-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Us_5

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) us_5_fanfics us_5_fanfics_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 25739


Что с Крисом???

Среда, 04 Июня 2008 г. 15:44 + в цитатник
Лобар все записи автора В колонках играет - GAM- Я тобою
Настроение сейчас - грустное, как и глаза Криса

драсьте всем. Я прошу помочь всех, кто обладает любой информацией о Крисе. Почему он в последнее время мало улыбается???Когда он только пришёл в группу он часто улыбался

А теперь он мало улыбается и грустный... Может вы знаете почему он такой грустный??

Я знаю, что эти фотографии былли уже в этом сообществе и вы можете удалить этот пост, но скажите плиз..



Рубрики:  Chris
Вопросы,предложения,просьбы
Другое(не по теме)

AnGeL_LoSt_LoVe   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 16:35 (ссылка)
ой у меня давно такой вопрос! Почему он грустный такой!
Скучает по дому,по друзьям родителям!
Ему девушка нужна!Ласка и любовь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Blonde_and_Brunette   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 16:53 (ссылка)
Heini, это точно..))ему нужна любовь..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лобар   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:10 (ссылка)
Heini,
согласна.. всем всегда нужна материнская забота, любовь, ласка, тепло любимого человека. Так почему если ему нужна девушка, он не найдёт её себе. Хотя понимая.. потом фанатки такое зрелище устроют.. ух..
Но всё же я хотела бы задасть ему этот вопрос. меня он уже поночам тревожит и снятся мне Асы, особенно он
Ответить С цитатой В цитатник
MariKitz   обратиться по имени Заголовок Среда, 04 Июня 2008 г. 18:23 (ссылка)
Я всегда думаю об этом!Иногда мне кажется,что он вообще себя плохо чувствует в группе,кажется,что он уйдет(((((
Конечно же как и нормальному человеку ему нужен родной дом,семья вокруг него!И обязательно человек,на которого он бы смог положиться,а мальчики из группы иногда просто надоедают друг другу!!!!Ему нужна девушка,но не так-то просто ЗВЕЗДЕ найти любимого человека!Ведь у него столько фанаток,столько работы,столько гастролей!Ни одна бы нормальная девушка не согласилась бы с ним быть вместе,кроме фанаток конeчно!Но ему-то нужна не фанатка,вот в чем дело!!!!
Я сама очень обожаю Криса!И сама постоянно переживаю из-за того,что он грyстный и не разговорчивый!!!
Ну что поделаешь,может все измениться)))))))Будем надеяться!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki16   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 18:36 (ссылка)
да я тоже эта стала замечать!! даже самой становится грустно когда на него смотриш,раньше он всегда улыбался,был таким прям лучиарным мальчиком,который улыбался и самой хотелось улыбаться =( а сейчас,я надеюсь что это временно и скора он станет таким как был =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki16   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 18:37 (ссылка)
ой извинити *лучизарным
Ответить С цитатой В цитатник
YANUSIK_ANGEL   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 18:47 (ссылка)
А я не заметила)))Мне кажется на фотках у них в основном определённый имидж,который им создают,а то что творится внутри-неизвестно,и зачастую,наоборот,даже если человек всегда улыбчив перед камерой и т.п.-это не говорит о его внутреннем благополучии.
Так что не переживайте!Всё с ним отлично!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лобар   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 18:59 (ссылка)
YANUSIK_ANGEL,
нет это я тоже понимаю, но на видео он тоже грустный, даже на случайных фотках он всегда грустеый.
Девчонки, если когда нить кто- нить сможет написать личное письно ему, или когда с ним будет проводися чаты то плизз спросите у него что с ним???

Он вообще не разговорчивый, грустный, я уже не могу. когда я говорю слово Крис я начинаю плакать, как и сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
BXI   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 19:41 (ссылка)
мне тоже кажется, что это определенный стиль. но....может....просто мальчик вырос. теперь у него взрослая жизнь, взрослые заботы, проблемы (тьфу тьфу, не дай Бог), надо тоже понимать, что он уже не просто слащавый мальчик которым он был 2 года назад. согласитесь, то каждый день испытывать все это давление и напряжение - не каждый выдержит! но все-таки мне кажется, что это его стиль, стиль, который ему придумали и которому надо следовать, ведь мы все-таки точно не знаем какой он в жизни (с друзьями, с семьей).жаль...а хотелось бы...
Ответить С цитатой В цитатник
pizhazhak-   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 20:23 (ссылка)
имидж)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Best_damn_avril_   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 20:28 (ссылка)
у него уже очень долго не было девушки...мне кажется он очень устал быть одиноким...((
Ответить С цитатой В цитатник
Лобар   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 20:33 (ссылка)
The_Best_damn_avril_,
честно сказать с тобой согласна.
Но что касается имиджа и стиля, то это скорее всего нет. Но всё же хотелось бы узнать каков наш Лапа в жизни
Ответить С цитатой В цитатник
The_Best_damn_avril_   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 21:21 (ссылка)
Лобар, да, да...жалко его очень...бедняга((( аж смотреть на него больно((
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeL_LoSt_LoVe   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 21:35 (ссылка)
Лобар,
сейчас ему сложно девушку найти!Дело даже не в фанатках! Еслть понимающие люди как мы которые все понимают!:)))
Ему щас сложно найти себе девушку которая будет с ним просто из-за чувств,а не за что то либо!
Ответить С цитатой В цитатник
Лобар   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:49 (ссылка)
Heini,
согласна
Ответить С цитатой В цитатник
JBOF   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 10:26 (ссылка)
Как бы хотелось ему помочь.НЕНАВИЖУ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ТАКОЙ БЕСПОМОЩЬНОЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Best_damn_avril_   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 15:49 (ссылка)
JBOF, эх...согласна с тобой((
Ответить С цитатой В цитатник
Alino4ka17   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 17:54 (ссылка)
ой...............
ну,да, вы правы...
я даже не знаю что и говорить...
думаю... может на самом деле ему не хватает тепла и домашнего очага...
но не думаю,что он может покинуть группу...
хотя.. у каждого есть свои нервы и силы...
все зависит только от него. и иногда и начинаю сомневаться,что это имидж...
надеюсь, с ним вссе хорошо,но фотки на самом деле очень часто говорят сами за себя(((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
MariKitz   обратиться по имени Заголовок Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:51 (ссылка)
Да.............вот надо же кому-то позаботиться о Крисике((((А сейчас такого человека нет((((((((((Бедняга....Alino4ka17,
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Ангело4ик   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 20:42 (ссылка)
Может что и есть,кому легко,когда рядом нет семьи и близкого те человека. Но ведь больше всего он хотел петь в группе, его мечта сбылась и он сделал все для этого.... Он не грустный,он просто устал. А на видео, что он грустит,да он не такой как был,но все же с такой работой сил не хватает....Я думаю с ним будет все хорошо,он наберется сил и подарит нам еще много раз свою прекрасную улыбку!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лобар   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 21:15 (ссылка)
Ника_Ангело4ик,
надеюсь. если честно я даже забыла как он мило улыбается. вот.. недажно опять вспомнила его очеровательную улыбку..
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Ангело4ик   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 21:44 (ссылка)




Вот эта прекрасная улыбка,и кто скажет,что она не искренняя или он улыбается специально...Он улыбается всегда,когда ему весело...)))))))))))))и он счастлив)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лобар   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:05 (ссылка)
Смотрите какой он туту лапа... Пусть он всегда улыбается... Солнышко наше...
Ответить С цитатой В цитатник
MariKitz   обратиться по имени Заголовок Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:05 (ссылка)
Ой.....какой лапик))))))))))какая прекрасная улыбка на первой фоточке!!!Вот таким я его хочу видеть всегда!!!!!!!!!!Ника_Ангело4ик,
Ответить С цитатой В цитатник
_call_me_   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:10 (ссылка)
The_Best_damn_avril_, согласна с тобой....ему нужна девушка))
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Ангело4ик   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:21 (ссылка)
Лобар, МаришКОО, Вот видите все просто...Он всегда такой просто надо в это верить,а то что он получился где-то не такой,он просто устал,ведь его работа очень тяжелый труд! Именно из-за Us5 он бросил Яну...Значит ему группа намного важней чем она...Мне кажется ему еще слишком рано заводиться подругой,которая по-любому будет его отвлекать от работу и ему опять придется выбирать.... Вот Джейка умничка,он уже большой умеет всё совмещать. И Лена ему не мешает,и работа тоже,так что...вот такой он
Ответить С цитатой В цитатник
Alino4ka17   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:24 (ссылка)
оооооо!!!!!!
какая же все-таки милая у него улыбка....
он прям как полнечный зайчик)))))))
приятные фотки))) спасибо, Ника_Ангело4ик,
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Ангело4ик   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:28 (ссылка)
Alino4ka17, да не за что))) Лишь бы вам было хорошо и радостно от его фоток))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_call_me_   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:57 (ссылка)
Ника_Ангело4ик, ну да конечно!вся таки это трудно
Ответить С цитатой В цитатник
Лобар   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 08:23 (ссылка)
да согласна трудно всё совмешать. Иногда даже у нас сил не хватает ни на чё.. Вот и он тоже нверное устал от своей работёнки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку