-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


Я подарю тебе любовь

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:01 + в цитатник
Всего_лишь_ночь все записи автора Автор: Всего лишь ночь
Бета: по-прежнему нет
Название: Я подарю тебе любовь…
Пейринг: Том/Билл, Георг/ Билл, Дэвид /Билл, ОМП/Билл…
Рейтинг: NC-17
Жанр: alternative universe, slash, POV главных героев.
Дискламер: Да, да, отказываюсь……
Статус: В процессе
Саммари: Билл - мальчик-сирота, мечтающий во что бы то ни стало выбраться из нищеты. По счастливой случайности жизнь сводит его с неким Оливером Эшвилдом, который открывает перед ним двери в новый мир.
Предупреждение: Билл и Том НЕ близнецы, а двойники. Все претензии по поводу невероятности сего факта прошу адресовать Орхану Памуку, в его книге это было возможно.

Bill`s POV.
Рабочий день подошел к концу, слава тебе, Господи! Как же я устал, нет сил так дальше жить. С пятнадцати лет я сам зарабатываю себе на жизнь, я выживаю в этом жестоком и безжалостном мире. Наверное, поэтому я так ненавижу таких, как Том, они не знают, как это тяжело, когда нет никого рядом, когда помощи ждать не откуда. Они привыкли к шикарным вещам, беззаботной жизни, к уважению, а я…да разве вообще можно сравнивать?! Ладно, к чему эти бессмысленные размышления, это все равно ничего не изменит.
Попрощавшись с ребятами, я выхожу из кафе, в лицо мне дует прохладный ветер, освежая и снимая усталость. Подхожу к автобусной остановке, сейчас приеду домой и завалюсь спать, и не дай бог Кира там со своими мужиками, сегодня я не намерен терпеть их присутствие!
Рядом со мной останавливается черный тонированный Порше. Открывается окно:
- Здравствуй, детка, - что ж сегодня за день такой?! Или этот Каулитц теперь все время будет терроризировать меня???
- Здравствуй, сладкий! – притворно ласково отвечаю я.
- Садись, подвезу, - он кивает на место рядом с собой. Нет, он действительно думает, что я поеду с ним?! Правильно сказал один американский скептик: «…глупости предела нет», хотя в его случае «наглости».
- Нет, спасибо, - обворожительно улыбаюсь ему, голливудские актрисы умерли бы от зависти.
- Да ладно, красотка, я ведь не съем тебя, - смеясь, произносит он. Люди на остановке начали оглядываться на нас. Спасибо тебе, Каулитц, а со многими из них я каждый день езжу…
- Не хочу привыкать к хорошему, - чувствую, как начинаю злиться. У Тома есть просто феноменальная способность – выводить меня из себя. Пара фраз, и я уже готов задушить его голыми руками.
- Детка, у таких, как ты, должно быть самое лучшее, - все, теперь мне точно придется ходить домой пешком, на нас смотрит уже вся остановка. Ну еще бы Порше – это же круто!
- Я сказал, но, наверное, тебе в твоем Порше плохо слышно. Хорошо, повторяю: я не пойду с тобой! – и совсем не важно, что я хочу уехать с ним, желание обломать Тома гораздо сильней.
- Значит, не поедешь? Хорошо, - он равнодушно пожимает плечами, закрывает окно и уезжает, оставляя меня в полном шоке смотреть ему в след. Сволочь, одно слово! А, плевать, еще я буду расстраиваться из-за этого засранца. Домой, быстрее, вот как раз мой автобус едет.
- Привет, красотка, соскучилась? – я аж подпрыгнул от неожиданности, когда услышал его голос.
- Ты…ты, что здесь делаешь?? – видно выражение моего лица было настолько глупым, что Каулитц расплылся в самодовольной улыбке. Ненавижу его! Что-то часто я стал это повторять…
- Ну, раз ты не захотел ехать со мной, тогда я поеду с тобой, - заявил мне наш король золотой молодежи. Ненавижу его, и плевать, что я повторяю это уже в сотый раз! Я ненавижу его, ненавижу, ненавижу, ненавижу…
- Ты, в общественном транспорте?! Тогда в июле выпадет снег, - нет, будет даже забавно на это посмотреть, жаль никто из его дружков не видит, ну да ладно, будем считать это эксклюзивом, специально для меня.
- Или ты сделаешь мне минет, - хмыкнул он.
- Да, это тоже…что?! – да меня как-то не сразу дошел смысл его слов. Все выражения, приходящие сейчас на ум, сплошь состоят из непечатных слов.
- Расслабься, детка, вот и наш автобус, - спокойно произнес он. Интересно, если Тому врезать, он останется так же спокоен???
- Первое: я тебе не детка! Второе: это не наш, я мой автобус, - а он пусть ездит на своем Порше!
- Это общественный транспорт, красотка, а я такой же полноправный член общества, как и ты, - он вдруг вспомнил! Посмотрите-ка на этого члена общества! Зла на него не хватает…
- Зато я, свой собственный, и прошу не путаться у меня под ногами, - сказав это, я гордо продефилировал к подъехавшему автобусу.
- Обожаю тебя! – произнес Том и зашел за мной.
В автобусе не оказалось свободных мест, и я встал в углу задней площадки, всем своим видом показывая полное равнодушие ко всему происходящему.
-Красотка, ну поговори со мной, - Том встал до неприличия близко ко мне, хотя в салоне было достаточно места. Только я хотел попросить его отодвинуться, как в двери с шумом влетела большая компания, сегодня в клубе неподалеку был какой-то концерт, и я оказался зажат между окном и горячим телом Тома.
- Хм, а мне определенно нравится так ездить, - прошептал он мне на ухо. Нет, такой близкий контакт с его телом меня не устраивал, Каулитцу же наоборот, это очень даже нравилось. Терпение мое лопнуло, когда я почувствовал его руки на своих бедрах.
- У тебя сперматаксикоз, не знаешь, кому вставить, - сквозь зубы процедил я.
- Почему же, я знаю, - руки он, конечно же, не убрал, я и не сомневался, но попытаться все же стоило. Ох, как же приятно…
- Вот видишь, малышка, ты уже хочешь меня, - когда он провел рукой по внутренней стороне бедра я не смог сдержать стон. В голове мелькнула мысль, что надо бы остановить этого засранца, но нет сил…
- Оплатите проезд, пожалуйста, - спасибо, моя спасительница, теперь он уберет от меня свои руки.
- Это за меня и мою красотку, - Том протягивает ей пятьдесят евро, но свободной рукой все еще гладит меня по бедру.
- У меня нет сдачи, - вежливо отвечает кондуктор.
- Не нужно, спасибо, - конечно, женщина предпочла удалиться, было ужасно тесно, да и такая премия вряд ли была для нее в порядке вещей.
- Том, будь человеком, отпусти, - еще немного и он меня доведет…
- Просишь? – спокойно отозвался он.
- Да… - он тут же отпустил меня, дышать сразу стало легче. Я хотел поблагодарить его, но потом передумал, еще привыкнет…
Слава Богу, эта большая компания вышла на этой остановке, и Каулитцу пришлось отойти от меня, хотя по его лицу было понятно, что он добился того, чего хотел. Блин, я так легко развелся, а ведь он, в принципе, ничего не сделал, даже обидно как-то!
Остальную дорогу мы молчали, но Каулитц раздражал меня своей поганой ухмылкой. Ладно, ладно, сегодня я проявил слабость, больше этого не будет, я даю себе слово!
Tom`s POV.
Он такой смешной, честное слово! Стоит и дуется, как мышь на крупу. Ну подумаешь, что такого случилось??? Не понимаю я этого представителя семейства кошачьих. Ну да ладно, мне, в принципе, и ненужно его понимать.
- Я вхожу, - буркнул он. Так и хочется почесать ему за ушком, чтобы перестал обижаться.
- Хватит дуться, тебе не идет, - он хмыкает, что больше походит на шипение дикой кошки. Нет, все таки, он шикарен!
- Не помню, чтобы давал тебе права указывать мне, - ой, ой, ой, мы не любим, когда нас гладят против шерсти, верно?
- Я вообще не помню, чтобы ты мне давал, - да, у меня своеобразная манера разговора, но ведь с такими, как он, по-другому нельзя.
- Кретин! – бросает он и буквально выбегает из автобуса. Может я и в правду, погорячился? В любом случае уже поздно об этом думать.
- Милая, подожди, - конечно, общественный транспорт это хорошая вещь, но только в компании такой штучки, как Билл.
Скажу без преувеличений, район, в котором живет моя красотка, просто ужасен. Не знал, что в Берлине еще остались такие места.
- Что, твоя тонкая душевная организация не может воспринимать окружающую действительность? - съязвил Билл, мне почему-то не захотелось ему отвечать, он ведь прав, мне действительно не по себе, что люди могут жить вот так в каких-то двадцати минутах езды от моего особняка.
Мы подошли к невысокому кирпичному дому, на обшарпанных ступеньках сидел мальчик и рисовал что-то в потрепанном альбоме. На губах Билла появилась мягкая улыбка, а в глазах какая-то щемящая нежность.
- Здравствуй, Мик, - он присаживается рядом с мальчиком.
- Билл, привет! – Мик бросается ему на шею, Билл прижимает его к груди, гладя по волосам.
- Как дела? – Билл смотрит на мальчишку, тот виновато опускает глаза.
- Она опять била тебя? Скажи мне, Мик, - его голос звучит необыкновенно мягко.
- Да, - тихо ответил он, так и не подняв взгляда. Билл тяжело вздыхает, качая головой.
- Вот, возьми. Купи себе мороженного, - он протягивает мальчишке пять евро.
- Билл…спасибо! – в глазах мальчика появляется радость, а мне становится не по себе, никогда бы не подумал, что можно радоваться мороженному…
- Иди, Мик, до скорого, - парнишка убегает, сжимая в своем маленьком кулачке купюру, мы долго смотрим ему вслед.
- Зачем ты сделал это? – вопрос случайно сорвался с губ. Я думал, Билл ответит мне очередной колкостью, но вместо этого он тихо произнес:
- Потому, что когда-то я был точно таким же мальчиком, и мне тоже очень хотелось мороженного… но не нашлось человека, захотевшего меня угостить…
- Билл… - я не знал, что ему сказать, просто не было слов.
- Не лезь туда, куда тебя не просят, Каулитц. Спасибо, что проводил, но мне уже пора, - он встал со ступенек и собрался уходить, а мне вдруг стало просто необходимо, чтобы он остался.
- Может, выпьем кофе? – предложил я, Билл удивленно посмотрел на меня.
- Ты так хочешь кофе? – он начал возвращаться к нашей привычной манере разговора.
- Да, красотка, - пожал плечами я. Раз он не хочет, чтобы я лез к нему в душу, я не буду.
Билл засунул руку в карман и достал оттуда мелочь:
- Вот, купи себе чашку кофе, - он протянул деньги мне и скрылся за дверью.
- Стерва, - подумал я. Нет, это же сколько наглости нужно иметь??? Он определенно лучший экземпляр из тех, что я встречал за последнее время, а может и вообще. Укрощение обещает быть интересным. Пусть пока думает, что обломал меня, он просто не знает, каким терпеливым я умею быть…
Рубрики:  slash
twincest
Tokio Hotel

Bonnie-Castle   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:11 (ссылка)
клас клас клас........................суперрррррр*танцует* хочу проду *нагло лыбиться*
Ответить С цитатой В цитатник
Parveke   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:17 (ссылка)
"Стоит и дуется, как мышь на крупу"? Я умерла хD
давай продку скорее!
Ответить С цитатой В цитатник
M_Kaliberda   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа... я схожу с ума, я просто с диком восторге, все описано просто охринетильно, все шикарно, нету слов у меня..пиши проду побыстрее проду, пожаааалуйстааааааааа....
Ответить С цитатой В цитатник
_-RINI-_   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:24 (ссылка)
охрененно! ПРосто ВАУ)) ПРОДКУ В МАССЫ!))
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_ночь   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:58 (ссылка)
TuFFka,спасибо)))
Kiss-Marsi,покойся с миром)))нИи_баЦЦа,ну, товирищи у вас и аппетит
xX_-ChapLin-_Xx[/b], все ближе к концу недели, я сейчас от всего отдыхаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lacamomila   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 23:08 (ссылка)
Я ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ, СИЛЬНО ХОЧУ, очень очень сильно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
M_Kaliberda   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 23:09 (ссылка)
Всего_лишь_ночь, ну, аппетита у нас не занимать)) я уже 4-ый раз перечитываю... меня калбасит ваааще
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 23:17 (ссылка)
сцена в автобусе - это нечто!!! у Тома просто нет границ наглости))
а Билла немного жалко...он конечно не потерял своего достоинства...но....жизнь у него видн была не сладкой(
очень приятно было читать тот момент с Микой)Билл такой добрый....ах..)
и Том хоть и воспринимает Билла как игрушку но наш "Богатенький" ещё побегает за ним))) по крайней мере я на это надеюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Sex_is_Life   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 01:55 (ссылка)
Мне очень понравился момент с мальчиком.Такое себе перевоспитание Тома. Обожаю такое...жду проду!
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_ночь   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 03:14 (ссылка)
Lacamomila,даже не знаю, что сказать...
нИи_баЦЦа,я тебя боюсь))))
СеМёнА,Конечно побегает, ведь Том не единственный желающий на Билла)))
Sex_is_Lifeда, у Тома с воспитанием большие проблемы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Madoka   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 06:15 (ссылка)
Крутая идея)))) Пиши еще.
ЗЫ: Про "Затерянные острова" только не забывайте=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Doll_Elena   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 08:55 (ссылка)
Классное начало))) Я тоже хочу проду)
Ответить С цитатой В цитатник
M_Kaliberda   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 09:48 (ссылка)
Всего_лишь_ночь, хех. Правильно, я за проду и укусить могу))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Scar666   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:12 (ссылка)
Хотела вчера отозваться, но не вышло...
Продо получилась одновременно и веселой.
Весело, потому что, читая диалоги Билла и Тома невозможно сдержать улыбки), а грустно оттого, что безумно жаль кроху и мальчика. Жизнь очень жестока...
Ответить С цитатой В цитатник
Femme_Fatale__   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 13:27 (ссылка)
Я в восторге!!! Давай скорее проду!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
daydream-   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 14:29 (ссылка)
Читаю твои фики и, честно скажу, они вызывают у меня какой-то удовлетворительный восторг. xD (именно так!) Фразы и эмоци подобранны просто мастерски, все, вступаю в твои фанаты.^^
И, конечно же, жду проды)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lacamomila   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 14:46 (ссылка)
согласна с Vergessene_Katzchen, не просто офигенная идея, но каждое предложение и каждая фраза заслуживает отдельного внимания!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_ночь   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 15:09 (ссылка)
Madoka,спасибо, про "острова" мы помним)))
Crazy_Doll_Elena, я пока не знаю, как пойдет
нИи_баЦЦа, не надо меня кусать, я ведь и обидиться могу))
Black_Scar666,да, жизнь жестока, и не только к Биллу... Neko_Loveless, подождите хоть до пятницы, я же не метеор)) Vergessene_Katzchen,зачем говорить такие слова, я ведь зазнаюсь)))
Lacamomila, нет, я точно зазнаюсь хD
Ответить С цитатой В цитатник
Femme_Fatale__   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 15:16 (ссылка)
Всего_лишь_ночь, Ты талант!!!! Просто офигенейше,я кароче добавляюсь к тебе и в аську и куда угодно,очень хочу с тобой пообщаться!) =^.^= Ня)))
Ответить С цитатой В цитатник
M_Kaliberda   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 15:22 (ссылка)
Всего_лишь_ночь, я нежно, за ушко)
Ответить С цитатой В цитатник
Katusha_Black_Cat   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 16:35 (ссылка)
не,у меня слоф нет...ЭТОЙ проды я могу ждать вечность...главное,чтоб она была)))
Ответить С цитатой В цитатник
taai   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 16:36 (ссылка)
блеск! а как биллус тому на кофе дал вабще убило!лол!)) я даж представила выражение лица тома когда он говорил стерва!)))) короч проду!!
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_ночь   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:52 (ссылка)
Neko_Loveless, моя аська: 407731279, но меня там очень сложно поймать)) нИи_баЦЦа,ну, если нежно))) Katusha_Black_Cat,ну, то, что будет, это точно))))
taai,спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
записи_психа   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 16:56 (ссылка)
жду проду
Ответить С цитатой В цитатник
Madoka   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 17:15 (ссылка)
нИи_баЦЦа, Не отвлекай человека от дела)))
Ответить С цитатой В цитатник
M_Kaliberda   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 20:43 (ссылка)
Madoka, я не отвлекаю, я слегка попристовала)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРьЯшЕчКа   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 15:07 (ссылка)
вообще очень интересно,живые диалоги,сюжет наиинтереснейший.жду безумно проду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lacamomila   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 15:37 (ссылка)
еще напишу: поймала ся на мысли, что жду проды этого фика как никакого другого, эт лучшее что я ща читаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку