-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


Адреналин, часть 2

Среда, 25 Июля 2007 г. 10:46 + в цитатник
Bill_liebt_Tom все записи автора 1. Название: "Адреналин."
2. Автор: Bill_liebt_Tom
3. Бэта: ===
4. Пэринг: ??\Билл, Том\Билл, Билл\Лили
5. Рейтинг: NC-17
6. Жанр: slash, гет
7. От автора: написалось за четыре дня, хотелось почитать что-нибудь, а ничего не было дельного, вот и пришлось писать самому. Наверняка много ошибок, а беты нету, надеюсь на вас =) Мне уже самому не терпится все выложить...
8. Статус: закончен. Это - вторая часть.
9. Посвящается: Pimeys\Kielletty_Rakkaus


****
Билл прислонился лбом к стеклу, выглядывая в темноте очертания машины, похожей на родительскую. Ему не давал покоя обещанный разговор «по душам». Раньше Каулитц и не подозревал, что Гордон может так поступить. Да еще и угрожать. Билл не знал точно, выполнит отчим свои обещания или нет, но, по привычке, рассчитывал на худшее. Том неподалеку сидел на стуле задом-наперед, что-то обдумывая.
- Билл?
- М?
- Помнишь, ты в автобусе меня о чем-то хотел попросить, а я не услышал? – почему-то вспомнил Том. Билл покачал головой.
- Нет, не помню. А! Точно. Но я уже сам все решил. Я хотел тебе рассказать про Лили, хотел пригласить её… Ну… Куда-нибудь, в общем. Я подумал, раз у тебя так много девушек было, ты знаешь, как всё это делается. – отходя от окна, признался парень. Билл бросил взгляд на часы. Уже десять. Почти. У него вырвался вздох облегчения. Сегодня никаких разговоров не будет, наверняка отчим устанет и завалится спать. Еще бы, Билл был уверен, что у него сейчас веселое время с этой Аннет.
- А… ясно. И куда же ты её пригласил? – поинтересовался Том, прерывая невеселые мысли брата.
- Ну… - Билл замялся. – Она завтра придет к нам. Днем.
Том удивленно уставился на близнеца. Он не хотел видеть в их доме дочь этой женщины. Более того. Раньше Билл решал все вопросы с Томом, а теперь… Приводит домой кого попало.
- А ты у меня спрашивать не пробовал?
- Я хотел. Ты в облаках летал. – обиженно парировал Каулитц-младший. Он рассчитывал, что Том хотя бы порадуется. Билл, наконец, нашел себе девушку, а родной брат… - Ладно, я спать. Завтра рано вставать. Кончились выходные.
Он расстегнул кофту и кинул её на стул. Немного подумал и вышел из комнаты в ванную, оставив Тома наедине со своими мыслями.
***
- Ну и вали. – тихо сказал ему вслед старший брат. Он подошел к окну и открыл форточку, впуская свежий воздух в комнату. Они здесь сидели безвылазно уже два часа, но так ничего и не решили. Все их рассуждения сходились на том, что пока рассказывать не следует, но и оставлять это дело на самотёк нельзя. В общем, Том планировал как-нибудь намекнуть матери втайне от Билла, и так, чтобы Гордон ничего не подозревал. Хотя, как именно это сделать, Том не знал. Да и мысли путались. За этот день они уже кучу раз успели поссориться с Биллом на ровном месте, как раньше никогда не случалось. И еще эта Лили… Нет, она, конечно, хорошенькая, но что-то в ней было такое, что Тому определенно не нравилось.
За окном послышался шум двигателя, и Том увидел знакомый автомобиль. Гордон вернулся с «работы». Небось, наработался так, что пот градом течет. Зашел в дом. И тут же громкие голоса, его и Симоны. Ясно, в чем обвиняла жена. А муж рьяно оправдывался, зная, что Симона даже не догадывается об истинной причине его отсутствия. Зато она была резко против его долгого отсутствия. Вскоре ругань прекратилась, видимо, отчим ушел в спальню. А мама, скорее всего, останется спать в гостиной, как обычно бывает в таких случаях. Том вздохнул. Ему еще никогда до такой степени не хотелось врезать Гордону. Сердце забилось быстрее, и ему стоило огромных усилий успокоиться и настроиться на сон.
- Завтра… Всё завтра… - пробормотал он, стягивая длинную, не по размеру, майку через верх. Снял такие же большие джинсы и лег в кровать, предварительно выключив свет. Но сон не шел ни в какую, скорее, даже наоборот. В памяти всплыло сегодняшнее утро, и Билл. Его плечи, руки, губы… Том зажмурился и перевернулся на другой бок. Это начинало его несколько пугать. Ведь думать так про своего брата несколько неправильно, если не сказать больше. Брата-близнеца. Младшего брата-близнеца. Но так хочется провести по его талии руками, ощутить его тепло, его запах…
- Да ё-моё! – не выдержав, выругался Том. – Хватит!
Вдруг стало страшно. И даже не из-за того, что мысли снова уводились не в ту сторону, нет, это было что-то другое. Как будто и не он это чувствует. Тишину нарушил какой-то отдаленный хлопок, и накатилось ощущение безысходности. Том поёжился и снова попытался заснуть. И все-таки, что-то не давало спокойно лежать. Только вот что?
Надо было срочно отвлечься. Ощущение было не из приятных, и захотелось его поскорее забыть. Перед глазами почему-то снова встал Билл, такой же, как утром, почти голый, только полотенце вокруг бедер. Том прикусил губу, стараясь восстановить дыхание. К слову, встал не только Билл. Каулитц удивленно провел по промежности, ощущая приятную истому во всем теле. Хорошо, что брат его сейчас не видит. Подумать только, у него встал на Билла! Зато тот неясный страх был напрочь забыт, вытесненный несколько другими ощущениями. Такое приятное покалывание внизу живота, и с каждым движением все сильнее и сильнее ощутимое. Том прикрыл глаза и тихо застонал, чувствуя, что скоро подойдет к точке кипения. Собственный голос только подливал масла в огонь. Он слегка изогнулся, стараясь не издавать никаких звуков, и приоткрыл рот, тяжело дыша. Еще несколько резких движений, и на Каулитца нахлынула сладкая слабость. Он вытер руку об одеяло и снова откинулся на кровать, зная, что не заснет, пока не вернется Билл.
- Что ж ты со мной делаешь, братишка…
***
Первым делом, зайдя в небольшое помещение, Билл огляделся. Нет, этой твари и след простыл. Даже паутины нет. Наверное, Том убрал. Парень облегченно вздохнул и включил воду. Умылся и удовлетворенно оглядел себя в зеркало, решив, что на сегодня достаточно. Вдруг его внимание привлек шум на кухне. Видимо, Гордон все-таки приехал, и сейчас они с матерью выясняли отношения. Не медля ни секунды, Билл попытался незаметно смыться к себе в комнату, минуя неприятный разговор. Но не тут-то было. Как раз в тот момент, когда Каулитц выходил из ванной, по лестнице поднимался слегка раскрасневшийся от активной перепалки отчим, явно не в самом хорошем расположении духа.
- Пошли со мной. – он схватил перепуганного Билла за запястье и потащил в их с Симоной спальню. – Я же обещал тебе разговор.
Все спальни находились на втором этаже, поэтому спускаться вниз, где была Симона, не пришлось. К счастью для Гордона и к великому разочарованию для Билла, ведь мама могла оградить сына от неприятного общества. Хотя бы на этот вечер.
Отчим толкнул Билла вперед и закрыл дверь, даже не утруждая себя включением света. Его внимательный взгляд скользил по пасынку.
- Ну что? – спросил он, скрестив руки на груди.
- Что «что»? – вопросом на вопрос ответил Каулитц. Он чувствовал себя крайне неуютно и не знал, куда деться от испепеляющего взгляда, которым наградил его Гордон.
- Ты мне тут не шути. – прошипел мужчина, тут же воспламеняясь, еще не успев остынуть от перепалки с женой. – Ты ей рассказал или нет?!
- Н-нет еще… То есть… Ну, как видишь… - забормотал Билл.
- Что значит «еще»? – еле сдерживаясь, чтобы не повысить голоса, переспросил он. – То есть, это в твои планы входит?
- Знаешь что, я все равно расскажу матери о том, что такой ублюдок, как ты, её за нос водит! – решив больше не выворачиваться, объявил Билл. – А что ты уже потом будешь делать, меня не волнует. Ты мне даже отец не родной!
- Ах ты, маленький засранец… - схватив Билла за плечи и слегка встряхнув его, зашипел Гордон. – Знаешь, что я сделаю в таком случае лично с тобой? Ведь мне уже терять будет нечего!
- Разве что в тюрягу залетишь. – морщась от боли и вцепившись в руки отчима, прошептал Каулитц. – Таким кускам дерьма, как ты, только туда и дорога…
Мужчина замер, прищурившись. Секунда. Вторая. Наступившую тишину нарушила звонкая пощечина, а Билл, не удержав равновесия из-за удара, упал на пол. Щека горела, а губа слегка пощипывала. Из глаз сами собой потекли слёзы.
- Кто из нас кусок дерьма, так это ты. Маленькое ничтожество, малолетняя шлюха, парень, который и на парня-то не похож. – дрожащим от ярости голосом, говорил отчим. – И если хоть одна живая душа узнает об этом нашем разговоре, я тебе покажу, за что сажают в тюрьму, ты меня понял? – Он подался вперед и взял Билла за подбородок. – Я спрашиваю, понял?!
- Пошел ты… - срывающимся голосом ответил парень.
- Мало? Мне не жалко, для любимого сынишки… Может, до тебя ремень лучше дойдет?
- Я тебе не сын, ясно?
- Я тебя спросил, ты ПОНЯЛ МЕНЯ ИЛИ НЕТ?! – вскричал Гордон, уже не опасаясь быть услышанным. Билл весь сжался и, чуть помедлив, еле заметно кивнул. Ему вдруг стало очень страшно. Ведь они здесь только вдвоем, а вдруг ему и правда уже нечего терять? Вон как орет, наверное, весь дом слышит. Если бы рядом был Том, он наверняка защитил бы брата. Ведь он сильнее, чем Билл, кажется, даже занимался когда-то восточными единоборствами, да и вообще дрался чаще, чем он сам… За дверью послышались спасительные шаги. Кажется, это несколько охладило пыл отчима, и он забегал глазами по комнате, думая, как найти выход из положения.
- Гордон, что там происходит? – спросила Симона, а это была именно она, из-за двери. Толкнула её и вошла. Её глазам предстала весьма странная картина: Билл, весь заплаканный, стоит перед отчимом, а последний машет у него перед носом своим бумажником.
- Ничего, дорогая. Просто этот маленький проходимец хотел украсть у меня деньги из кошелька, но я вовремя заметил и теперь пытаюсь объяснить, что воровать – это плохо. – спокойно разъяснил Гордон. Симона кивнула и поманила к себе сына. Билл поднял глаза на отчима, как будто спрашивая разрешения идти. Тот даже не посмотрел на него, что Каулитц расценил как положительный ответ.
- Это правда, милый? – взяв сына за плечи, спросила она. – Ты бы мог просто попросить, сколько тебе нужно, а не брать таким грязным способом. Ладно, иди спать, нам еще надо поговорить с твоим отцом.
Билл кивнул, не веря своим ушам. Его мать повелась на такой простой фокус! Но что поделаешь… Когда-нибудь он все равно раскроет ей глаза на её возлюбленного. Пусть не сегодня. Она же такая наивная и нежная у них, узнать такое сразу будет для неё кошмаром…
***
Билл, всхлипывая, стараясь как можно тише ступать, вошел в их с Томом спальню. На плечах уже намечались синяки, а губа все еще кровоточила. Да и вообще, Билл чувствовал себя совершенно разбитым. Наверное, Том уже спал, да и ему пора было. Вот только приложить бы что-нибудь холодное к ссадине…
- Ну, и что там стряслось? – совершенно не сонным голосом спросил старший брат, садясь на своей кровати. – Твою мать, Билли, это еще что такое?!
Он вскочил и чуть ли не подбежал к брату, заметив кровь на подбородке и красные следы от «объятий» отчима. Билл хотел что-то сказать, но вместо слов из горла вырвались только рыдания, и Каулитц-младший, обвив шею старшего руками, уткнулся ему в плечо. Том глубоко вздохнул, стараясь успокоиться и радуясь, что брат этого не заметил. Не смотря на совершенно не располагающий момент, он снова почувствовал, как внизу живота потеплело. Ощущение тела брата почти вплотную с его собственным сводило с ума. Не отдавая себе отчета в том, что делает, Том прижал к себе Билла, обняв его за талию.
- Братишка… - он, пытаясь утешить, поглаживал близнеца по спине, попутно наслаждаясь ощущением его нежной кожи. – Билли, успокойся, все хорошо…
- Том… Томми… Он, знаешь, он… - всхлипывая и пытаясь выдавить из себя хоть слово между рыданиями, шептал Каулитц-младший. – Он сказал… Сказал, что если мама узнает, ему будет больше нечего терять, и…
- Кто сказал? Гордон? – чувствуя, как новая волна ненависти к отчиму поднимается где-то внутри, переспросил Том. – И это все тоже он сделал?!
Но объяснения были излишни, все и так было ясно. Каулитц уже придумывал, что он сделает с этим ублюдком, который посмел поднять руку на его Билла. И не просто поднять, но еще и опустить. Несколько раз. Том прищурился.
- Не бойся, братишка, он тебе ничего не сделает больше. – стараясь добавить в голос как можно больше уверенности, сказал он. – Пусть только попробует. Веришь?
Билл поднял покрасневшие от слез глаза на брата и слегка кивнул. Он хотел было улыбнуться, но кровоточащая губа не позволяла этого сделать. Каулитц-младший слегка поморщился от боли.
- Давай я лед принесу. Сбегать? – предложил Том, заметив попытку брата. Но тот только покачал головой. Если отчим узнает, что и второй брат все понял, еще одних разборок точно не миновать. Или, что еще хуже, Тому тоже достанется, а этого Билл себе не простит. Том пожал плечами. – Ну, как хочешь. Тогда спи давай, и так поздно, завтра тебя вообще не поднимешь.
- Ладно… Спокойной ночи, Томми… - прошептал Билл и лег на свою кровать, завернувшись в одеяло. Старший брат тоже лег, не сводя глаз с младшего. Он вдруг понял, что до ужаса хочет Билла, так, что сдержаться сейчас ему стоило просто нечеловеческих усилий. Дыхание участилось, пульс тоже, а всё так и рвалось в бой, хоть сейчас. Том в очередной раз обругал себя за такие мысли и отвернулся к стенке, стараясь выкинуть брата из головы. Переключиться, на овечек, на отчима, на Лили, на что-нибудь, только не на Билла. Так, безуспешно воюя с самим собой, Том провел еще часа два. Вдруг брат слегка вскрикнул, отчего Каулитц весь напрягся. Находясь уже в полусонном состоянии, он не сразу сообразил, где кричит Билл и от чего. Младший брат заворочался на своей кровати и, наконец, встал.
- Том… Ты спишь?- робко прошептал он, наклонившись над близнецом.
- Ну… Уже нет. А в чем проблема? – догадываясь, к чему клонит Билл, поинтересовался он. Вообще, Каулитц-младший до смерти боялся грозы и в особенно сильные перебирался к старшему в кровать. Но сейчас на улице был на удивление спокойный вечер, так что не пахло даже грибным дождиком.
- Я… Мне плохой сон приснился… Том, можно, я…
- Можно, можно. Залазь. – Том приподнял край одеяла и слегка отодвинулся к стене, давая место брату. Билл, явно чувствуя облегчение, лег рядом и прижался к Тому. Тот слегка вздрогнул. Он только-только отогнал эти мысли в сторону, как они вернулись снова. И еще одна. Если отчим настолько напугал братишку, что тому уже снятся кошмары, ему не жить. Во всяком случае, не так спокойно, как раньше.
***
Том вздрогнул и открыл глаза. Под подушкой завибрировал мобильный, выходит уже семь утра. Для него ночь пролетела череcчур быстро, поэтому сейчас он был явно не в настроении. А намечающиеся круги под глазами тоже не прибавляли хорошего расположения духа. Билл все еще мирно посапывал рядом. Правда, на лице у него было несколько неспокойное выражение и время от времени появлялись морщинки на лбу. Видимо снова снилось что-то не слишком приятное. Том решил, что если он разбудит братишку, тот не сильно расстроится, поэтому слегка похлопал его по плечу.
- Проснись и пой, нас ждут незабываемые семь часов в любимой школе. – негромко объявил он. Ресницы Билла чуть дрогнули.
- Не охота… - пробормотал он и натянул одеяло повыше.
- А как же свидание с Лили? Тоже неохота? – недовольно поинтересовался старший брат. Этот аргумент, к его сожалению, подействовал куда сильнее, чем предыдущий.
- А, точно! Я и забыл. – Билл хрипловато рассмеялся. – Тогда другое дело. Пойду, найду что-нибудь поприличнее…
- Ага, ищи, все равно не найдешь… У тебя в гардеробе сроду ничего приличного не было. – потягиваясь, прокомментировал Том.
- Кто бы говорил. Наверное, у тебя ни одной майки твоего размера нет, одни балахоны. – послышался глуховатый голос из недр шкафа.
- Слушай, я же уже ничего не говорю по поводу твоей боевой раскраски, так что…
- Ладно, проехали. Объявляю часовое перемирие. Пошли вниз, кушать охота, мы же вчера даже не ужинали… - под аккомпанемент пустого желудка, напомнил Каулитц-младший. Том тоже оделся, собрал мешающиеся дреды в хвост и вслед за Биллом спустился на кухню.
- Бодрое утро, мальчики! – весело поприветствовала их Симона. – Как спалось?
- Бодрое… - зевая, ответил Том. – А чего это ты такая…
- Какая? – колдуя над кастрюлей, поинтересовалась она.
- Ну… Такая. – Каулитц задумался. – Светящаяся. Может, это опасно?
Женщина рассмеялась и махнула рукой на букет красных роз в центре обеденного стола. Билл хмыкнул. Видимо, Гордон уже успел полностью загладить свою вину, и был прощен. Ну и черт с ним. Сегодняшний день, казалось, не испортит даже он. На горизонте уже маячило личико Лили, обещая хорошее времяпрепровождение. Позавтракали они довольно быстро и, поцеловав маму на прощание, убежали в школу.
***
- А где вы хоть встретитесь-то? – после десятиминутного молчания, спросил Том у скучающего Билла. Тот задумчиво пнул какой-то мелкий камень и посмотрел на часы.
- Здесь, у остановки. Мы всегда после школы здесь встречаемся.
- То есть, как это: всегда? – удивленно поднял бровь старший Каулитц. – Вы что, уже давно встречаетесь?
- Ну… Мы не то чтобы встречаемся, просто… Ну да. – согласился Билл. – Наверное, уже скоро… А, вот и она!
Лицо младшего брата тут же просветлело, в отличие от лица старшего. Том слегка помрачнел, зная, что снова окажется третьим лишним, но пошел вслед за Биллом, который уже умотал к автобусу.
- Вот и я. – все так же улыбаясь, махнула рукой девушка.
- А чего ты сегодня так долго? – спросил Билл, подавая ей руку. Лили соскочила со ступенек, легко опираясь на предложенную ладонь.
- Нас немного задержали в школе, и я не успела на автобус. - как будто извиняясь, сказала девушка. Она снова была в юбке, белой, которая ей очень шла. Билл невольно скользнул взглядом по её тонким ножкам. Лили это заметила и, смеясь над парнем, слегка приподняла подол, давая рассмотреть получше. Билл смущенно поднял на неё глаза, но улыбка девушки тут же убрала неловкую паузу.
- Ты очень красивая, я давно хотел тебе сказать. – опустив глаза, сказал он.
- Спасибо. Знаешь, ты тоже очень даже ничего. – слегка приблизившись к лицу Каулитца, прошептала девушка. От неё пахло чем-то свежим и очень вкусным, не хотелось, чтобы она отходила, но…
- Так мы идем или не идем? Думаю, мама уже заждалась гостей. – намеренно нарушая идиллию, встрял Том. – Или мы прямо здесь пикник устроим?
- Да, точно, пошли. – спохватившись, отпрянул от неё Билл. Он пошел к дому, а Лили побежала за ним. Про старшего Каулитца все снова благополучно забыли. Том тихо выругался и поплелся за новоиспеченной парочкой, чувствуя, что скоро даже имени «Лили» не сможет вынести. Только вот он никак не мог понять, почему. Пока он объяснял это тем, что она – дочь той женщины, с которой проводит время их отчим, хоть и понимал, что это просто отговорка для самого себя.
***
Дома их снова ждал накрытый стол, чему оба брата несказанно обрадовались. За обедом Лили вела себя довольно раскованно, но не переходила рамки, чем очень понравилась матери близнецов. Она решила, что девочка вполне может стать подругой его сына, и отпустила их побродить по дому, пока она моет посуду.
- Давай я тебе помогу. – предложил Том, зная, что сейчас не пойдет вслед за братом. Можно было не сомневаться, что они пойдут к ним в комнату, а мешать, как ни хотелось, Каулитц бы не стал. Все-таки, как ни крути, а Билл его брат, и он в кои-то веки нашел себе девушку по душе. Видимо, сам Каулитц-младший тоже так думал, потому что немедленно воспользовался предложением матери и, взяв Лили за руку, повел наверх.
- Я слышала, ты пишешь песни? – зайдя в спальню близнецов и осматриваясь, спросила девушка. – Покажешь?
- Ну… давай, если хочешь. – Билл открыл ящик в столе и достал оттуда несколько тетрадей. – Вот, здесь всё. Я пишу слова, а Том сочиняет музыку. Он очень классно играет, даже как-то пытался меня научить. Но мне, видимо, не судьба.
Лили взяла самую верхнюю тетрадку и раскрыла где-то на середине. Её глаза забегали по строчкам, написанным неровным почерком. Видимо, придумав что-то, Билл старался записать это как можно быстрее, чтобы не забыть. На то, что это будет читать кто-то другой, он не рассчитывал, поэтому не слишком старался выводить буквы.
- Ничего себе! Ты что, правда всё это сам написал? – удивленно восклицала девушка.
- Ну да… А что не так? – спросил Билл, перебирая какие-то бумаги в столе.
- Ну… всё такое… взрослое. – она подошла к окну, не переставая читать. – Я хочу сказать, такие взрослые темы, я бы не додумалась писать про такое. Да еще так красиво…
Билл отвлекся от своей маленькой уборки и встал рядом с ней. Солнечный свет красиво переливался на её светлых, почти белых волосах, так что парень, как зачарованный, не сводил с них взгляда. И не только с них. Её черты лица, такие нежные и правильные, тоже притягивали взгляд, заставляя забыть о реальности.
- Хочешь, я тебе тоже что-нибудь напишу? – тихо предложил Билл, чувствуя, что сердце забилось быстрее.
- Мне? – Лили опустила тетрадь на подоконник и посмотрела Каулитцу прямо в глаза. – Знаешь, Билл… Сейчас мне, наверное, больше хочется чего-то другого.
Она положила руки на плечи парня и приблизила свое лицо к его. Девушка томно прикрыла глаза, так что Билл уже и не сомневался в своих последующих действиях. Он приобнял её за талию и поцеловал. Сначала он хотел ограничиться легким поцелуем, но когда девушка стала отвечать, тут же забыл об этом. Весь мир как будто замер, а Биллу больше ничего сейчас не хотелось. Только он и Лили…
Рубрики:  twincest

Crazy_Doll_Elena   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 12:12 (ссылка)
Ух, я прям на моменте, когда Гордон Билла в спальню затащил, испугалась, думала, он его щас изнасилует)
Интересно, что дальше) Будем ждать проды)
Ответить С цитатой В цитатник
-Alexa-   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 12:32 (ссылка)
мм, вот и продка ^^ развитие сюжета идёт, но ничего особо нового, Гордон угрожает, Томми переживает из-за влечения к брату, Лили..кхем...Лили короче xD
Хочу дальше, жду проды, вдохновения тебе ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Bill_liebt_Tom   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:47 (ссылка)
Crazy_Doll_Elena, хехе =)) у меня мелькнула такая мысль, но... Все-таки, он их отчим. Хотя, дальше тоже будет кое-что...
-Alexa-, спасибо =)) ну, новое не всегда так интересно, как старое, хотя, посмотрим... В общем, самому хочется выложить все побыстрее ^^
Ответить С цитатой В цитатник
zero15151   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:48 (ссылка)
мне всё очень нравится. жду продолжения.
Ответить С цитатой В цитатник
Bill_liebt_Tom   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:50 (ссылка)
zero15151, я рада =))
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: Адреналин, часть 2 Среда, 25 Июля 2007 г. 21:47 (ссылка)
ах как мило...Том, можно я залезу...сон плохой)))) момент супер)
а вот Гордон после букета окончательно опротивел. ужасный тип, но к сожалению это образ среднестатистического мужчины. *не в обиду кому-то, т.к. ест-но много исключений*

"Я хочу сказать, такие взрослые темы, я бы не додумалась писать про такое" - да Лили, потому что ты дура и место твое совсем не там, куда ты метишь xD

продолжая тему ошибок, но на этот раз мини мини-ляпчик;):
"Он вскочил и чуть ли не подбежал к брату, заметив кровь на подбородке" - в комнате же было темно, так? тогда кровь он заметить НИКАК не мог.

ну и опять-таки повторюсь, что твинцест тут пока невероятен, хотя после этой главы родился один вариант, пока единственно возможный *ну просто до другого я еще не додумалась*. посмотрим, так ли это?) и еще допиши в пейринги Билл/Лили. это непременно, уже две главы этого пейринга и еще гет нужно добавить.



LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bill_liebt_Tom   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 22:52 (ссылка)
FeierDich,
было одиноко и захотелось чего-то действиетльно нежного, вот и получился такой момент =)

Гордон - это нечеткий образ моего горячо любимого папы, я вообще почти весь фанфик писала по собственным ощущениям. Возможно, и многих других "горячо любимых"...

ну, может, она блестнула в свете луны, или еще что-нибудь ^^
а можно услышать твою версию? оччень интересно =)

в пейринги... Ну ладно... Хотя, очеень не хочется =)
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Адреналин, часть 2 Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Bill_liebt_Tom:
а можно услышать твою версию? оччень интересно =)



я щас прочитаю проду и там скажу, то я думала или нет)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bill_liebt_Tom   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 10:49 (ссылка)
FeierDich, тогда я с нетерпением жду ^^
Ответить С цитатой В цитатник
FeierDich   обратиться по имени Re: Ответ в US5_TH_slash; Адреналин, часть 2 Пятница, 27 Июля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение Bill_liebt_Tom: тогда я с нетерпением жду ^^


вчера я была "немного" не в состоянии, чтобы прочитать и уж тем более оставить коммент...так что щас прокомменчу сразу две части)
В колонках играет: Durch Den Monsun

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bill_liebt_Tom   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 21:09 (ссылка)
FeierDich, жду-недождусь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку