-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


Где оригенальность?

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:03 + в цитатник
ПьероТТ все записи автора Настроение сейчас - Возмущен до глубины души

Простите меня за мою дерзость, но.
Ну неужели не осталось на свети людей которые пишут оригенальный фикшн?
Читаю-читаю и все одно и тоже:
-ах томми я люблю тебя уже давно но понял это только сейчас!
-Нет, Билли молчи, мы же братья так не должно быть!
-Хорошо томми ради тебя я на все готов, ладно прости пойду сброшусь с крыши.
-Нет, Билли постой, я...я тоже тебя люблю!
-Ах томми я так щаслиф!
-О да любимый, давай трахнемся!
Секс. Хепи энд. Занавес.
Надоело! И то что Билли шлюха тоже не актульна, дибильные перинги Билл/Йост, Билл/Джаред, Билл/Любой-первый-встречный-мужчина.
Афтары, выпейти йаду! Даже я такую поебень не пишу!
Кто из вас тоже не любит читать/писать про первый раз Биллинора и Томати?))))
Рубрики:  Tokio Hotel

Lacamomila   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:21 (ссылка)
жжешь
даж не знаю, че еще тут мона придумать? Хотя пейринг Йост/Билл обожаю.
бывает вроде и сюжет ниче, а написано как-то вяло, никаких эмоций не вызывает, а бывает вроде голый секс,но так задевает..
для мя все равно ниче лучше чем "Игра в любовь" и "По лепесткам сирени" не будет.....хотя мало ли...
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_by_my_side   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:31 (ссылка)
Кися158, вот "Играя в любовь" я не читала, а "По лепесткам сирени" это что-то. Я долго от него отходила....
Кстать, если у тебя есть этот фик, можешь мне его кинуть? или ссыль на этот фик.
Ответить С цитатой В цитатник
Lacamomila   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:36 (ссылка)
из последнего мне нравиться "Когда идет дождь","Глазацвета древнего янтаря" и "It’s all because of you"
Ответить С цитатой В цитатник
AmelyXD   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 19:45 (ссылка)
Для меня самым-самым фиком навсегда останеться "Вся моя любовь"
и не важно,что после писали лучше,и,при чём не один раз
А ещё скажу,что со временем всё приедаеться,и фан-фы про Отэль не исключение.Но многие авторы открыли для себя удовольствие писания смазливых рассказиков не давно,вот и получаются эти рассказы все на одно лицо,т.к. начинают все примерно с одного и тогоже
Ответить С цитатой В цитатник
Lacamomila   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:00 (ссылка)
Cry_Amely А скинь мне на почту *Вся моя любовь" (lacamomila@mail.ru) или дай ссыль где мона прочитать
Ответить С цитатой В цитатник
Lacamomila   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:04 (ссылка)
Аюшка,дай свою почту, можешь прислать в ЛС, какой именно фик те прислать? "По лепесткам сирени" или "Игра в любовь"?
Ответить С цитатой В цитатник
AmelyXD   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:08 (ссылка)
Кися158, Она на этом сообществе
сейчас найду
Ответить С цитатой В цитатник
LaFee_Love   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:09 (ссылка)
XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Missing_Dream   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:09 (ссылка)
я в этом конечн не разбираюсь.. но самые прикольные персонажи были Билл и Кто то из Гарри Потерра... Это явно кто то пошутил)) Хотя что тут можно писать нового, тут уже все что могли напридумывали..) Вот щас сижу на слеше Cinema Bizarre, то же кстать весело..)
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Dream_2008   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:12 (ссылка)
Кися158, скинь,плиз,по лепесткам сирени?))
а то я удалила >.
Ответить С цитатой В цитатник
Вкусняшка_Сладкоежка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:29 (ссылка)
я вообще обожаю томопассив... Потому как Тома всегда описывают мальчиком, хоть и снизу. А Билл никогда мужиком не получается(( Я вообще первым делом смотрю на возраст автора - до 18 читать нет смысла, в редких случаях до 16. Хотя так же как и сопли, я ненавижу дет, только настроение портит.
Ответить С цитатой В цитатник
Lacamomila   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 20:52 (ссылка)
Вкусняшка_Сладкоежка, согласно дет это жуть, ну вот ток "По лепесткам сирени" с дет класс. и Тож люблю Томи пассива или когда они меняюцо!
Lonely_Dream_2006, мыло в ЛС кинь, пришлю
Ответить С цитатой В цитатник
Parveke   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:41 (ссылка)
ПьероТТ, есть мнение, что оригинальных, никем не описанных идей вообще не осталось в мировой литературе, не говоря уже о фанфикшене
Ответить С цитатой В цитатник
StasyRayne   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 00:38 (ссылка)
Я в чем-то согласна с автором поста...достало уже читать фики написанные как под капирку...наверное,просто раньше это были творения людей, действительно знавших и понимавших ЧТО пишут, а сейчас??? Куда не посмотри, какой-то УЖАС!!
Кстати, можно к не актуальным темам добавить избиение Тома, за последее время я таких "творений" прочитала штук 5...и могу сказать, что написанно хуже не куда!!такой бред если честно....
А что касается пейрингов.....тут я не согласна...с пейрингом Билл/Йост очень хороший фик "Кричи" , а с пейрингом Билл/Джаред фик "One Night In Tokio".....могу еще постветовать фик"На сломанных крыльях" очень красивый фик, потрясающе написанны ощущения героев...

ЗЫ.: Люди, а может мне кто-нить прислать фик "По лепесткам сирени"..мне о нем говорили, но почитать не удалось((
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_ночь   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 00:58 (ссылка)
Так ладно, я, как автор возьму на себя смелость спросить- что вы понимаете под оригЕнальностью?? По-моему, этот фэндом никогда и отличался обилием стросюжетных фиков,и в принципе не должен, это ведь не ГП, к примеру. Лично мне обидно читать такие посты, и думаю, не мне одной. И еще я дам тебе совет: читай внимательно, здесь было много хороших фиков. Спасибо за внимание!
Ответить С цитатой В цитатник
StasyRayne   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 01:08 (ссылка)
Всего_лишь_ночь, как автор могу тебе ответить, что мне такие посты читать не обидно. Здесь же не говорится, что все фанты говно, а лишь некоторые из них... я знаю примеры просто килограмма фиков, которые после прочтения да же половины, хочется пойти и убиться ап стену, лишь бы такое больше не читать...я к сожалению твои рассказы наверное не читала...дашь ссыль??ну или в личку кинуть можешь??а про оригенальность..наверное ты права, здесь сложно придумать что-то оригенальное, не похожее на другое....но все же можно...
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_ночь   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 01:21 (ссылка)
StasyRayne,у меня много фиков, но в основном все знают, как автора "уз крови", правда они еще не закончены, я выставляла их недавно от начала до конца, по-моему на предыдущей странице. А по поводу фэндома могу сказать только одно: нет такого фика, который был входил в список моих самых любимых. По другим есть такие фики, что невольно задумывашся, почему авторов не печатают.
Ответить С цитатой В цитатник
Lacamomila   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 01:35 (ссылка)
StasyRayne, пришли фики которые ты упомянула плз, напиши в личку и решим как и куда слать, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Lacamomila   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 01:48 (ссылка)
Все получили фики от мну??? или еще кто т хотит? вналичич "По лепесткам сирени" и "Игра в люовь"
Ответить С цитатой В цитатник
imax   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 03:51 (ссылка)
ох где я тебя увидела)
все правильно, молодец, я согласна. вообще думаю, либо фанфикшн переживет-таки свое второе рождение, либо умрет долгой и мучительной смертью, т.к. почти изжил себя
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 04:16 (ссылка)
если не сложно, можно по этому адресу - sangermen@inbox.lv, скинуть "Игру в Любовь".
фик люблю. читала. но куда то он у меня пропал с компа.. )
заранее спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
M_Kaliberda   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 09:22 (ссылка)
Ты конечно извини, но раз такой умный пиши сам.. чесное слово, не нравится не читай, никто не заставляет... А оскарблять таланты людей ненадо.. в твой голове тоже много бреда..
Есть люди, которые очень интересно пишут, и если тебе не нравится что-то то нет смысла находиться тут, здесь люди, которые ценят творчества друг друга, и помогают в совершенствовании.. Еще раз повторюсь, не нравится не читай...
Кстати очень грамотная речь у тебя...мда...
Ответить С цитатой В цитатник
ПьероТТ   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 07:55 (ссылка)
FaNatKa_Tokio_Hotel_pPp, доношу до вашего сведения, что я тоже автор, пишу в основном стеб и NC-17, вообще я уважаю творчество других, но читать однотипные фики надоело.
Ответить С цитатой В цитатник
hyliganka2005   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:10 (ссылка)
Всё что вы сказал можно выразить другими словами К.Г.А.М.
Криетивы отстой авторы мудаки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку