-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


Ich und "mein Vater"

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 05:30 + в цитатник
you_are_by_my_side все записи автора В колонках играет - Задорнов

POV Bill

-Если ты еще раз… - Целую в шею. – Назначишь… - Целую в плечо. – Мне… - Целую в ключицы и перехожу на губы. Шепчу. – Воздержание… Хотя бы в ближайшие полгода… - Беру в руку твой член. – Я тебя… - Надавливаю на головку. Потом начинаю растирать остатки спермы. – убью…
-А если…
-Никаких «если» и «но»!
-Билл…
-Заткнись… Не произноси мое имя… Вообще молчи… Не хочу, Дэйв… Не хочу слышать ничего по этому поводу… Дай мне насладиться…
-Малыш…
Говорю тебе в рот.
-З.а.т.к.н.и.с.ь. – Грубо целую взасос, при этом прикусываю твой язык до крови.
Господи, как же хорошо на тебя накинуться после месяца воздержания! Ведь уже к концу первой недели хотелось *бать всё и всех.
А сейчас… Пусть мы уже оба мокрые. Пусть руки скользят по телам… Пусть мы в сперме. Пусть на телах уже дохрена засосов. Пусть сил уже нет… Я все еще хочу секса с тобой.


*Дальше я своеобразно решил эту влюбленную парочку помучить. Мучений, конечно, больше для Каумладшего, но все-равно*

POV David

Подхожу к тебе со спины, обнимаю тебя, а руки кладу тебе на талию. Сразу целую тебя за ухом.
-Малыш…
Откидываешь голову мне на плечо, закрываешь глаза и улыбаешься. Накрываешь своими руками мои.
-Билл…
-М? – Тихо мычишь.
-Ты как? Держишься?
-Ага… Правда жутко хочется кому-нибудь вставить…
-А почему так грубо? – Улыбаюсь и чмокаю тебя в губы.
Недовольно морщишься. От неполноценного поцелуя.
-Ну хорошо… Трахать кого-нибудь хочу… Так лучше? И вообще… Поцелуй меня нормально. Иначе без поцелуев я, кажется, либо брата буду насиловать, либо ту бутылку сам в себя вставлю…
Вытягиваешь губы трубочкой. – Ну конечно, Билли! Так то я тебя смогу полноценно поцеловать! Как же!
-Сын, а сын!
Улыбаюсь.
-Ну чего тебе? Целуй уже, пап…
Языком раздвигаю твои губы. Легко прикусываю зубами твою верхнюю губу у уздечки и оттягиваю.
Открываешь глаза.
-Больно…
Отпускаю и, прикусывая нижнюю губу, оттягиваю ее. Вот это уж точно не больно.
Облизываешь языком мои пальцы. (Держись, Йост. Твой сынок наглый и ты это знаешь. Ему постоянно не хватает секса)
Отпускаю твою губу и касаюсь своим кончиком языка твой. Потом провожу языком дальше и играю с твоей штангой.
Прекращаю.
-Билл…
Тебе надоедает так стоять, и ты убираешь голову с моего плеча и разворачиваешься во мне лицом. Я автоматически спускаю руки тебе на попу.

