-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vassily_k

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 148


Отчёт... тока какой-то не очень получился =)

Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:11 + в цитатник
Воффка_Алегыч все записи автора В колонках играет - Василий К. - Если б моя милая
Настроение сейчас - Эээээээх

Ну вощем встретились мы с любимой на Маяковке часа за 2,5 до концерта, пошли искать "Б2", от метро он оказался на приличном расстоянии, но мы справелись, нашли, потом зашли, естественно.
Клуб порадовал, здоровый, сука, аж 4 этажа, ну сначала поши на самый верх, где собственно и находится концертный зал, сели там, около бара, смарю, а на сцене то никто иной, как Вася настраивается, ну подошёл поздоровался, поздравил с возвращением в Москву, вернулся к любимой. и тут мы понимаем, что я хочу есть, ну спускаемся этажом ниже, там значит ресторанчик то-ли китайский, то-ли японский, ну вощем поели... (интересно это кому-нить интересно? =)) ...) Время, как то быстро пролетело и мы пошли ждать кгда на концерт будут запускать, перед концертом встретил знакомова, пообщались...
Начали запускать на концерт, Вася, как всегда опаздывал минут на 15.. и тут началось... вышел Майк сделал соло... и понеслось...
Несколько абсолютно новых песен спел, много старого, вобще программа концерта очень порадовала, в конце как всегда на бис "Хэй-хэй, май-май рок-н-ролл не хочет в рай" под это он порвал все струны которые были, чуть не раздолбал гитару, в клочья разорвал подареный девушкой цветок! Энергетика просто дикая! А-ля Курт! =)
И ещё очень порадовал Василий Васильевич Спиридонов (барабанщик), как всегда выдавал кучу приколов!
А вобще, всё было, как обычно офигенно энергично, весело и импровизационно!
Всех песен не помню сейчас, но из того что помню: Игра в ящик (просто офигенно), Одиссей (барабанщик порадовал), Время пиджаков (как всегда весело и энергично), Монотеизм (no comments =) ), Интеллигенты (..гы..), Небо (Синее) (клёвая песенка), Лорд гат фит ми (никогда до этого на концертах не слышал... оказалось очень зажигательно), Красивые люди (задумчиво), Странный ребёнок (пританцовывя), Богиня на шоссе (ну подумаешь, что песня не его, перевёл то он =) ), Если б моя милая (тоже первый раз на концерте услышал... очень весело), Жопа (ну собственно...), Разговор с головой (Майк и Хот ваще респект), Надо убить (тоже задумчиво), Рой (...ээээх!!!...), Хэй-хэй (ваааааааащееее и как всегда по новаму) и несколько абсолютно нового!!!
Вот!!
Рубрики:  отчёты о концертах

Tiefling   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:12 (ссылка)
А кто нибудь знает, что в конце играло из колонок, когда Вася ушёл? Как это называется? А то такой офигенный мотивчик... "No more trying to escape from here" (сорри за мой английский, я его и так плохо знаю, а тут ещё и фразу не помню почти)... Кто в курсе - скажите...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку