-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Кузин впрягся за СВОЁ

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 13:10 + в цитатник
VashaVshenka все записи автора



1.
1429856455_kuzin-zastupilsya-za-artemovu-1 (376x604, 206Kb)

2.
1429856386_kuzin-zastupilsya-za-artemovu-2 (579x604, 230Kb)

3.
1429866155_4ffhcmfnp5w (406x604, 214Kb)

Рубрики:  Новости, слухи
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

rikic   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2015 г. 13:20 (ссылка)
Артемова идиотка. реальная. она вообще нормально без хамства умеет с людьми разговаривать. кто её воспитывал . в какой пивнушки она выросла??
Ответить С цитатой В цитатник
Actinia   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2015 г. 13:30 (ссылка)
Совершенно девка не учится ничему..злобный скунс. Дай ей Бог в мужья Кузина.
Ответить С цитатой В цитатник
Жасмин_99   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2015 г. 13:36 (ссылка)
А не задаться ли вопросом "С КЕМ так разговаривает срЫпачка?"
Ответить С цитатой В цитатник
femmina88   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2015 г. 14:47 (ссылка)
ну и что тут хамского? не объективно.
а вчера я вообще не поняла почему кузин так раздухарился, так кричал на сашку что она лицемерная. ну блин какая кому разница??? лицемерная она или нет? орет: что ты тут на острове делаешь? сидит старый пень "разведенка" с ребенком на том же острове непонятно зачем и для чего, и спрашивает об этом молодую, свободную девченку
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 14:53ссылка
femmina88, да у кузина крышу давно сносит- чувствует себя молоденьким и свежачком. Хотя, по фактам, у этого дяди ничего нет, пошел 4-й десяток, а он все прыгает по шовам, потому что так легкче на кусок хлеба заработать.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 18:47ссылка
avva7755, ну просто недосягаемый)))))ха-ха-ха)))
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 19:29ссылка
femmina88, тоже непонятно, что делает этот престарелый (для проекта) импотент-разведенец на шоу?
Оксана-Ксеня   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2015 г. 14:53 (ссылка)
а мне санька все равно нравится, хоть и глупо иногда себя ведет,но то что исподтишка не гадит и бл...ща как настена
Ответить С цитатой В цитатник
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 15:07ссылка
Сварливая_жена, гадит? например? а то все общими фразами: хамка гадит, а конкретней?
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 16:17ссылка
femmina88, в этой переписке был диалог между Вражевской и Фаиной об утерянных очках. Артемова вступила третьей с воспоминаниями: Вражевская пишИт, а у меня ее ор стоит... Вот дальше и понеслось.Есть люди, которые одной фразой конфликт разжигают, а потом " чекают" , подобно Артемовой "я, че, я не че"... Она в любом споре повторяет фразы за собеседником, только со своим удобным ей смыслом... тот же Егорий обвинил ее в ляпании глупости, но... Держаться им надо вместе...
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 19:43ссылка
irindesh, тогда надо полностью переписку выкладывать, а то ничего не понятно
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 19:46ссылка
femmina88, здесь смысл в том, что Кузин прямо-таки вступился за "моё"- своё...вот потеха))
С каких это пор он начал вообще заступаться? И считать сашку- своей?
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 19:49ссылка
VashaVshenka, не не, это не к вам претензии не подумайте .
я поняла что смысл темы что кузин заступился, а обсуждают сашкино хамство
да кузин артист еще тот, не верю ему
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 19:52ссылка
femmina88, ну, наверное есть заинтересованность в такой однобокости...там еще один очень показательный момент был : Вражевская- я тебя не трогала, ты встряла в разговор... Артемова- еще бы ты меня трогала... Вот такая зашкаливающая воспитанность...
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 19:59ссылка
irindesh, ну я честно не погнимаю о какой невоспитанности вы говорите. особенно глядя на др. участников которые кроют друг друга трехэтажным матом. а давеча некоторыми любимая лисова орала на элку- посмотри на себя в зеркало, да кто ты и кто я... и кто то после этого говорит о надменности и задраном носе шурки? повторюсь - не объективно
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 20:09ссылка
irindesh, ну меня это почему то не раздражает , шурка для меня смешная только и всего
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 20:10ссылка
irindesh, да африку запресовали, аж жалко ее было
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 20:20ссылка
femmina88, поверьте, меня тоже не раздражает... Вызыввает недоумение, однажды написав, с Лисовой все ясно и понятно, все равно автоматом причисляют к ее фанатам, только потому что Артемова восторга не вызывает..
kasandra_sk   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2015 г. 20:07 (ссылка)
Сашка всем отпор даст,молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 00:45ссылка
А мне она тоже нравится, хотя еще молодая бестолковка.
УсяРусяКатяХом   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2015 г. 20:18 (ссылка)
грязноротую мартышку уже ни кто не исправит,там воспитания ноль,а самомнение выше крыши и вместо мозгов одна прямая плавно переходящая в прямую кишку!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Апреля 2015 г. 18:29ссылка
Сварливая_жена, тетя, что с вами? вам плохо? нет никаких фанаток, успокооооойтесь , мир прекрасен, погода прекрасна. все хорошо и замечательно
KTDEIRF   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2015 г. 08:05 (ссылка)
Артемова незрелая душой, попала в рассадник дури и деградации и поддалась на общую атмосферу. Попала бы в другое окружение- вела бы себя соответственно тому сообществу. Ну а Кузин потерянный элемент, стрекоза из басни.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛедиМечта   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2015 г. 18:34 (ссылка)
кузин актёришка погорелого театра! просрал Ритку и сына, теперь локти кусает, да не укусит!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку