-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


Снег в июле

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:58 + в цитатник
Всего_лишь_ночь все записи автора Я решила написать несколько фиков, объединенных в цикл под названием «Грустные сказки о красивой любви.». В общем-то название, говорит о главной тематике цикла.
Автор: Всего лишь ночь
Бета: отсутствует
Название: Снег в июле
Пейринг: Том/Билл, Георг/Билл
Жанр: angst, slash, Bill`s POV.
Саммари: иногда нужно продолжать бороться и верить изо всех сил, а иногда силы нужны для того, чтобы просто отпустить
Цикл: Грустные сказки о красивой любви
От автора: мне кажется, что многим этот фик не понравиться, у меня был странный момент в жизни – вот его результат.


На часах 15:30, но я все еще лежу в постели, хотя уже давно не сплю. Я слышал, как около 8 тихо ушел Георг, он знает, что этот день я люблю проводить с тобой, просто сидеть дома, или бесцельно бродить по улице, вспоминая дни, проведенные вместе. Сегодня 31 июля, в это день, ровно 3 года назад, я отпустил тебя, отпустил навсегда…Не знаю, как бы я жил все это время, если бы не Георг. Он не дал мне сдаться, заставил снова почувствовать себя значимым, нужным кому-то. Я безумно благодарен ему, хотя и не могу ответить на его чувства, он знает это и не осуждает меня.
Я уверен, что ты счастлив за меня, ты всегда хотел для меня самого лучшего. Господи, мне невыносимо говорить и думать о тебе в прошедшем времени, для меня ты всегда был, есть и будешь, ты со мной до последнего удара сердца. И пусть я больше не могу коснуться тебя и прошептать: «Ты для меня больше, чем жизнь», но я уверен, что ты знаешь это, где бы сейчас не находился.
Этот день – 31 июня делит мою жизнь на до и после, даже не день в который все произошло, именно 31 июля. Я стараюсь не вспоминать, но по ночам я вижу один и тот же кошмар, кошмар, который мне пришлось пережить… Это был обычный саундчек пред концертом, Дэвид с Георгом о чем-то громко спорили за кулисами, к ним подошел Густав, чтобы хоть как-то сгладить конфликт и через пару минут они ругались уже втроем. Ты стоял на сцене, спиной к залу, и наигрывал какую-то мелодию, я подошел к тебе и тихо произнес:
- Люблю тебя.
- И я тебя,- улыбнувшись, ответил мне ты. Вдруг твой взгляд устремился куда-то вверх, на лице отразилась тень беспокойства.
- Том, что с тобой?- я хотел обернуться, но ты вдруг резко дернул меня на себя, и развернул так, что мы поменялись местами. Я отлетел на край сцены, едва не упав вниз, через несколько секунд послышался страшный треск, и декорации с шумом рухнули на то место, где только что был я, я теперь стоял ты. Я ничего не мог сделать, лишь беспомощно наблюдал, как твое тело скрылось под десятками обломков…А потом начались полгода кошмара: разные клиники, разные страны, разные врачи, но все было тщетно, ты так и не пришел в себя. Мне пришлось вернуться на сцену, потому что денег стало катастрофически не хватать, но я боролся, боролся за тебя, за меня, за нас. Я сражался полгода, пока не наступило 31 июля. Тогда, я пришел к тебе, как приходил уже десятки раз. За столько месяцев я привык к тошнотворному запаху лекарств, к боли и отчаянью, постоянно гостивших в больницах, к режущей глаз белизне стен, я привык ко всему, кроме вида твоего тела, подключенного к аппаратам, искусственно поддерживающих твою жизнь.
- Привет, Том,- Боже, я каждый раз надеялся, что ты откроешь глаза и скажешь мне:
- Привет. Такое чувство, что я что-то пропустил,- увы, этого не произошло, моя мольба осталась без ответа. Может я не достаточно просил, может мало страдал от всепоглощающего чувства вины?! Если Бог есть, то почему он позволил тебе сделать это, зачем помог спасти меня?! Нет ответа, и никто и никогда не сможет мне его дать.
- Билл, - я почувствовал чье-то прикосновение, это был Георг.
- Что тебе нужно?- я так устал тогда, хотелось заснуть, и наконец-то обрести долгожданный покой.
- Отпусти его, хватит, - тихо сказал он.
- Да как ты смеешь?! Уходи, убирайся!!!- я набросился на него, начал бить его в грудь не жалея сил, а он в ответ просто обнял меня, не закрываясь и не отвечая на мои удары, позволив мне выплеснуть все, что накопилось за 6 месяцев. И я заплакал, как маленький, беззащитный ребенок, брошенный и отвергнутый жестоким миром взрослых.
- Билл, я буду с тобой, слышишь?? Буду, как бы сложно не было. Я сделаю все, что захочешь, только позволь мне любить тебя,- его голос, его теплые объятия, я наконец-то вновь почувствовал, что я не одинок. И я решил, что пришло время, время отпустить тебя, и позволить ему быть рядом.
- Я поговорю сегодня с доктором Вегреном.
- Это правильно,- он вышел и закрыл за собой дверь, оставив нас наедине.
Я нежно коснулся твоей руки, она была такая холодная, мне было не согреть ее. Я помню, ты говорил, что хотел бы увидеть снег в середине лета, чтобы он забрал с собой невыносимую жару, не щадящею ничего вокруг. Тогда за окном было лето, а в твоем теле едва теплилась жизнь, и ни я, ни жара, царящая на улице, не могли согреть тебя.
- Господи, как же я буду жить без тебя?!- настал тот день, ты слишком долго ждал, я должен был тебе помочь!
- Я отпускаю тебя,- я коснулся твоих сухих губ, даря свой последний поцелуй. Вдруг, я почувствовал соль на своих губах. Отстранившись, я замер – на твоей щеке блестела, ты плакал.
- Ты очнулся, - эта мысль тогда просто взорвала мой мир, я был счастлив, теперь все будет хорошо, теперь ты снова будешь со мной. Я нажал кнопку вызова медсестры, они должны были увидеть, что я верил не напрасно. Вдруг, резкий звук заставил зажать уши руками, я не мог понять, что происходит. В палату вбежали врачи:
-Раз, два, три – разряд,- твое тело неестественно выгнулось и безвольно опустилось на кровать.
- Еще: раз, два, три – разряд, еще – слишком поздно,- вдруг пронзительный звук прекратился, в палате воцарилась тишина.
- Нам очень жаль, мы ничего не смогли сделать,- сказал мне один из врачей, но я не слушал его, в голове была только одно мысль – тебя больше нет. Я отпустил, и ты ушел.
Я плохо помню, как оказался на улице, первые минуты после твоей смерти словно стерты из памяти. Я не плакал, слез больше не осталось, но все равно чувствовал влагу на своих щеках. Подняв взгляд к небу, я увидел темные тучи, из них тихо кружась, на землю падал снег. Легкие, невесомые снежинки, нежно касались моего лица, они напомнили мне твои пальцы, которые так осторожно и любяще ласкали меня. Это был нонсенс – снегопад в июле, такого просто не должно быть. Люди выходили на улицы, не веря своим глазам, никогда они не видели снег в такое время. А мне было не важно. Не важно, что в новостях расскажут о нарушениях в экологии, вызванных загрязнением атмосферы, что на дорогах, наверняка, случиться много аварий, что линии электропередач не выдержат перепадов температур, и сотни человек останутся без электричества. Мне был важен только этот причудливый танец зимы в разгаре лета, и тихая мелодия с до боли знакомым голосом:
- Я всегда буду рядом, чтобы не случилось, и где бы ты ни был. Я всегда буду оберегать тебя, как делал это раньше. И я знаю, что ты будешь счастлив, я верю в это, ты просто вспоминай обо мне, иногда. Я люблю тебя, мой Билл, когда-нибудь мы встретимся вновь.
Тогда я поклялся, что буду помнить все то, что было между нами, и сохраню эту любовь, которую даже смерть была не в силах победить. А еще я запомню этот день, запомню: концом старой жизни и началом новой, эпилогом грустной сказки, о двух любящих сердцах, твоим прощальным приветом и…снегом в июле.
Рубрики:  slash
twincest
Tokio Hotel

Black_Scar666   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:40 (ссылка)
Груууустно... Опять Ли сделали "заменой"... *хлюпает носом*
Ответить С цитатой В цитатник
M_Kaliberda   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 08:45 (ссылка)
Господи боже мой, я так плакала... аж тушь потекла.. Так красиво.. хнык..
Ответить С цитатой В цитатник
-Jaracara-   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 11:19 (ссылка)
Очень красиво написано... Как всегда превосходно... На последних фразах из глаз полились слезы... Нормально ли это? Да...
Фик действительно очень трогает душу... Когда идут описание, такое ощущение будто кто-то рукой сжимает твое сердце...
Я еще раз убедилась, что у тебя талант...
И я все еще настаиваю, чтобы ты опубликовала фики на моем форуме... Они превосходны)
Спасибо за фик и за эмоции)
Ответить С цитатой В цитатник
Parveke   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:26 (ссылка)
Очень красиво (впрочем, как всегда) и очень грустно.
А теперь перейдем к критике. Как-то Билл слишком легко дал себя уговорить. И у меня создалось впечатление, что Георг там ниоткуда возник.
Ответить С цитатой В цитатник
Lacamomila   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:55 (ссылка)
.......................................слов нет
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_ночь   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:50 (ссылка)
Black_Scar666,Такова его печальная участь)) FaNatKa_Tokio_Hotel_pPp, плакать не надо, все хорошо Blackpanther69, спасибо, обязательно выставлю, просто у меня сейчас с компом проблемы, глючит жутко(((
Kiss-Marsi, Полгода это мало?! для примера, из месячной комы мало кто входит. А Георг из группы взялся)))
Кися158, надеюсь, это хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Parveke   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:31 (ссылка)
Что, правда? а я думала, его аист принес!
Ответить С цитатой В цитатник
SkA_PaNiC   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:25 (ссылка)
ахренеть...это 2 рассказ где я плакала....
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_ночь   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 03:21 (ссылка)
Kiss-Marsi,да, он его в капусте оставил, а там бедного Йорки нашел добрый Йост))
SkA_PaNiC, спасибо, слезы - это сильные эмоции))
Ответить С цитатой В цитатник
devlish_Emo   обратиться по имени грусняк Суббота, 23 Февраля 2008 г. 08:27 (ссылка)
я так ревела,так грусно и не вфыносимо...
жесть_(
Ответить С цитатой В цитатник
Parveke   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:35 (ссылка)
Всего_лишь_ночь, Йост нашел? хм...
Ответить С цитатой В цитатник
МаРьЯшЕчКа   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 09:53 (ссылка)
хмм,а почему то нет моего коммента,я ж его оставляла,ну ладно ,напишу ещё раз.как всегда бесподобно,я рыдала просто навзрыд,пережила всё вместе с Би.да и ещё,ты когда писала в посте одном,что людям нужно побольше секса,ничего подобного!меня всегда завораживало то,как ты пишешь,всегда есть место подумать над твоими фиками,а этот мне наверное больше остальных запомнится,потому что для меня был самым эмоциональным
Ответить С цитатой В цитатник
Бильхен   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:17 (ссылка)
хнык, хнык я плачу
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_ночь   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:51 (ссылка)
МаРьЯшЕчКа,Спасибо, я уже давно его задумала, но все никак не могла написать то, что самой бы нравилосьБильхен, не надо, я не люблю слезы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку