-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Us_5

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) us_5_fanfics us_5_fanfics_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 25739


Enemies or lovers...

Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:41 + в цитатник
adorkable все записи автора В колонках играет - Flypside-happy birthday

“Доброе мистер Уотрин.Кстати куда вы собрались?Почему ты мне не сказал что собираешься уезжать с моими друзьями и без меня?”я немного ревновала.Они собираются улетать без меня.”Как ты так просто мог мне сделать Крис,я думала ты меня любишь.Но посмотри ты уезжаешь куда-то но без меня?Отлично я пошла повеселись с...”
“Заткнись и иди со мной.”сказал он и взял меня за руки но я злилась и не хотела идти с ним.
“Отпусти меня!!!Я не хочу ити с тобой.Эй!Вы опоздаете на свой самолет.Вы должны проходить контроль...”
“Просто заткнись и иди за мной.”
“Отлично...если ты этого хочешь.”
Us4 и мои подруги уже были в самолете.Я и Крис все еще были на улице и куда-то шли.
В самолете:
Как только блондинка вошла в самолет так все сразу не могли поверить ее реакции.
“Уау!тааааааак круто.Я никогда не думала что самолет внутри может так выглядеть.Уау!Второй этаж.”сказала она,кинула все чемоданы и побежала на 2 этаж.Алина,Нина и Криси побежали за ней а Us4 так устали что просто развалились на диване.Из-за того что они сеня рано встали они уже ничего не могли делать.
“Уау!!!Бар!!!Бох ты мой!!!Посмотрите на это все!!!Кристальные вина!!!Они тааааакие дорогие.Слава богу я поймала Джея хотя он совсем не моего вкуса.Он выглядит как,даже не знаю как,но только один к семи для меня.”сказала она и наполнила бокал вином.После того как она выпила она просто его бросила и разбила.Мои подруги были в шоке.Но ей видимо было по барабану.
“Эй извините мисс,я думаю ты должна быть осторожней ведь эт не наш самолет.”
Сказала Нина дружелюбно.
“Кто ты вапще такая чтоб со мной так разговаривать?Просто заткни варежку.Мне можно делать все что я захочу.Если я что-инть разобью то мой парень за все заплатит.Поняла сука?”
“И будь в седущий раз поосторожней со своим ртом.Сначало посмотри на себя прежде чем называть ее сукой.”не выдержала Алинка смотря на эту блонди считающую себя пупом земли.
Блонди так взбесилась что взяла бокал с вином и вылила прямо Алинке в лицо.Us3(Иззи,Майкл и Ричи)пришли и все видели.
“Эй!Ты что делаешь?”крикнул Ричи и пошел к Алинке.”С тобой все хорошо?Что происходит?Почему она вылила на тебя вино?”
“Все было так....”начала Криси.“Она выпила вино и назбила бокал...вон там стекло...и Нина сказала что она должна быть окуратней потому что это не наш самолет,она взбесилась и назвала Нину сукой....Майкл С У К О Й.Алина не выдержала и сказала чтоб та придержала язык.....блонди эт не понравилось и она вылила ей в лицо вино....вот так все было.”
“Так и было?И ты вылила вино ей в лицо?”спросил Иззи.
“Да так и было...я ненавижу когда меня кто-нибудь называет сукой.”ответила блондинка.
“Тогда ты тоже не должна ей была это говорить.”сказал Ричи.
Поднимался Джей и блондинка придумала план.Она пошла к бару и вылила вино на свое платье от Версачи.И ущипнула себя чтоб заплакать.Джей увидел ее и пошел к ней.
“Что случилось?Почему ты плачешь?”
“Они все против меня и сказали что я сука и вылили на вино на мое платье....уууу!”пропищала блондинка и начала реветь.
“Эй!Это не правда!”сказал Майкл.
:И ты больше веришь им только потому что они друзья Джой.”злобно сказал Джей и я думаю началась бы Us5 драка....

-thank_you-   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:56 (ссылка)
во пля..внатуре сука..я б её так бы обласкала и по роже ещё бы нахлестала..писец..)
Ответить С цитатой В цитатник
adorkable   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:59 (ссылка)
=DDDDDNo Richie tebia derzal w swoix objatjax=DDDD
Ответить С цитатой В цитатник
-thank_you-   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 21:07 (ссылка)
о мать моя родная..просто нимагу как я её обажаю всётаки..
Ответить С цитатой В цитатник
Tanja_1991   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 21:37 (ссылка)
классс ,ЧТО Ж БУИТ ДЕЛЬШШШ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку