-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Us_5

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) us_5_fanfics us_5_fanfics_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 25739


в Москве открыт новый фан-клуб Us5

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 16:00 + в цитатник
fricky_girl все записи автора Уважаемые поклонники группы "Us5"!
В Москве открылся новый неофициальный фан-клуб этой замечательной группы! Наш фан-клуб не претендует на официальный статус и создан поклонниками для поклонников! Главная цель - объединить почитателей "Us5" со всей России и за её пределами и предоставить им только правдивую информацию о кумирах!
Заявки на вступление в фан-клуб присылайте на наш e-mail: us5fanclub@mail.ru
В ответном e-mail'сообщении Вам будет выслана анкета. После того, как на наш адрес придёт заполненная анкета, Вам на обычный почтовый адрес будет выслан пакет поклонника "Us5"!
В стартовый пакет входит:
1) последний выпуск цветного клубного журнала с новостями, фотографиями группы и конечно же конкурсами с реальными призами;
2) фотография Вашего любимого участника группы на фотобумаге;
3) презент от фан-клуба.
Пишите скорее! Мы ждём каждого из Вас!
P.S.: членство в фан-клубе БЕСПЛАТНО! От Вас только требуется принимать активное участие в жизни фан-клуба!
Рубрики:  US 5 новости

Sarah_Brendon   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 17:23 (ссылка)
что-то странно...Интересно,но что бесплатно...сомневаюсь..но попробуем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ричушка   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 19:07 (ссылка)
согласна....странно...
Ответить С цитатой В цитатник
fricky_girl   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 19:43 (ссылка)
Ksenia_W, ричушка, зря сомневаетесь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
dominelor   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 01:13 (ссылка)
омг.
а объясните мне, с какой целью?нафиг образовывать еще один, видимо уже по-моему третий фан-клуб?тут уже один создали, по-моему еще официальности он не добился,но пох, существует кароче.нафиг еще один?о_О поиграть в Одминов чтоли? лучше идите объединитесь с тем.фанатов us5 в России и так днем с огнем не сыщешь, а вы по разным фан-клубам еще разбредаетесь.имхо,глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
dominelor   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 01:15 (ссылка)
зы.я еще не дописала.
ээээ.ваш новый фан клуб чтоли хочет претендовать на встречу с ребятами?по моему бесполезно, они не приедут и так.
Ответить С цитатой В цитатник
fricky_girl   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 11:40 (ссылка)
dominelor, цель нашего фан-клуба просто общаться с фанатами, предоставлять им последнюю информацию о группе, делать их жизнь чуть интереснее устраивая интересные конкурсы с реальными призами (плакаты, статьи, DVD, синглы)... силой никого в фан-клуб не тащим, кому интересно, пишут, кому нет - просто не пишут!
Ответить С цитатой В цитатник
Take_My_Breath_Away   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 12:55 (ссылка)
fricky_girl, правильно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dominelor   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:28 (ссылка)
fricky_girl, ну есть же еще один, нормальный неофициальный фан клуб, епт x_X
там проходят и встречи, и конкурсы, и с ребятами они общаются.по-моему, умнее было бы присоединиться к ним, хочешь, я тебе их координаты дам,епт.
или ты хочешь пройти весь их путь? врятли такое получится.просто тут ты один такой инициативный человек, а там их целых два, я имею ввиду координаторов.
и как бы группа ммм ну на грани распада, я думаю, бесполезно создавать еще одн фан клуб..хотя кароче дело твое, поиграй, как надоест, если че, координаты я дам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку