-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


"Чья это сообственость?"-Slash Us5

Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:43 + в цитатник
Sex_is_Life все записи автора Название:Чья это сообственость?
Автор: Sex is Life
Бета: нету
Пейринг: Иззи/Крис/Ричи
Рейтинг: NC-17
Категория: slash
Жанр: Everyone is Gay,PWP
Саммари: Иззи захотелось чужую сообственость.


Потный,разгоряченый и уставший. Пальцы левой руки слабо держали тлеющую сигарету,а правая покоилась на бедрах соседа на кровати.

-Скоро рассвет.

-Еще пару минут.

Еще глаток водки. Встав с кровати Крис подошел к окну и поднял жалюзи. Солнце начинало подниматься над горизонтом. Из окна подуло морозящим ветром. Оставив любовника в одиночестве,он направился в душ. Через пару минут,стоя под холодными потоками воды послышался стук закрывающейся двери.

*****************************************************************************************************************
-По нашим сведеньям,завтра толпа фанаток будет поджидать вас у отеля. Ричи ты как виновник этой суматохи,вылезишь в окошко и помахаешь ручкой. Все понятно?

Общие кивки головой и словно отряд бойцов,вся комания вышла из кабинета.
******************************************************************************************************************
-Сильнее...черт....быстрее....да. Черт тебя возьми сильнеееее.....

-Я больше не могуууууууу.

За окном взорвалась гроза.
Два липких от пота тела прижимаються друг к другу в оргазме. Луный свет слишком тусклый что бы разсмотреть в какой позе заснули любовники. За дверью послышались тяжелые шаги...

*******************************************************************************************************************
-Крис быстрее. Черт возьми сколько можно прихорашиваться?

-Джей,если тебе известно куда мы едем...я думал ты будешь более сообразителен по поводу внешнего вида.

-Мне плевать на твой внешний вид.Если мы сейчас опаздаем,моя мама лично свернет тебе шею.
******************************************************************************************************************
-Крис мы не можем здесь.

-Можем...и пожалуйста заткнись наконец-то.

.....

-Смазка у тебя?

-Да в заднем кармане куртки. Дотянешься?

-Если сюда сейчас заглянет хозяин этой милой обители,нам не сдобровать.

-Не заглянет. Ричи его уже пол часа обхваживает. Думаешь Джей упустит такую попку?!

-Черт осторожней.

-Нагнись немного.

*******************************************************************************************************************
Концерт прошел на ура.

-Фанатки повзрослели. Сегодня поймал трусики-бикини.

-Хорошо что хоть не с прокладкой.

Вертя в руках синие дамские трусики блондин-младший яхидно улыбался и пытался подсунуть их к носу Иззи. Тот в свою очередь желал что бы в руках у друга оказались трусы Криса...
*******************************************************************************************************************
-Ты совсем с ума сошел? Не ввязывай меня в это.

-Крис...наш малыш прекрасно знает о нашей маленькой игре...почему бы ему не стать третим игроком?

-Это попка Джея и я не собираюсь посягать на чью либо сообственость. Ты только представь что станет с нашими задницами,узнай об этом "папаша".

-Прекрасно,а значит мою сообственность он может трахать? Если ты так боишься я поговорю с ним.

-Не надо. Тогда будет еще хуже. Зови уже этого третьего игрока.

С комнату пробился свет из коридора. В обзор Криса попалась лишь задница дружка,которая в ту же минуту оказалась в руках блондина.
-Ричииии....иди сюда! -через секунду шепотом - не торопись...сегодня у тебя будет другая дырка.
Рубрики:  slash
US5

Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 15:09 (ссылка)
Как-то плохо себе представляю Асов вместе, но это не помешало мне получить удовольствие от прочтения)))
Ответить С цитатой В цитатник
CAPTA1N   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 21:10 (ссылка)
Ахахахаах XD
На этот раз я читала слэш как юмористический рассказ XD
Sex_is_Life, твои творения во всех смыслах хороши!:)
Жду следующего:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_is_Life   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:02 (ссылка)
Ильмарэ, Меня порадывало то,что даже с уймой ошибок...тебе все равно доставила удовольствия эта зарисовка. Асов мало кто может представить в этой роли...но я могу!
SweetheartAnnie, Если честно то я не писала этот слеш с намеком на юмор. Он был более в жестоком нарпавлении,без чувств и эмоций...обычный трах. Но каждый человек воспринимает все по своему...
Ответить С цитатой В цитатник
CAPTA1N   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:18 (ссылка)
Знаю-знаю, просто настроение такое сегодня, хотелось смеяться:) Слэши у тебя прелюбопытные, только твои и читаю..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_is_Life   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:25 (ссылка)
SweetheartAnnie, Это же хорошо когда настроение хорошее!
Спасибо большое...приятно знать что мои творения нравятся людям! Постараюсь не разочеровывать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку