-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


Прода "Дай мне себя!...Пощупать"

Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:42 + в цитатник
Adore_you все записи автора
***
Сегодняшний день порадовал приятной погодой: солнышко светило и грело, но не пекло до солнечного удара, временами веяло прохладным ветерком. Самым же радостным было, то что день этот был выходным!
Боже, как приятно проснуться, когда хочется, а не когда это требуется, насилуя свой организм. М-м-м чашка, вот что не хватает мне, подумал я после душа. На кухне уже сидел Билл попивая утренний кофеек. Щурится из-за солнца, льющегося из-за незанавешенного окна.
- Доброе утро
- Привет, – отвечаю я сощурившись точно также.
- Блин, почему занавески не задёрнул?
- Только проснулся, а уже претензии? « Эти» дни? Не стесняйся, Том мне можно рассказать всё, – хихикает Билл.
Похоже у брата отличное настроение, впрочем у меня тоже, поэтому ругаться я не намерен.
- Ах, как мило, братик! Просто ужас как мило. Одолжишь мне прокладочку? Я знаю у тебя всегда запас, - как можно «ангельскей» улыбаюсь довольному собой и похоже мной Биллу.
- Ха-ха Том ну ты и язва.
- Что поделать я же живу с тобой.
- Ну и что?
- Как же ещё защищаться от язвительных нападок братика? – Билл уже смеётся, приобнимая меня за плечи, в то время как я притворно надуваю губки.
- Изображаешь меня, Том?
- Почему это? Ты думаешь, что ты более изящный? Ни фига подобного, – вот тут я уже серьёзно.
- Конечно! Я изящный, а ты... манерный! Вот ты какой Том, - заливается от смеха Билл.
Я шутливо начинаю колотить его, Билл подхватывает игру. Услышав звуки издаваемые нами, любой вожак-кабан взял бы нас в свою стаю, а любые хрюшки почли бы за честь называться нашими родственниками... Запрокидываю голову от смеха, внутренне ощущаю себя так, как будто в меня налили что-то тёплое. Боже, как же это круто устроить шутливую возню с братом, смеяться с ним и... ощущать как эта свинья сейчас защекочит меня до смерти!
С помощью коварного маневра я перекатываю Билла на спину и теперь я хозяин положения! Брат, смеясь, запрокидывает голову и я, продолжая щекотать его рёбра. Какая красивая у брата шея, отмечаю я : длинная и родинчатая. Однако, родинки на шее это сексуально, машинально думаю я. Блин, стону я про себя, когда я перестану думать про секс? Теперь уже и Билла приплетаю сюда! Хм. Если у Билла секси-шея, значит моя ого-го какая! Это круто.
Тем временем замечаю, что Билл оставил попытки меня защекотать до смерти, да и я, оказывается тоже. Почему-то стало неловко, валяюсь тут на брате. Билл, однако, безо всякого смущения спихивает меня с себя. Встает и протягивает мне руку, до сих пор посмеиваясь. Поднимаюсь с его помощью и пру к себе в комнату. Чувствую лёгкое прикосновение к кисти руки. Билл, проходя мимо меня к себе задел меня кончиками пальцев мои. Закрыв дверь своей комнаты, прислоняюсь к ней всем телом, прижимая к груди, горящие теплом кончики пальцев.
***
POV Bill:
Войдя в свою комнату, я лёг на постель, блаженно потягиваясь. Перекатился со стороны в сторону и задумался. Вернее мысли сами лезли в голову. Весьма странные мысли. Да уж, мы растем, это точно. Когда такая возня на полу была обыденной мелочью, а сейчас почему-то как-то неудобно. А может это не потому что мы растем, а потому что мы изменились? Вроде бы ничего такого. Но почему тогда такое странное ощущение...
Вздохнув, я понимаю, что совсем ничего не понимаю в данной ситуации. Впрочем, что понимать-то? Чепуха это всё, думать не о чем. Вдруг слышу крик:
- Билл!
- Что? – отзываюсь я, выглядывая в коридор. Том уже стоит около своей комнаты и говорит мне:
- Пошли погуляем? Что дома киснуть?
- Пойдём, - неожиданно легко согласился я.
- Тогда собирайся, - Том снова ушел в комнату.
Собираться, это просто переодеться, немного подкраситься и легко уложить волосы. М-м-м 20 минут прошло, а я уже готов. Выхожу в коридор одновременно с Томом.
- Куда же мы пойдём? – спрашиваю я, одевая обувь.
- Давай осмотрим окрестности. Всякие переулки, поищем маленькие улочки.
- О, отлично придумано.
- Да я и не придумывал ничего, само в голову пришло. Просто я подумал, что мы ходим только по главным улицам, - теперь завязывает кроссовки Том.
- Ходим! Ага. Скорее ездим.
- Что поделаешь Билл, издержки профессии – менторским тоном и с видом римской матроны говорит Том.
Так, смеясь и толкаясь, мы спустились вниз.
***
POV Tom
Оказавшись во дворе, мы сразу же свернули в переулочек, по которому никогда раньше не ходили. Почему? Да просто мы всегда выезжали или выходили по главной дороге.
Путь оказался довольно узким, вдоль него тянулись стены домов.
- Вау, тут круто, – сказал мне Билл.
- Да, тут интересно.
Узкие улочки это замечательно!
- Кажется, что мы идём тут вечно, – через некоторое время произнёс Билл
- Посмотреть сколько времени?
- Нет! Это круто, когда забываешь о времени, – задумчиво произнёс Билл
- Когда это было в последний раз? – отозвался я.
- Давно...
Не спеша, идём прямо и прямо. От улицы куда-то уходят ответвления в другие переулки, но мы не сворачиваем в них. Нам лень, в следующий раз мы заглянем в какой-нибудь из них.
- Давай в следующий раз погуляем ещё и по этим,– махнул рукой в сторону уходящих за углы дорожек.
- Тогда мы вообще заблудимся. Я уже вообще не помню дорогу назад, а ты?
- А что её помнить-то? Прямо да прямо – уверенно говорю я. – Стой, а мы не заворачивали никуда?
- Я что-то не помню Том - протянул Билл, - ах, ты мудак, забыл дорогу!
Это у нас бывает - когда мы обзываемся. Причем абсолютно беззлобно.
- Эй, а почему я должен был её запоминать?
- Чтоб не заблудиться!
- Нет, почему именно я? - из чистой вредности продолжаю спор.
- Я так решил! - это же мой брат, в нём вредности ни на унцию меньше!
Короче надулись и максимально отвернулись друг от друга, потому что неохота споткнуться, но и марку ведь надо держать! Поэтому голову мы отвернули, а глазами изо всех сил косили вперёд. После минут 5 такой ходьбы Билл остановился и посмотрел на меня. Ага, шея затекла! Я тоже остановился, шея и у меня затекла. Посмотрев на Билл замечаю, что он улыбается.
- Том, ну ты честное слово детский сад, штаны на лямках!
Я такой наглости в жизни не слышал! Я же теперь, оказывается, надулся на Билла как маленький. Хотя нет... Подобного рода наглости я слышу время от времени в течение уже 18 лет. Или когда там дети уже умеют говорить? Но возможно мы могли общаться на телепатическом уровне. Тогда Билл достает меня с утробы.
- Да, дядя Билл, как скажете, - Билл довольно ржёт. Ну совсем от рук отбился, я его подкалываю, а он смеётся!
- Хрюшка, - «светски» замечаю я, - только ты так можешь хрюкать.
Теперь уже и я в благостном настроении и мы донельзя весёлые прёмся по улице вперёд.
Рубрики:  slash
twincest
Tokio Hotel

Lacamomila   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 15:53 (ссылка)
мне безумно понравилось, ток де "троганье"?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 16:54 (ссылка)
прикольно,на самом деле уже веселее.мне понравилось.продку буду ждать!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 17:27 (ссылка)
прикольно но где там где они должны себя трогать
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Nastya_Afanasik   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 18:45 (ссылка)
Ура наконец-то продочка)))как я ждала...)))Солнце, все здорово, но мало! Где же пощупать?
Я очень смеялась с того, как смеялись они...Хрюкающие токовцы...Это нечто*)))У меня аж настроение поднялось. Зайка, ты молодец*))Надеюсь скоро увидеть продолжение)))Целую) Вдохновения тебе
Ответить С цитатой В цитатник
M_Kaliberda   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 10:42 (ссылка)
мне не понравилось слово пру и премся. Ищи бету.
Ответить С цитатой В цитатник
Adore_you   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 21:19 (ссылка)
"мне не понравилось слово пру и премся. Ищи бету."
Спасибо за совет,но вы превый человек посоветовавший мне это))).Я довольно грамотна,а эти слова показывают,что диалог ведётся от лица 2-х молодых людей.Чтобы было естественно и было видно что это болтовня подростков,дорогая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку