
<br />
Я знаю как можно просмотреть закрытые страницы и закрытые альбомы. Я знаю как можно поставить семейный статус "Все сложно с" самим собой.<br />
<br />
Я могу поделиться этими знаниями, но естественно за определенную плату - отправляйте смской текст id9216903 на номер 4449 или 4444.<br />
После этого пишите мне в личное время отправки!! Смс стоит всего 0,3$.

Я вышлю вам эту программу или расскажу секреты контакта.

Вот док-во работы моей проги:
vkontakte.ru/rate.php?act=vote&id=4536279
Метки:  

Процитировано 3 раз

MaKLayD   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:44 (ссылка)
Оооооооооо удивил как! да это многим уже известно!
Ответить С цитатой В цитатник
Umax07   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:02 (ссылка)
Ну-ну, давай пали тему раз знаешь(в чем я сомневаюсь на 99%)
MaKLayD   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:56 (ссылка)
Для просмотра закрытого профиля Контакта требуется:
Узнать ID анкеты. Делается это просто, наводим мышку на "Друзья Василия". Копируем ссылку.

http://vkontakte.ru/friend.php?id=00000
Цифры после "id=" и есть ID профиля. Копируем эти цифры и вставляем в нужные нам ссылки:

Фотографии со мной:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=user&id=00000

Фотоальбомы:
http://vkontakte.ru/photos.php?id=00000

Видеозаписи:
http://vkontakte.ru/video.php?id=00000

Заметки:
http://vkontakte.ru/notes.php?id=00000

Во всех записях можно оставлять комментарии.

Закрытые фотографии можно просматривать.
Если увеличение фотографии не возможно, и вам выдают табличку с текстом
"Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом"

копируем ссылку на изображение

http://cs52.vkontakte.ru/u2772114/4...77999320F3f.jpg

После в скопированной ссылке меняем букву перед знаком "_" на x

http://cs52.vkontakte.ru/u2772114/4...77999320F3f.jpg

Как вам взять самого себя в мужья/жёны:
ПОДГОТОВИТЕЛЬЫЙ ЭТАП

Идём на свою страницу. В самом низу находим надпись:

Ссылка на мою страницу: Я в контакте

Только вместо XXXXX - число. Это ваш id (идентификатор). Запомните (см. также: скопируйте) это число!!!!

ПРИСТУПАЕМ [ОБНОВЛЕНО 3.02.08 22:00]

Заходим на страницу редактирования информации.
Ленивые просто могут нажать сюда:
http://vkontakte.ru/profileEdit.php

Выбираете семейный статус одним из:

есть подруга/друг
помолвлен(а)
женат/замужем
всё сложно

В строку адреса копируете

javasc ript: var newOption = document.createElement("OPTION"); newOption.text = "мной"; newOption.value = XXXXX; (document.getElementById("with").options.add) ? document.getElementById("with").options.add(newOption) : document.getElementById("with").add(newOption, null); alert("Success!");

(где XXXXX заменяете на ваш id (см. подготовительный этап), ПРОБЕЛ МЕЖДУ javasc И ript УБИРАЕТЕ!!!)

нажимаем ENTER

(прим. : если скрипт сработает, то на экране появится окошко с надписью "Success!")

Теперь в конце спика кандидатов вам в жёны/мужья появится пункт "со мной". Выбираем его и не забываем сохранить! =)

А РЕЙТИНГ ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ В СЕКРЕТЕ)
Umax07   обратиться по имени Рахочарован :D Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:33 (ссылка)
Хочу сообщить вам что почти все из вышеперечисленного уже исправлено - попробуйте сами.
А рейтинг пусть останется в секрете(во-первых потому что вы о нем ничего не знаете, а во вторых, потому что я продаю этот секрет)
MaKLayD   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:52 (ссылка)
думый как хочешь! но у меня получается так делать! и я не хочу чтобы все сделали себе опупительный рейтинг!
MaKLayD   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:52 (ссылка)
думай как хочешь! но у меня получается так делать! и я не хочу чтобы все сделали себе опупительный рейтинг!
MaKLayD   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
(так будет не интересно)
MaKLayD   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:56 (ссылка)
Скажу одно, то что достаточно отправить одну СМСку, чтоб накрутить 1000
Umax07   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:05 (ссылка)
Ха-ха-ха
И наверняка это смс-ка с твоим id-шником )))
Все с тобой ясно
darkSHell   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:05 (ссылка)
не кстати с закрытыми страницами (фотками и пр) всё работает) уруру
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 19:50 (ссылка)
а как подтвердить что я сам на себе женат ??
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 12:01 (ссылка)
Umax07
зачем тебе накручивать смс-ками рейтинг если ты задаром можешь его накрутить?
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:48 (ссылка)
Ну да!
Молодец!
Поддержую тебя!
Зачем платить больше????????
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:13 (ссылка)
MaKLayD
А как подтвердить свое семейное положение?
Razm_Razm   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:01 (ссылка)
блин так ккак рейтинг то сделать?
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 01:04 (ссылка)
Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я хочу представить вам новый способ поднятия рейтинга на сайте www.vkontakte.ru! Сразу говорю, это будет не совершенно бесплатно т.к если вы не в курсе то vkontakte не возможно поднять рейтинг совершенно бесплатно! Примерная цена 1 смс будет 10 р. ну это будет зависеть от сотового оператора.
Ну можно преступать:
1. Отправьте смс с текстом «id19501204» на номер 1046 без кавычек.
2. Отправьте электронное письмо на vkbots@gmail.com с текстом idxxxxxx-+7xxxxxxxxxx где idxxxxxx – это ваш id в контакте а +7xxxxxxxxxx это номер с которого вы отправляли смс. Замете что номер надо указать тот, с которого вы отправляли смс и все это надо писать без пробелов!
3. Когда к вам на почту придет письмо от администрации! То значит, ваш рейтинг был поднят ровно на 100 единиц.
Предупреждаем!!
Вся эта операция полностью автоматезирована! Так что при отправке письма на почту не допускайте ошибок! Иначе программа не сможет повысить вам рейтинг!
С возникшими вопросами обращайтесь на vkbots@gmail.com
С уважением администрация www.vkontakte.ru!
alan_maverick   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 13:13 (ссылка)
что-то мне подсказывает, что секрет рейтинга в том, что ты выкладываешь всем известную инфу и рейтинг (как бы в секрете), а за деньги ты потом предлагаешь автору выложить эту же инфу и тоже рейтинг в секрете. раскрываешь ему эту аферу.
своеобразная финансовая пирамида вобщем)))
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 15:27 (ссылка)
Народ,есть 2смысла накрутить рейтинг...
1)Жить в России
2)Написать мне в аську на 396-801-093,не кидалово,говорю чесно,клянусь(!)
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 01:52 (ссылка)
Vkbots@gmail.com - я отослал туда письмо! Мне рейтинга пришлось ждать 4 дня!=)))
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 13:29 (ссылка)
Способы повышения рейтинга!

Легальный и нелегальный!

Существует два способа повышения рейтинга Вконтакте. Как говорилось выше, Дуров создал рейтинг для систематизации анкет пользователей по какому-нибудь критерию. В данном случае это рейтинг. Как известно, что бы повысить рейтинг необходимо отправлять смс с содержанием и на определенные номера.
Отправка смс с текстом id****** (пример id100150) на номер 4444(1 голос) и 4449(10 голосов) даст Вам возможность проголосовать за себя или за друга.
Данный способ считается легальными позволяет повысить Ваш рейтинг(или друга) на определенное количество голосов(или wacko
1 голос - +1% в рейтинге
Но как известно, зайдя в самом контакте в поиск людей, можно обнаружить, что рейтинг 10 первых человек превышает 10000 и даже 30000 - это означает, что обычным (легальным) способом таких результатов добиться очень сложно, к тому же будет много затрат с отправкой смс.

В связи с этим Дуров создал нелегальный способ накрутки рейтинга.

Отправляя смс на те же самые номера4444 и 4449 но с текстом id12377261 - появляется возможность повысить рейтинг сразу на 50 голосов используя всего одно смс. Может показаться странным, что используется чужой id, но это не так. Для того, что бы повысить рейтинг на 50 голосов Дуров создал “бота” который скрывается среди анкет обычных пользователей. На одной из Московских вечеринок Павел рассказал, что ему помогли его друзья в создании проекта и, что касается рейтинга то если обычные пользователи знали бы о изъянах таких как боты увеличивающие количество голосов, то незамедлительно повышали себе рейтинг, что привело б к нарушению процесса деятельности самого проекта как “vkontakte”. Однако, что бы не вызывать подозрения Дуров дал информацию нескольким людям о способе повышения рейтинга. Как известно Павел занимает не первое место по рейтингу среди пользователей контакта. Один из нескольких человек рассказал о нелегальном способе повышения рейтинга используя “ботов”.На данный момент извествен только один из них, а именно бот id12377261. Отображаясь как обычная анкета, бот повышает рейтинг на 50 голосов и более.

Способ нелегального повышения рейтинга:
1. отправляем смс на номер 4444 (5 голосов) или 4449 (50 голосов) с текстом id12377261
2. получаем ответную смс, заходим в контакт, выбираем голосовать, вводим секретный код(будет написан в ответном смс)
3. голосуем!

Какие максимальные рейтинги?

Сначала я видел анкеты с рейтингами 100-200, потом стали попадаться в 500… после этого некоторые анкеты зашкаливали за 1000. Все кончилось тем, что есть некие обычные ребята, и порой красивые девушки, рейтинг которых несколько тысяч, и переваливает за 10000. Текущий рейтинг Дурова - 14680, хотя с ним все понятно… Он выводится вторым, и этого рейтинга на текущий момент достаточно, чтобы быть в TOP10, где нижняя анкета имеет порядка 8000. В переводе на деньги это не более $5000 за TOP3. )) Выше не имеет смысла, т.к. пока некуда… но все зависит от действий конкурентов.

Как лучше использовать голоса?

Вы можете голосовать за себя, но это не очень выгодно. Например, Вы платите за 10 голосов, голосуете за себя, и получаете +10% к рейтингу. Гораздо выгоднее голосовать за других:
Когда Вы отдаете 1 голос кому-то, то этот голос отдается кому-то. Когда Вы отдаете сразу 3 голоса кому-то из ваших друзей, то при этом 2 получаете себе (5 голосов по цене трех). Аналогично - 7 голосов другу (5 бесплатно себе).

Договоритесь с другом, заплатите ему за 10 голосов, он их Вам все равно отдаст, и получит себе еще прибавку к рейтингу.

И если Вам все-таки зачем-то нужно повысить рейтинг в контакте, то существует два способа - это легальный способ и нелегальный.
Пошаговая инструкция следующая:

Легальный способ повышения рейтинга vkontakte:
1. переходим на свою страницу и смотрим в адресной строке свой id……. ( к примеру: id000000
2. отправляем смс на номер 4444 (1 голос) или 4449 (10 голосов) с текстом вашего id…….. ( к примеру: id000000)
3. получаем ответную смс, заходим в контакт, обнаруживаем, что у Вас теперь есть право голосовать
4. голосуем!

Нелегальный способ:
1. отправляем смс на номер 4444 (5 голосов) или 4449 (50 голосов) с текстом id12377261
2. получаем ответную смс, заходим в контакт, выбираем голосовать, вводим секретный код(будет написан в ответном смс)
3. голосуем
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 15:20 (ссылка)
Народ давайте устроим ПИЗДЕЦ КОНТАКТУ!!!!!Все повысим себе рейтинг до охеренного значения)))))))))))
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 10:24 (ссылка)
Здравствуйте всем, хочу поделиться, как я поднял себе рейтинг в контакте достаточно высоко. Вот моя страница http://vkontakte.ru/profile.php?id=2341663…
Мой друг знает Павла Дурова, который и является зачинщиком данной идеи. Так вот, специально для “своих” Павел выделил несколько id для отправки смс на номер 1046. Ещё раз отмечу несколько id. Достаточно легко проверить, написав http://vkontakte.ru/(id……..), подлинность сервера для отправки. Если на этой странице обычный пользователь с высоким рейтингом, то это мошенник, не верьте.
Следуйте за мной и проверяйте. И так после отправки приходит ответная смс с указанием имени пользователя и пароля так называемого “золотого пользователя”, на счету которого находятся 50 завалидированных голоса, которыми вы смело можете голосовать за себя любимого, лишь выбрав себя в поиске. Всё достаточно не затейливо. Только вот 50 голосов заканчиваются очень быстро, и приходится вновь отправлять смс. Стоимость смс 29 рублей, но всё-таки для 50 голосов-согласитесь, не дорого. И так момент истины: нужно отправить смс с текстом id21037707 на номер 1046. Настоятельно рекомендую, проверить подлинность сервера по этой ссылке http://vkontakte.ru/id21037707 Известны также некоторые другие id, но целесообразно пользоваться проверенным мной, который я дал выше. Увеличивайте голоса, удачи. Попробуйте догнать меня
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 11:16 (ссылка)
ВАРИАНТ ОБЩЕЕ КАКНИБУТЬ ПОВЫСИТЬ РЕЙТИНГ ХАЛЯВНО???????????????????????????????????????????
И КАК ЕТО СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ SMS!!!!!!!!!!
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 19:51 (ссылка)
Александр9000, наебщик!!! Снимает сотню и повышает рейтинг некому номеру!!!
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 21:59 (ссылка)
ДЕБИЛЫ ВЫ ЛОШИТЕ САМИ СЕБЯ ЛОХИ КОНЧЕНЫЕ Я НЕЗНАЮ КАК ЕЩЕ НА ВАС ВЕДУТСА! ВО ЛОХИ!
Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 11:24 (ссылка)
Здравствуйте всем, хочу поделиться, как я поднял себе рейтинг в контакте достаточно высоко.
Мой друг знает Павла Дурова, который и является зачинщиком данной идеи. Так вот, специально для “своих” Павел выделил несколько id для отправки смс на номер 1046. Ещё раз отмечу несколько id. Достаточно легко проверить, написав http://vkontakte.ru/(id……..), подлинность сервера для отправки. Если на этой странице обычный пользователь с высоким рейтингом, то это мошенник, не верьте.
Следуйте за мной и проверяйте. И так после отправки приходит ответная смс с указанием имени пользователя и пароля так называемого “золотого пользователя”, на счету которого находятся 50 завалидированных голоса, которыми вы смело можете голосовать за себя любимого, лишь выбрав себя в поиске. Всё достаточно не затейливо. Только вот 50 голосов заканчиваются очень быстро, и приходится вновь отправлять смс. Стоимость смс 29 рублей, но всё-таки для 50 голосов-согласитесь, не дорого. И так момент истины: нужно отправить смс с текстом id20773594 на номер 1046. Настоятельно рекомендую, проверить подлинность сервера по этой ссылке http://vkontakte.ru/id20773594 Известны также некоторые другие id, но целесообразно пользоваться проверенным мной, который я дал выше. Увеличивайте голоса, удачи. Попробуйте догнать меня
Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 11:26 (ссылка)
Клёво я поднял рейтинг!!! Спасибо тебе аноним
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 16:31 (ссылка)
Дааа Дорогуша Знаешь ты думаешь что я не поняла в чем дело На номерр 4444 отправляются смс для голосов Так что нет у тебя никакой программы Ты просто машенник Не верьте в то что он написал
Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 19:04 (ссылка)

Ответ на комментарий MaKLayD

пыталась женить себя на себе,а у меня не получается=(
куда надо крпировать этот длинный адрес?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 34 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

Найти дневники