*Йост дразнит Ребенка хД*

Начинаешь целовать от скулы и заканчиваешь на ключицах. Засос. Потом утыкаешься носом мне в шею и жарко дышишь через рот. Ждешь, пока я начну говорить.
-А если… - Шепчу тебе на ухо. – Если ты реально сможешь себя сдержать. То… - Целую в скулу, потом легко прикусываю мочку уха.
-То?
-Ты точно выдержишь?
-Не знаю… - Легко и понемногу целуешь мою шею. – Смотря что…
-Ну, например стриптиз для меня в женском платье. – Ты прикусываешь кожу у меня на шее. – Больно…. А потом… - Второй укус. – Билл… Прекрати…
-Если дальше будет что-то, что мне не понравится, то я в твою шею зубами вопьюсь, как вампир.
-Может пока стриптиза хватит? А то, чувствую, мне сейчас реально будет больно… Точнее нереально больно…
-Говори.
-Ты… - Обрываешь
-Да, уверен.
-А потом… Я тебя раздену… И буду целовать… Везде… Каждый миллиметр твоего тела… Но только… Без секса…
-А то, что у меня стояк будет – это тебя не волнует?
-Ну малыш…
-Ты нахал…
Говоришь и моментально впиваешься зубами мне в шею.
Прикусываю нижнюю губу до крови и сквозь зубы шиплю от боли.
Где-то через минуту прекращаешь «пить мою кровь»
Довольно быстро отхожу от острой боли.
-Я не махал, я дирижировал. - Давлю из себя какую-то непонятную шутку.
-Дурак… - На твоих губах видны капельки моей крови.
-Так ты согласен?
-А разве у меня есть выбор? – Грустно улыбаешься. – Если не соглашусь, к Тому ты меня все-равно не подпустишь. Я же тебя знаю.
-Молодец…
Оставляю засос на шее. – F*ck! Как же у меня буду болеть губы, когда я выполню задуманное!

-Дэйв… А какое платье мне одевать? И где оно, кстати? И где мы всем этим заниматься будем?
-А ты разве не помнишь, что у нас в одной из гостиных шест есть для стриптиза? Вот там и будем…
Сразу после сказанных мною слов, у тебя расширяются зрачки. Видимо, от злости.
-Ты совсем, да?! Я?! У шеста для стриптиза?! В платье?! Может, ты мне еще и туфли на шпильках дашь?!
-С удовольствием… - Улыбаюсь и протягиваю тебе черные лакированные туфли на семисантиметровой шпильке.
Недовольно фыркаешь, матерясь при этом. Ударяешь мне кулаком в грудь, но туфли, тем не менее, забираешь.
-Иди ты в *опу! – Пыхтишь и смотришь на меня злыми глазами.
Смеюсь.
-Вот через шесть дней и пойду. При чем в твою.
-Бр… - С отвращением снова фыркаешь. – Ну тогда на *уй!
-Малыш… - Со спины обнимаю тебя за плечи. Сразу с силой, чтобы ты не вырвался. – В данных случаях всегда в тебя, на тебя или под тебя. Неважно. А в других случаях со мной будешь ты постоянно. – Целую в щеку.
-Ненавижу тебя.
-С чего бы вдруг?
-Просто ненавижу. Все в тебе ненавижу. (Никому это ничего не напоминает, нЭ? Из моего творчества…_Прим. Поклонница)
-Какой же ты у меня маленький… - Продолжаю целовать тебя в раскрасневшиеся щеки. – Мой маленький, глупый ребенок. Мой маленький злюка Билли…
-Пусти меня… - Такой злой и раздраженный. – Дэвид… Я тебя сейчас ногой ударю…
-Откуда в таком маленьком ребенке столько злости? Ну-ка скажи папочке, что ты его любишь.
-Нет! – Огрызаешься.
-Я тебя сейчас зацелую… - Который по счету поцелуй. – Ну хватит ворчать и пыхтеть. Как бабка старая.
-Пусти меня-я-а-а! – Слезы уже текут по твоим щекам.
(Ну и кто же тебя так довел, Билли? Неужели я?)
-Если ты не прекратишь истерику и не прекратишь на меня дуться, то мы сейчас пойдем наверх в спальню и там я тебя буду успокаивать. При чем уж точно не твоими методами.
Как-то давишь из себя улыбку (Противную какую-то. Лицемерную или ненавидящую…) и более-менее нормально говоришь:
-Я на тебя не дуюсь. Мне просто очень больно. У меня останутся синяки. Я тебя очень люблю Отпусти меня пожалуйста. – Какой воспитанный мальчик! Все «разложил по полочкам»
-Билл… - Уже просто улыбаюсь. Чуть громче и грубее говорю.
-Что?! – Раздраженно говоришь снова.
-Ты знаешь что.
-Ну правда! – Совершенно спокойным голосом взвываешь(!) ты. – Люблю я тебя! Пусти!
Дергаешься и я, сделав вид, что поверил, отпускаю тебя.
Ты не отходишь от меня и на метр, как я слышу твое тихое шипение.
«М*дак»
Подбегаю к тебе, беру тебя на руки и несу на второй этаж.
Надоело, что ты вы*бываешься постоянно.
Первую минуту дергаешься у меня на руках и вопишь, чтобы я тебя отпустил. Потом прекращаешь.
…Кладу тебя на кровать. Ложусь на тебя.
-Ну и чего ты завелся? Злюка…
-Отстань. – Отворачиваешь голову в сторону.
-Еще раз так скажешь - я на тебя обижусь.
-Отъ*бись.
-Все. Я на тебя обиделся.
Встаю с кровати и направляюсь к выходу. А с тобой так и надо. Я тебя знаю.
Слышу сзади твое тихое, недоуменно-возмущенно-вопросительное «Дэвид…?!»
Но я никак не реагирую и иду в другую комнату. Интересно, сразу идти в гостиную, куда мы собирались или поломаться еще?
Все же решаю пойти в гостиную.

POV Bill
-Дэвид..?! – Тихо возмущаюсь и одновременно не понимаю что происходит. «Что, обломался, Детка?» - Смеется надо мной сердце.
И ты быстрым шагом уходишь из спальни, оставляя меня одного.
Ну что за… бл**ь?!
Слезы подступают к глазам…
Спокойно, Каулитц, спокойно.
-Папа-а-а!
Уже плачу.
Возьми себя в руки, Каулитц!
-Папуля-я-а-а!
Де**мо… Сейчас я плачу от обиды…
-Дэ-э-эви-ид!!! - Черт бы меня побрал… Ну что за истерики? Истерик хренов!
Так. Быстро взял себя руки. Одел платье. Туфли. Сделал макияж и прическу. И пошел к Дэвиду.
Мысли одни, а действия другие. Только слезы и размазывание косметики по лицу.
Сажусь на кровать.
Поднял свою тощую задницу с кровати! Быстро, Каулитц!
Но задница как будто перевешивает и тянет к постели. Встать не удается.
«А может все-таки просто не хочется? Правильно ты сказал. Я злюка…»
Не реветь, идиот! Парни не плачут!
Вдох-выдох.
Вперед-назад.
Вдох. Хватит рыдать.
Полу всхлип, полу стон на вдохе
Выдох. Грязными пальцами по щекам. Размазывать остатки косметики.
Жаркое «Глубже, Дэвид» на выдохе
Вдох. Вполне удачная попытка встать с кровати. Только пошатнулся немного.
Новый толчок и ты закидываешь голову назад. На вдохе.
Выдох. Стоишь у зеркала. Чтобы все это исправить, нужен минимум час.
Изогнутая спина и стон «Я сейчас кончу». На выдохе.
Вдох. Прямо перед зеркалом стягиваешь одежду.
Он грубее толкается в тебя, ускоряя темп. На вдохе.
Выдох. Обнаженный стоишь у зеркала и рассматриваешь свое тело. Отметина двухлетней давности на бедре от его пальцев. Вчерашний засос на шее.
Он сжимает руку на твоем бедре, пытаясь удержать мокрое тело. На выдохе.
Вдох. Ты включает воду.
Он доводит тебя до оргазма. Ты кончаешь ему в руку. На вдохе. После дыхание быстро сбивается.
Выдох. Забираешься под душ.
Он кончает в тебя. На выдохе, с тихим стоном.
Снова выдох. Кончаешь просто так. От воспоминаний. Вся злость и обида на него ушла.
-Доволен? – Спрашиваешь сам себя в отражении.
-Доволен. – Выдержав небольшую паузу, отвечаешь сам себе.

«Глупый ты, Каулитц» - Вспоминаю твои слова. – «И злой. А тебе всего шестнадцать лет. Такими злыми дети вырастают только в том случае, если у них было плохое детство. Если детей били родители, к примеру. А к тебе великолепно родители относились». – Потом ты помолчал. Ты немного улыбнулся и приобнял меня за плечи. А дальше прошептал: - «И все же ты мной любим…»
Я ухмыльнулся, когда закончил красить один глаз.
«Злюка» - Одна из твоих любимых фраз. Уже была сказана год спустя. Ты как-то обиделся на меня, на то, что я к Тому приставал и сказал мне вот такое, лишь по-детски злое, слово. Хотя по сравнению с матом это так мило звучит.
Наношу тени на не накрашенное веко. – И все же ты полностью прав на счет меня. Я глупый, маленький, недотраханный, по-детски злой ребенок. Твой ребенок. Ах, да… Забыл. Еще я любим тобой…
Заканчиваю красить глаза и улыбаюсь своего изображению.
-И я тебя люблю, Дэвид… - Губы шевелятся, а слова вылетают сами собой.
Одеваю черный кожаный ошейник с небольшой цепочкой и крестом на конце.
Поднимаюсь со стула.
Платье, платье… Господи, какой ужас. Я в платье. Наши анти-фанаты бы катались по полу в истерике смеха. А фанаты были бы в легком шоке…
Дер**о! Здесь же корсет… Дэвид… Ну черт бы тебя побрал… А без корсета можно было найти?
Так, ладно.
Натягиваю на себя это ужасное, в плане неудобное для меня, платье. Даже не пытаюсь затянуть корсет – на *уй – он мне не нужен.


Туфли… - А можно без туфлей, а? Ну Дэ-э-эйв… (Билл. Возьми себя в руки и не разговаривай с самим собой) – О мой Бог! Эта шпилька… Одеваю одну туфлю и встаю на нее.
Ну да… Этого можно было ожидать. Минута на этой шпильке и я грохаюсь на пол, больно ударяясь попой. (Ребенку, то есть мне, не хватает только расплакаться. И ждать, чтобы любящий папочка прибежал на рев)
Решаю вторую туфлю одеть именно в таком положении. Уж очень неохота второй раз падать.
Медленно поднимаюсь с пола. Надо же! Я стоЮ!
Я даже в зеркало смотреть не хочу. Потому что просто-напросто боюсь увидеть ЭТО.
Так… Шаг… - Спокойно, Билл, спокойно. Ты уверенно стоишь на шпильках… - Второй, третий, четвертый. - Ты привык к шпилькам, привык. – Пятый, шестой…
-Дэви-и-ид! Ты где? – Крик на весь дом. И, конечно же, ты не отвечаешь.
Седьмой, восьмой, девятый. – Пойдем в гостиную. Я надеюсь, что ты там. – Десятый, одиннадцатый… Лестница на третий этаж. – Нда. Мне определенно не везет сегодня. – Ступенька, вторая, третья… - Дер**о! Черт морду не разбил!. Поднялся, пошел дальше. – Четвертая, пятая, шестая. – Хватаюсь за перила. Не падать, Билл. Держись на ногах. – Седьмая, восьмая, девятая… - Ура! Последняя! – десятая.
…Открываю дверь в гостиную и – слава тебе Господи! – вижу тебя.
-Дэвид… - произношу твое имя. Даже не реагируешь на меня. Прохожу в комнату. Сразу к шесту для стриптиза. Но я ничего делать не собираюсь. Только схватиться за него мертвой хваткой, потому что я не могу стоять нормально на шпильках. – Дэ-эйв…
-Совесть проснулась? – Немного грубо говоришь.
-Можно я сниму туфли? Дэвид, я стоять нормально не могу.
-Снимай. – Смотришь на меня. Взгляд и улыбка немного пьяные. Лишь сейчас я замечаю на столе перед тобой почти пустой, уж точно не первый стакан, с коньяком. Твой взгляд бегает по мне, на несколько секунд задерживаясь на моем макияже. Да, видимо с черными стрелками до середины щек я перестарался.
Я понимаю, что сейчас твои действия будут немного не те, какими должны были бы быть в трезвом состоянии. Но все же пользуюсь твоим «Снимай» и вылезаю из туфлей.

-Дэйв…
Молчишь.
-Папа… Посмотри мне в глаза, пожалуйста. – Не знаю почему, но я чувствую себя собачкой у тебя на поводке. А мои слова звучат как мольба.
Все-таки поднимаешь взгляд мне на лицо.
-Можно я… не буду… у шеста…
-Можно.
Можно? Удивляет. На что ты дальше дашь мне разрешение?
-Иди ко мне. – Протягиваешь мне руку. Должен признаться, что, несмотря на то, что ты пьян, твои действия, твой разговор – ты действуешь уверенно.
Иду босиком по черному ковру, иногда наступая на подол платья. Сажусь тебе на колено.
Почему-то чувствую себя очень неуверенно, не знаю, что делать дальше. Что мне позволишь ты. – Может у меня такое состояние из-за того, что на мне платье?
-Ну и чего ты истерику закатил? Так сложно было одеть на пять минут эти дурацкие туфли?
Я молчу и смущаюсь. Нет, это было не трудно. Трудно на этих шпильках ходить.
-Билл…
Ты берешь меня за локоть и тянешь меня на себя. Я сажусь вплотную к тебе.
Целуешь меня в шею.
-Поцелуй меня – Говоришь ты, обжигая мою кожу дыханием.
Неуверенно прикасаюсь к твоим губам. А дальше мозг словно отключается. Я просто не могу пошевелить губами. И даже не знаю почему.
-Целуй… - Говоришь и ждешь, отказываясь что-либо делать, пока я не поцелую тебя.
-Не могу… - Еле выдавливаю из себя дрожащим голосом.
-Почему?
-Мне страшно. – И в такие моменты я не умею врать.
-Чего ты боишься?
-Тебя… - Не смог проконтролировать себя. Вырвалось…
Какой же я идиот.
-Меня?
Я прикусываю твою нижнюю губу. Уж лучше так, чем никак. Оттягиваю ее и отвожу взгляд, чтобы не встретиться своим взглядом с твоим..
Губы дрожат. Отпускаю твою губу.
-Прости… Наверно я тебе сейчас забитую собачонку напоминаю, да? – Выдавливаю из себя странную улыбку и пытаюсь посмеяться над самим собой. Взгляд так же в сторону в пол.
Порой я себе таким ничтожеством чувствую. Вот как сейчас.
Целуешь у уха. Потом в скулу.
-Что с тобой, а? Расслабься… И не надо меня бояться… Я хоть и пьян, но ты знаешь меня. Я тебе больно не сделаю. И трахать тебя не собираюсь.
Молчу.
-Маленький… Ну ты не хочешь что ли?
-Хочу.
-Ну так в чем дело.
-Я не могу.
-Ох, черт… - Вздыхаешь. Только касаешься губами уголка моих губ, как я отстраняюсь.
-Не надо, пожалуйста.
Грустно смотришь на меня. Что пьяный, что трезвый – все-равно любимый.
-Просто меня… Я все твои планы срываю. Не стоило мне истерику закатывать тебе. И это все не стоило затевать сегодня… Прости…
Хочу встать, но ты не даешь мне этого сделать. – держишь за руку. Говоришь в ухо:
-Не извиняйся. В любом случае я всегда пойму и поддержу тебя, малыш. И тут нет моих или твоих планов. Есть только наши общие планы. И я тебя люблю… - Заканчиваешь говорить и целуешь чуть ниже скулы.
-Отнеси меня в спальню, пожалуйста. У меня под платьем ничего нет вообще, а я его очень снять хочу. Но на Тома голым не хочу наткнуться.
-Спальню? Рано же еще, малыш.
-Неважно. Хочу запереться от всего мира.
-И от меня?
Наконец поворачиваюсь к тебе и давлю улыбку.
-От всего и от всех, кроме тебя.
-Тогда можно, когда я принесу тебя в спальню, я тебя буду целовать? Так как и хотел… так же как мы и хотели.
-Давай ты сначала меня до туда донесешь…
Отпускаешь меня и я встаю на пол. Стягиваю с себя платье.
Ты поднимаешься вслед за мной.
-Знаешь… мне так не хочется тебя никуда нести уже… Твой обнаженный вид сводит меня с ума. И хочется покрыть все твоё тело – с кончиков волос до пальцев на ногах поцелуями.
-Дэвид…
Кладешь свои руки мне на плечи.
-Ну пожалуйста… Я тебя сейчас прижму к стенке… ты минут десять постоишь… А потом… Я тебя со стояком, с многочисленными засосами отнесу в спальню.
И все же у меня от таких слов резко повышается настроение.
-Хорошо… Действуй.

POV David

-Только дверь закрой. – Говоришь мне ты, а я сразу же соображаю, что сегодня, сейчас, если я начну тебя целовать, то дело закончится сексом. – А то Том может войти…
-Он сюда не ходит вообще. – Говорю в губы. – Иди-ка сюда… Не хочу у стены, не хочу стоя… И не хочу просто поцелуев… Тебя хочу…
Немного удивляешься моим словам про тебя, но когда ты замечаешь, что я вижу, и даже чувствую, как у тебя отстреливает в пах и у тебя встает, ты поддаешься.
Тяну тебя обратно к дивану.
-Садись…
-Дэвид, ты садист! Самый настоящий! И извращенец! Заставил меня напялить платье, туфли и еще хотел, чтобы я у шеста в этом танцевал!
-Садись я говорю… А лучше ложись… - Подталкиваю тебя, чтоб ты сел на диван, но держишься на ногах.
-А если я так сделаю, то ты мне подарок купишь…
-Куплю, куплю. Я тебе в любом случае подарок куплю.
-В любом?
-Тогда я не ложусь, а иду спать. И утром чтоб был мой подарок в спальне! – Вот ведь наглый, а!
Ехидно улыбаешься.
-Ну уж нет. Ты сейчас ляжешь на диван… - Уже сильнее толкаю тебя на диван. Ты на него падаешь.
Этот диван – как кровать. Такой же больше. Поэтому на нем можно развалиться, а это мне на руку. Снимаю с себя джинсы, откидываю их. В одних боксерах гораздо удобнее.
Устраиваюсь между твоих ног.
-Ты опять меня изнасиловать хочешь? – Целуешь меня в щеку
-Нет.
-Дэйв… - Стонешь и начинаешь тереться своим пахом о мой. – Ты что пьяный… Что нет… Я все-равно… ах… тебя люблю.
-Может, хватит?
-Я не могу остановиться… Мне та-а-ак хорошо… - Кладешь руки мне на спину, а ноги сцепляешь у меня на заднице.
Накрываю своей рукой твой член.
-Прекрати.
-Нет…
Сжимаю твою плоть. Ты непроизвольно подаешь навстречу моей руке.
-Билл…
-Папа…
-Прекрати, я сказал! – Секундная слабость и я прикрикиваю на тебя.
Ты быстро открываешь прикрытые от наслаждения глаза и удивленно смотришь на меня. Ни страха, ни боли. Лишь только удивление и капля неудовлетворенности.
-Купишь мне что-нибудь экзотическое?
Отпускаю твою стоящую плоть.
-Например?
-Животное… Кошку… Большую кошку… Тигра например.
-Ты о*уел? Как мы его содержать будем?
-Ну Дэвид…
-Нет.
Быстро сжимаешь ноги. Хочешь, закрыться, Билли? Не выйдет.
-А я не дамся.
-А я тебя изнасилую.
-А я буду кричать.
-А мне будет в кайф.
Ты первый не выдерживаешь этот пустой разговор и ты, рассмеявшись, говоришь:
-Ну купишь? Ну пожалуйста-а-а!
-Если ты сейчас не замолчишь, то точно не куплю.
-А-а-а-а! – Тупо кричишь во весь голос, но недолго. Затыкаю тебя поцелуем.
Шепчу тебе в рот.
-Перестань. Дай мне сделать свое дело.
Перехожу поцелуями на твою шею.
Нет, без этого я определенно не могу обойтись. Пусть уже и научился целовать без засосов, но когда нет работы, точнее на нее не надо, я готов все твое тело ими покрыть.
-Укуси меня…
И кто из нас больший извращенец, малыш?
Кусаю за шею.
-Ааа… - Совсем тихий стон.
Сразу же засасываю кожу на месте укуса и веду дорожку засоса вниз. Останавливаюсь на груди.
-Отпусти меня и перевернись на живот. Встань на четвереньки.
-Не хочу…
Возвращаюсь к твоим губам. Целую немного грубо.
-Давай…
-Да даю я тебя, даю. Хоть сейчас возьми! А переворачивать не хочу.
-Маленький…
-Ну вот видишь… Не дело трахать маленького. – Легкая усмешка и легкий поцелуй в подбородок.
-Ну хватит… не противься… Давай, поднимайся… - Кладу руку тебе на промежность и немного толкаю. – Давай, давай… Вставай…
Ты начинаешь двигать бедрами навстречу моей руке.
Через минуту мне это надоедает. Я прекрасно понимаю, что еще каких-то несколько секунд и ты кончишь, поэтому быстро прекращаю и слезаю с дивана. Ты орешь, как кошка, которой наступили на хвост:
-Ты… ты *ука! Я почти кончил! Знаешь как неприятно?! Бл****ь! Дэви-ид… Ты бл**дь…
Замечаю на головке твоего члена несколько капель смазки. Ты отворачиваешь от меня и сжимаешься в комок, борясь с неприятными ощущениями внизу живота и с тем же стояком.
Встаю на колени на пол и шепчу тебе на ухо:
-Ну малыш… Ну извини… Встань на четвереньки и я все сделаю…
-Не хочу… Уйди… - Твои плечи начинают дрожать.
-Не плачь…
-Отойди от меня…
Господи, это невыносимо. Ребенок ребенком!
-Билл, черт побери! Ну-ка вставай на четвереньки!
Шлепаю тебя по попе.
-Ай! – Мгновенно взвизгиваешь
-Поднимайся! Сам же потом поблагодаришь! И да, я куплю тебе это животное!
После моих слов про животное – оживаешь.
Поворачиваешь голову в мою сторону и спрашиваешь:
-Как вставать?
-Задницей ко мне, бл*дь! Или как я тебя трахать буду? В рот? Я, конечно, могу, но это будет совершенно не то.
Поднимаешься на четвереньки и поворачиваешься попой ко мне.
Снимаю с себя боксеры и залезаю на диван (или, скорее правильнее сказать, кровать). Чуть наваливаюсь на тебя и целую в татуировку на шее. Оставляю засос немного правее знака вашей группы.
Потом целую в самый первый выступающий позвонок на твоей спине. Самое приятное, что ты уже не плачешь. Лишь чуть заметно трешься задом о мой член.
-Малыш…
-Ммм?
-Люблю тебя…
-Дай мне кончить…
-Подожди.
-Мне больно.
-Потерпи несколько минут.
Прекращаю тебя целовать. Немного отползаю от тебя.
-Ноги пошире поставь.
Без слов подчиняешься.
Раздвигаю половинки твоей попы. Ты испуганно оборачиваешь на меня.
-Дэйв… Не надо… - Я вижу, как кольцо мышцы твоего ануса сокращаются. – там…
Улыбаюсь и наклоняюсь к твоей дырочке, касаюсь языком колечка ануса. Чувствую, как ты сжимаешься.
-Дэ-эйв… Не надо… Пожалуйста…
Кончиком языка проникаю внутрь.
-Ах… - Закидываешь голову назад. – Дэ-эв…
Еле заметно ухмыляюсь.
Ты вышибаешь спину, но при этом немного расслабляешь мышцы.
Непроизвольно тянешься рукой к своему члену.
Отрываюсь и говорю:
-Не трогай!
Ты быстро возвращаешь руку в исходное положение – опираешься ей о кровать.
Снова лижу твой анус.
Кому-то такое не нравится это в отношениях, а я просто обожаю так доставлять тебе удовольствие.
Ты все же подаешься навстречу моему языку.
Но я через несколько секунд это прекращаю.
-Ну давай… Входи… Мне больно-о-о… - Последнее слово растягиваешь потому, что я резко ввожу в тебя один палец до основания.
Сам еле держусь, чтобы не войти в тебя, потому что самому уже больно.
Двигаю пальцем внутри, тем самым растягивая.
Через минуту вынимаю палец и приставляю к колечку ануса свой член.
Подаешься мне навстречу, хочешь насадиться на член, но не даю.
-Билл…
-Ааа?
-В следующий раз засунешь в себя ту бутылку? – И черт меня дернул сказать ТАКОЕ?!
-Да… Все сделаю… Абсолютно все… Только трахни меня… Умоляю.
И все же снова ухмыляюсь такому ответу.
Наконец все же вхожу в тебя – резко, сразу до конца.
Еще больше прогибаешь спину и кричишь в беззвучном крике, прикрывая глаза. Сжимаешься. Больно и сводит с ума от удовольствия.
Одной рукой обхватываю твой член. Потом спрашиваю:
-Можно тебя за волосы взять?
-Можно… - Прекрасно понимаю, что твой мозг затуманен и убеждаюсь снова:
-Точно можно? Билл, бо… - Недоговариваю фразу, так как ты меня обрываешь.
-Давай уже! Можно!
После этого ответа беру тебя за волосы. Начинаю двигаться и через несколько секунд в темп своих толчков начинаю дрочить тебе.
Ты начинаешь стонать, покорно отдаваясь мне.
Ты кончаешь мне в руке через три моих толчка с моим именем на губах. Хочешь упасть на кровать от бессилия, поэтому мне приходиться этой самой испачканной рукой придержать тебя за живот.
Сам недалеко отхожу от тебя и, начиная снова целовать тебя в выступающие позвонки, толкаюсь в тебя еще быстрее, пытаясь войти как можно глубже. Мои яйца шлепаются о твой зад, а рукой я, уже не контролируя себя, еще больше тяну тебя за волосы к себе, а другой рукой сжимаю кожу на твоем животе. Останутся синяки.
Еще через шесть толчков кончаю в тебя.
Теперь уже валю тебя на диван.
Жарко дышу тебе в ухо:
-Ты и сейчас предлагаешь мне отнести тебя в спальню?
-Я предлагаю тебе сейчас лишь выйти из меня. Двадцать минут отдыха и я буду способен что-либо делать.
-Любишь меня?
-Больше всего на свете.
Выхожу из тебя и улыбаюсь. Такое чувство, что алкоголь из меня вышел в тебя вместе с моей спермой.
Все же пересиливая желание полежать с тобой, поднимаюсь с дивана, и не торопясь, натягиваю на себя одежду. Как-никак мне еще нести тебя до кровати.
…Я уже знаю, кого я куплю тебе. И это животное, я уверен, тебе понравиться.
Рубрики:  slash
Tokio Hotel

Bonnie-Castle   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 10:23 (ссылка)
аааа кайфффф))) няяя^____^ вау)) я первая) ня) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_by_my_side   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 10:30 (ссылка)
TuFFka, мне приятно)
не за что)
самой в кайф
Ответить С цитатой В цитатник
Lacamomila   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 23:06 (ссылка)
клево, ноя немного запуталась
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_by_my_side   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 00:38 (ссылка)
Lacamomila, где?) спрашивай - объясню
Ответить С цитатой В цитатник
xXx_Kira_xXx   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 00:56 (ссылка)
"без туфлей,"
Зай, пишется
"Без ТУФЕЛЬ"
Ответить С цитатой В цитатник
Lacamomila   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 17:20 (ссылка)
Аюшка, да везде по-немножку, но в общем разобралась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку