-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vasha_reklama

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) РекламаДНЕВНИКОВ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 558


снова про интересные дневники

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 13:48 + в цитатник
все записи автора вот снова я рассказываю про своих друзей и ПЧ, может быть вам тоже будет интересно с ними познакомиться

Nasty Squirrel, заходите к ней знакомится - у меня еще никогда не было друга, который бы учился профессионально рисовать, это интересно

SweetStrawberry - на самом деле я к ней первая записалась, заходите к ней поддержать - она сейчас сдает экзамены и вообще у нее очень интересный днев, есть что почитать и о чем поговорить

WittyAngel - это я тоже сначала к ней записалась, а потом она ко мне, добро пожаловать, к ней тоже заходите знакомиться и посмотреть интересные картинки, которые она вешает в дневнике

с еще одним моим другом и ПЧ вы не знакомы - с Mirielle, у нее как раз новый дизайн, заходите посмотреть, мне нравится, хотя он немного мрачноватый и настроение сразу становится серьезное [жалко, что не открылся тест про ангелов, мне бы очень хотелось его пройти]

еще я читаю Sec0ndShAde - у нее очень красивый дневник, а посты сейчас очень серьезные, есть что обсудить

весна в сердце у нас похожи ники и мы обе любим ангелов, а еще в ее дневнике есть классная рубрика "это инетересно'' со всякими необычными фактами

[рыжик_и_всё_тут] - у нее даже линеечка в дневе висит "влюблена столько-то дней", если ее читать, весна придет быстрее, вот я еще не влюблена, а вы? пойдемте читать, ведь весной надо обязательно влюбляться.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку