-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vampire_Knight

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4569


Шахматы чистокровных - глава 7

Пятница, 12 Июня 2009 г. 12:05 + в цитатник
Astaroshe_Asran все записи автора Смотрю, пример заразителен) Фанфиков становится все больше и больше. Конкуренция,хех)
Итак,представляю на ваш суд 7 главу моего фика. В прошлый раз я дождалась лишь одного комментария, надеюсь, в этот раз отзывов будет побольше) Приятного прочтения:

Ночь 54: Наши самые сокровенные тайны

У бывшего штаба ГильдииТакума встретил сам Кросс. Он отдал вампиру ключи от оставшихся здесь архивов и попросил потом отдатьих Сенри Шики, с которым он «постоянно пересекается».
Поведение бывшего директора Академии Кросс несколько удивило аристократа, но внимание привлекли внешние изменения. Кросс, снова ставший охотником не был похож на Кросса-пацифиста. Разумеется, одежда и меч на поясе. Длинные русые волосы были распущены. Отсутствовали очки, взгляд стал твердым и проницательным. Но более всего уливило Такуму другое. У Каиена оказались сине-зеленые, а вовсе не карие глаза. «Линзы», как сказал охотник, уходя. Зачем нужны были линзы, Ичижоу так и не понял.
Вампиру повезло: документы, касающиеся кланов Соуэн и Сирабуки нашлись довольно быстро. Такума неторопливо листал их, довольствуясь лунным светом из-за окна когда между двумя папками попался совершенно посторонний документ.
От рождения Ичижоу был наделены здоровым любопытством. Он не смог удержаться и открыл досье Каиена, абсолютно случайно попавшее в его руки.
В глаза сразу бросилась дата рождения. Такума с удивлением отметил, что молодо выглядещему Кроссу больше сорока. В графе «семья» были указаны погибшие родители и младшая сестра. Под вопросом стоял брат-близнец, погибший при рождении. Дальше шел «послужной список», и Ичижоу понял, почему Каиен был человеком-легендой среди охотников, да и вампиров — тоже.
А дальше шли рукописные заметки, прикрепленные к досье. Все они были написаны разными подчерками и содержали мнения разных охотников и слухи о Каиене Кроссе. Такума читал и не верил своим глазам.
-Ты закончил?
Вампир вздрогнул и обернулся на голос. В темноте у двери стояла девушка, облокотившись о стену. В ночном сумраке было трудно хорошенько разглядеть ее, даже вампирское зрение помогало увидеть лишь светлую кожу и ярко-зеленые глаза. Несколько другого оттенка, нежели у него, но тоже очень красивые и ивыразительные.
-Извините?
Девушка тихо фыркнула:
-Настоящий аристократ. Мое имя — Акане, я пришла сюда за досье, которое ты читаешь.
Зеленоглазая Акане протянула руку, но Ичижоу не спешил отдавать ей столь информативную бумагу.
-Кто вы?
-Охотница. Не волнуйся, у меня есть доступ в архив. Я — младшая сестра Каиена Кросса, - неуловимое движение, и Акане оказалась рядом с Такумой. Вампир с удивлением отметил, что девушка с ним одного (и не маленького!) роста, а так же то, что от нее очень вкусно пахнет яблоками. Настолько вкусно, что Такума даже выпал из реальности. - Ку-ку! Ты-то здесь что ищешь?
-Мне нужны документы о кланах Сирабуки и Соуэн, - тихо сказал Ичижоу, отгоняя мысли о яблоках.
-А конкретно? О них немало информации, - уточнила Акане, явно заинтересовавшись.
-«Мертвая кровь», ты слышала когда-нибудь о такой способности? - с надеждой спросил вампир.
-О! - непонятно чему обрадовалась девушка. - Я уву раз принесла это досье. Обмен? - она лукаво подмигнула и извлекла из сумки, висевшей у нее на плече, папку, которую протянула Ичижоу.
Такума нашарил выключатель у ближайшего бра. На мгновение яркий свет, без которого он обходился раньше, ослепил аристократа. А когда он увидел свою случайную спутницу в ночном архиве, то похолодел.
Перед ним была точная копия Чизу. Вернее, какой бы могла быть Чизу, не заточи она тогда себя в подземелье. Черные волосы девушки были схвачены в «конский хвост», глаза смотрели прямо, хотя не так леденяще. Одета она была в серую футболку и джинсы с черной кожаной курткой.
Невероятная картинка, которая сводит с ума ароматом яблок.
Нет, это не Чизу, конечно. Одна из ее потомков, Сара-сама говорила...
Сара-сама.
Запах яблок перестал сводить с ума. Ичижоу осмысленно посмотрел на удивленную Акане.
-В чем дело? - спросила девушка, поежившись.
-От вас очень вкусно пахнет яблоками, - прямо в лоб сказал Такума, не подумав, как странно это прозвучит.
Глаза Акане от удивление стали похожи на блюдца.
-От меня не может пахнуть яблоками. От силы — ромом и дымом, я пришла из довольно паршивого бара, - улыбнулась охотница, как улыбаются медсестры своим пациентам-психам. Такума смутился. - По-моему, ты уже спишь на ходу. Возьми папку с собой и иди домой, мой тебе совет.
И, не дожидаясб ответа, девушка ушла вглубь архива. Такума открыла папку и проверил, то ли там лежит. Успокоившись, он стал подниматься с подоконника, на котором сидел.
И лишь тогда понял, что не давало ему покоя все это время.
Согласно досье, сестра Каиена Кросса была мертва уже лет двадцать.
* * *
От надвигающегося ужаса ничто не спасало. Тело словно горело, не спасал и холодный ветер. Стремились исчезнуть последние обрывки мыслей. Тяжело дыша, чуть ли не хрипя, Каиен опустился на землю. Вернее, сполз по стене, о которую до этого опирался.
«Может, сдаться?.. Сопротивляться уже бесполезно,» - устало подумал Кросс. Его взгляд, полный боли, был устремлен к звездам. - «В конце концов, это будет закономерный конец для «вампира без клыков»».
Каиен закрыл глаза, а когда открыл их, то увидел перед собой Кирию Ичиру. Понимая, что уж он-то точно не может быть реальностью, Кросс с тоской подумал, что перед «этим» он все-таки успеет окончательно сойти с ума.
«Почему...именно сейчас? Когда я могу кому-то еще пригодиться? Когда вернулась моя сестренка?..»
-А ну, смотри на меня!
Уплывающее сознание с трудом выполнило незамысловатый приказ.
Да, это был Ичиру. Но какой-то не такой. Волосы были длиннее, глаза... Взгляд и движения разительно отличались от взгляда и движений того Ичиру, которого Кросс знал. Да и в голосе, как ни странно, проскальзывали женские интонации.
Холодная рука мимоходом коснулась его щеки и мощным рывком рванула высокий воротник плаща вместе с рубашкой охотника. Каиен попытался встать, скрыться отвнимательного взгляда этих фиалковых глаз. Неважно, кто перед ним. Никто не должен видеть «этого».
Тонкие пальцы легко коснулись следов укуса на шее.
-Пока превращение в вампира не затронуло главных органов, следы от укуса чистокровного вампира не проходят. Зачем ты дал ей себя укусить Каиен-кун? - участливо спросила женщина. Теперь Кросс убедился в том, что перед ним женщина, пусть и очень похожая на близнецов Кирию.
Джури.
Да, сама боясь предательства, она предала его. Но может ли, имеет ли право он обвинять эту прекрасную женщину? Она ведь не расчитывала умирать, обещала, что сможет снять это проклятье, привязывающее охотника к ней невидимыми узами. Она ведь не подозревала, какого это для охотника. Сопротивляться жажде крови, не давать телу изменяться, живя надеждой на исцеление, а потом узнать, что его единственная спасительница погибла.
Что бы Зеро не говорил, Кросс прекрасно понимал парня, укушенного Шизукой Хио. Но Кирию было проще: он мог ненавидеть свою «мать». Мог положиться на оружие, печать. На Каиена и Юуки. А ему, Кроссу, приходилось все время нести это непосильное бремя в одиночестве. К счастью, никто в Академии так и не заподозрил того, как близок легендарный Каиен Кросс к превращению в низшего вампира.
-И что же мне теперь делать? - задала женщина риторический вопрос. - Я ведь так рассчитывала на тебя, а ты вот-вот сорвешься до падения в бездну уровня «Е», минуя уровень «D».
Женщина села рядом с ним на корточки и стал сосредоточенно смотреть в каменную стену, безмолвно слушащей этот странный диалог. Вернее, монолог. Каиен коснулся рукой шеи. После прикосновения этой женщины разум слегка прояснился, но двигаться было по-прежнему тяжело.
-Тьфу, гадость какая! - воскликнула женщина. Следующие ее действия длились считанные секунды. Она схватила Каиена за руки и удлинившимися, как у вампирам, когтями полоснула охотника по запястьям.
Сначала выступили лишь капельки, но вскоре кровь хлынула настоящим потоком. В глазах Кросса потемнело от боли. С каждой секундой мир становился все менее отчетливым, голова шла кругом, а кровь текла из перерезанных вен, словно ее специально выкачивали. Губы пересохли, и Каиен с ужасом почувствовал, как его клыки удлиняются, становясь клыками вампира, сгорающего от жажды.
И тут на его губы упала густая капля. Сначала одна,потом две, три... Это походило на начинающийся дождь. Вскоре живительная жидкость потекла самой настоящей рекой. Безумие вновь застелило разум, Кросс судорожно глотал кровь, текущую с тонких запястий той странной женщины, держащей руки над лицом охотника.
Чистокровного охотника, выжившего из заранее обреченного дуэта «проклятых близнецов», укушенного погибшей чистокровной королевой вампиров.
Каиен попытался поймать истекающую кровью руку и прижать ее к губам, но женщина цокнула языком, словно осуждая. В голове мужчины прояснилось, он увидел, как раны на руках его спасительницы заживают с невероятной скоростью.
-Это поможет. Не знаю, насколько. Но когда это понадобится, я снова это сделаю, - прошептала женщина, поднимаясь. На ее тонких губах мелькнула грустная улыбка.
-Спасибо... - так же тихо сказал Кросс и закрыл глаза, наслаждаясь непривычным ощущением покоя.
Вдалеке полыхнула молния, загремел гром, и пошел дождь, уверенно перерастающий в настоящий ливень. Охотника это не волновало, он продолжал лежать на каменной мостовой. Холодная дождевая вода смывала кровь с тела мужчины, его одежды, уносила свою красную сестру прочь от этого места...

Готовясь уступить сознанию Ичиру его тело, Чизу на мгновение подняла глаза на окна старого архива Гильдии. Замерев, она улыбнулась и подняла руку в знак приветствия. Молодая женщина, стоявшая у одного из окон, повторила ее жест и улыбнулась точно так же, как и прародительница, чьей копией была.
* * *
Куран не был уверен в том, что он делает. Но выбора, похоже, не оставалось.
Законы мира незымблемы. Он получил новое тело. Но у этого тела был законный владелец, с чьей душой надо было что-то сделать. Уничтожить, растворить в своей более сильной личности. Или запереть в самом отдаленном уголке сознания. В чем-то это было смешно. Безжалостный прародитель вампиров не смог уничтожить дух своего потомка. Пожалел... Когда-то это слово, как и то, что оно означало, не было ведом Курану. Единственные положительные чувства, эмоции, поступки, желания... Все они были направлены к Чизу. И слово «сестра» заменяло все это.
Тогда же... Когда Ридо принес ему своего маленького племянника по имени Канаме, в чье тело смог бы вселиться прародитель, Куран вдруг оказался беспомощен перед лицом детских наивных мыслей и воспоминаний. Он внезапно вспомнил, что некогда не знал того тепла, которым был окружен этот ребенок. Его родители давно превратились в равнодушные тени, от тел которых не осталось даже праха. Сестра ненавидела его всем сердцем. Даже не ненавидела, а презирала, испытывала отвращение. Не желая сосуществовать с вампиром, она стало его вечным врагом, стала богиней для тех, кто мстил детям прародителя, а себя погребла в подземном храме, где похоронила мужа, убитого по вине ее брата. И, как бы Куран того не желал, он не смог бы войти в ту священную обитель.
Это неведомое семейное тепло вдруг стало таким притягательным, что Куран забыл о своей сделке с Ридо. Он решил занять место Канаме в семье Куранов и, чтобы никто не догадался о чудовищной подмене, сохранить сознание маленького принца, с которым можно было бы советоваться в каких-то ситуациях.
Ридо вероломства не простил. Курану пришлось открыть чете Харуки и Джури всю правду. Он ждал обвинений, гнева, но... Харука молчал, а Джури опустилась перед ним на колени и протянула к ним руки. «Но ведь... Канаме еще внутри тебя...» - прошептала она. Дождавшись кивка, она подошла к нему и заключила в теплые материнские объятья. - «Ты наш сын».
Это стало началом новой жизни Курана. Он перестал разделять себя и маленького Канаме. С помощью друг друга, они стали одним почти идеальным существом. Древним и мудрым, юным и нежным. Баланс и гармония. Тепло маленькой семьи, живущей в подземном особняке и прячущейся от всего мира. Харука и Джури окружали его заботой и любовью, как своего настоящего сына. Куран не хотел их разочаровывать, он сам полюбил своих «родителей». Он рассчитывал помочь им, немного подождать, пока это тело подрастет и войдет в большую силу, нежели сейчас, и стереть с лица земли их врагов. С рождением его младшей «сестры», Юуки, это желание лишь усилилось.
Небо, как же были непохожи его сестры...Лед и пламя, зима и лето, небо и земля. Старшая сестра Чизу, взрослая, самостоятельная, решительная, похожая на дикую хищную кошку. Она была подобно сорвавшемуся в полет клинку, который ничто не остановит, ее холодная красота сияла так же, как сталь этого клинка, имя которому — душа. Чизу знала, что ей нужно, и как ей этого добиться. Ее мнения и решения невозможно изменить. Она никогда не сомневалась.
Младшая сестра Юуки, совсем еще ребенок, беззащитная, нежная, похожая на маленького домашнего котенка, еще слепого. Она была ласковым зверьком, о котором хочется заботиться всю жизнь. Добрая, наивная, с хрупкой красотой цветка, который может расти лишь в теплице при постоянном уходе. Она любила окружающих и зависила от них. В ее ранимую душу легко было заронить себя сомнения. Но это семя никогда бы не выросло в цветок ереси. И вырастить такой цветок она ни в ком не смогла, как и стать богиней, ведущей за собой воинов на верную гибель.
Чизу - «тысяча аистов». Она действительно прожила и проживет не одно тысячелетие.
Юуки - «нежная принцесса». Вечно юная и вечно хрупкая наследница Куранов.
Он любил их обеих. Чизу — неистово, безумно, превращаясь в дикого зверя на слишком короткой цепи ее несокрушимой воли и ледяного взгляда изумрудных глаз. Юуки — нежно и трепетно, боясь причинить ей вред, тая под наивным взглядом огромных карих глаз. Возможно, когда эта малышка подрастет, и она заставит его сходить с ума. Возможно, тогда он наконец забудет Чизу, эту богиню и мессию охотников в одном лице.
Но в глубине души Куран понимал, что маленькую Юуки любит вовсе не он, а Канаме, ставший частью его сознания. Сам прародитель, конечно, очень сильно привязался к малышке, но не достаточно сильно, чтобы забыть свою настоящую сестру. Но достаточно сильно, чтобы желать ей лишь добра.
-Что ж... Пришла пора разделить эти две стороны. Нельзя любить и не причинять при этом страданий, - подумал Куран.
Когда они прибыли на место, в эту пещеру, представляющую собой цепь нескольких гротов, Сейрен вместе с его старыми знакомыми стали приводить Каина в порядок, чтобы тот смог вскоре вернуться на службу к чистокровному принцу. Куран же прошел в другой грот, который когда-то был превращен в зеркальную комнату именно по его приказу.
Дар вампира передается через кровь. Но есть кое-что другое, что может принадлежать и смертным. Дар «ведьмы», способность разговаривать с духами, влиять на воспоминания. Сила крови могла усилить этот дар, но, если его вовсе не было, то ничего не поделаешь. «Ведьмами» чаще всего становились охотники, именно благодаря этому дару были созданы многие печати и оружия. Единственной, но при этом невероятно сильной «ведьмой» среди вампиров была Джури. Лишь благодаря этому ей удалось превратить свою дочь в человека, пусть и на время. Для Джури когда-то и была сделана эта зеркальная комната, чтобы она могла тренироваться. Подземный особняк Куранов и эти пещеры находились под одной горной грядой и были соединены широким коридорым. Такой способ передвижения был намного безопаснее, чем по поверхности.
Сейчас Джури больше нет, и никто не пользуется старинным зеркалами, вот уже шестнадцать лет дремлющих под толстым слоем пыли.
«Просыпайся!»
Границы между зеркалами смылись, дверь исчезла, со всех сторон бил ослепляющий свет. Не солнечный, но более яркий. Реальность не изменилась и никуда не делась. Просто это было глубоко внутри его сознания.
-Кто здесь?
Куран обернулся и увидел за своей спиной заспанного юношу. Он выглядел младше Курана, но, на самом деле, именно таким должно было выглядеть тело, занимаемое прародителем.
-Ты меня не узнаешь? - с тихим грустным смешком поинтересовался вампир.
Юноша пригляделся к «гостю». В его темно-карих глазах проскользнуло узнавание, он пригладил взъерошенные каштановые волосы.
-Куран-сама?
-Рад тебя видеть, Канаме. Извини, что в последнее время я тебя пускаю во внешний мир.
-Все в порядке, Куран-сама, - улыбнулся парень. - Я тоже рад видеть вас. Как Юуки? Когда я в последний раз видел ее, она была подавлена чем-то...
-Юуки сильно изменилась в последнее время, - кивнул Куран. - Должен признаться, это доставляет мне некоторые хлопоты. Она пытается вмешиваться в происходящее, а это может плохо кончиться. Сейчас я должен управлять многими событиями, но следить, чтобы Юуки ничего не натворила, в это же время я не могу. Похоже, нам пора с тобой снова стать двумя разными вампирами.
-То есть... - прошептал Канаме.
-Скоро я освобожу твое тело, и ты снова станешь его полноправным хозяином. Твоей задачаей будет следить и охранять Юуки. Это произойдет сразу же, как только я смогу создать себе новое тело. Так что не спи.
-Куран-сама...
-Знаешь, мне будет нелегко вспомнить, какого это — быть одному. Спасибо тебе.
-За что?..
«Я украл у тебя жизнь. Но ты не ненавидишь меня...»
* * *
-Канаме-сама.
Сейрен с недоверием смотрела на женщину, посммевшую обратиться к ее повелителю. В чем-то эте две вампирши, Сейрен и Элль, были похожи. Отчасти, внешне: светлая кожа, стального оттенка волосы, безэмоциональные взгляды. Но больше — в душе. Хотя, наверное, душа — не самое подходящее слово для этих оживших каменных статуй. Дух подойдет больше. Как и Сейрен, близнецы Элль и Иль верой и правдой служили Курану. Вернее, Сейрен служила верой и правдой Курану, как и близнецы. Этот «проклятый дуэт» существовал в мире задолго до появления Сейрен и ее родителей. Но путь у них был все же один: платить за свои (или родительские) грехи службой ему, чистокровному принцу с душой прародителя вампиров. И, если близнецы прекрасно понимали, что находятся в равных правах с этой молодой аристократкой, то Сейрен не могла не ревновать своего повелителя к этим мрачными обитателям пещеры, которые позаботились об Акатсуки.
Канаме взял в руки чашку с горячим шоколадом, протянутую Элль, и кивнул:
-Спасибо. Как Каин?
-Он в полном здравии, господин, - откликнулся Иль. Точная копия своей сестры, только волосы не до пояса, а до плеч. - Я погрузил его в сон, чтобы он успокоился. Как вы и велели, мы сообщали ему все новости. Когда он узнал о том, что его... напарница?.. - уточнил вампир, - умерла, он словно сошел с ума и попытался спалить центральные залы. Думаю, во сне к нему пришло осознание и смирение, и таких инциндентов больше не будет.
-Не будет, - кивнул Канаме, про себя добавив, что Каин просто будет прятать скорбь о Руке глубоко в душе. Внешне он будет спокоен, но наедине с собой вполне может спалить пару деревьев или разнести вдребезги полкомнаты. - Экипаж еще цел? - утвердительный кивок. - Назад вернемся на нем, чтобы не будить Каина. Вы двое поедете с нами.
Молчаливое негодование со стороны Сейрен, ровным счетом никаких эмоций со стороны близнецов.
Что же взять с них, волков?...
* * *
За окном лил дождь. Вода буквально стояла стеной, в темно-сером небе переодически вспыхивали молнии, и Мэй бы не удивился, если бы в ближайшем городе, Сакайе, снесло крыши с нескольких домов и не попадали бы деревья в садах. Старым дубам и вязам замка Кросс подобное несчастье не грозило.
Ремонт старинного замка давно закончился, все вокруг дышало обновленностью и стариной. Увы, Мэй мог только догадываться, как его хозяйка смогла воссоздать замок, в который он однажды пришел. Чертежей и планов точно не было. И все же...
Действия Акане, на первый взгляд — беспорядочные, не давали покоя ее слуге. Сейчас, когда охотница уехала в город, и в замке остались лишь посторонние, не смеющие подходить к «плененному аристократу», Мэй пытался понять. Понять, что движет принцессой охотников, чего она добивается.
Она нашла своего брата и заставила его вернуться на стезю охотников. Столь легендарная личность, как Каиен Кросс, могла бы превлечь на сторону Коллегии много людей, это понятно. Но догадывается ли его дражайшая хозяйка, насколько обагрен ее брат кровью? Что он «вампир без клыков» и еле сопротивляется силе укуса чистокровного? Судя по ее полному доверию, ни одной подобной мысли в этой очаровательной женской головке.
Она привела в замок Кирию Зеро, охотника-вампира. Да, об этом парне много говорили. Пожалуй, один из сильнейших охотников, который до конца будет верен своим принципам. Он пил кровь трех чистокровных вампиров, и, похоже, падение в бездну безумия ему уже не грозит. Но от этого он не менее опасен. Ха!. Она называет его «кузеном». Всех чистокровных охотников, прямым потомкам Кросс и Кирию, каким бы дальним их родство не было, Акане называет кузенам и кузинами. Что ж, это не меняет ничего. Желая привлечь на свою сторону такого сильного охотника, его хозяйка принесла в дом бомбу замедленного действия.
Она созвала лордов. Лишь бы не всех: до сих пор о себе дали знать лишь Амира и ее хозяин. Паршивка! Леди Шики плевать на правила этикета, она готова в любой момент опозорить кого угодно. К счастью, это не худшей вариант из той компании, к которой он раньше сам принадлежал. Так или иначе, сейчас ни Амиры, ни ее хозяина в замке нет — они выполняют какие-то поручения Акане. О планах этой зеленоглазой ведьмы насчет безнравственной аристократки ничего неизвестно.
Год назад Акане вернулась с золотым мечом, Солнцем полуночи, в руках. Как и где она смогла найти давно утерянный артефакт, с чьей помощью — неизвестно. Только с тех пор в ее глазах горит неутомимый огонь и уверенность. Когда-то он слышал, что этот меч, обагренный кровью прародителя вампиров, сводит своих хозяев с ума. Даже великая Чизу не смогла противиться его разрушительной силе. Скверно, очень скверно.
А это известие о том, что она собралась на бал, устраиваемый вампирами. Благотворительный, как же! От потомков несносных Амиры Шики и Сиара Тойя нельзя ожидать ничего хорошего. Тем более, там соберется весь цвет вампирского аристократического общества, даже молодая чета Куранов и принцесса Сирабуки со свитой. Интересно, что будет делать эта дура... то есть, Акане, когда натолкнется на Курана? Уж он-то не забыл, как выглядела его ненаглядная сестренка, некогда отправившая его в мире духов!..
-Боже, никогда не думала, что у тебя такая каша в голове! Ты все видишь не только в мрачном свете, но и вверх тормашками! Что же мне с тобой делать, Соуэн Мэй? Ты действительно постоянно путаешь роли...
Красноволосый вампир молниеносно обернулся на голос.
Материнский взгляд и мягкая улыбка. Не спутать ни с Чизу, ни с Акане.
На широком подоконнике, закинув ногу на ногу, сидела Кросс.
Рубрики:  фанфикшен
Метки:  

Asachka_Tsuzuchka   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 22:40 (ссылка)
С возвращением!!!!!!
Супер! Как всегда очень нравится... Особенно про Каина! Да... в его репертуаре)) Очень точно передала его характер, за который он мне и нравится))))))))))))))))))) остальное тоже как всегда на высоте! Проду! Проду!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lao_Sati   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 23:31 (ссылка)
Оч интересно, с удовольствием почитаю продолжение :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Astaroshe_Asran   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 18:02 (ссылка)
Asachka_Tsuzuchka, Lao_Sati, благодарю)
Lao_Sati, а начало? хД
Asachka_Tsuzuchka, я очень рада, что ты остаешься моей постоянной читательницей)
Ответить С цитатой В цитатник
Asachka_Tsuzuchka   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 18:54 (ссылка)
Astaroshe_Asran, а куда ж я денусь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Astaroshe_Asran   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 18:55 (ссылка)
Asachka_Tsuzuchka, надеюсь,никуда) Жду комментов следующей главы хД
Ответить С цитатой В цитатник
Asachka_Tsuzuchka   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 18:58 (ссылка)
Astaroshe_Asran, вижу)))) Пойду... читать если не застрелюсь... Ты превзошла саму себя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Asachka_Tsuzuchka   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 18:59 (ссылка)
Asachka_Tsuzuchka, кстати в твоё отсутствие я выкладывала фанф, третью часть про Руку и Каина)) Если интересно почитай) Он где-то на 3-4 записи позади этой, ну или больше)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Astaroshe_Asran   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 19:01 (ссылка)
Asachka_Tsuzuchka, мне на даче делать нечего, кроме как фик писать хД *виноватая рожица* И некому меня оддергивать)
Ответить С цитатой В цитатник
Astaroshe_Asran   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 19:07 (ссылка)
Asachka_Tsuzuchka, я читала, просто прокомментировать не успела, на дачу укатила ^^ Так держать! А еще будет что-нибудь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Asachka_Tsuzuchka   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 19:13 (ссылка)
Astaroshe_Asran, должно быть) Про Канаме и Юки и Зеро и Ичиру)
Ответить С цитатой В цитатник
Astaroshe_Asran   обратиться по имени Пятница, 19 Июня 2009 г. 19:21 (ссылка)
Asachka_Tsuzuchka, жду с нетерпением)
А еще есть Мария Куренаи, Сара Сирабуки... Можно даже вспомнить про Шизуку;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку