-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в US5_TH_slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16418


Мой дебютт

Четверг, 04 Января 2007 г. 16:04 + в цитатник
I-Condition все записи автора В колонках играет - Наив - Обыватель
Настроение сейчас - Слешное.....надо полагать

Sie ist моё первое творение в жанре слэша. Рассказ Тома об их детских, хммм, проделочках +)))
По мне - ничего выдающегося. Но вот те, кто читал, почему-то совсем другого мнения, так што незнаю, незнаю...
Акцент сделан всё же на психологические аспекты происходящего (конечно, ведь это же я)))), но секс тут всё равно есть, описан он весьма обстоятельно, и даже не один раз+)
Про рейтинги долго сомневалась, м.б. кому-то и покажетца, что рассказик тянет на NC-17, ну я не зверь и не ханжа, ставлю R... один хрен все читают кому не лень))))
кстать моему потенциальному мужу рассказик оч понра, хотя его немного удивило столь "узкое направление")))
Теперь вы оценяйте, мну оч интересно узнать мнение искушённых экспертов! +))
Да, заранее сорри за возможные очепятки, но вроде я всё проверил...

Название: *нимагу придумать, помогите*
Автор: I-Condition
Пейринг - Билл/Том (а также (Том/Билл)
Рейтинг - R
Жанр - POV
От автора: читаем все смело, ибо никакой жестокости тут в принципе нет, всё сводицца к идее взаимной лубви и вс. так-е... В конце никто не умирает, так что валокордин можно не готовить =))
Статус: закончен

Это произошло ещё в те времена, когда мы были маленькими, почти никому не известными мальчиками. Самыми обычными, казалось бы - ну, если не считать моих дредов и колечка в брови у Билла. Да, тогда у меня уже была подковка в губе.
Я смотрю на фотографии того времени и умиляюсь - так мы были похожи на милых плюшевых мишек!.. Но что же творилось у нас в голове в те времена - одному лишь чёрту известно. Одно слово: подростковый возраст... К тому же, с ума мы начали сходить уже лет в девять. А сходить с ума - занятие до того увлекательное, что ты втягиваешься всё больше и больше, и не замечаешь, как стираются границы дозволенного. И только спустя несколько лет тебе становится смешно и немножечко стыдно за себя... Впрочем... Все через это проходят. Не почувствовав этого, нельзя стать по-настоящему взрослыми.


Да, творили мы много всего. И плохого, и очень плохого. И совсем безобразного. Но самый запоминающийся эпизод случился летом 2002 года, когда нам было тринадцть.
***
Это было так всегда - я быстрее находил общий язык с девчонками, чем Билл. Это вовсе не значит, что я бабник, а он - наоборот, этакий романтик. Просто я не находил ничего странного в общении с ними, а вот Билл к женскому полу всегда относился немного настороженно. Поэтому когда у него появлялась новая девушка, это было настоящим событием для нас обоих.
И вот, девушка появилась. Ну, как сказать, девушка... Ей тоже было тринадцать, как и нам, а может быть, и больше. У неё были волнистые тёмно-русые волосы и огромные зелёные глаза. Я помню, она любила ходить в льняном сарафане, который подчёркивал стройные бёдра и только-только появившуюся грудь. Звали эту девушку Лили.
Лили понравилась нам обоим, но Билл в ней просто души не чаял. Он говорил о ней всё время: по утрам, чуть только проснувшись, за столом, по дороге в школу... На уроках вместо лекций старательно выводил в тетради "Я люблю тебя, Лили". Поначалу я даже смеялся над ним:
- Билл, перестань всё время о ней говорить! Иначе я тоже в неё влюблюсь.
На что Билл серьёзно отвечал:
- Ну как о такой девушке можно молчать?..
Когда они наконец подружились, Билла как будто подменили. Он, казалось, не ходил, а летал. Глаза были дикие, он ничего толком не соображал. Я начинал уже за него беспокоиться, как бы он и вправду не сошёл с ума. Но однажды он подошёл ко мне и со смущением сказал:
- Как ты думаешь, тринадцать лет - не рановато для того, чтобы эм-м-м-м... Ну...
- Нет, - я хлопнул его по плечу.
- Так я же ещё не договорил!..
- Как я понял, твоя любимая сегодня сделала тебе намёк на продолжение отношений на немного другом уровне, - прищурился я, - проще говоря, предложила трахнуться разок-другой.
Билл проглотил слюну и молча встряхнул головой в знак согласия.
Ого!.. Мой братик, кажется, скоро станет почти взрослым! Прямо как я! (я опередил его всего-то на полгода).
- И что тебя в ней не устраивает?
- Всё устраивает... Всё...
- Так в чём дело? Братан, это же круто!
- Я не знаю... Я боюсь...
- Чего?.. Когда ты увидишь её в одних трусиках, то сам догадаешься, что делать дальше! Точно говорю!
Я представил на секунду Лили в одних трусиках и ещё раз порадовался за Билла. Такая девушка стоит моего брата.
- Нет, но...
- Так. Мой брат лишается девственности. За это надо выпить, - решил я, - значит, идём в бар, берём пива и всё обдумываем.
- Да, - хихикнул Билл, - без алкоголя во всём этом не разберёшься.
***
Мы сидим в какой-то забегаловке и не спеша дуем пиво из больших кружек. Вокруг играет громкая музыка, туда-сюда снуют официантки в сверкающей униформе... До нас никому нет дела, и нам никто не помешает.
- Так, Билл, как я понял, проблема твоя в том, что ты раньше этим не занимался, и боишься пробовать.
- Да-да. Ну не могу же я опозориться перед НЕЙ!..
- Так... хм... Ну, значит, тебе надо попробовать на ком-то другом.
- На ком?.. А если она узнает?.. Да мне никого не надо, кроме неё! - возмутился Билл.
- Ну, - развеселился я, - хочешь я тебе покажу, как это делается?
- Ты? - изумился Билл.
А я уже достаточно выпил, чтобы говорить вслух всё, что приходит в голову.
- Ну, да... потренируемся вдвоём, а потом пойдёшь к своей Лили... вооружённый нужными знаниями, так сказать.
- То есть? - засмеялся Билл. - Хочешь, чтобы вместо неё я оттрахал тебя?.. Ха-ха-ха!.. Но вообще-то... Вообще-то, в этом что-то есть.
- Вот и договорились.
- Ох, Том, ну как же это так?.. Ты же мой брат! Дико это всё!
- Что - дико?.. Моя девушка рассказывала, как её подруга учила целоваться! И вообще, так многие делают. И мы не первые, кому пришла на ум такая идея!
Как не стыдно сочинять сказки родному брату... Такая дурацкая идея не могла прийти на ум никому, кроме тебя!..
- Да я не гей, чтобы иметь своего же брата в задницу! Том! Я этого и представить не могу!..
- Пей своё пиво, дурачок!.. - Билл послушно схватился за кружку. - Нет, ни в коем случае я тебя не заставляю. Просто я тебе предлагаю хорошее решение прблемы. Твоё дело - согласиться или нет.
Билл задумчиво смотрел в одну точку.
- Я тебя не тороплю с принятием решения, - ласково сказал я, - но если бы игра не стоила свеч, я бы тебе не предложил.
- А... а... а ты к-когда-нибудь з-занимался... этим... с парнями?
- Нет. С парнями - нет, и не собираюсь. Но ты же мой брат. Тебя надо выручать. Это совсем другое.
Билл опять замолчал. Я сам уже был не рад, что предложил себя на такую роль... Но лучший способ прогнать из башки сомнения - выпить.
И я вновь уткнулся в кружку.
Брата надо выручать.
- Том, посмотри на меня, - вдруг послышался голос Билла. Я поднял голову. Он долго и внимательно изучал меня помутневшим взглядом.
- А ведь я тебя уже хочу! - воскликнул он с удивлением, но тут же смешался и отвёл глаза. - Почти по-настоящему. Ты же никому не скажешь, да?..
Я понял, что пора действовать. Купил нам ещё по бутылке пива и повёл его домой.
По дороге мы шли молча. Когда проходили через пустырь, Билл запнулся за ветку и чуть не упал. Я подхватил его на руки. Он посмотрел мне прямо в глаза и вдруг... поцеловал меня прямо в губы.
Я растерянно посмотрел на него, не зная, что и сказать. Он продолжал таращиться на меня своими огромными карими глазищами, как будто ожидая чего-то. Не знаю, что на меня нашло, но я повалил его на землю, прыгнул сверху и вцепился в его губы. Он яростно отталкивал мой язык своим, но в то же время нежно хватал его зубками, затягивая поглубже... Я не мог не поддаться на все эти провокации.
Я не знаю, сколько времени мы провалялись в темноте на грязной земле, извиваясь навстречу друг другу. Да, как бы ни смешно это было - я действительно хотел своего брата! Например, привязать его к кровати, чтобы не смел и шевельнуться, и медленно гладить его, чтобы он дёргался, покрывался потом, молил о пощаде... Тогда мне это вовсе не казалось ни смешным, ни странным.
Мы пришли домой (мама уже спала), бытро скинули ботинки, швырнули в разные стороны куртки, вбежали на второй этаж. Возле наших комнат мы на секунду остановились. Но Билл тут же схватил меня поперёк туловища и решительно поволок к себе. Швырнув меня на кровать, он остановился в некоторой растерянности.
Теперь мне надо было что-то сделать - а я не знал, что. Я развалился на кровати в "откровенной" позе и похлопал по постели рядом с собой. Билл нерешительно подошёл. Я искоса посмотрел на него и облизнулся с независимым видом. Билл, не размышляя, тут же кинулся на меня и начал неистово целовать, как тогда, на пустыре. Когда он наконец оторвался от меня, то я заметил, что он уже успел расстегнуть мне ширинку. Ловко - я даже не почувствовал этого!.. А моя "стрелка" уже давно показывала двенадцать.
- Продолжай, - прохрипел я и сам удивился своему голосу.
- Продолжай, - передразнил Билл, - засранец!.. Так вот во что ты меня втянул! Идиот! Ты знал!.. Я тебе отомщу, Том... Отомщу...
Он лежал рядом и задыхался - больше от желания, нежели от злости.
- Ну, иди сюда, - шепнул я, стараясь немного успокоить братца, - всё нормально. Я же сам такой же.
- Пиво там оставалось, - выдохнул он.
- Держи.
Он обхватил губами бутылку, сделал несколько глотков и задумчиво посмотрел на мой член. Потом - на горлышко бутылки... опять на меня... решительно отставил бутылку в сторону.
О чёрт, что же ты задумал?.. Нет!.. Только не это... Я не позволю своему брату... Хотя...
Билл со стоном упал головой мне на живот и поднял на меня бешеный взгляд. Я настолько опешил, что не успел его остановить. И вот он взял меня в рот и начал делать то же, что только что делал с бутылочным горлышком.
Мне оставалось только выгибаться в разные стороны и время от времени постанывать. До чего же было приятно чувстовать его мягкие, влажные губы, скользаящие туда-сюда по горевшей коже... Но постепенно вся мягкость уступила место какой-то животной грубости. Он пребольно укусил меня со всей дури - этого я уже не мог выдержать.
- Билл, - взмолился я, - полегче! Он сейчас вообще отпадёт!..
- Ха-ха, - заявил Билл и с новыми силами продолжил пытку.
Спустя минуты две сил моих больше не было.
- Билл, сукин же ты сын!.. Я так никогда не кончу!..
- Почему? - спросил он смущённо.
- Нежнее надо, - вздохнул я, - но это тебе не пригодится. Надеюсь, ты помнишь, ради чего мы это затеяли?
- Ага. - его глаза сверкнули из-под густой чёлки.
- Приступай к своим прямым обязаннастям.
Перевозбуждённый, да ещё и пьяный, Билл обрабатывал информацию секунд тридцать.
- Снимай совсем эти грёбаные штаны, - наконец выдал он, - щас я тебе покажу. Ты у меня узнаешь... Чего хотел, то ты и получишь! Ты неделю ходить не сможешь, понял? Ты!
- Свинья, - парировал я, - дал тебе классный шанс подготовиться, а ты - вон как! Ещё и я виноват!
- Мда?.. А, к чёрту подготовка! Я тебя просто так хочу!
- Я тебя тоже!
- А-а-а-а! - Билл с диким визгом присосался к моей шее, изо всех сил вцепившись в дреды.
- Синяк будет, Билл! И не кричи, мама проснётся.
- Да. - его руки заскользили по моей груди вниз, но до заветного места не дошли, а остановились в низу живота. Я ждал продолжения. Он медленно опустился ниже и лизнул мой сосок. От неожиданности и остроты ощущений у меня закружилась голова. И, кажется, я вскрикнул.
Билл лизнул ещё раз, посильнее.
- Билл!..
- М-м-м... Как же мне нравится тебя мучить... Ты не представляешь.
Вот как, значит! А ещё брат, называется!
Эта пытка продолжалась очень долго. Билл успокоился, когда у меня уже не было сил дёргаться, и я просто тихо стонал, не переставая.
- Та-а-ак, - он довольно посмотрел на меня, - и что у нас теперь?
А сейчас стало страшно мне. У Билла, видимо, тормоза отпустились полностью, и если он доберётся до моей задницы... Страшно подумать, что он со мной сделает. Но в то же время, как же мне хотелось его! Почувствовать его ещё ближе, глубже. Ощутить на затылке его сбивчивое, горячее дыхание. Моё воображение вовсю рисовало чудесные картины секса с братом, а сам я лежал на кровати в диком возбуждении и смотрел на виновника моих несчастий.
- Ну... - надо же когда-то начинать. - Бери какой-нибудь крем пожирнее...
- Хорошо, - согласился Билл и притащил какую-то банку.
- Смазывай, - вздохнул я, поворачиваясь на живот.
Билл стал неспеша гладить меня вдоль позвоночника.
- У тебя такая гладкая спинка... Я и не знал даже, - признался он.
- Билл!.. Я скоро сам тебя изнасилую.
- Всё-всё, - успокоил он меня и наконец стал выполнять мои указания.
С каждой секундой мне становилось всё хуже. Казалось, я сейчас сойду с ума от этих ласковых прикосновений тонких прохладных пальцев. И мне уже было всё равно, что за спиной у меня собственный брат. Было плевать на всё. Лишь одно я знал точно: пока я не кончу ему в задницу, меня ничто не успокоит. А до этого ещё далеко...
- Том...
У него даже голос изменился! Стал мягким, ласковым... Он тоже меня хочет! Мы, два брата, хотим друг друга! Ну и ну!
- Да, Билл.
- Может, хватит?
- Может. Теперь надо растянуть, иначе тебе просто не войти туда.
Билл неуверенно ввёл палец в меня...
- Правильно. Теперь второй.
Ух, больно!.. И зачем я на это пошёл?.. Всё было так хорошо... А теперь лежу на кровати, распластавшись, как лягушка, и с нетерпением жду, когда меня отымеет мой брат.
Чёрт.
- Билл, ещё крем.
Он повиновался.
- Тебе не больно?
- Нет. Продолжай. Но помни: очень нежно! Иначе будет много крови и криков.
- Ты будешь кричать? - в ужасе спросил Билл.
- Нет, - усмехнулся я, - вернее, постараюсь этого не делать.
- Том, я не хочу делать тебе больно... Честно...
- Мне не больно... Вставляй третий палец.
Ну, можно начинать... Наверно. Всё когда-нибудь надо начинать...
- Входи.
- Ой, подожди... Я слишком долго ждал...
Билл со своей эрекцией справился довольно быстро.
- Я так хочу тебя, Том, - шепнул он мне на ухо, - у меня голова кружится. И пить надо было меньше. А ты такой... Такой... Ну... Я не знаю, и с чего это я вдруг тебя хочу?.. Но ведь хочу же!.. Откуда это...
- Хорош болтать. Я понимаю, ты боишься...
- Я?..
И он тут же всадил в меня свой член по самое нехочу.
- Билл!!!.. О-о-о...
- Больно?.. Мне продолжать?..
- Продолжай, - от резкой боли у меня сел голос, а спина моментально покрылась холодным потом.
Билл неспеша начал двигаться, слегка придерживая меня за талию. Иногда его движения становились резкими, и тогда я невольно закусывал губы до крови. Кровь была тёплая и солёная. Я старался удержать внимание на прокушенной губе, но боль от движений Билла была сильнее.
"Расслабься, - успокаивал я себя, - ну же, ведь брату надо помочь. Это только один раз, и всё. Потерпи ты наконец, мужчина ты или нет?.."
Видимо, уже не совсем, раз переспал с себе подобным...
Усилием воли я заставил себя расслабить мышцы. Боль, как ни странно, почти утихла.
- Я... о... я щас... я щас всё, немного осталось... - прошептал он, прибавляя темп.
И тут он как-то по другому повернулся и при очередном толчке нажал на какую-то кнопочку у меня внутри... Меня как будто парализовало на секунду, а потом снова подняло на вершину возбуждения. Такого я ещё не испытывал никогда.
- Билл! Что это?.. Ещё, Билл... Да, да, давай...
Он продолжал давить на эту точку, вводя меня в исступление. Я чувствовал, как от каждого толчка по телу пробегает дрожь. От той противной боли, что была вначале, ничего не осталось. Только странное чувство невесомости...
- Ещё... Да... О, Билл...
"Да прекратишь ты стонать, как дешёвая шлюха?" - обратился я к себе. Не помогло. Я уже не мог контролировать себя. Мой разум как будто наблюдал за происходящим со стороны.
- Тебе нравится, Том... мне тоже... Я сейчас...
- Да...
- Том...
- А! Да, Билл, дожми до конца! Ещё!..
Да что я несу?.. А, фиг с ним... Вообще со всем. Что?.. Ой, кажется, я кончил... Вот теперь мне точно всё по барабану. Я резко перестал чувствовать напряжение - по телу растеклась приятная слабость.
- О-о-о-а-а-а-а-а-а! - выдохнул наконец Билл и отпрянул от меня. Густая сперма потекла по ноге.
Обмякший Билл свалился с меня на кровать и прижался ко мне.
- Том... Это было так здорово... Том...
- Да, Билл, все через это проходят. Примерно так же я чувствовал себя полгода назад, когда переспал с Хелен.
- А сейчас ты как себя чувствуешь? - спросил Билл, доверчиво прижимаясь ко мне.
Я рассмеялся.
- Я?.. А как я себя должен чувствовать?.. Я в полном порядке!
- Том, - пискнул Билл у меня из-за спины, - не пугай меня. Ну... Это же было так... Так круто. Ну, Том...
- Круто, круто, я согласен. Я разве что-то возражаю?..
- Ты какой-то... не знаю я. Ты обиделся, что ли?
Ещё бы мне самому в своих чувствах разобраться!
- Не знаю, Билл, не знаю. Дай-ка мне пива.
Билл протянул мне бутылку, где почти ничего уже не осталось.
- А интересно, как это - когда тебя... эммм... трахают, - задумчиво произнёс Билл, глядя в потолок.
- Хочешь попробовать? - отозвался я.
- Н-не знаю. А ты?
- Ы-ы-ы, - я осклабился, - я давно этого хочу, если честно!
- Тогда давай!
- Точно не боишься?
- Ну, ты же жив остался, - уверенно сказал Билл, - значит, и со мной всё будет нормально. Давай-давай. Видишь, я уже повернулся на живот и жду.
Я поставил бутылку на тумбочку и со вздохом взял в руки банку с кремом. Зря Билл думает, что это так просто, сейчас ему предстоит испытать, мягко говоря, некоторый дискомфорт!.. У меня не было никакого желания делать ему так же больно, как он сделал мне, но в то же время дикое желание и выпитое пиво сносили остатки здравого смысла.
Будь, что будет. Самое страшное уже позади. Нам уже нечего бояться. Мы перешли черту.
- Том, - Билл недовольно посмотрел на меня, - мне холодно. И не смотри на меня так, мне правда холодно! Согрей меня!
Звучало это пошло. Но сказано было, всё же, от души - и я его понял. Лёг на него сверху и начал перебирать тёмные волосы на затылке, а другой рукой гладил его по нежной щеке.
Билл довольно сопел мне в ладонь, прикрыв глаза от удовольствия.
- Ну что, приступим? - спросил я.
- Ага-а-а, - промурлыкал Билл.
Дурак. Не понимает, как ему сейчас будет больно. Но я сделаю всё, чтобы избежать этого...
Я медленно начал смазывать его, постепенно вводя пальцы всё глубже и глубже. Я чувствовал, как он затаил дыхание.
- Расслабься, Билл.
- Не могу, - тихо ответил он.
- Тебе больно?.. Неудобно?.. Говори сразу, если что не так.
- Нет, - отозвался он, - просто я очень тебя хочу...
Это прозвучало так трогательно и по-детски, что я не мог не оторваться от своего занятия и не поцеловать его. Он ласково и не спеша отвечал на мой поцелуй, чем ещё больше распалял меня.
Нет, я сейчас взорвусь, сойду с ума, если не почувствую его вокруг своего члена! Прямо сейчас!
Только не это! Я же сделаю ему больно!.. Как не стыдно мучить любимого человека, который ещё и твой брат!
Я не могу...
Нельзя...
Я не могу...
Но я люблю его... Да?..
Люблю.
Значит, я переживу это.
И я продолжал не спеша готовить его к нашей, если можно так выразиться, схватке. Схватке, где на одной стороне - нравственность, а на другой - наши чувства.
Пора.
Я вошёл в него как можно медленнее и почувствовал, как он опять напрягся.
- Билл... Всё нормально?
- Да, - ответил он сдавленным шёпотом.
- Я продолжаю?
- Да...
Начав восхождение к вершине своего маленького, но всё же счастья, я с трудом сдерживался. Каждую секунду мне хотелось послать подальше всё и всех и отвести душу десятком-другим молниеносных ударов и яркой мгновенной вспышкой, которая бывает после.
Но как только я начинал забываться, я открывал глаза и смотрел на него, на моего маленького Билли, который лежал передо мной - такой трогательный в своей беспомощности. Как можно было сделать больно этому существу, такому хрупкому и любимому, преданному мне, как никто другой?.. Моя задача сейчас - доставить ему максимум удовольствия. Не больше и не меньше.
Чтобы как-то отвлечь его, я начал слегка гладить его член в такт своим движениям. Он оценил это - расслабился и довольно вздохнул.
Что ж, надо и себе дать немного расслабиться. Кстати, где же эта кнопочка, на которую нажимал Билл, вводя меня в экстаз?
Я попытался представить, в какую сторону надо двигаться, и попробовал наугад. Никакой реакции со стороны Билла, только недовольное "м-м-м" - я зашёл слишком глубоко.
Значит, не туда... После третьей попытки я разозлился и нечаянно подался вперёд сильнее, чем обычно. Билл, лежавший неподвижно, вдруг выгнулся и громко застонал. Я понял, что на этот раз попал правильно. Теперь можно уже не бояться. Я наконец-то смог себе позволить ускорить темп. Всё напряжение, что накопилось во мне, теперь собиралось в одну точку. Эта точка становилась всё больше и больше с каждым толчком, заполняла собой всё вокруг. Да ещё стоны Билла, который теперь корчился подо мной, подбавляли пороху в этот коктейль чувств. Казалось, что от всего этого вихря произойдёт нечто необыкновенно ужасное, чего раньше никогда нигде и ни с кем не случалось. В то же время от ощущения безграничного счастья захватывало дух - совсем как в детстве на американских горках. Было страшно и здорово. Здорово и страшно.
Да, Том, кажется, ты прав. Если ты не кончишь прямо сейчас, то ты сойдёшь с ума на веки веков!
- Том! Том! - орал Билл словно откуда-то издалека, колотя кулаками по подушке. От избытка чувств я что есть силы треснул его по спине, и наши стоны слились в один. Он - от неожиданности, а я... Да, представьте себе, я наконец-то кончил.
Меня трясло в страшных конвульсиях ещё секунд десять. И вот по всему телу брата тоже пробежала судорога, он уронил голову на кровать и облегчённо вздохнул. Моя рука, которая всё это время на автомате скользила туда-сюда по его члену, вмиг покрылась тёплой и скользкой спермой брата. Я вытер её о простыню - мне было всё равно. Я рухнул рядом с Биллом и закрыл глаза.
Какое-то время мы лежали молча, прислушиваясь к своим чувствам. Первым пришёл в себя Билл:
- Сначала ничего хорошего не было, даже как-то больно... А потом... Потом было здорово! Как это так, Том?..
- Не знаю. - в голове шумела пустота, все слова и мысли куда-то делись. Хотя нет, одна вот есть... Мысль эта звучит так: "Ну и кто ты такой после того, как переспал с родным братом?".
- Не знаю, - повторил я, отвечая на этот идиотский вопрос. "И знать не хочу", - добавил про себя.
- Том, мне как-то... хм-м... Не так. И почему-то всё равно. Я хочу спать.
- Я тоже.
Мы молча обнялись покрепче и свернулись на грязных, измятых простынях.
По ноге что-то текло. Сперма?.. Я провёл рукой между ягодиц и посмотрел на пальцы.
Кровь. Моя кровь.
А Билл уже сладко спал...
***
Утро началось с небольшого скандала. Биллу, наверное, приснилось что-нибудь плохое, потому что он начал ворчать, едва открыв глаза:
- Чёртов будильник! И кто додумался его поставить!
- Билл, ну... вообще-то нам в школу.
(В Германии, в отличие от России, бедные дети учатся и летом).
- В ... эту школу! - заорал Билл. - Идите вы все куда подальше со своей школой!
- Да, это так, но идти-то в неё надо... Хотя мне самому ой как не хочется...
- А... - Билл махнул рукой и уселся на край кровати, уткнув голову в колени. - Что мы вчера делали?.. Бедная моя голова!.. И ещё одно место.
- Ты не помнишь? - удивился я.
- Помню, - хмуро сказал Билл, - но всё же не стоит этим увлекаться. Один раз попробовали - и хватит.
Видел бы он себя со стороны этой ночью!.. Как он дрожал от желания, как просил ещё, как пытался делать мне миннет... И после этого такое заявлять!.. Хотя... Хотя, зачем нам это всё?.. Неужто вокруг мало девчонок? Мы же не педики!
- Угу, - ответил я, - знаешь, мне тоже не лучше. И пива я выпил побольше, чем ты.
- Ты мне своим пивом весь ковёр заляпал! А стирать, как всегда, кто будет?.. Опять мама!
- Билл, Билл, успокойся, придём из школы и почистим твой ковёр.
- Сам нагадил, сам и убирай, - буркнул он в ответ, - а я спать буду. Ой!.. Что это?..
Билл хотел залезть под одеяло и увидел коричневые пятна крови на простыне.
- Что! Это! Такое! На моей! Постели!.. Том!
- Это моя кровь, - отозвался я.
- Откуда?
- Из задницы, - я скорчил мерзкую улыбочку.
Билл вытаращился на меня.
- То есть?..
- Это правда, Билл, - ответил я со скорбной миной.
- Ты хочешь сказать, что ты... Что ты...
- Со мной всё в порядке!
- Нет, Том! - он кинулся ко мне на шею и заглянул прямо в глаза. - Извини.
- Билл...
- Извини... Пожалуйста... Я не хотел, ты же знаешь... Блин, какая же я сволочь... Скажи мне, что я сволочь...
- Ты мой брат, и я тебя люблю.
- И я... Том, извини... Я... Мы... Больше не будем.
Я не выдержал и тоже обнял его. И тут же почувствовал, как в низу живота начинает теплеть.
О нет, этого ещё не хватало!.. Впрочем, я, наверное, просто не могу отойти от событий этой ночи... Пусть звучит глупо, но на меня это подействовало как доза какаого-то нового сильнодействующего наркотика. Сказку хотелось продолжить, но делать этого не стоило. Что бы там ни было - хватит.
Я высвободился из его объятий, мы оделись и пошли в школу без завтрака. Есть как-то не хотелось.
В школе Билл, слава богу, нормально отреагировал на приветствие Лили, и вот, когда мы шли обратно, он уже вовсю трещал про то, какая она хорошая и замечательная. Я не прерывал его - кому он ещё сможет выговориться, как не мне? И пусть уж лучше говорит про Лили, чем про наш ночной спектакль. Ну надо же было мне такое удумать! Мысль о произошедшем вызывала у меня нервный смешок.
- Завтра ведь мама собирается в гости к Жанине, так?
- Да, - ответил я, предчувствуя неладное.
- Ну так пусть завтра...
- Что?..
- Лили...
Уффф... А я-то думал... Конечно, он ведь хотел позвать её к себе! А я-то, старый дурак, размечтался...
"Размечтался"?.. Ну уж нет!
- Да, конечно. Только сейчас надо будет устроить в твоей комнате грандиозную уборку!
Весь остаток дня мы посвятили уборке. Как самые нормальные братья. Только вечером, засыпая в своей кровати, я поймал себя на мысли, что ни разу за это время не подумал о Билле как о сексуальном объекте. Вот и хорошо. С девчонкой - оно всё же как-то получше... Хотя... А, не знаю. Всё нормально. Всё хорошо. А завтра Билл переспит со своей Лили. Первый раз. Это просто отлично.
С этими мыслями я заснул.
***
На следующий день, после школы, мы пошли домой уже втроём - мы с Биллом и Лили. Я делал вид, что ничего не знаю об их планах, но по Лили было видно, что она слегка встревожена. Билл тоже видел это и старался развеселить её, отвлечь от разных мыслей.
Я шёл, тупо сверля глазами землю, и понимал, что мне немедля нужно помириться с этой гнидой Хелен. Если я не пересплю с девушкой в ближайшее время, то я за себя не отвечаю. То ли хочется мне этого Билла, то ли нет... Нет, Том, просто ты уже давно ни с кем не трахался, и у тебя поехала крыша... Ты уже собственного брата готов завалить... Как не стыдно!
А вот ни капельки не стыдно.
Нет, хватит об этом думать!
- Билл, - весело сказал я, - а расскажи Лили, как мы зимой катались на горке, когда я ещё спихнул с санок этого верзилу из старших классов! Как его там звали?.. Помнишь?
- Конечно! - засмеялся Билл.
Всю оставшуюся дорогу мы травили Лили разные байки из нашего беспокойного прошлого. Та приходила в восторг и смеялась вместе с нами. Всё опять встало на свои места.
Дома Билл сразу деловито заявил Лили:
- Сейчас я тебе свою комнату покажу. - и выразительно посмотрел на меня.
- Ага, ладно, - сообразил я, - вы там давайте, располагайтесь, а я пошёл кино смотреть.
Я запрыгнул в свою комнату и захлопнул дверь. Итак, я опять остался наедине со своими мыслями. Надо было что-то делать.
Немного подумав, я и вправду решил посмотреть кино. Точнее, порнуху. Давно я этим не занимался, пора освежить в памяти самые удачные сцены... Я запихнул кассету в видеомагнитофон и на всякий случай погромче включил музыку.
Около часа я сидел и проникновенно всматривался в экран. И вдруг мне пришла в голову очередная гениальная мысль: зачем смотреть по видику то, что можно сейчас пронаблюдать вживую?..
Ни на секунду не сомневаясь в правильности сей идеи, я тихонько вышел в коридор и подкрался к комнате Билла. Между дверным косяком и стеной была щель, в которую отлично было видно всё происходящее в комнате. Я затаил дыхание и прижался к стене.
Так, кажется, я чуть не опоздал. Судя по резким движениям Билла, всё действо уже походило к концу. Лили лежала на спине, запрокинув голову и зажмурив глаза. Руки её вцепились в изголовье кровати так, что побелели костяшки пальцев. Ноги она неумело закинула Биллу на спину. Тот, в свою очередь, забыв о существовании всех и вся, не то что двигался вперёд-назад, а просто судорожно дёргался, не выбирая направления.
Эх, Билли, ну кто же так делает?.. Хотя, я смотрю, девушке нравится... Ну да, ей не может не понравиться.
Ага... Вот он в последний раз набрал в лёгкие воздух и с решимостью двинулся вперёд. Раз! Ещё раз! Вот теперь хорошо! Молодец! Ну, давай же. Ха, вот она уже выгнула спинку - продержись ещё немного, Билл! Нехорошо оставлять девушку неудовлетворённой. Да ещё такую девушку... Ну да, грудь у неё маловата, но ведь она сама ещё... ребёнок, можно сказать... нас всех посадят за растление малолетних... я негромко прыснул, представив себе такое. Только кто кого растлил?.. Да, кстати, я надеюсь, он не забыл про презерватив?.. А то ведь от радости совсем могло башню снести... О!.. Лили, кажется, всё. Билл, закругляйся, ты что же это?.. Ну, давай... Вот так!..
Он встал возле неё на колени, постоял так секунды две-три, потом наклонился к ней, поцеловал и что-то сказал ей на ушко. Она довольно заулыбалась и обняла его.
Итак, свершилось! Мой брат переспал с девушкой своей мечты. А я?.. А что же я?.. А я, как ни печально, третий - лишний. Да, это надо признать.
Я спустился на первый этаж, зашёл в гостиную и открыл бар. Наугад выбрал какую-то начатую бутылку - то ли с вином, то ли с коньяком... Цвет напитка был ярко-алым, почти как кровь. Я несколько раз отхлебнул из бутылки, даже не почувствовав крепости. Чувство было такое, как будто и вправду пьёшь собственную кровь вперемешку со слезами. Чёрт, а и вправду вкусно... Я похож на психа, да?.. И ладно. Я уже говорил, что лучший способ прогнать из башки сомнения - это выпить. И не только сомнения.
Зависть?
Нет. Это не зависть. Я никогда не завидовал брату, я просто не мог так сделать. Просто я вдруг решил пожалеть себя. У Билла есть Лили, а у меня - кто?.. Хелен?.. Эми?.. Ха, да какие там чувства! Хелен сама первая полезла... мне она никогда особо не нравилась... А трахать Эми было престижно - она считалась самой красивой девчонкой в классе. Я лишил её невинности, а эта дура всем вытрепала - в итоге у меня были очень большие проблемы с некоторыми одноклассниками. Впрочем, с этими у меня всегда проблемы. Плевать на них. Плевать на всё. Дайте мне Билла, я хочу его.
Что?!..
Да, чёрт побери, я хочу Билла! Чего в этом странного? Найдётся ли на этом свете ещё одно такое существо, которое так же любит меня, понимает и поддерживает?.. Прощает мне всё?.. Найдётся ли человек, который так же похож на меня, как внешне, так и внутренне?.. Я вас спрашиваю!
Так вот, скажу я, нет! Нет, нет и ещё раз нет! Не найдётся никогда! Он один такой!
Я иду за Биллом.
Бутылку на всякий случай беру с собой. Ты становишься алкоголиком, Том... Ха. Да это не я такой, это жизнь такая... Аккуратно ставлю бутылку на столик возле кровати и опять подкрадываюсь к той щели.
Эти двое сидят на полу - Билл согнул ноги в коленях, обнимает Лили и нежно целует её за ушком. Чёртов сукин сын, я тоже так хочу!.. Лили опирается на его колени, как на поручни кресла. Склонила голову набок и подставила ему шею. Сейчас он начнёт целовать её в шею, потом в маленькую грудь, потом ниже, и ещё ниже, и ещё...
Уберите её!.. Хотя бы на несколько минут! Дайте мне прикоснуться к его обнажённым узким плечам, вдохнуть сладковатый запах его кожи, зарыться носом в его волосы...
Том, ты, кажется, пьян... Но сколько можно сопротивляться своим желаниям?
Громко стучусь. Лили тут же сигает под одеяло.
- Кто? - гремит Билл.
Ого... я давно не слышал столько мужества в его голосе... Похоже, секс пошёл ему на пользу...
- Это я. Билл, надо поговорить.
- Том!..
Я молча захожу, рывком поднимаю его с пола и тащу к выходу.
- Извини, Лили, сейчас я тебе его верну...
- Конечно, - кивает она из-под одеяла, - я подожду.
Я заталкиваю его в свою комнату и подпираю дверь стулом.
- Что ты задумал, Том? - удивлённо пискнул брат.
Я быстро скидываю футболку и прижимаю его к стене. Да!.. Как долго я мечтал всем телом ощутить его горячую кожу!
Билл беспомощно крутит головой. Нет, ему не вырваться! Уж слишком он сейчас слаб. И я слишком напорист.
Беру его за плечи и тащу на кровать. Он уже всё понял - жалобно смотрит на меня. Сейчас заревёт. Ха-ха.
- Том, может, не сейчас?.. Ну, Том... Я щас заору! - грозно обещает он.
- Ага, и тогда твоя Лили точно обо всём догадается, - киваю я, - но всё же я тебе рот заткну. Для верности.
Беру полотенце и наспех запихиваю его Биллу в зубы. Он тянется, чтобы вырвать кляп.
- Э, нет, не пойдёт! - я тут же хватаю со стола скотч, переворачиваю Билла на живот и приматываю ему руки к изголовью кровати. Он пытается что-то сказать, но у него ничего не получается. Тогда он начинает еле слышно поскуливать и всхлипывать.
- Будешь вырываться? - спрашиваю я. - А то ноги тоже привяжу!
Мотает головой.
- Вот и договорились. Будешь хорошим мальчиком - вытащу полотенце. Идёт?
Кивает.
Ну вот, видишь, я совсем не садист. Это просто мера предосторожности.
Раздвигаю ему ноги и удобно устраиваюсь между них.
- Билл - хороший мальчик. Билл будет себя хорошо вести.
Сдавленное "угу".
Беру крем, набираю побольше и начинаю медленно ввинчивать пальцы в него, один за другим. Он еле слышно постанывает. Проходит минут пять, но я вовсе не спешу начинать серьёзных боевых действий - мне очень даже нравится это мирное занятие. Методично наношу крем на пальцы, не спеша ввожу их внутрь... Ему нравится, он весь напрягся. А что у нас с другой стороны?.. Конечно. Ты уже готов на любые подвиги, малыш. Слегка касаюсь головки - Билл вздрагивает и что-то недовольно мычит. Я сжаливаюсь и вытаскиваю кляп.
- Я не могу больше! Не прикасайся ко мне!
- Не прикасаться? Хорошо, - я послушно встаю и отхожу в угол комнаты. Билл лежит на кровати, всё так же жалобно смотрит на меня и через некоторое время начинает дрожать.
- Тебе холодно? - спрашиваю я как ни в чём не бывало.
- Том...
- Согреть тебя?
- Да, - стонет он и в изнеможении закрывает глаза.
Я медленно снимаю штаны и вновь усаживаюсь у него между ног. Начинаю размазывать остатки крема по его узкой бархатной спинке. Нежно вожу губами по его плечу. Я заметил, что его очень возбуждает, когда я касаюсь его разгорячённого тела холодным пирсингом. Вот и сейчас, стоит мне невзначай задеть его, он тут же начинает извиваться подо мной, чем возбуждает меня до предела. Я и его хочу довести до такого же состояния, поэтому ласкаю его не переставая. Мои губы по спине спускаются на его узкие бёдра и скользят дальше. Добравшись до коленной чашечки, я вновь как бы невзначай касаюсь его пирсингом. В ответ мне раздаётся громкое "Ах!".
- Перестань, Том! - стонет Билл, выгибая спину, - я не могу так больше!
- Можешь, - отвечаю я и подключаю руки. Правая легко массирует его яички, а левая поднимается вверх. Билл тяжело дышит. Нежно щипаю его за сосок. Билл снова ахает - так томно, совсем как девушка.
- Том! Возьми!.. Том...
- Ещё рано.
- Нет, Том, нет!.. Возьми меня сейчас, прошу... - его голос срывается на шёпот, и он замолкает.
- Уговорил, - я улыбаюсь и проверяю его готовность. Всё в порядке. Тут мне приходит в голову ещё кое-что.
- Билл, если я развяжу тебе руки, ты намажешь меня кремом?
- Да! - радостно отвечает он. - Но после этого мы сразу начнём.
- Конечно. - я разрезаю скотч. На руках брата красные полосы, но он даже не обращает на них внимания. Он поворачивается ко мне и наклоняется вниз.
- Билл, не надо. Билл, не надо!.. Билл!.. Ох, Билл...
На этот раз он нежен как никогда. С каким старанием он заглатывает каждый миллиметр моей плоти - и при этом так преданно смотрит мне в глаза... Я не выдерживаю и откидываюсь назад, больно ударившись затылком о кровать. Но мне всё равно. Главное, что вот - здесь и сейчас - со мной человек, которого я так хотел почувствовать рядом. И совершенно не важно, какого он пола. Разве у любви есть пол?..
Билл продолжает игру с моим членом. Одной рукой он помогает себе, а вторая уже скользит где-то у меня в промежности. Я, кажется, понимаю, что он хочет сделать - и точно: я уже начал задыхаться от скорого конца, как вдруг он с размаху всадил мне палец в задницу, резко согнул его - и опять попал на ту самую точку! Первое мгновение ощущения были такими острыми, что превратились в боль. Голова моментально закружилась. Я схватил Билла обеими руками за голову и начал сам насаживать его на свой член. Как мне хотелось, чтобы он сейчас подавился им, захлебнулся в моей сперме! Чёртов засранец, я уже почти ненавидел его за всё это. И в то же время любил, любил так, как только возможно в этом мире. Билл ещё раз изо всех сил нажал на эту точку... Больше я не смог этого терпеть. И вот я уже чувствую, как из меня брызжет сперма - прямо ему в рот. Билл, ни на секунду не задумываясь, глотает её и даже почти не морщится.
- Я всегда хотел узнать, что за вкус у твоей спермы, - признаётся он, глядя мне в глаза и облизываясь.
Ух, какое идиотское выражение лица у меня было после этих его слов! Он даже сам улыбнулся, глядя на меня.
- И... как?.. - спросил я, оторопев.
- Хорошо, - ответил он, - ложись на спинку. Ты думаешь, это всё?.. Между прочим, ты хотел со мной ещё что-то сделать...
- Я, может быть, и хотел!.. Но вот он, - я покосился на свой член, - уже не хочет.
- Захочет, - пообещал Билл, сверкая глазами, - ложись.
Я послушно улёгся на спину. Билл удобно устроился у меня между ног и долго смотрел на меня, задумчиво сморщив лоб. Я тоже внимательно разглядывал его лицо, как будто увидел его в первый раз. Полуопущенные веки. Пушистые тёмные ресницы. Блестящее колечко в правой брови. Приоткрытые губы. Едва заметный румянец на высоких скулах. Всё - такое родное и знакомое - представлялось мне сейчас совершенно по-иному. Я как будто узнал его заново. Раньше мне и в голову не приходило, каким сексуальным он может быть - мой родной брат. А сейчас я смотрел на него и изумлялся - как можно было раньше этого не видеть?..
- Не знаешь, что делать? - ухмыльнулся я.
- Нет!.. Не знаю, что сделать сначала, - в тон мне ответил Билл и начал поглаживать меня по животу.
Я прикрыл глаза. Его ласковые прикосновения снимали всё напряжение и усталость, но в то же время заставляли подниматься на новую волну наслаждения.
- У тебя такой животик, - приговаривал он, - плоский, прохладный, кожа бархатистая... совсем как у меня!
- Ага, - ответил я, не открывая глаз.
- И прикасаться к нему - одно удовольствие, - продолжал он, - и, знаешь, теперь когда мне будет плохо, я буду приходить к тебе и так же тебя гладить, как сейчас.
Я совсем было расслабился, и вдруг чёртов Билл нагнулся и укусил меня за сосок! От неожиданности я вскрикнул и дёрнулся вперёд - так, что чуть не заехал ему в лоб.
- Больше не буду, - пообещал он и стал вылизывать меня тёплым мокрым язычком. Он спускался всё ниже и ниже, но до самого сладкого места не дошёл - тут же перешёл к шее. Тонкие пальцы нащупали мои соски и не спеша стали водить по ним. Тёплый язычок приятно щекотал за ухом. Я чувствовал, что был почти готов.
- Ещё несколько движений - и я возьму тебя, - пообещал я брату.
Язык и пальцы тут же исчезли. Он зачерпнул из банки крема и начал старательно размазывать его по моему члену. Крем был тёплый и мокрый - похожие ощущения я испытывал, когда Билл делал мне миннет. Ощущения были, мягко говоря, прекрасными. Их просто невозможно было описать.
- Когда-нибудь намажешь меня этим кремом с ног до головы, - велел я Биллу, - а сейчас время начинать. Ты готов?
- Да, - пискнул он.
Я перехватил его за талию и перевернул, как куклу. В моих руках он тут же обмяк и уткнулся головой в подушку. Я приподнял его за ноги и начал входить. Он даже не поморщился и не застонал. Тогда я осмелел и задвигался в обычном темпе - так, как обычно делаю с девушками. Билл только вздыхал время от времени, всё так же пряча лицо в подушку. Я быстро вошёл во вкус и обеими руками стал помогать Биллу, чтобы он не отставал от меня. Вот он тоже тяжело задышал... Я собрался с силами и накинулся на него ещё яростнее. Вот тут-то он уже не мог сдержать криков от боли. Но меня уже невозможно было остановить. Одной рукой я зажал ему рот, другая рука всё так же с остервенением растирала его член. Рот у меня приоткрылся, с пирсинга капала слюна Биллу на спину, но мне было лень отвлекаться на то, чтобы закрыть его. Все мои силы сосредоточились на одной задаче - как бы воткнуть ему поглубже да поудобнее?.. Наконец мне это начало удаваться. Я напоследок крепко схватил его за ноги, прижимая к себе с каждым толчком всё больше и больше. Билл, уже не заботясь о том, что его услышат, протяжно стонал на весь дом. Всё его хрупкое тело сотрясала дрожь. Тонкие пальцы намертво вцепились в простыню.
- Билл, я люблю тебя! - выдохнул я из последних сил. Но его стон, перешедший в всхлип, заглушил мои слова. Мы кончили с ним одновременно, после чего оба долго лежали друг на друге, не понимая, где небо, где земля. Билл повернулся ко мне и крепко обнял. Я, не отдавая себе отчёта, схватил его за шею и начал целовать - в лоб, в щёки, в нос, щекотать языком длинные ресницы... Наконец наши губы слились в затяжном поцелуе. В этот момент я был абсолютно счастлив и не думал ни о чём, кроме любви к Биллу. Сильно подозреваю, что и он тоже... Но вот...
- Там Лили, боже, что я ей скажу...
- Что-нибудь, - ответил я. Скажи, что мы подрались, поэтому у тебя такой загнанный вид.
- У тебя не лучше!
- Знаю... - я посмотрел в зеркало. Дреды растрепались, лицо всё было красным, как свёкла, глаза - безумные. У Билла видок был не лучше - всклокоченная шевелюра и побелевшее лицо, на котором выделялись ярко-алые губы.
- Надо выпить, - решил я, протягивая Биллу кроваво-красный напиток.
- Том, опять пить?.. - со смехом Билл взял бутылку и отпил несколько глотков. Его передёрнуло. - Тьфу, какая гадость.
- Нормально, - я тоже сделал большой глоток.
Да, теперь я понял, что это, скорее всего, коньяк - в горле тут же заполыхало. Неплохо бы чем-нибудь это закусить, ну да ладно... Я натянул джинсы и футболку, наскоро заправил кровать и отодвинул от двери стул. Билл выглянул за дверь.
- Лили?.. Ты... что тут делаешь?!.. То есть, я хотел сказать, не сиди на полу, он холодный...
- Тебя жду, - ответила Лили. Она сидела на полу возле стены, завернувшись в простыню.
- Ну так... эммм... - Билл оглянулся на меня. Я еле заметно кивнул. - Пойдём, Лили, ко мне в комнату...
Он помог ей встать, и они скрылись за дверью.
Я чувствовал себя настолько разбитым после всего этого, что еле доковылял до постели и рухнул на неё прямо в одежде. Хотелось есть, но я бы не дошёл до холодильника, уснув по дороге. Коньяк тоже сделал своё дело - голова кружилась, ноги были ватными и почти не подчинялись мне. У меня даже не было сил, чтобы дать произошедшему какую-то оценку. Ни о чём не думая, я погрузился в непонятную дрёму. Несколько раз я просыпался и понимал, что вставать смысла нет - и опять засыпал.
Разбудил меня Билл.
- Том! Том! Ты представь только...
- Что такое?
- Она всё видела...
- Вы уж меня простите, но... - донёсся голос Лили, - я от нечего делать решила подсмотреть в замочную скважину...
Чёрт! Чёрт! Нет! Только не это!..
- ...ну, в общем, я всё видела...
Мама... зачем, господи?.. Я сейчас провалюсь сквозь землю!..
-...и знаешь, звучит странно, но... мне понравилось. Я для себя открыла много нового...
- Например то, что твой друг трахается со своим братом, - буркнул я.
- И что такого? - удивилась Лили. - Вот если бы он мне изменил с другой, то это было бы гадко. А так... Даже наоборот интересно! Просто со стороны это выглядит понятнее - как и что делать... Я даже сейчас кое-что попробовала на Билле...
- Ага, - Билл сиял, как медный самовар.
- Хм, - я начал врубаться в ситуацию, - а знаешь, ради чего мы это всё затеяли?
- Что - "всё"?
- У нас такое происходит всего лишь второй раз! Просто...
- Том, молчи! - взвыл Билл.
- Сам заткнись, всё хорошо. Так вот, несколько дней назад Билл прибежал ко мне вот с такими глазами, - я показал, какими, - и сказал, что рад бы с тобой переспать, но боится опозориться!
- Надо же!.. А похоже, он боялся совершенно зря, - заулыбалась Лили, приобняв одной рукой Билла за талию.
Билл стоял, как провинившийся школьник, и мрачно разглядывал пол.
- Ну, в общем, мы с ним выпили, и нам пришла в голову вот такая идея. Точнее, мне пришла. А Билл согласился, потому что ни на ком больше ему не попробовать. Ну, вот... Тогда мы оба друг на друге попробовали, что это такое, а сейчас... Сейчас я просто понял, что не могу жить без настояещго секса - того, что по любви. Ведь мы с Биллом всё же любим друг друга и доверяем друг другу.
Теперь уже они оба смотрели на меня, приоткрыв рты. А меня несло всё дальше и дальше.
- А дело в том, что после того, как я попробовал это с Биллом, я больше не хочу иметь дело с теми шлюхами, которых я имел раньше! Они только и умеют, что крутить задницей и дёшево стонанть, изображая чувства или что-то такое! А за душой у них ни черта нет, они все тупые и одинаковые!.. А тут всё по-настоящему... Да, Билл?
- Ага, - медленно ответил он.
- Так, стоп, - Лили обняла меня второй рукой, - то есть, тебе просто нужна девушка, не просто симпатичная, а ещё и способная на любовь и понимание? Которое ты находишь в Билле?
- Да, - выдохнул я, - точно. Ну, на любовь не претендую... но хотя бы на какие-то чувства.
Лили внимательно выслушала меня и кивнула.
- У меня есть двоюродная сестра Марта, я Биллу про неё рассказывала... Я могу вас познакомить... Мне кажется, вы найдёте общий язык. Например, она любит танцевать хип-хоп...
- Круто! - вырвалось у меня. Никогда не встречал девчонок, танцующих хип-хоп!
-...и ещё, помнишь, у нас на заднем дворе школы такая красивая надпись в стиле графитти?
- Да-да, конечно! Написано "Revenger".
- Это она рисовала. А Revenger - её сетевое имя.
- Ничего себе... А почему ты нас раньше с ней не познакомила?
- Том, если честно, я не знала о твоих проблемах на личном фронте, - потупилась Лили, - мне казалось, у такого парня, как ты, их просто не должно быть!
- А они есть, - уныло ответил я.
- И ещё, у Марты был молодой человек, но они расстались дней пять назад из-за одной глупости.
- Какой?
- Видишь ли, тот парень хотел видеть в ней "девочку-припевочку" и терпеть не мог её выходок. А она же у нас творческий человек, к ней особый подход нужен, - Лили засмеялась, - так вот, она возьми да и проколи себе язык.
- Так это же здорово, - вырвалось у меня, - наоборот, интересно!
- Ну вот, а Фридрих как увидел это, пришёл в бешенство, и как бы она ни старалась ему всё объяснить, он её не слушал. Ну, она в конце концов заявила, что ей собственные интересы дороже чьих-то там ещё, и пирсинг она вытаскивать не собирается. Вот он ей и дал отпор... Нахамил ей так, что она всё ещё в себя прийти не может.
- Ничего себе, - удивился я, - как так можно?.. Из-за какого-то пирсинга... Завтра же веди её к нам, будем знакомиться! Ты ведь не против, Билл?
- Нет, конечно, - с улыбкой отозвался брат, - наоборот прикольно получится: мы братья, и подруги у нас будут сёстрами.
- Вот и договорились, - обрадовалась Лили, - ну а сейчас уже поздно, мне пора домой...
- Я пошёл Лили провожать, - отозвался Билл, - Томми, не скучай тут.
Я усмехнулся, проводил их до выхода и отправился назад - спать. Но после таких новостей мне не спалось. Лили всё видела... Да я бы на её месте вообще сбежал бы отсюда, а она... Хотя... а чего в этом такого?.. А вот девушку из-за пирсинга бросить - вот это дурь. Наверно, этот Фридрих и вправду больной.
Я и не заметил, как ко мне подкрался Билл и сел на краешек кровати.
- Спишь?
- Нет. Слушай, а Лили о нас правда ничего плохого не подумала?
- Нет, - улыбнулся он, - наоборот, после твоей исповеди она поняла, в чём дело, и сказала, что не будет придавать этому значения. А ты, Том, даёшь, конечно!.. Почему ты мне сразу не сказал, что у тебя такие проблемы?
- Да какие же это проблемы, - я пожал плечами, - просто я понял, что секс по любви и просто секс - это две разных вещи. В последнем есть, конечно, свои прелести, но именно сейчас мне не хватает любви и поддержки.
- Не беспокойся, Том, - Билл похлопал меня по плечу, - ты же слышал, что Марта - отличная девчонка. Ты, главное, верь - и всё у вас получится. А сейчас пора спать. Завтра в школу.
- Спокойной ночи, Билл...
- Спокойной ночи, Том, - он поцеловал меня в щёчку и вышел, тихонько притворив дверь.
***
Стоит ли говорить - Марта и вправду оказалась девчонкой что надо. Она была очень похожа на Лили, только волосы у неё были светлее. Поначалу, когда она ещё не могла отойти от ссоры с Фридрихом, ни о какой дружбе не могло быть и речи. Я отвлекал её от грустных мыслей, как мог: показывал ей свои рисунки в стиле графитти, менялся с ней дисками с музыкой и компьютерными играми. Но недели через две мы первый раз поцеловались - это было так неожиданно для обоих... Кстати, когда у девушки пирсинг в языке, целоваться не так удобно, но зато куда интереснее.
Вскоре мы оказались с ней в одной постели - всё тоже произошло очень спонтанно, и это только добавляло остроты ощущениям. И здесь, как и с Биллом, не было никакой пошлости и неискренности - только доверие и... любовь?.. Да, наверно. Просто я был слишком маленький, чтобы это понимать.
Обнимая Марту, я думал: "Неужели наступят те времена, когда мне снова будет всё равно, кого тащить в постель?.. Есть чувства - хорошо, а нет - так придумаем!.. Так, что ли?.. Мне кажется, что я таким и стану... когда-нибудь потом, не сейчас...".
***
Кто знает... Сейчас мне 17 лет. С Мартой у нас сохранились лишь дружеские отношения, и сейчас я, можно сказать, снова ищу свою любовь. Но так уж я устроен, что, в отличие от своего брата, не могу жить без секса. При нашем бешеном ритме жизни именно он служит мне настоящей разрядкой. И чувства тут не при чём... Я принимаю секс, как таблетки, необходимые для поддержания хорошего самочувствия. Хорошие такие, вкусные и сильнодействующие таблетки... Но к любви всё это отношения не имеет. Возможно, я когда-нибудь найду её, и всё будет по-другому. По-настоящему.
Что насчёт Билла... Да, иногда мы с ним "вспоминаем детство". Например, утешаю его после очередного скандала с продюсером, и вдруг неожиданно для самого себя целую его в губы. А потом ещё, и ещё... А он уже всё понял и расстёгивает мне джинсы... Но это случается очень редко и обычно тогда, когда мы много выпьем. И никто никогда не докажет, есть у нас "что-то" или нет.
Не докажет. И пусть даже не пытается.

 (664x496, 30Kb)
Рубрики:  slash
twincest
wallpapers
Tokio Hotel

Rozj4ka   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 17:12 (ссылка)
Старый добрый слэш!Мне понравилось,пиши ещё!
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_smile_x   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 20:54 (ссылка)
мне так и не хватило сил дочитать до конца, нудно оч, ну вообщем ты поняла мое мнение
Ответить С цитатой В цитатник
I-Condition   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:49 (ссылка)
lonely_smile_x, хорошо, учла, в след раз напишу чёнить посодержательнее... если хватит природной тактичности и интеллигентского воспитания))) ну ты понимаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Baka_Neko   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 01:45 (ссылка)
"хэпиэнд" блин)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_Ur_Star   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 00:12 (ссылка)
прикольно!ну это же слэш!напиши еще
Ответить С цитатой В цитатник
greeen   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:03 (ссылка)
хвалю)) хоть кто то секс реально описывает)) только вот что то больно они молодые.. и так пьют.. и сама история глуповата немного, но зато секс все компенсирует)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Kruger   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 21:39 (ссылка)
мне так понравилось,клево,напиши еще чтонить
зы читала не отрываясь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Savilla   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 10:21 (ссылка)
Такое ощущение что это писал гей...очень подробно описано...А так прикольно)мне понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
greeen   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 11:59 (ссылка)
Savilla, как раз нормально описано. а не как обычно, поцеловались и давай трахаться.
не люблю когда нереально пишут.... ) а сдесь хорошо как раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Savilla   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:01 (ссылка)
greeen, А я не сказала что плохо)мне очень даже понравилось)просто все настолько реально что не верится что девушка писала))
Ответить С цитатой В цитатник
greeen   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 12:16 (ссылка)
Savilla, сразу видно, все такие юные и неопытные))
Ответить С цитатой В цитатник
Savilla   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:07 (ссылка)
greeen, Ну 13 лет немного слишком мне кажется)13-летняя девушка предложила первая парню переспать...и нормально отреогировала на сексс между братьями)Немного не реально)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
greeen   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:41 (ссылка)
Savilla, ну да, с возрастом неувязка)) надо было хотя б 15..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 20:07 (ссылка)
Мне ОЧЕНЬ понравилось!МОЛОДЕЦ!
Ответить С цитатой В цитатник
Savilla   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 10:13 (ссылка)
Исходное сообщение greeen
Savilla, ну да, с возрастом неувязка)) надо было хотя б 15..
Вот-вот 15 было бы самое то)
Ответить С цитатой В цитатник
I-Condition   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 21:14 (ссылка)
Спасибо всем башое! вот только ХаХа мне было 12, когда у мну был первый раз, и для мну это норма))) не, я не шлюха, скорее наоборот моему другу со мной повезло))
также я не гей (ЛОЛ!), анальным сексом бля не занималась и не собираюсь.... тьфу.. так что всё это - чистой воды моя больная фантазия. Кидаю ещё один фик. Питайтесь на здоровье)))
Ответить С цитатой В цитатник
Give_me_your_soul   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 16:26 (ссылка)
Вообще это просто супер рассказ!!!!!!!!!!!!!
Мне оочень понравился!!!!!Обалденно!!
Ты супер молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 18:03 (ссылка)
ну что я могу сказать???
мне безумно понравилось!!!
аплодисменты тебе!!
конечно же есть кое-где небольшие недочёты, НО у тебя определённо есть талант,а опыт и умения придут со временем!
огромное те спасибо!я получила огромное удовольствие от чтения столь замечательного произведения!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку